Накрутка кликов за просмотр объявления - Отзывы о AVITO.ru

AVITO.ru
Отзыв написан 14 января, 2023 год 49 просмотров
AVITO.ru - Накрутка кликов за просмотр объявления AVITO.ru - Накрутка кликов за просмотр объявления
Являюсь продавцом на Авито,с недавнего времени они ввели плату за просмотры моих объявлений ,т.е.вносишь аванс и потом с него снимаются деньги когда кто-либо просмотрит Мон объявление
По началу это было еще терпимо ,10-20просмотров с объявления ,но с нового года ,как только я разместил одно объявление ,я с удивлением обнаружил ,что деньги с аванса просто улетели,оказывается за сутки было внимание 482просмотра и это с одного объявления ,через день я пополнил аванс и за два часа опять 172просмотра ,в итоге я вообще снял это объявление с продажи ( это была автозапчасть не эксклюзивная а обычная печка )После часовой переписки со службой поддержки и стандартных отписок робота мне наконец то написал живой человек,посмотрели и признали что это мол их ошибка и это были не целевые просмотры,в итоге вернули средства виде бонусов за один день ,за второй день сказали что все нормально,так и должно быть ,мол мы не видим никаких специальных накруток ,но ведь этого не может быть ,скрины по статистике прилагаю и там видны реальные просмотры в виде десятков а не сотен просмотров
В общем обыкновенная выкачка денег ,ни телефона службы поддержки ни нормального общения я не заметил

Гость 18 января, 2023 год
У нас такая же ситуация. Объявление по которому позвонил один человек и интереса к которому до Нового года не было вдруг получило 1405 просмотров со списанием денег. Эти "ненасытные АВИТОвцы" с такой системой могут списывать сколько угодно. А если доплачивать кому либо за клики - зарабатывать только на разнице между стоимостью просмотров и оплатой за клики! Чем не бизнес из воздуха!

Отзывы о сайтах

AVITO.ru