Сайт-фаворит по темпам деградации. - Отзывы о AVITO.ru

AVITO.ru
Отзыв написан 1 ноября, 2023 год 37 просмотров
Большей глупости не видел ни на одном сайте. Хотя глупость это мягко сказано Смотрите сами что они выдают

Наши системы посчитали, что профиль был зарегистрирован при помощи робота. Таким обычно занимаются спамеры, поэтому мы временно сняли ваши объявления с публикации.

Чтобы восстановить объявления, пройдите проверку по видео: нужно будет посмотреть в камеру и покрутить головой. AVITO.ru - Сайт-фаворит по темпам деградации.

Достоинства:
  1. Нет и быть не может.
Недостатки:
  1. Паталогическая жадностью Подобные опусы они пишут тем кто размещает первый раз бесплатное объявление.

Александр 1 ноября, 2023 год
Просьба, подписать петицию, против вымогательства паспортных и биометрических данных, лживой компанией Авито - https://clck.ru/sTXbG

Отзывы о сайтах

Сайты
3.1
Сайт помойка Что я могу сказать про этот сайт скам полнейший, играю почти с основания сайта раньше был пушечный щас скатился к хера собачьим
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY
3 часа 22 мин назад
Здравствуйте! Понимаем ваше разочарование и сожалеем, что ваша игровая сессия не оправдала ваших ожиданий. Хотелось бы обратить ваше внимание на то,...
AVITO.ru

Сайты