AVITO.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
AVITO.ru
1.2 5
6652 отзыва / 398576 просмотров
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Потерянная посылка

Гость Гость 17 декабря, 2024 год
Отвратительная работа Авито, которая не несет никакой ответственности перед своими клиентами, потеряли посылку уже, как 20 дней и не возвращают деньги ни покупателю ни продавцу. Пишут все время какие отписки нам двоим мы ищем вашу посылку - ждите, позвонить нет возможности. Ни денег ни посылки и статус заказа не меняется с 22 ноября, сегодня 17 декабря... Читать отзыв Отвратительная работа Авито, которая не несет никакой ответственности перед своими клиентами, потеряли посылку уже, как 20 дней и не возвращают деньги ни покупателю ни продавцу. Пишут все время какие отписки нам двоим мы ищем вашу посылку - ждите, позвонить нет возможности. Ни денег ни посылки и статус заказа не меняется с 22 ноября, сегодня 17 декабря , скрины приложила
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы

Полноценный беспредел. С беспричинной блокировкой аккаунтов

Алексей Алексей 16 декабря, 2024 год
Очень долго время пользовался своим аккаунтом более 3-4 лет. Случайно объединение его с аккаунтом девушки (думал что это просто 2 разных профиля будут на устройстве), оказалось это полноценной обьединение 2ух аккаунтов в один. В итоге это стало очень неудобно ей приходят мои уведомления, а мне ее сообщения. Решил написать в поддержку по разъединению аккаунтов, т. к. самому через настройки этого... Читать отзыв Очень долго время пользовался своим аккаунтом более 3-4 лет. Случайно объединение его с аккаунтом девушки (думал что это просто 2 разных профиля будут на устройстве), оказалось это полноценной обьединение 2ух аккаунтов в один. В итоге это стало очень неудобно ей приходят мои уведомления, а мне ее сообщения. Решил написать в поддержку по разъединению аккаунтов, т. к. самому через настройки этого не сделать. Все отлично помогли разьединить, было уведомление что надо будет пройти авторизацию ПДн, ну думаю окей проблем не составит, при том что я изначально его регал на себя и проблем небыло никогда с этим. Вообщем проходу проверку 1) фото паспорта 2) фото своего лица, жду пару мин, приходит уведомление о блокировке:
"Документ не прошёл проверку
Вы не сможете отправить новую фотографию паспорта и повторить попытку. Мы увидели в загруженных файлах серьёзное нарушение."

, ну думаю ошибка какая-то, сейчас решим, в итоге не кто помогать и решить данную проблему не хочет и даже не старается. Присылают стандартные/шаблонные отписки: "вы там держитесь, всего хорошего там вам".

Вывод им просто насрать на клиентов и пользователей их сервиса, иначе не могу не как прокомментировать их поведение. Заблокировали, без обьяснения причин, не какой информации дают.
Потому что если была бы проблема в кривых или неправильных фотографиях, перефоткать повторно или выйти на связь или еще как доказать что Я- это Я, не когда не составит проблем) но они даже пальцем не шевелят, кроме отписок своими бот программами (ИИ).

сколько не пытался до них достучаться и пообщаться, по телефону отвечают просто обычные сотрудники которые вообще ни кто и не чего не решают. А по мейлу раз 5 мне пришли такие отписки.

Еще раз повторю была бы проблема в фото они бы попросили перефоткать) а то что они указали мне в причине прислав на почну это даже смешно)) "серьезное нарушение" в фото личного паспорта и моего лица)))) ну это же абсурд)

Вообщем думал восстановят и решат проблему, но им откровенно похрен. Новый аккаунт чисто из принципа не буду регистрировать и пользоваться их услугами тоже больше не буду

Удержание денежных средств обманным путем

Гость Гость 16 декабря, 2024 год
Как и все пользуюсь авито. Решил воспользоваться авито-кошельком. При пополнении баланса кошелька не возникло ни каких вопросов, в итоге кошелёк оказался разделён на кошелёк для услуг и кошелёк для покупок (как позже выяснилось не у одного меня такая ситуация, а общий сбой). Пополнился соответственно кошелёк для услуг, которые мне не нужны. Обращение в тех.поддержку о возврате денежных средств 28.11.24 не... Читать отзыв Как и все пользуюсь авито. Решил воспользоваться авито-кошельком. При пополнении баланса кошелька не возникло ни каких вопросов, в итоге кошелёк оказался разделён на кошелёк для услуг и кошелёк для покупок (как позже выяснилось не у одного меня такая ситуация, а общий сбой). Пополнился соответственно кошелёк для услуг, которые мне не нужны. Обращение в тех.поддержку о возврате денежных средств 28.11.24 не дало ни каких результатов. 4.12.24 было повторное обращение, где мне пообещали пододвинуть моё заявление. 8.12.24 только возник ответ, попросили заполнить заявление о возврате денежных средств. Уже 16 декабря, ни каких результатов нет. А действия авито попадают под формулировку статьи нашего кодекса: "Завладевание денежными средствами путем обмана и т.д. Думаю обращаться в органы и писать заявление на эту контору.

Отвратительное качество обслуживания

Гость Гость 15 декабря, 2024 год
Долбоящер поинтересовался товаром, оценил и ушёл «думать». Через два месяца надумал, оформил заказ, произвел оплату и тупо не пришёл его получать. Жив, здоров, по несколько раз на дню заходит в профиль, но, паdла, даже не отписался и не оформил отказ. Товар, по истечению срока хранения, отправлен мне обратно, ещё не знаю в каком состоянии после месячного путешествия. И он же... Читать отзыв Долбоящер поинтересовался товаром, оценил и ушёл «думать». Через два месяца надумал, оформил заказ, произвел оплату и тупо не пришёл его получать. Жив, здоров, по несколько раз на дню заходит в профиль, но, паdла, даже не отписался и не оформил отказ. Товар, по истечению срока хранения, отправлен мне обратно, ещё не знаю в каком состоянии после месячного путешествия. И он же будет обижен, если написать ему отрицательный отзыв. Но у него всё продумано: один профиль только для покупок, второй - только для продаж. Минимизирует репутационные риски. И тут Авито не видит нарушений и никак не реагирует на «игрунчиков»: заказал, отнял чужое время, поставил под угрозу сохранность товара… Для Авито это норма…Защищают только покупателей, не понимая, что без продавца покупатель не может существовать… Реально, надо ушатывать оборзевшее Авито. Но как это сделать ?

Не вернули деньги за заблокированное объявление

Виталий Виталий 15 декабря, 2024 год
Не вернули деньги за заблокированное объявление.Подсуннули какие-то бонусы заместо денег, которыми ничего не сделаешь. И как ими пользоваться не понятно.плохо!
Недостатки:
  1. Службы поддержки отвратительная.проблемы не решают.оплатил деньгами , объявление заблокировали ,а вернули какие-то бонусы.которыми не понятно что и как делать.

Лучше не связываться.

Евгений Евгений 15 декабря, 2024 год
Работу тут лучше не искать, здесь всё через посредника, если и найдете здесь работу то ваши льготы, компенсации за ГМС - проезд и обедов в общем соцпакет будет уходить им.
Так называемый налог что они вас обеспечивают работой.
Но отрабатывать придëтся вам.

Политика Авито принуждает переходить к платным услугам

Гость Гость 15 декабря, 2024 год
Авито блокируют бесплатное объявление , непонятно по каким причинам , и принуждают разместить объявление платно , пытался выяснить причину внятных ответов не получил , якобы несоотвецтвует их политике ,
1 согласен

Не дают написать отзыв о собеседовании!

Гость Гость 15 декабря, 2024 год
Ещё раз, как вам уже говорили отзыв после собеседования или просто общения оставить не получится — сейчас оценить работодателя могут только те, кто работал у него раньше или работает сейчас. Мы сделали так, чтобы соискателям было проще составить впечатление об условиях и процессе работы. Мошенники авито вместе с компанией " Баутекс"
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. все

Авито , не рекомендую

Елена Елена 14 декабря, 2024 год
Здравствуйте, никому не рекомендую пользоваться сайтом авито . Я начала сдавать дом , неделю объявление продержалось, клиенты начали писать , еще подумала , наговаривают, какой прекрасный сайт . На самом деле отвратительное обслуживание, нарушение правил, нарушение прав человека . В итоге , пишут два клиента , хотят забронировать на одну дату, так как первый клиент написал первый , соответственно... Читать отзыв Здравствуйте, никому не рекомендую пользоваться сайтом авито . Я начала сдавать дом , неделю объявление продержалось, клиенты начали писать , еще подумала , наговаривают, какой прекрасный сайт . На самом деле отвратительное обслуживание, нарушение правил, нарушение прав человека . В итоге , пишут два клиента , хотят забронировать на одну дату, так как первый клиент написал первый , соответственно , написала в личном сообщении второму, что жду оплаты от первого клиента. Как оказалось нельзя было это делать. Заблокировали на две недели . И это перед новым годом .А где это написано в правилах? Ладно я понимаю если человек нарушает второй , третий раз . Но блокировать человека на первой неделе , не объяснив причину , это жесть .Дозвонилась в поддержку, на что оператор сказала , не нравится, уходите . нормально? Да пойду на другие сайты. Почему у нас в стране не для людей? Почему шарашкина контора делает то что хочет? Когда уже наведут порядок ?
Достоинства:
  1. Их нет, от слова совсем
Недостатки:
  1. Все! Правила , общение, чат поддержка. Нарушение прав человека.
2 согласны

Заблокировали без объяснения причин

Виктория Виктория 14 декабря, 2024 год
10 дней назад переписывалась с покупателем на авито, девушка хотела заказать ботинки, отправка в другой город. Так как эти ботинки я уже отправляла и предыдущий покупатель просто не пришел за ним, и они прокатались туда-сюда, то новому я предложила отправить только по предоплате.
Она возмутилась, я ответила, что покупать я её не заставляю, а через час такая ситуация: сначала аккаунт... Читать отзыв
10 дней назад переписывалась с покупателем на авито, девушка хотела заказать ботинки, отправка в другой город. Так как эти ботинки я уже отправляла и предыдущий покупатель просто не пришел за ним, и они прокатались туда-сюда, то новому я предложила отправить только по предоплате.
Она возмутилась, я ответила, что покупать я её не заставляю, а через час такая ситуация: сначала аккаунт вылетел из приложения, потом запросили видео проверку. После 4 крутилок головой увидела, что видео отправлено на доп проверку, а потом инфа, что проверку оно не прошло.
Поддержка на эл письма не отвечает, написала уже 2 письма, а в группе ВК сказали, предложили создать новый. На минуточку, на номер, который привязан к аккаунту можно создать новый только через 3 месяца.
Читала на форумах, что это частая проблема: видео не проходи поверку и вас блокируют. И совпадение, это происходит именно после переписки с покупателями, которыми что-то не понравилось.
Видимо у них такая схема: заказывайте только через нас, платите нам комиссию, а если нет, то будем блокировать.

Расстроило только то, что аккаунту 10 лет, хороший рейтинг и больше 40 отзывов.

Обновления приложения

Гость Гость 14 декабря, 2024 год

Вы хоть Заходите в плей маркет?
Читаете отзывы, которые пишут про ваше обновление?
Максимальная оценка НОЛЬ!!!
ПРИЛОЖЕНИЕ не работает от слова ВООБЩЕ!!!
Но при каждом входе на Авито, оно требует обновления, Вы зачем ковыряясь в носу, придумываете какую-то ненужную хрень???
Вы вообще в курсе что о вас говорят люди?
Что за последние 3 года, вы убили всё хорошее в своём приложении, вы его испортили... Читать отзыв
AVITO.ru - Обновления приложения
Вы хоть Заходите в плей маркет?
Читаете отзывы, которые пишут про ваше обновление?
Максимальная оценка НОЛЬ!!!
ПРИЛОЖЕНИЕ не работает от слова ВООБЩЕ!!!
Но при каждом входе на Авито, оно требует обновления, Вы зачем ковыряясь в носу, придумываете какую-то ненужную хрень???
Вы вообще в курсе что о вас говорят люди?
Что за последние 3 года, вы убили всё хорошее в своём приложении, вы его испортили на Нет!!!
И что это за Хрень? ХВАТАМБА !!!
ЭТО ЕБАМБА СТРАНА ЧУДЕС???
Достоинства:
  1. Плюсов нет вообще, приложение стало хуже.
  2. Скатилось в средневековье!!!
Недостатки:
  1. Тупой Бот! Тупые вопросы.
  2. Невозможно дозвониться до ЧЕЛОВЕКА! ПОСТОЯННО РАЗГОВАРИВАЕШЬ ТОЛЬКО С БОТОМ РОБОТОМ ТАКИМ ЖЕ ТУПЫМ КАК САМО АВИТО
1 согласен

Наглые,защищают мошенников

Гость Гость 13 декабря, 2024 год
Купила автомагнитолу с установкой ,поставили, обещали прислать все документы на почту,в итоге нет документов, продавец говорит,что меня не знает,открыто пишет на мой отзыв ,что не знаком со мной,Пишу в Авито, чтобы убрали этот отзыв, отказались. Сразу стало понятно, что делят с продавцом деньги с обманутых покупателей,защищают мошенников , помогают накручивать положительные отзывы и не пропускают отрицательные , не попадайтесь к... Читать отзыв Купила автомагнитолу с установкой ,поставили, обещали прислать все документы на почту,в итоге нет документов, продавец говорит,что меня не знает,открыто пишет на мой отзыв ,что не знаком со мной,Пишу в Авито, чтобы убрали этот отзыв, отказались. Сразу стало понятно, что делят с продавцом деньги с обманутых покупателей,защищают мошенников , помогают накручивать положительные отзывы и не пропускают отрицательные , не попадайтесь к мошеннику https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/magnitola_nissan_qashqai_j11_x-trail_t32_4185975854?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Прикрывают мошенников

Выскажусь с горяча пожалуй тоже

Алексей Алексей 13 декабря, 2024 год
В общем купил кроссовки за 20к с доставкой и в та-дааам кредит!

Ну вот, кроссовки пришли в пвз Яндекс-маркета, там мне сказали что есть 15 мин чтоб их проверить, НО нельзя их мерить, мол после примерки для возврата нужно будет обратиться к продавцу, а не через Яндекс.

Ну я пошел, домой, померил, размер не подошел. Написал продавцу по поводу возврата, он ответил,... Читать отзыв
В общем купил кроссовки за 20к с доставкой и в та-дааам кредит!

Ну вот, кроссовки пришли в пвз Яндекс-маркета, там мне сказали что есть 15 мин чтоб их проверить, НО нельзя их мерить, мол после примерки для возврата нужно будет обратиться к продавцу, а не через Яндекс.

Ну я пошел, домой, померил, размер не подошел. Написал продавцу по поводу возврата, он ответил, что может принять товар обратно, но у него уже списали комиссию за продажу. Обращаюсь в тех поддержку, но увы «с пвз приняли - до-свидания!»

В общем по итогу из-за того, что при заказе не было указано, что нельзя померить и из-за того, что в пвз не сказали, что возникнут такие проблемы, остался я с этими сраными кроссовками не того размера и с кредитом. Хи-хи

В общем можно побиться о подводные камни, если не читаешь инфу мелким текстом по разным ссылкам там и там. У конторы заработок - комиссии, поэтому в техподдержке всеми силами будут пытаться как раз-таки НЕ решить вашу проблему.

P.S. Они такие огромные эти кроссовки сами по себе, еще и размер велик, а это еще и для бега, выглядит конечно эпично! AVITO.ru - Выскажусь с горяча пожалуй тоже
Достоинства:
  1. Учат финансовой грамоте (дорого учат)
Недостатки:
  1. Техподдержка не решает ваши вопросы, по сути можно просто опубликовать свод правил и ликвидировать этот орган.
  2. Типа поддержка должна наверное искать какие-то гибкие возможности для решения разных ситуаций, а тут как бы…

удалили мой отзыв

Наталья Наталья 12 декабря, 2024 год
я хотела купить сетки на окна и стала узнавать в одной конторе. семейные традиции называется (Краснодар). они сразу же ответили на сообщения, приехали на замер, а потом стали морочить мне голову. я постоянно писала и напоминала о себе. продавец постоянно обещал и переносил свой приезд и установку сеток. то у него что-то с устройством, типа не мог ответить из-за этого,... Читать отзыв я хотела купить сетки на окна и стала узнавать в одной конторе. семейные традиции называется (Краснодар). они сразу же ответили на сообщения, приехали на замер, а потом стали морочить мне голову. я постоянно писала и напоминала о себе. продавец постоянно обещал и переносил свой приезд и установку сеток. то у него что-то с устройством, типа не мог ответить из-за этого, то он не смог и т. п. потом и вовсе перестал отвечать и не читал мои сообщения, хотя был в сети. я ждала 12 дней. и поняла в какой то момент, что меня просто обманули. только не понятно для чего. были мысли, что они ездят по домам смотрят где что лежит, потом могут приехать и обворовать или собирают базу номеров,чтобы продавать для спама. вобщем не знаю для чего это всё. я написала в отзыве об этом. отзыв мой разместили. и что вы думаете? через 30 секунд после публикации отзыва продавец читает наконец то мои сообщения, котрые он игнорил несколько дней. и еще через несколько минут мой отзыв удаляют и мне пишут, что отзыв удален за не достоверную информацию! а я им прислала все крнины переписки. я стала писать в поддержку чтобы мой отзыв восстановили. скинула опять все скрины переписки. и мне пишут в ответ какую-то ересь, как будто продавец не видел мои сообщения, потому что я спам и что я сама заблокировала отправку своих сообщений! оказывается продавец не видел мои сообщения! потому что в них были признаки спама! (я спам якобы рассылала) короче я поняла что этот продавец заплатил авито, чтобы удаляли негативные отзывы. там каким то образом просичились несколько отзывов, точно таких же кинутых и обманутых, как и я. на них продавец отвечал, что якобы много заказов и мы не успеваем. но если ты не успеваешь, то можно позвонить и сказать об этом, а там везде сначала обещание, а потом игнор. я хочу чтобы эти людишки были наказаны за такое. вообще их должна полиция проверять. они мошенники, а авито их оправдывает и не пропускает мой негативный отзыв о мошенниках
1 согласен

Служба поддержки неадекватная, сервис ужасный

SK SK 12 декабря, 2024 год
Отвратительный стал сервис! Много лет использования сервиса такого не было никогда, явно поменялась политика компании по работе с пользователями! Только отписки, у авито либо там боты либо ..... работают!
Тоже самое что и у большинства отзывов - невменяемая тетка, которая мне написывала и просила сменить категорию товара на некорректную (отдельно уточняла у техподдержки авито, можно ли так сделать и пойти на... Читать отзыв
Отвратительный стал сервис! Много лет использования сервиса такого не было никогда, явно поменялась политика компании по работе с пользователями! Только отписки, у авито либо там боты либо ..... работают!
Тоже самое что и у большинства отзывов - невменяемая тетка, которая мне написывала и просила сменить категорию товара на некорректную (отдельно уточняла у техподдержки авито, можно ли так сделать и пойти на встречу покупателя - от авито ответ был НЕТ, это запрещено). Я отказала ей - и теперь у меня красуется ее отзыв, что я ей не иду на встречу ПРИ ЧЕМ с картинкой которую она прикрепила НЕ относящаюся вообще к товару. Техподдержка (или это бот) пишет, что это не к ним, решения об обжаловании отзывов принимает отдельная служба... Эта их служба пишет - что отзыв написан по правилам (нифига себе, то есть я могу любую дрянь на фото прилепить к отзыву и наврать что угодно??) и это личное мнение пользователя, которое важно. Что?! То что я прикрепляю скрин личной переписки из которого видно - что отзыв это вранье, ничего не значит? Когда я пыталась отсавить отзыв этой мадам (при чем у нее 200 отзывово все положительные и миллион продаж) - мои отзывы отклоняли. Явно это баба работае на авито, они там модерят для "своих" а если вы с улицы пришли - конкурент, получите такое отношение.
1 согласен

Деньги взяли за объявление и заблокировали через неделю

Виктория Маслова Виктория Маслова 12 декабря, 2024 год
06.12.2024 подавала объявление об аренде квартиры, деньги списали, объявление разместили, а 12.12.2024 объявление заблокировали. Теперь требуют подтвердить что я собственник, снять видео. Я нахожусь в другом городе, приехать естественно не могу. Получается деньги взяли, а услуги оказаны не в полном объёме.

Отлично обслуживание

Анатолий Анатолий 12 декабря, 2024 год
У меня остались положительные впечатления от общения с продавцом. Товар был доставлен быстро и без повреждений.Продавец был вежлив и готов помочь в любых вопросах.Рекомендую этого продавца всем, кто ищет надёжного партнёра для покупки товаров

Ужасный сайт

Гость Гость 11 декабря, 2024 год
Редактировал объявление заставили оплатить сами заблокировали якобы из за сбоя программы вторично подал опять оплатил 2 раза оплата за одно объявление 118 руб в один день никто не вернул хотя редактировать можно бесплатно . Кругом жульё

ужасная работа авито

Лариса Лариса 11 декабря, 2024 год
Подала объявление о сдаче комнаты.нашелся сразу клиент который перевел страховку мне на карту.и вдруг мне пишет авито о том что мой рейтинг понизился.что почему, отчего?не понятно.пытаюсь выяснить мне подсовывают готовые блоки ответов в которых нет моего варианта.в результате мне пришлось опять опубликовывать объявление, так как клиента вариант не устроил и я заплатила по новой деньги но мне никто не звонит... Читать отзыв Подала объявление о сдаче комнаты.нашелся сразу клиент который перевел страховку мне на карту.и вдруг мне пишет авито о том что мой рейтинг понизился.что почему, отчего?не понятно.пытаюсь выяснить мне подсовывают готовые блоки ответов в которых нет моего варианта.в результате мне пришлось опять опубликовывать объявление, так как клиента вариант не устроил и я заплатила по новой деньги но мне никто не звонит нет сообщений хотя раньше стоило мне опубликовать объявление сразу начинались звонки и сообщения что случилось не могу узнать на горячей линии трубку не берут уже 40 минут.и что вы с этими рейтингами придумали!что за идиотизм!мы платим вам деньги!уважайте нас по крайней мере!пишу

Мерзавцы и аферисты.

Олег Олег 11 декабря, 2024 год
Деньги дважды содрали и заблокировали. Отъявленные аферисты. Сталин бы поставил эту шайку к стенке.
Не первый раз сталкиваюсь с этой бандой. Рейтининг -0.
Покупал через них - сплошной обман.
Достоинства:
  1. Нет и не будет
Недостатки:
  1. Сплошные

Тупые консультанты, недоработки сайта

Гость Гость 10 декабря, 2024 год
Заблокировали объявление по аренде недвижимости, по причине : "много несостояашихся броней". Ребята так при чем здесь арендодатель?! разбирайтесь прицельно, тщательно. Клиенты могут отправить тонну заявок на бронь и тут же их отменить а страдает при этом арендодатель. Как так? ! Вам нужно доработать сервис в данном ключе . Разговаривать с консультантами бесполезно, они роботы тревдят одни и те же... Читать отзыв Заблокировали объявление по аренде недвижимости, по причине : "много несостояашихся броней". Ребята так при чем здесь арендодатель?! разбирайтесь прицельно, тщательно. Клиенты могут отправить тонну заявок на бронь и тут же их отменить а страдает при этом арендодатель. Как так? ! Вам нужно доработать сервис в данном ключе . Разговаривать с консультантами бесполезно, они роботы тревдят одни и те же заученые фразы ! Нет слов ... хороший был сайт, РАНЬШЕ. Но сейчас это г ....но!
1 согласен

Пароли не подходят

Гость Гость 10 декабря, 2024 год
Войти на Авито не возможно.... Это не сервис, а (...). В ТП написали, молчек. Разместить объявление это целая проблема! Ухожу с Авито.

Отвратительный сервис, выманивают деньги

Гость Гость 10 декабря, 2024 год
Заблокировали объявление, потребовали видео подтверждение, отправила, "проверяли" три дня, потребовали опять прислать ссылку. Навязчиво требовали денег за платное продвижение, а когда не получилось - заблокировали и теперь, то ссылка не открывается, то не там размещена. То не устраивает видео. Отвратительный сервис, омерзительная "техподдержка", гнусная контора
1 согласен

Ужасная работа поддержки Авто

Светлана Светлана 9 декабря, 2024 год
Ошибочно перевела деньги на услуги Авито кошелек, так почти месяц переписок, написала уже 3 заявление о возврате денег, одни отписки, что заявок много, ждите, ужасно работает поддержка Авито

Правила по объявлениям услуг

Артем Артем 9 декабря, 2024 год
Приветствую Всех пользователей!!!
Сайт АВИТО разработал весьма стрëмные и конские правила работы с объявлениями сектора услуг.
В моём случае: разрешают дать 1 объявление бесплатно, за второе и последующие - плати. Я с этим согласен. Сервис тоже зарабатать хочет. Но вся история свелась к тому что я выложил 1 объявление услуг (одного вида) бесплатно и, спустя две недели - 2 объявление... Читать отзыв
Приветствую Всех пользователей!!!
Сайт АВИТО разработал весьма стрëмные и конские правила работы с объявлениями сектора услуг.
В моём случае: разрешают дать 1 объявление бесплатно, за второе и последующие - плати. Я с этим согласен. Сервис тоже зарабатать хочет. Но вся история свелась к тому что я выложил 1 объявление услуг (одного вида) бесплатно и, спустя две недели - 2 объявление по услуге (другого вида деятельности). Попросили за второе заплатить - 👌 правила такие.
Когда срок действия бесплатного завершился (30 дней). Его продлить не дают, дескать - у тебя же есть объявление услуг (а за его публикацию я заплатил). Плати и за первое тоже - тогда опубликуем...
Суть правил свелась к тому что оба твои объявления должны быть платными. Либо жди окончание срока действия платного (2 недели) и в один день, с разницей в 2-4часа публикуй вновь бесплатное одно и второе - платное. Либо же плати за оба каждые две недели.... Чтоб не терять время и публикация не прекращалася.
Иными словами идёт постоянная подмена статусности (платное/бесплатное) этих двух объявлений между собой.
Вывод - поиск альтернативных площадок по размещению объявлений...
Достоинства:
  1. Клиентская база
Недостатки:
  1. Правила
  2. Подмена статусности объявлений (платного/бесплатного) - статус бесплатного объявления впринципе аннулируется - плати за всё...

Аферистыыы

Я Я 8 декабря, 2024 год
С 17 года пользовался авито все было хорошо . В прошлом году по их инициативе связал профили и все , будь здоров . Блокировка , Поддержка я уже совсем молчу . Пытаюсь войти в профиль со своего же номера на меня зарегистрированного получаю код подтверждения и снова в блоке . Кажется конторка сомнительная стала и простой пользовательих уже не интересует.

ужасный сайт

Гость Гость 8 декабря, 2024 год
наисала отзыв на продавца, который завладел моими деньгами, Авито отказалось его публиковать, да и понятно, деньги заработанные на покупателях делят пополам
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. нечестный сайт

Мошенническим сервис с неадекватными сотрудниками

Гость Гость 8 декабря, 2024 год
Блокируют все созданные профили. Только создаёшь, размещаешь платные обьявления, снимают деньги с карты и на следующий день блокируют, и так каждый раз. На этом Авито и зарабатывает. Мошенники и дегенераты, что ещё сказать
1 согласен

Обзванивают с левых аккаунтов, чтобы поднять цену за просмотры.

Русский парень Русский парень 8 декабря, 2024 год
У нас компания людей занимающихся ремонтами и продажей недвижемости. АВИТО гнет цену за обьявления и чтобы повышать статистику, обзванивают в приложении с ботов и скидывают. У этих аккаунтов зачастую в завершеных обьявлениях куча всякого мусора от ввхлопной трубы до калоприемника во всех районах города. Пишием зачем вы так делаете и ответ всегда был мы ошиблись или мы случайно. А кто... Читать отзыв У нас компания людей занимающихся ремонтами и продажей недвижемости. АВИТО гнет цену за обьявления и чтобы повышать статистику, обзванивают в приложении с ботов и скидывают. У этих аккаунтов зачастую в завершеных обьявлениях куча всякого мусора от ввхлопной трубы до калоприемника во всех районах города. Пишием зачем вы так делаете и ответ всегда был мы ошиблись или мы случайно. А кто мы? Продолжают мошенничать!!!! Когда же их нагнут, или это и есть правительство... потом смотришь что цена за просмотры обьявления выросла. Раньше обьявления блокировали теперь это придумали в тяжёлое экономически время. Когда все продажи стоят мертвым грузом.

Правительству либо нет дела до таких крупных аферистов либо это оно и есть. ПЕСПРЕДЕЛ. ждем когда появится альтернатива.

Ужачное приложение

Гость Гость 8 декабря, 2024 год
От поддержки толку нет, пишут шаблонами. Был профиль с почтой гугл, его не возможно восстановить - на него просто не приходит ссылка. В поддержке отправляют инструкцию с сайта, спасибо конечно, но стала бы я вам писать если бы все получилось.
Создаешь другой профиль по номеру телефона и бац, его блокируют. Интересно почему...Есть другой аккаунт, а привязать его не возмодно т.к. к... Читать отзыв
От поддержки толку нет, пишут шаблонами. Был профиль с почтой гугл, его не возможно восстановить - на него просто не приходит ссылка. В поддержке отправляют инструкцию с сайта, спасибо конечно, но стала бы я вам писать если бы все получилось.
Создаешь другой профиль по номеру телефона и бац, его блокируют. Интересно почему...Есть другой аккаунт, а привязать его не возмодно т.к. к нему НЕТ ДОСТУПА
2 согласны
AVITO.ru
AVITO - крупнейший сайт бесплатных объявлений в России. На доске бесплатных объявлений АВИТО продают и покупают самые разные товары - от одежды и мебели до автомобилей и недвижимости. Более 40 % товаров удается продать на AVITO.ru всего за одну неделю!
На сегодняшний день AVITO.ru признан лучшим брендом в категории «Товары и... подробнее

Рейтинг 1.2 из 5 на основании 6652 отзывов

Сайты

ivi.ru
ivi.ru

Рейтинг: 1.3
752 отзыва
IRecommend.ru
IRecommend.ru

Рейтинг: 1.5
214 отзывов
Vipkeys.net
Vipkeys.net

Рейтинг: 5
14 отзывов
pishem24.ru
pishem24.ru

Рейтинг: 4.4
37 отзывов
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 4.4
7648 отзывов
DRAGON MONEY
DRAGON MONEY

Рейтинг: 4.8
1600 отзывов
Ютека
Ютека

Рейтинг: 4.5
1650 отзывов
cdek.shopping
cdek.shopping

Рейтинг: 4.5
449 отзывов
Профи.ру
Профи.ру

Рейтинг: 4.8
1626 отзывов
Экспертное мнение
Экспертное мнение

Рейтинг: 5
491 отзыв