авито. Обман. вымогательство ПД и денег. необходимо закрывать подобные ресурсы. - Отзывы о AVITO.ru

AVITO.ru
Отзыв написан 27 июля, 2022 год 6 просмотров
авито требуют паспортные данные и биоданные!!!

+ обман с оплатой обьявлений. ты сначала заплати, а после мы обьявим, что твое обьявление не подходим к нашим требованиям (кстати талмут читать даже устанешь). в итоге - деньги не ваернем

Вопрос.
Зачем? все люди, обладающие хотя бы зачатками критического мышления, уже давно привыкли что всё не то, чем кажется.

лозунги: "так мы вас обезопасим», «это спасет граждан», «это спасет мир», «это удобно, и комфортно», «это сделает нашу жизнь лучше и т.п." до сих пор работают?
И о нас, думать кроме нас самих на самом деле не кому.

Мы уже свыклись!!!, что некоторые сервисы требует смс-код подтверждение.

С 2021 Авито начало принудительно требовать паспортные данные.
Не согласен, вали. НЕ согласен плясать с капчей, добро пожаловать ВОН!!!
Не даешь паспорт и биоданные - ты здесь не нужен. Для тебя закрыто.

Когда на площадке зарегестрированы миллионы, не так уж и критично попрощаться с несколькими тысячами, зато все остальные будут вывернуты наизнанку.
Блокируют без основания учетную запись, которой уже больше 3 лет.

Только вдумайтесь! Кто по ту сторону экрана требует ваши данные и биометрические, и паспортные.
А вспомните как все начиналось! Авито, классная бесплатная площадка в помощь людям, однако не прошло и 10 лет, как входной билетик уже доступен или: тем кого зажало в тиски обстоятельств или если человек не способен предугадать будущее. Да и цены сопоставимы с ценами услуг рекламных агентств. И без всякой, на минуточку, гарантии!!!!! Просто плати, и проходи мимо.

ТРЕБОВАТЬ паспортные данные и повертеть головой на видеокамеру????
Вы случайно не из лагеря Собянина с его социальным мониторингом?
Тотальный контроль, социальный рейтинг, глобальное управление. Ничем не пахнет?

Что стоит однажды прийти такому же Собянину с его псевдозаботой и философией развитием «ЕГО умного города» и не принудить авито передать все данные? Или того хуже, кто знает КТО вообще имеет власть над сборщиками авито.
Призадумайтесь над вопросом: когда и через сколько времени всплывут наши данные. И где?

Хочу донести простую мысль, если большинство людей не воспротивится этому, то авито и тому подобные сервисы разнуздаются вовсе.
Идите к конкурентам. Ведь и без авито мы когда-то жили.

Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. 1. обман. плати, а обьявления мы решим забанить, но ты плати!
  2. 2.тех.поддержка - робот. вопросы не решаются

Отзывы о сайтах