Слов нет, одни слюни - Отзывы о AVITO.ru

AVITO.ru
Отзыв написан 4 января, 2023 год 9 просмотров
Хотел бы обратить внимание руководства к проблеме, с модерацией отзывов от продавца услуг. Предлагаю несколько примеров:
1. Клиент позвонил, согласовали проведение работ. Все прошло успешно, я попросил клиента оставить отзыв. Клиент оставил (с телефона, которого обращался), отзыв не опубликовали. Обращаюсь в службу поддержки, предоставляю все доказательства, в ответ: "Я понимаю, что ситуация вас не устраивает. Но отзыв можно восстановить только через кнопку «Обжаловать в поддержке». Поэтому решение окончательное, больше ничего добавить не смогу. Может, есть ещё какие-то вопросы?". Теперь представьте себе, что вы клиент и вас исполнитель порадовал качеством работы, и вы даже оставили отзыв... Но потом Вам еще и придется доказывать службе поддержке авито, что это не накрутка! Вы будете зад...ивать авито, чтобы ваш отзыв опубликовали или пройдете мимо? Вот и я тоже пройду.
2. Клиент позвонил, договорились о работе. Принимала работу его супруга, она же решила оставить отзыв. Получается несоответствие номеров, нет доказательств, что это не накрутка на первичной модерации. Но опять же у меня есть все доказательства и все могу разложить по полочкам, как было. Но нет, по новым правилам авито только клиент может требовать восстановления отзыва, которому стучаться по инстанциям авито тоже как правило неохота. По этому служба поддержки авито в плане восстановления отзыва от лица исполнитель бессмысленна, так как толку от нее нет.
3. Клиента кое как уговорил достучаться поддержке авито по восстановлению отзыва, но и это тоже не всегда поможет. Ибо клиента там по несколько дней мурыжат всякими доказательствами... И у меня из нескольких даже очень довольных заказчиков, всего один из которых смог добиться восстановления отзыва.
4. У меня клиентов достаточно много, работу с отзывами я виду планомерно. Но понимая, что не все отзывы у меня проходят, попросил группу поддержки предоставить список неопубликованных отзывов для попытки их восстановления. Они мне продиктовали имена заказчиков, в отзывав которых есть подозрения на накрутку. Но у меня имен одинаковых сотни, идентифицировать таким образом возможности нет. Попросил 3 последние цифры телефона, но такую информацию предоставить не могут. Ну как так??? А как тогда? По именам?
В остальном претензий к авито нет, заказов оттуда приходит много. Но за воровство отзывов ставлю 1 пока не вылечат AVITO.ru - Слов нет, одни слюни

Достоинства:
  1. Приходит много клиентов
Недостатки:
  1. Поддержка что есть, что нет




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о сайтах

Отзывы пользователей о сайтах. Каталог отзывов: Интернет порталы, социальные сети, интернет-магазины и каталоги. Здесь Вы можете найти и обсудить все, что связано с миром интернета

1

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
4
600 отзывов
85723 просмотра
Отличный магазин! Отличный магазин. Ассортимент большой и цены разумные. Два месяца назад купили здесь новый холодильник. Доставили нам его быстро. Холодильник вместительный и качественный. Приобретением очень довольны.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
22 часа 42 мин назад
Добрый день, Нина! Благодарим вас за положительный отзыв! Желаем вам долгого и комфортного пользования. Будем рады видеть вас снова в...
AVITO.ru
AVITO - крупнейший сайт бесплатных объявлений в России. На доске бесплатных объявлений АВИТО продают и покупают самые разные товары - от одежды и мебели до автомобилей и недвижимости. Более 40 % товаров удается продать на AVITO.ru всего за одну неделю!
На сегодняшний день AVITO.ru признан лучшим брендом в категории «Товары и... подробнее

Сайты

Chat Guru Perm Rus
Chat Guru Perm Rus

Рейтинг: 3
6 отзывов
DRAGON MONEY
DRAGON MONEY

Рейтинг: 3.1
618 отзывов
cosmovisa.com
cosmovisa.com

Рейтинг: 4.7
140 отзывов
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 2.1
6839 отзывов
Rabota.ru
Rabota.ru

Рейтинг: 2.8
123 отзыва
Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет

Рейтинг: 3.5
4031 отзыв
Звук I HiFi- стриминг
Звук I HiFi- стриминг

Рейтинг: 5
10 отзывов
Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

Рейтинг: 3.9
100 отзывов
cdek.shopping
cdek.shopping

Рейтинг: 4.1
172 отзыва
vsesdal.com
vsesdal.com

Рейтинг: 4.8
387 отзывов