Ужасный сервис! - Отзывы об Ашан

Ашан
Отзыв написан 28 июля, 2021 год 2 просмотра
Понятия хороший сервис и интернет-магазин АШАН, как оказалось несовместимы.
25.07 через интернет-магазин был оформлен заказ № 1477752. Способ доставки был выбран самовывозом из магазина АШАН Сокольники (ТРК Тройка, ул. Верхняя Красносельская, д. 3А), дата самовывоза 27.07.
27.07 в 11:03 на мобильный телефон поступил звонок от сотрудника магазина (не представился) с сообщением о том, что мы можем забрать свой заказ в интервале с 16:00 до 18:00. На вопрос - можем ли мы забрать заказ позже этого времени сотрудник ответил "да" и спросил в какое время мы подъедем. Нами было названо время 22:00. Он сказал "хорошо, я передам информацию. Приезжайте".
По факту - мы приезжаем в магазин к указанному времени и узнаем, что оказывается пункт выдачи работает до 22:00!!!! и наш заказ был отменен в 21:54 (о чем на электронную почту пришло письмо). То есть в теории мы еще успевали его получить, но шансов нам не оставили. На наши вопросы и претензии сотрудница, ответственная за выдачу заказа, сказала "Вообще-то мы работаем до 22 часов. Ничего не знаю, заказ я уже отменила". Когда мы спросили "и что теперь с этим делать?", ответила "не знаю, мы работаем до 22". И ушла.
Скажите, пожалуйста, откуда мы должны узнать кто там у вас до скольки работает, если нигде это не указано и по телефону сотрудник спокойно согласовывает самовывоз в 22:00?! Магазин при этом работает до 24:00.
По итогу - заказ наш не получен, хоть и находился в магазине. Впустую потраченное время и деньги на проезд. Еще и мы виноваты оказывается.
Спасибо вам, АШАН, за такой "потрясающий" сервис!

Отзывы о гипермаркетах

Ашан
Ашан сеть гипермаркетов. До 80% продаваемых в АШАН товаров производится в России. Кадровая политика АШАН в России дает возможность сотрудникам компании приобрести уникальный опыт работы по европейским стандартам организации розничной торговли и открывает широкую перспективу для карьерного роста.
АШАН уделяет большое внимание безопасности и качеству своей собственной продукции и продукции поставщиков.... подробнее

Гипермаркеты

Продуктовый магазин "Фасоль"