Слов нет, одни слюни - Отзывы о AVITO.ru

AVITO.ru
Отзыв написан 4 января, 2023 год 9 просмотров
Хотел бы обратить внимание руководства к проблеме, с модерацией отзывов от продавца услуг. Предлагаю несколько примеров:
1. Клиент позвонил, согласовали проведение работ. Все прошло успешно, я попросил клиента оставить отзыв. Клиент оставил (с телефона, которого обращался), отзыв не опубликовали. Обращаюсь в службу поддержки, предоставляю все доказательства, в ответ: "Я понимаю, что ситуация вас не устраивает. Но отзыв можно восстановить только через кнопку «Обжаловать в поддержке». Поэтому решение окончательное, больше ничего добавить не смогу. Может, есть ещё какие-то вопросы?". Теперь представьте себе, что вы клиент и вас исполнитель порадовал качеством работы, и вы даже оставили отзыв... Но потом Вам еще и придется доказывать службе поддержке авито, что это не накрутка! Вы будете зад...ивать авито, чтобы ваш отзыв опубликовали или пройдете мимо? Вот и я тоже пройду.
2. Клиент позвонил, договорились о работе. Принимала работу его супруга, она же решила оставить отзыв. Получается несоответствие номеров, нет доказательств, что это не накрутка на первичной модерации. Но опять же у меня есть все доказательства и все могу разложить по полочкам, как было. Но нет, по новым правилам авито только клиент может требовать восстановления отзыва, которому стучаться по инстанциям авито тоже как правило неохота. По этому служба поддержки авито в плане восстановления отзыва от лица исполнитель бессмысленна, так как толку от нее нет.
3. Клиента кое как уговорил достучаться поддержке авито по восстановлению отзыва, но и это тоже не всегда поможет. Ибо клиента там по несколько дней мурыжат всякими доказательствами... И у меня из нескольких даже очень довольных заказчиков, всего один из которых смог добиться восстановления отзыва.
4. У меня клиентов достаточно много, работу с отзывами я виду планомерно. Но понимая, что не все отзывы у меня проходят, попросил группу поддержки предоставить список неопубликованных отзывов для попытки их восстановления. Они мне продиктовали имена заказчиков, в отзывав которых есть подозрения на накрутку. Но у меня имен одинаковых сотни, идентифицировать таким образом возможности нет. Попросил 3 последние цифры телефона, но такую информацию предоставить не могут. Ну как так??? А как тогда? По именам?
В остальном претензий к авито нет, заказов оттуда приходит много. Но за воровство отзывов ставлю 1 пока не вылечат AVITO.ru - Слов нет, одни слюни

Достоинства:
  1. Приходит много клиентов
Недостатки:
  1. Поддержка что есть, что нет

Отзывы о сайтах

Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет

Звук I HiFi- стриминг
Звук I HiFi- стриминг

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

cdek.shopping
cdek.shopping