Пропускают негативные отзывы о продавце даже не проверив информацию! - Отзывы о AVITO.ru

AVITO.ru
Отзыв написан 23 марта, 2023 год 14 просмотров
Одна особа написала о нас негативный отзыв, о том что мы ей якобы нахамили. Но она просто была заблокирована потому что два раза подряд кидала нас с арендой квартиры, утром подтверждала бронь, днем отклоняла, из- за ее брони было отказано другим людям желающим заехать, и так два раза подряд. Прочитав негативный отзыв в ее профиле о ней самой решили больше с ней не связываться, и просто ее заблокировали не написав ей ни слова, уж тем более хамства, т.к оказалось что мы такие не первые. И она видимо в отместку на БЛОК решила нас опорочить, и написала отзыв что мы ей нагло нагрубили и т.п. Пыталась оспорить отзыв, т.к это неправда, переписка сохранена, в ней все видно кто кому что отвечал, но Авито ответили что каждый может писать свое мнение!!! Мнение -Да, если бы она заехала и написала отзыв о проживании и о квартире, но Вранье то зачем пропускать???
Написала ответ над отзывом, но Авито опять не пропускает скан переписки с доказательством что хамства не было, хотя там никакой личной информации нет!

Недостатки:
  1. 1.Не проверяют информацию
  2. 2.Пытаются навязать свою цену по Аренде
  3. 3.Дорогие стали обьявления

Отзывы о сайтах

DRAGON MONEY

Сайты
3.1
ДРАГОН МАНИ самый лучший казик. думаете я про драгон? нет. Драгон самый плохой был где я играл. Самый нормальный который написан у мен я внике + подгон вам
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY

Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет

Звук I HiFi- стриминг
Звук I HiFi- стриминг

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

cdek.shopping
cdek.shopping