ИП Евгенидзе-не покупайте !! - Отзывы об Азбука Вкуса

Азбука Вкуса
НС Отзыв написан вторник, 13 августа 11 просмотров
Коллеги ( по несчастью , кто спешит опустошить свой карман, покупая продукты в кулинарии АВ)- сходите за те же деньги в хороший ресторан и закупитесь на вынос ! Долма от ИП Евгенидзе - 8 шт почти 600 р. Жевать листья невозможно . Оставила отзыв в приложении АВ - звонок из магазина , продукт соответствует стандартам качества... Качества чего - долмы ?? ИП Евгенидзе думает что его долму будут есть москвичи и гости столицы, которые думают, что виноградные листья должны быть как картон, с палками внутри вместо прожилок . И что их надо пожевать и выплюнуть . Потому что картон и палки проглотить невозможно. А сотрудники АВ, вынесшие вердикт «о соответствии качеству» , тоже, очевидно , голубцов никогда не ели . И понятия не имеют, что это такое. За 600 р за 8 штучек ( 250 г с палками). Не цените вы лояльного клиента, АВ. Такую долму даже ав-ав есть не станут. Так и передайте ИП Евгенидзе.
Достоинства:
  1. Бездрожжевой хлеб
Недостатки:
  1. Кулинария - цены и качество

Отзывы о продовольственных супермаркетах

Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог продовольственных супермаркетов России: 7Я семьЯ, Billa, Азбука Вкуса и другие

Кофейная Кантата

Продовольственные супермаркеты
2.7
Ната - тебе Уважуха! Думал, что буду в эксклюзиве, а нет, Нате тоже понравились девочки в Кантате. А продукция ЖУТЬ!

Азбука Вкуса

«Азбука Вкуса» - один из наиболее сильных и узнаваемых отечественных потребительских брендов. Уникальный ассортимент, изысканный стиль и высокий уровень обслуживания сделали компанию законодателем тенденций и одним из лидеров российского розничного...

Продовольственные супермаркеты

Фикс Прайс