Авто ру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Авто ру

авто ру модерация

Гость 13 ноября, 2022 год
Идиотская модерация, блокирующая все что не нравится, без объявления причин. На фоне авито скоро сдохнет, но туда и дорога

Неочень хорошо. Проверяйте авто

Ветмен 7 мая, 2022 год
Объявление о продаже авто. Стоит что он уже продан. А я знаю что на нём ограничения висят уже 5месяцев.короче А заблуждение водят
Недостатки:
  1. Не проверяют аато

Не заказывайте отчет об авто на авто ру

Гость 15 марта, 2022 год
Не рекомендую заказывать отчет об автомобиле на авто ру. Отчет делает СУТКИ, это указано в каком то там разделе, чтоб вы с трудом могли найти информацию. Зато стоимость и функция оплаты у них на первом месте. Очень непорядочное поведение по отношению к потребителям

испортился до ужаса

ник 4 января, 2022 год
задаешь город и район поиска, например воронеж плюс двести км, а первыми появляются объявления из москвы, ростова и тд и исправить эту ошибку невозможно, потому что эти объявления автосалонов...автору реклама дороже мнения о них обычных пользователей...а зря...незаконно навязанная реклама от автору наоборот отталкивает потенциальных покупателей. Также информация объявлений автосалонов не проверяется, например скс лада разместила объявление по б\у авто,... Читать отзыв задаешь город и район поиска, например воронеж плюс двести км, а первыми появляются объявления из москвы, ростова и тд и исправить эту ошибку невозможно, потому что эти объявления автосалонов...автору реклама дороже мнения о них обычных пользователей...а зря...незаконно навязанная реклама от автору наоборот отталкивает потенциальных покупателей. Также информация объявлений автосалонов не проверяется, например скс лада разместила объявление по б\у авто, после моего приезда оказалось что этого авто нет, я пожаловался на автору на это объявление ....изменений нет, объявление также висит на автору...т.е. скс лада мошенники а автору рекламирует мошенников.

Рольф Алтуфьево Мошенники

ВОВ08131725 26 мая, 2021 год
Не покупайте Toyota Camry черного цвета 2020 г., пробег 15874 км, VIN XW7BFYHK30S169745. Этот автомобиль ждет судебного решения и будет наложен арест на какие либо действия.
Руководство Рольф Алтуфьево в курсе этой ситуации, тк это машина была приобретена в браке. Супруг ( ответчик ) не законно продал машину , без согласия супруги ( истец ). У супругов идет бракоразводный процесс по разделу имущества, в том авто.
Все документы из суда в автосалон предоставлялись, а именно обращения, ходатайства зарегистрированные судом.
Изначально салон выставил авто за 2.319.000, потом снимают с продажи обозначив, что продан. 25 мая опять выставляют, только уже по цене 2.349.000 - скидка = 2.299.000.
Они пренебрегают ВСЕМ лишь бы продать, а покупатель потом пострадает, тк по постановлению суда придётся вернуть автомобиль.

Ссылка прилагается - https://rolf-probeg.ru/cars/toyota/camry/15847996/

развод на деньги в "Ускорителях продаж"

Гость 22 декабря, 2020 год
разместил объявление о продаже машины... просмотры практически постоянно были в пределах 20-30 в день... за 10 дней 2 звонка... подключил услугу "Турбо" в которой обещали В 20 РАЗ больше звонков и просмотров (хорошо что подключился по акции за 150 р ане за 500)... и что вы думаете? Правильно - результат - выброшенные деньги - не минимального увеличения просмотров и ни... Читать отзыв разместил объявление о продаже машины... просмотры практически постоянно были в пределах 20-30 в день... за 10 дней 2 звонка... подключил услугу "Турбо" в которой обещали В 20 РАЗ больше звонков и просмотров (хорошо что подключился по акции за 150 р ане за 500)... и что вы думаете? Правильно - результат - выброшенные деньги - не минимального увеличения просмотров и ни одного звонка за три дня.

Поборы и честное отнятие денег.

Кирилл 29 мая, 2020 год
Здесь много написано, о вымогательстве и "честном" отнятии денег, с помощью навязывания дополнительных услуг. Да, все именно так. Что бы не быть голословным я приведу здесь скрины. Так вот..
Давно не пользовался авторушниками, последний раз это было в 2014. В прошлом году скончался мой папа. И по прошествии шести месяцев, я унаследовал по закону его автомобиль. Вторая машина мне не нужна, поэтому решил продать. Оформил унаследованную машину в ГБДД, как положено. Новые документы, и все необходимые отметки были выправлены. ГИБДД сработало отлично. Вот только зайдя на автору, я понял, что попал в ...

Здесь возьму отступление и упомяну одного типа. Зовут его Максим Шелков.Борец с перекупщиками рекламирующий авто-ру, и ярый разоблачитель жуликов. Он рекламирует сайт, а вернее ООО "Яндекс-Вертикали". На мой взгляд, эта контора ничем не отличается от тех, куда люди выражаясь его языком "заносят" деньги, а выходят обратно в одних трусах. И если Шелкову платят за рекламу, этого заведения, то он ни чем от них не отличается. Идем далее.

Авто ру - Поборы и честное отнятие денег.

Начисление "купонных балов" ни как ни отражается на стоимости подачи объявления. Чем лучше ваша машина, тем, больше стоит объявление на нее. Я пошел простым путем. Подача объявления мне обошлась в 99 рублей. За 60 дней публикации копейки, правда? Нас учили, что жулики сначала кладут приманку, а потом пытаются обобрать до нитки , именно так действуют авторушники. Я подал объявление, выполнив все требования - указать ВИН, госномер. Но через некоторое время его зарубили! Учтите, это не плата за объявление, а стоимость проверки в базе моей же машины, за мои же деньги.

Авто ру - Поборы и честное отнятие денег. Авто ру - Поборы и честное отнятие денег. Авто ру - Поборы и честное отнятие денег.

Модерация, сочла его коммерческим! Как так? Пишу в поддержку, а там "сидит" робот, который требует пройти верификацию. Мне поясняют, что они хотят убедиться что я собственник! Предъявляю им водительское и СТС. К слову, в СТС указано, что я собственник по закону о наследстве! Но робот Таня этого не видит, и пишет, что мое объявление закрыто, поскольку, ВНИМАНИЕ - Я собственник менее трех месяцев. Как мне быть, спрашиваю? Ответ - подайте платное объявление. Сколько стоит? У нас нет фиксированных расценок. Иду узнать стоимость - и снова ВНИМАНИЕ 1700-2000 за неделю и две недели соответственно! Удаляю объявление и отправляюсь искать счастье.

Через некоторое время звонок по телефону. Это звонила служба сертификации или как у них там называется. Алло, вы подавали на авто-ру, обья.... лебезит голос в трубке. Я переспросил, кто это звонит и услышав, что они связаны с авто-ру,прервал разговор.Вот такая встреча, с этой площадкой, спустя много лет. Спасибо, что дочитали, и приняли к сведению.

Ни какой проверки они не делают

Татьяна 22 февраля, 2019 год
Всем доброго времени суток! Пару недель назад приобрела себе авто. Решили с мужем выбрать машинку на сайте Авто.ру. Вроде как проверенные машинки.Ни хрена они не проверенные. Они либо со слов автовладельцев ставят информацию, либо с головы. Особенно что касается информации о ДТП. Мы смотрели машинки, которые не участвовали в ДТП. Когда приезжали их смотреть приходили в ужас. Они были биты... Читать отзыв Всем доброго времени суток! Пару недель назад приобрела себе авто. Решили с мужем выбрать машинку на сайте Авто.ру. Вроде как проверенные машинки.Ни хрена они не проверенные. Они либо со слов автовладельцев ставят информацию, либо с головы. Особенно что касается информации о ДТП. Мы смотрели машинки, которые не участвовали в ДТП. Когда приезжали их смотреть приходили в ужас. Они были биты перебиты.Один продавец, у которого мы все таки и взяли авто сам сказал мол на Авто.ру нет почему то информации про то, что она была в ДТП, но мол было мелкое ДТП и оно официально зарегистрировано. Вот и верь их проверке. В общем обычный сайт и доверять ему не следуют, только своим глазам. Всем удачи в покупке и продажи автомобилей!

Очень недоволен

Николай 5 мая, 2018 год
Сайт испортился, купить машину невозможно. Встречи с покупателями только отнимают время, потому что продают хлам в красивой обертке. ложь, обман практически в каждом объявлении. В результате поехал в салон за автомобилем, потеряв на автору пол месяца, плюс бесполезные катания по Москве на смотры, на которые нужно отпрашиваться с работы.
Гость 14 ноября, 2014 год
Сайт изменился и тем самым стал неудобен. Раньше можно было все найти за минуту сейчас же сижу по 30 минут. Ужас(
Ivanov 8 ноября, 2012 год
ничего хорошего не могу сказать, объявления не соответствуют реальному автомобилю, цены перебивают как могут, перекупщиков пруд пруди, на твое объявления сразу появляется зеркальные только с другой ценой, покупают твою машину за рубль потом её же продают за три. Вот как меня кинули на auto.ru.
Авто ру
AUTO.RU(Авто ру) автомобильный интернет-портал, является самым посещаемым автомобильным ресурсом в интернете. Уникальность проекта AUTO.RU заключается прежде всего в самой обширной базе объявлений по продаже транспортных средств (ТС). Ежедневно на доске сайта размещается около 150 000 объявлений, где можно найти — новые и б/у автомобили, мотоциклы и другую мототехнику, грузовые и... подробнее

Сайты

Okko