Поддержка авито - Отзывы о AVITO.ru

AVITO.ru
Отзыв написан 31 июля, 2022 год 4 просмотра
Вопрос не решён. Каким образом пользователь может оставить отзыв?
Я планирую поездку на дату которая еще не наступила. Этот пользователь не имел встреч со мной, каким образом она имеет право оставить обо мне отзыв??

Мы пропускаем отзывы, где самой сделки не было, но покупатель пытался связаться с вами или вы обсуждали сделку.

В любом случае, если отзыв не содержит оскорблений, рекламы или угроз, мы не можем удалить его.

ОТЗЫВ НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ИМЕТЬ МЕСТО И ОЦЕНИВАТЬ МЕНЯ
Если вы его не можете убрать— ЗАЧЕМ ВЫ даёте возможность его размещать !? Как он может вообще влиять на мой рейтинг как продавца, если события не было, посторонний человек не имел со мной связи/встречи. Поездка моя ещё не состоялась! Кто пишет отзыв про меня!

Достоинства:
Недостатки:
  1. Они на каждом шагу. Поддержка авито — ее просто нет

Сергей 31 июля, 2022 год
Сам попадал в подобные передряги,и Авито не удаляет такие отзывы.Просто ответил под отзывом,что это клевета,и всем желающим могу скинуть скриншоты реальной переписки о том,что Авито модерируют люди,проходящие лечение в психиатрической больнице БрукВилль,что в Сайлент Хилле,предварительно объяснив ситуацию,что сделки по факту не было,а человек,написавший отзыв-тупо врёт.Ну а что делать то...(((😭😭😭🤧😋🎉😭😭😭😍😭😭🤧🤧🤧😋

Отзывы о сайтах

AVITO.ru