АЗС "Татнефть" отзывы

Сеть автозаправочных станций Татнефть
АЗС "Татнефть"
Артур 18 января, 2013 год
Вчера заправился в Татнефте которая между Высокой горой и Каменкой, сегодня днём попытался завести,заводиться не хочет из глушителя чихает, потом всё таки завёл, двигатель троил из глушителя капала жидкость серого цвета, хорошо что не много залил, Сразу поле этого поехал уже на другую заправку заливать 95й чтоб перемешалось, вроде пронесло,а на эту заправку ни ногой и другим не совет!!!
3 согласны 2 не согласны
Аеросани 20 февраля, 2013 год
Пару раз заправлялся когда не было возможности до ГПН доехать, благо, Татнефть возле работы есть.
вроде едет, но стойкое чувство что не доливают :)
Борис 24 марта, 2013 год
Заправился на МКАДе перед Вешняками 23.03.13.. АИ-95 . через 1км машина затарахтела как трактор. Все бортовые приборы крыли матом эту заправку. 20км больше он не мог ехать. Не приближайтесь близко к заправкам ТАТНЕФТИ!!!!!!!!!!!!!!
3 согласны 4 не согласны Показать 2 ответа
Павел 5 октября, 2012 год
Заехал 4.10.12 на Татнефть на трассе М52 61 км, залил 20 литров АИ-95 в субару легаси, завел, только поехал машина затряслась и заглохла, эвакуатор, вскрытие показала полбака воды, заправляюсь всегда на Газпроме никогда таких проблем не было....
3 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
руслан 2 августа, 2013 год
Не доливают бензин на трассе, в районе п.курумоча самарской области!! Заметил не сразу, пока не заправил в 10 литровую канистру
Вячеслав 16 мая, 2012 год
Заехал на заправку(МО. Белые Столбы, Домодедовский р-он) №69, цена на стелле одна, а по факту-другая. Обман!
3 согласны 1 не согласен
Lena 19 октября, 2012 год
Заправились на АЗС "Татнефть", полетела дорогая запчасть, повезло, что машина на гарантии... В сервисном центре сказали, что поломка из-за не качественного топлива!!!!!!!!!!
3 согласны 3 не согласны
Slv 7 апреля, 2013 год
Купил канистру 10л АИ-95 на Востряковский пр-д, вл. 8 (Бирюлёво-Западное). По приколу проверил в домашних условиях на качество (на наличие в бензине воды, смол, масел), как описано в инете - пол квартиры провонял. Исходя из тестов: всё нормально. В конце проверил на объём: 10л - на заправке, 9.8л - по замерам. Для меня вывод- всё норм.
3 согласны 3 не согласны
Кирилл 21 февраля, 2014 год
2 раза заправился в Екатеринбурге в татнефть. Решил почитать отзывы, а тут такое. Может только в екб 92 бензин нормального качества у них? Проблем не заметил на данной горючке, -27 и машинка завелась без проблем. Расход действительно больше на %5 но и цена заметно дешевле.

недоливают

Гость 9 ноября, 2016 год
 Отзыв об АЗС "Татнефть" по адресу Реутов, ул.Победы,29 Вчера ездили в Реутов Моск.обл. из Покрова Владим.обл расстояние около 90км,километров, за20 до места назначения заправились на 500 руб-15 литров92,комп показал,что бензина на100 км,доехали до Реутова и залили до полного бака,оказалось79литров,бак80 плюс 10литров осталось от предыдущей заправки,как можно уместить89 литров в 80 литровый бак?
Олег 18 октября, 2013 год
Постоянный недолив на заправке на Ваганьковском, руководству плевать...
Бомбер 20 августа, 2013 год
Не знаю где как но на М5 на заправках Татнефть дизтопливо дешевле и качество норм, по карточкам заправляемся и заправки их уже от Самары и до Москвы. Еще бы магазины везде были и банкоматы/терминалы для оплаты.
Руслан 8 сентября, 2014 год
 Отзыв об АЗС "Татнефть" по адресу Нарофоминск, ул. Найдова-Железова Недоливают топливо! Объем топливного бака 55л.,при четверти бака залили 56.12л.!
На мое возмущение просто пожали плечами.
Евгений 16 августа, 2013 год
Заправлялся постоянно 95 бензином на заправках тат нефти на минском и боровском шоссе даже купил скидочную карту через 1,5 года на новой машине ниссан кашкай 2011 года сгорел катализатор пробег 39000 т\км ремонт у офицалов 70000 т. р, сделал запрос о качестве бензина через 5 дней ответили бензин отличный другого ответа я и не ожидал,теперь эти заправки объезжаю стороной,заменил катализатор... Читать отзыв Заправлялся постоянно 95 бензином на заправках тат нефти на минском и боровском шоссе даже купил скидочную карту через 1,5 года на новой машине ниссан кашкай 2011 года сгорел катализатор пробег 39000 т\км ремонт у офицалов 70000 т. р, сделал запрос о качестве бензина через 5 дней ответили бензин отличный другого ответа я и не ожидал,теперь эти заправки объезжаю стороной,заменил катализатор за 17000 т. р.
Денис Гусев 31 июля, 2014 год
 Отзыв об АЗС "Татнефть" по адресу Санкт-Петербург, просп. Народного ополчения, 201А У меня машина на этом бензине идет идеально!завод с пол-оборота.Расход топлива уменьшается. Почитал много отрицательных отзывов и был удивлен.
Сергей 3 января, 2013 год
Не вздумайте на заправках Татнефть покупать жидкость омывателя, стоит 230 руб. От неё сразу болит голова, жуткий ядовитый запах. Проникает в салон. Эту жидкость надо передать в санэпидемстанцию.
2 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
Лелик 30 июля, 2014 год
Не знаю ребята как вам этот бензин,но у меня реально машина едет только на этом бензине. На автозаправке Shell, и Лукойл машина не хочет слушаться. Не едет вообще. Вот и думаешь что лучше!!!!! А у этих автозаправок, только бренд.А бенз ГОВНО!!!!!!!!!!!!!!!!

Роль заправщиков

Витя 5 мая, 2016 год
Вы знаете, я не задумывался о роли заправщиков на АЗС. Берегу свою машину, выбираю только автоматизированные автомойки, хорошие заправки, проверенные СТО.
Так вот, рядом с домом есть заправка Татнефть, там парнишка бегает, обычно на него попадаю, и, как странно, только ему и даю машину заправлять. Делает свою работу быстро, аккуратно, всегда в хорошем настроении. И улыбнется и пошутит.
Самой заправкой тоже... Читать отзыв
Самой заправкой тоже доволен. Чистая, без очередей и цена бензина нормальная.
Руслан 30 августа, 2012 год
Хватит врать что бензин плохой не доливают я всегда на татнефти заправляюсь и все нормально бензин как на лукойле газпромнефти, по сравнению с роснефтью-это вообще хуйта последня,,тнк,русснеть вот на этих черт знает что льют ,а на остальный я не заежаю,на татнефтьских всегда очередь как на лукойле такого небыло-бы если бензин был плохой в россий нет нечего идеального проста на некоторых... Читать отзыв Хватит врать что бензин плохой не доливают я всегда на татнефти заправляюсь и все нормально бензин как на лукойле газпромнефти, по сравнению с роснефтью-это вообще хуйта последня,,тнк,русснеть вот на этих черт знает что льют ,а на остальный я не заежаю,на татнефтьских всегда очередь как на лукойле такого небыло-бы если бензин был плохой в россий нет нечего идеального проста на некоторых заправках хорошый бензин проста воруют с бензовозов и какую небудь бадягу заливают.Там не фирма мутет а операторы и бензавощеке
2 согласны 11 не согласны Показать 3 ответа
Гость 10 ноября, 2014 год
 Отзыв об АЗС "Татнефть" по адресу Климовск, ул. Первомайская, 55 Недолив от 700 мл с 10л. залил в канистру и вылил в мерник недолив 1380мл
Stelck 10 января, 2013 год
Машина Лада Калина, кузов универсал, 1.4 литра, 16 клапанный движок, 89 л.с, резина R14 175x65. До некоторого времени заправлялся только на Татнефти в г. Чебоксары и в районах ЧР (ул. М. Горького, Вурнарское шоссе 14, на трассе М 7 на выезде из Цивильска в сторону Чебоксар, на Б. Хмельницкого 135) 95 бензином, т.к. татарская фирма, соседи все таки, думал... Читать отзыв Машина Лада Калина, кузов универсал, 1.4 литра, 16 клапанный движок, 89 л.с, резина R14 175x65. До некоторого времени заправлялся только на Татнефти в г. Чебоксары и в районах ЧР (ул. М. Горького, Вурнарское шоссе 14, на трассе М 7 на выезде из Цивильска в сторону Чебоксар, на Б. Хмельницкого 135) 95 бензином, т.к. татарская фирма, соседи все таки, думал "ослиную мочу" своим толкать не будут. По качеству к топливу объективных претензий нет, лабораторных исследований не проводил, машина едет, не глохнет. Но на всех, заправках Татнефти, что заправлялся постоянный недолив топлива. С 30 литров, литра 1,5 недоливают. Изначально подозревал, потом проверял с помощью канистры. На Лукойле таких проблем нет (проверял аналогичным способом).
Есть подозрение, что топливо там плохого качества, т.к. после 5000 км масло стало цвета гудрона. Заправлялся исключительно на Татнефти. Сейчас сменил масло и заправляюсь только на Лукойле. Машина прошла еще те же 5000 км, масло чуть потемнело (мало в обоихслучаях Mobil Super 3000 5W-40).
Хоть и на Лукойле 1 литр 95 бензина дороже на 1 р (сегодня 30,70 руб), теперь заправляюсь только там. Делайте выводы сами.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Юрий 14 августа, 2013 год
АЗС №149 Подольский район. деревня Фетищево.
Сначала появлялся "чек", потом он перестал пропадать, а потом заменил катализатор. И на каких бы заправках этой конторы не заправлялся - везде пистолеты отстреливают тогда, когда машина уже вся облита бензином. После ремонта заправляюсь на "Трассе" или на "Роснефти". И машина шустрее,и запах из выхлопной отсутствует, и расход меньше.
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

советую

agvl 24 ноября, 2015 год
Заправлялся всю жизнь на Лукойле, в прошлом году после двух заправок машина на трассе увяла. Решил сменить заправку, и оказалось, что на Татнефти машина тянет намного лучше - на трассе четко знаю, что делать. Даже звук движка изменился - стал тише, в салоне не стало рычания, которое давно раздражало.
Где вы все берете такие заправки, которые ругаете? Или конкуренты наслали? Пообедал недавно на М-5, перед оренбургским поворотом - плов был вкуснее многих СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ кафешек. ПРОСТО - вкусный! Никакого постороннего запаха нет, не болтайте ерундой.
Многих знакомых пересадил на Татнефть - довольны.

АЗС Татнефть в Архангельске

Макс 29 апреля, 2016 год
 Отзыв об АЗС "Татнефть" по адресу Архангельск, пр.Московский 37, АЗС № 293 У нас в Архангельске 4 заправки Татнефть. Заправляюсь на них постоянно. Берегу свою машину. Заправляюсь на них 95 Премиум бензином. Доволен. Ни разу проблем не возникало. Еще мне нравится сервис на этих заправках. Заправляют быстро, без недоливов.
Игорь 12 августа, 2013 год
Частенько заправляюсь на АЗС 205 в аэропорту Курумоч. Бензин нормальный, не хуже Роснефти и Лукойла. Зато всегда доступен компрессор, пылесос и персонал вежливый. Аналогично могу сказать за АЗС в Курумоче и Чапаевске.
nsk 16 июня, 2013 год
заправился на татнефть между Бердском и Искитимом АИ-92 на 1000р. Двигатель 3S, но и он задребезжал как погримушка и динамика никакая, на холостых дёргается даже супруга заметила. Вывернул все свечи, а электроды красные и изоляторы пробиты, поменял свечи залил бензин на другой заправке и всё ок, обошлось малой кровью

Хороший бензин

Игорь 2 мая, 2016 год
Единственный бензин, к которому пока у моей машины нет претензий это Татнефть. Не сравнить ни с каким. Езжу на бензине Татнефть уже много много лет, на разных машинах, заправляюсь на 2-х постоянных колонках. Иногда пробовал что подешевле, машина едет хуже.

Приятно заправлять машину

Гость 27 апреля, 2016 год
Всегда заправляюсь на этих АЗС, бензин хороший, с машиной проблем нет после него. Персонал очень вежливый, улыбчивый. Каждый раз не только машину заправляешь, но еще и получаешь заряд позитива на целый день. Всем очень советую!!!
Тамара 15 июля, 2013 год
Имела большую ошибку залить топливо (дизельное) на АЗС Татнефть около деревни Борисово (Домодедовский район). После чего вынуждена была обратиться в сервис.
АЗС "Татнефть"
Сейчас в России работает более пятисот АЗС ОАО «Татнефть». И на каждой автозаправке нашей компании мы предлагаем одинаково высококачественные нефтепродукты. Высокий уровень сервиса и разнообразные дополнительные услуги всегда ждут клиентов на автозаправках ОАО «Татнефть».

Автозаправочная сеть ОАО "Татнефть" увеличилась в 2011 году на 19 АЗС. На конец прошлого года в состав... подробнее

АЗС

Teboil