возможная грубость охраны или персонала портит впечатление о магазине - Отзывы об Ашан

Ашан
Отзыв написан 14 октября, 2017 год 696 просмотров
Вчера 13го октября 2017 мы с женой совершали покупки в магазине Ашан Беляево на улице Миклухо Маклая. Когда мы на выходе из магазина на скамейке раскладывали покупки по сумкам и рюкзакам (уже где-то пол двенадцатого вечера) к нам подошёл по моему неадекватный охранник Ашана с требованием чтобы мы это делали быстрее и он "даёт нам ещё 2 минуты и после вызывает полицию". Зовут его Иванов Николай Карлович из охранного предприятия "интегрированнная безопасность". Когда же я сказал, что это невозможно, он стал по связи кого-то вызывать - видимо своего начальника охраны, который подошёл и сказал ему что всё нормально и не надо к нам приставать. Однако Иванов стал ругаться и грубо обзываться и лично угрожать что расправиться со мною "как в Чечне" прямо перед своим начальником (хотя вообще непонятно какое это имеет ко мне отношение).

Гость 10 февраля, 2018 год
А почему охрана из-за вас должна на пол часа задерживаться на работе?
Гость 4 апреля, 2018 год
Если он пошёл в охранники он де-факто умственно неполноценен! а у псих больных (что он отчётливо продемонстрировал) время неприхотливо, априори.

Отзывы о гипермаркетах

Гаршинка гипермаркет садовых растений

Гипермаркеты
4.8
Отличный сайт!
Ашан
Ашан сеть гипермаркетов. До 80% продаваемых в АШАН товаров производится в России. Кадровая политика АШАН в России дает возможность сотрудникам компании приобрести уникальный опыт работы по европейским стандартам организации розничной торговли и открывает широкую перспективу для карьерного роста.
АШАН уделяет большое внимание безопасности и качеству своей собственной продукции и продукции поставщиков.... подробнее

Гипермаркеты

Интернет магазин Сима-ленд