Все готово к запеканию - Отзывы об Азбука Вкуса

Азбука Вкуса
гость Отзыв написан 11 февраля, 2021 год 67 просмотров
Если покупаешь что-то для запекания в Азбуке вкуса, можно абсолютно не заморачиваться долгими приготовлениями. Просто идешь в ту сторону, где продается серия Почти готово, и покупаешь нужное блюдо. Тебе остается только расчехлить его, переложить в нужную по размерам форму (ну, всегда же покупаешь не разовую порцию, а для всей семьи) и поставить в духовой шкаф. И никаких проблем. С этой точки зрения Азбука идеально все продумала и приготовила. И нужно признать, что каждое такое блюдо имеет шумный успех у нас в доме (а я стараюсь по максимуму кормить семейство правильно приготовленной пищей, минимум жареного, особенно детям и старшим)




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Азбука Вкуса
Все отзывы

3.4 5
324 отзыва / 77889 просмотров
Азбука Вкуса
«Азбука Вкуса» - один из наиболее сильных и узнаваемых отечественных потребительских брендов. Уникальный ассортимент, изысканный стиль и высокий уровень обслуживания сделали компанию законодателем тенденций и одним из лидеров российского розничного рынка.
История компании началась в 1992 г. с открытия первого павильона «Деликатесы» на Кутузовском проспекте. В 1997 г. акционерами компании было... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Спар, супермаркет
Спар, супермаркет

Рейтинг: 4.7
168 отзывов
Сеть магазинов "ДА"
Сеть магазинов "ДА"

Рейтинг: 4.9
399 отзывов
Пятерочка супермаркет
Пятерочка супермаркет

Рейтинг: 2.1
801 отзыв
Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Рейтинг: 2
1470 отзывов
Дикси (сеть магазинов)
Дикси (сеть магазинов)

Рейтинг: 1.4
274 отзыва
Компании АО Тандер-магнит
Компании АО Тандер-магнит

Рейтинг: 3.2
101 отзыв
Продуктовый магазин "Светофор"
Продуктовый магазин "Светофор"

Рейтинг: 1.8
33 отзыва
Фикс Прайс
Фикс Прайс

Рейтинг: 4.5
381 отзыв
Фреш Маркет
Фреш Маркет

Рейтинг: 4.9
54 отзыва