АЗС "Татнефть" отзывы

Сеть автозаправочных станций Татнефть
АЗС "Татнефть"
Екатерина 8 июля, 2013 год
Самая поганая заправка. За 1000 руб. проехала меньше 250 км и это на маленькой машинке. Заправлялась вынужденно на симферопольке. Теперь машину надо ремонтировать.

Избегайте заправки данной сети

Светлана 20 октября, 2021 год
С 2020 года заправлялись 100-м бензином на заправке этой сети (город Набережные Челны). В прошлом году всё было хорошо с качеством бензина.

Но теперь бензин отвратительный. На протяжении последних 6 месяцев, заправляя здесь только 100-й бензин, не могли понять, почему машина захлёбывается на высоких оборотах и выскакивает "Чек", ошибки по сверхдетонации. Думали, что дело в свечах или катушке. Поменяли свечи все 4, но проблема осталась точно такая же. После заправки 100-м на этой Татнефти поехали в Казань, притопили, машина захлебывалась, плохо набирала скорость, после 190 км/ч вообще не набирала (при том, что это bmw турбированный, 245 л. с.), отключился впрыск в несколько цилиндров. После диагностики в автосервисе, заслуживающим доверия(все документы есть) посоветовали сменить заправку, обнаружив сверхдетонацию во всех 4-х цилиндрах. Послушали совета, поменяли заправку, залили 95й бензин, проблемы исчезли. Теперь заправляю 95-й бензин на других заправках (разные известные марки, но ни в коем случае не Татнефть), машина стала ехать без захлёбываний, без детонации и без пропусков воспламенения, короче говоря, лучше, чем на 100-м бензине Татнефти. И самое обидное это то, что пол года переплачивали Татнефти за их 100-й бензин, и при этом чуть не угробили машину, а может быть и укоротили ресурс, кто знает, ведь сверхдетонация может проявиться и позже.
Достоинства:
  1. Нет таких
Недостатки:
  1. Качество бензина, дороговизна бензина, отсутствие наказуемости из-за фактически государственного статуса компании

Качаство "Танеко"

Гость 30 января, 2017 год
Дизтопливом "Танеко" заправляюсь постоянно уже пару лет. 24.01.2017 заправился дизельным топливом ТАНЕКО (г. Толятти, трасса М5, ул. Магистральная д.17, АЗС №337). Оператор уверяла ссылаясь на документы, что у топлива температура кристализации -38 градусов. В ночь с 28.01.17г. на 29.01.17г. температура окружающей среды -23...-24 градуса. 29.01.2017 в 13.00 температура окружающей среды -19 градусов, машина не завелась. (за время использования "Танеко"... Читать отзыв Дизтопливом "Танеко" заправляюсь постоянно уже пару лет. 24.01.2017 заправился дизельным топливом ТАНЕКО (г. Толятти, трасса М5, ул. Магистральная д.17, АЗС №337). Оператор уверяла ссылаясь на документы, что у топлива температура кристализации -38 градусов. В ночь с 28.01.17г. на 29.01.17г. температура окружающей среды -23...-24 градуса. 29.01.2017 в 13.00 температура окружающей среды -19 градусов, машина не завелась. (за время использования "Танеко" заводил при -35 градусах без проблем с первого раза). Завел машину после отогрева в теплом гараже, качество топлива отставляет желать лучшего. Залил дизтопливо "Газпромнефть", на улице -29...30 градусов, завел без проблем. Теряете клиентов.

наглый обман

Михаил 20 февраля, 2017 год
18 02 2017 заправляя а\м Вольво ХС 70 на АЗС №15 ТРК №6 дизтопливо находящаяся по адресу пос. Красный Холм Воскресенского р-она Москов. обл.( ёмкость бака по технич. характер. 70литров),и имея остаток топлива в баке а\м согласно показаниям бортового компьютора на75 км пути оператор произвёл заправку 71,430 литров согласно показанию счётчика ТРК и пробитому чеку(чек прилагается)Операторы АЗС... Читать отзыв 18 02 2017 заправляя а\м Вольво ХС 70 на АЗС №15 ТРК №6 дизтопливо находящаяся по адресу пос. Красный Холм Воскресенского р-она Москов. обл.( ёмкость бака по технич. характер. 70литров),и имея остаток топлива в баке а\м согласно показаниям бортового компьютора на75 км пути оператор произвёл заправку 71,430 литров согласно показанию счётчика ТРК и пробитому чеку(чек прилагается)Операторы АЗС вразумительнного ответа на мою претензию не дали. При обращеннии на горячую линию по телефону указанному на чеке девушка клятвенно обещала ,что по моей жалобе свяжутся со мной в ближайщие два дня.Два дня прошли звонка не последовало.Налицо наглый обман по литражу.Жалею нужно было обращаться не на гор .линию,а в районый РОСПОТРЕБСОЮЗ с писменным заявлением.Хотя ещё не поздно.На ихние АЗС больше не ногой,хоть являлся постоянным клиентом,а сейчас ещё прочитав отзывы о качестве топлива я в шоке -жалко свой автомобиль...
Недостатки:
  1. ПОЗОР

Качество "Танеко"

Гость 30 января, 2017 год
 Отзыв об АЗС "Татнефть" по адресу Тольятти, М5, ул. Магистральная 17 ПоДизтопливом "Танеко" заправляюсь постоянно уже пару лет. 24.01.2017 заправился дизельным топливом ТАНЕКО (г. Толятти, трасса М5, ул. Магистральная д.17, АЗС №337). Оператор уверяла ссылаясь на документы, что у топлива температура кристализации -38 градусов. В ночь с 28.01.17г. на 29.01.17г. температура окружающей среды -23...-24 градуса. 29.01.2017 в 13.00 температура окружающей среды -19 градусов, машина не завелась. (за время использования "Танеко"... Читать отзыв ПоДизтопливом "Танеко" заправляюсь постоянно уже пару лет. 24.01.2017 заправился дизельным топливом ТАНЕКО (г. Толятти, трасса М5, ул. Магистральная д.17, АЗС №337). Оператор уверяла ссылаясь на документы, что у топлива температура кристализации -38 градусов. В ночь с 28.01.17г. на 29.01.17г. температура окружающей среды -23...-24 градуса. 29.01.2017 в 13.00 температура окружающей среды -19 градусов, машина не завелась. (за время использования "Танеко" заводил при -35 градусах без проблем с первого раза). Завел машину после отогрева в теплом гараже, качество топлива отставляет желать лучшего. Залил дизтопливо "Газпромнефть", на улице -29...-30 градусов, завел без проблем. Теряете клиентов. делитесь отзывом

Где заправляться, господа АЗС Татнефть?!

Ирина 17 ноября, 2016 год
9 мес заправляла своё авто только у вас ( Новоградский тракт г. Челябинск), радовалась четкой работе двигателя, 95 бензин считала неплохим и вдруг сегодня 17.11.16г проехав 10 км высветился чек и не уходит , понимаю четко- плохой бензин!!! Неприятно разочаровываться,...... настолько привыкла к вашим обаятельным, внимательным девушкам к их обслуживанию супер! Летом даже в очередь вставала, хотя в нескольких метрах... Читать отзыв 9 мес заправляла своё авто только у вас ( Новоградский тракт г. Челябинск), радовалась четкой работе двигателя, 95 бензин считала неплохим и вдруг сегодня 17.11.16г проехав 10 км высветился чек и не уходит , понимаю четко- плохой бензин!!! Неприятно разочаровываться,...... настолько привыкла к вашим обаятельным, внимательным девушкам к их обслуживанию супер! Летом даже в очередь вставала, хотя в нескольких метрах ещё 2 заправки... испортились...заелись???? Наработали клиентуру так лучше стоимость поднимите, чем создавать проблемы потребителям! Это бизнес по -русски! Стыдно, господа!

Недоливают

Гость 28 декабря, 2016 год
АЗС г. Электросталь на Карла-Маркса Заправлялся на 500р почти 15 литров, по датчику вижу что бензина литров 10 заправили, заметил сразу недолив, но доказать трудно в этой ситуации, больше заправляться там не буду.

Недолив

Гость 2 февраля, 2017 год
29.01.17 заправлялся на АЗС Татнефть, №44 Мукомольный проезд, 8, Москва. Оплатил заправку 35 литров дизельного топлива, заправился. Когда отъехал и посмотрел на прибор, то увидел, что стрелка почти не отклонилась от уровня до "заправки". На мой звонок на "Горячую линию" в компании ответили, что разберутся. Однако до сих пор ничего не сделали.

Документы врут

Гость 14 ноября, 2016 год
11.11.2016 заправился дизельным топливом ТАНЕКО. Оператор уверяла ссылаясь на документы, что у топлива температура кристализации -40 градусов. 14.11.2016 температура окружающей среды -17 градусов, а топливо белое как молоко. Выходит что заявленные -40 ЛОЖ. Низко Господа, низко. Теряете клиентов.

Не доливают бензин!

Гость 21 февраля, 2017 год
Добрый день! Постоянно не доливают бензин, причем врут наглым образом в глаза, что у них все в порядке, даже горячая линия врет!!! Заправляла в канистру 15 литров, не долили ровно половину, сказали что у меня проблема с канистрой!)
Сергей 13 мая, 2013 год
Искал масло татнефть ТМ 4-12 (АвтоВАЗ в севисной книжке для КПП прописал только его). В области у нас этого "чуда" нет. Позвонил к "Ним" на "Телефоны для справок: +7 (8553) 319 780, 319-748 +7(8553)-30-71-72", взятого с сайта www.tatneft.ru, оттуда послали на тел (8553) 30-71-72 приемная чья-то. Задал вопросы, типа "у кого уточнить можно", секретарша ничего не смогла ответить, взял... Читать отзыв Искал масло татнефть ТМ 4-12 (АвтоВАЗ в севисной книжке для КПП прописал только его). В области у нас этого "чуда" нет. Позвонил к "Ним" на "Телефоны для справок: +7 (8553) 319 780, 319-748 +7(8553)-30-71-72", взятого с сайта www.tatneft.ru, оттуда послали на тел (8553) 30-71-72 приемная чья-то. Задал вопросы, типа "у кого уточнить можно", секретарша ничего не смогла ответить, взял трубу дятька, послал на иху заправку и интернет магазин. Посмотрел список заправок https://www.benzin-price.ru/zapravka.php?brand_id=13 в своей области не нашел. Звоню снова, мол дайте адрес сайта, вашего блин интернет-магазина. Та в ответ - "не знаю", я -у кого можно узнать? - "не знаю", - как Ваше имя? - "не знаю", - Вы собственного имени не знаете? - "не знаю, ничего не знаю..." и бросила трубку. и потом не отвечала. Вот такой супер "вежливый" диалог со стороны руководства компании (секретарь - это же лицо того боса, у кого она секретарь?). По мне - это простое "свинство" по отношению к клиенту.
1 согласен 1 не согласен
Mishaox 10 декабря, 2013 год
4.12.2013
Заправился на АЗС Татнефть 28 км. трасса М4 ДОН
Сегодня 10.12.2013 В Москве сильно упала температура до - 14
Машина не завелась.
Весь день в помойку.
Эвакуатор + сервис + нервы.
ТАТНЕФТЬ ГАВНО

Ужасный бензин

Гость 31 октября, 2016 год
 Отзыв об АЗС "Татнефть" по адресу Реутов, ул.Победы,29 Ужасный бензин, заправил полный бак, проехал 3 км и машина встала. Пришлось вызывать эвакуатор и везти в сервис. Вернулся на заправку и отобрал пробы бензина. Посмотрим что покажет экспертиза. Никому не советую заправляться.
Инесса 17 октября, 2013 год
Всегда заправлялась на АЗС " Татнефть" по ул. Красных Зорь , даже карточку приобрела скидочную...а в итоге ремонт машины на 11 тысяч, хотя машина 2013 года. Нам даже в сервисе сказали, чтоб мы не заправлялись там...плохое топливо.
SKY 7 января, 2014 год
Проблемы у них с солярой зимой, и не первый год уже!!!

ДИЗЕЛЬ ТАНЕКО

т-34 12 марта, 2015 год
 Отзыв об АЗС "Татнефть" по адресу Москва, ул.Рябиновая, д.12, АЗС №28 Ребята постоянно заправляюсь на АЗС ТАТНЕФТЬ.
Новое дизтопливо ТАНЕКО это просто супер.
Машина по другому поехала
u 24 августа, 2013 год
Все пишущие отзывы в стиле "отстой" ставят оценку ПЯТЬ звезд! По моему таких грех на горючке не на*бать:-)
Гость 16 июня, 2014 год
 Отзыв об АЗС "Татнефть" по адресу Москва, Московская область Адрес МО, Раменский р-н, с. Софьино, 47 км. автодороги "Урал" Заправился на трассе М 5 в московской области на 1000руб в баке пусто.порвал карту ТАТНЕФТЬ и выкинул.спасибо
корнелиус 13 августа, 2013 год
стал постоянно заправлятся на татнефти, в тольятти ул ботаническая. бензин конечно кончается быстро но тупость машины пропала, видимо качество постоянное. до этого заправлялся на лукойле как отказалось нашим тольяттинским бензином с тольяттинефтепродуктсервис как написано в паспорте на бензин, машина на нем ездить отказывается напроч. на роснефти нормальный бензин как лоотерея. заправишься нормальным повезло или будешь тупить пару дней. А... Читать отзыв стал постоянно заправлятся на татнефти, в тольятти ул ботаническая. бензин конечно кончается быстро но тупость машины пропала, видимо качество постоянное. до этого заправлялся на лукойле как отказалось нашим тольяттинским бензином с тольяттинефтепродуктсервис как написано в паспорте на бензин, машина на нем ездить отказывается напроч. на роснефти нормальный бензин как лоотерея. заправишься нормальным повезло или будешь тупить пару дней. А больше и заправлятся негде
Гость 25 июня, 2014 год
 Отзыв об АЗС "Татнефть" по адресу Москва, Московская область, Подольский р-н, Стрелковский с.о., вблизи д.Спирово 29 км а/д НЕДОЛИВАЮТ БЕНЗИН!!!
Заправлялась на АЗС № 158 на трассе Москва-Крым 29 км, справа(Подольский р-он, Стрелковский с.о., вблизи д.Спирово). В бак вмещается 60 литров, датчик загорается, когда осталось 15 л. Заехала на АЗС, датчик еще НЕ ГОРЕЛ, т.е. в худшем случае у меня оставалось 45 литров, так на АЗС Татнефти мне залили 59,18 л. ВОРЫ!
Заправлялась 24 июня 2014 года. Прочитала отзывы в... Читать отзыв
НЕДОЛИВАЮТ БЕНЗИН!!!
Заправлялась 24 июня 2014 года. Прочитала отзывы в интернете и ужаснулась, аналогичные отзывы аж с 2010 года!!!! Во воруют!!!! Если за 4 года ничего не изменилось, значит руководству это очень выгодно!!!

Дизель

борец82 13 апреля, 2015 год
 Отзыв об АЗС "Татнефть" по адресу Санкт-Петербург, просп. Народного ополчения, 201А В питере качественный дизель редкость чисто случайно заправился новым топливом танека отличное топливо погуглил такое классное топливо непонятно чего вы его скрываете от всех ;)
Евгений 10 ноября, 2014 год
Ехал через Рогачевку в Воронеж по трассе М-4 , увидел новую заправку ТАТНЕФТЬ и удивился цене! Ценник 34.40р за литр 95го. Дай думаю заправлю до полного, как раз не хватало 28 литров. Оплатил, подошел к машине, удивился что так быстро была заправлена. Запускаю двигатель, смотрю электронный уровень топлива. ООООО, Боже, недолив 8 литров ! Меня жестоко нае..ли. Больше ни разу... Читать отзыв Ехал через Рогачевку в Воронеж по трассе М-4 , увидел новую заправку ТАТНЕФТЬ и удивился цене! Ценник 34.40р за литр 95го. Дай думаю заправлю до полного, как раз не хватало 28 литров. Оплатил, подошел к машине, удивился что так быстро была заправлена. Запускаю двигатель, смотрю электронный уровень топлива. ООООО, Боже, недолив 8 литров ! Меня жестоко нае..ли. Больше ни разу в жизни не заеду туда заправляться.
Холоднов Сергей Федорович 16 ноября, 2014 год
Часто заправляюсь в Москве и Московской области на рпзных АЗС, проблем не возникало, недавно перешел на татнефть т.к. Приобрел дисконтную карту 3%, скидка ощутимая! Больше 1р с литра! Но почему то вырос расход топлива. Не обращал на это вниание почти месяц, мол холоднее стало и т.д. Пока не залил на АЗС 58 до отсечки (до полного), лампа давно горела оставалось... Читать отзыв Часто заправляюсь в Москве и Московской области на рпзных АЗС, проблем не возникало, недавно перешел на татнефть т.к. Приобрел дисконтную карту 3%, скидка ощутимая! Больше 1р с литра! Но почему то вырос расход топлива. Не обращал на это вниание почти месяц, мол холоднее стало и т.д. Пока не залил на АЗС 58 до отсечки (до полного), лампа давно горела оставалось литра 2-3, и к своему удивлению обнаружил, что в мой бак 75 л вошло....(барабанная дробь) почти 81 литр!!! УРА! ТАТНЕФТЬ !! Так держать! Товарищи! Объ...ли (по другому не скажешь) минимум на 5литров, т.е. 170руб! И так каждого клиента!!!!! ПОЗОР!

Хороший отзыв

Марат 13 октября, 2015 год
Живу в Альметьевске (Республика Татарстан), работаю в "Татнефти", много лет заправляюсь на АЗС "Татнефть", в основном в Татарстане, накладок по качеству или недоливам ни разу не было. В последнее время сеть АЗС стала выше конкурентов по оснащению АЗС (даже детские уголки есть), акциям (скидки, лотереи, подарки), качеству обслуживания и качеству ДТ (с ТАНЕКО, с запасом по фильтруемости). Если что-то не... Читать отзыв Живу в Альметьевске (Республика Татарстан), работаю в "Татнефти", много лет заправляюсь на АЗС "Татнефть", в основном в Татарстане, накладок по качеству или недоливам ни разу не было. В последнее время сеть АЗС стала выше конкурентов по оснащению АЗС (даже детские уголки есть), акциям (скидки, лотереи, подарки), качеству обслуживания и качеству ДТ (с ТАНЕКО, с запасом по фильтруемости). Если что-то не так, то плохие отзывы лучше оставлять на телефон горячей линии 8-800-5555-911 или на сайте azs.tatneft.ru, тогда обязательно будут приняты меры.
Заправляйтесь.
Гость 22 марта, 2014 год
22 марта 2014г. 14:30- бензина в баке Форд -Фьюжн осталось10 литров. Решил дозаправиться на заправке Татнефть в пос. Гурлево .Колонка N-2, бензин -92, залил 30 литров бензина.Чек не был выдан, а взамен него была дана карточка какой-то лотереи-**МОМЕНТАЛЬНЫЙ ТОПЛИВНЫЙ ПОДАРОК**. В сторону С-Пбурга , после заправки, проехал всего лишь 3 км и двигатель моего всегда безотказного авто заглох. Все попытки... Читать отзыв 22 марта 2014г. 14:30- бензина в баке Форд -Фьюжн осталось10 литров. Решил дозаправиться на заправке Татнефть в пос. Гурлево .Колонка N-2, бензин -92, залил 30 литров бензина.Чек не был выдан, а взамен него была дана карточка какой-то лотереи-**МОМЕНТАЛЬНЫЙ ТОПЛИВНЫЙ ПОДАРОК**. В сторону С-Пбурга , после заправки, проехал всего лишь 3 км и двигатель моего всегда безотказного авто заглох. Все попытки повторного запуска не принесли никакого результата- авто МЁРТВ!!! В чистом поле сливал полный бак поганого бензина на землю, лёжа 2 часа под своим авто на мороженой земле!!! Хорошо местные жители из пос. Куты проявили сочувствие и помогли справиться с этой задачей. Удалось часть бензина слить в принесённую ими ёмкость и убедиться, что в залитом на заправке ТатЬнефть бензине содержится большое кол-во ВОДЫ, которая забила все фильтры топливной системы авто!!! После снятия фильтров, их очистки и заливки хорошего бензина с другой заправки авто завелось со 2-й попытки и прекрасно отработало остаток пути. Вот такой выигрыш и приключение я получил, воспользовавшись услугами ТАТНЕФТЬ в пос Гурлево! Никогда больше не подумаю даже заправляться в данном месте, да и, пожалуй, в системе заправочных станций ТАТНЕФТЬ, поскольку здесь допускаются и происходят подобные вещи. Так же никому не рекомендую заправлять своё авто здесь, если дорога машина, своё здоровье и здоровье близких вам людей
1 согласен 2 не согласны
Дмитрий 16 августа, 2013 год
Всем доброе время суток!
Я постоянный клиент сети АЗС Татнефть. Заправляюсь уже 5 лет в Самарской области. Качество бензина очень хорошее и даст фору другим производителям. Обслуживание клиентов тоже суперрррр)
Предлагаю всем заправляться только на АЗС Татнефть если хотите что бы ваш авто летал как ласточка.
С уважением Дмитрий!
1 согласен 3 не согласны Показать 2 ответа

С уважением Ко всем

Гость 23 декабря, 2015 год
Долгие годы я работаю в Татнефть АЗС Запад районе гдея работаю мы отераторы с клиентами как одна семья общение на уровне семейной обстановки за это огромная благодарность и поклон нашим постоянным клиентам мы стораимся всем угодить чем можем всегда поможем бывают и недовольные клиенты нервные после пробок и рабочей рутины если чтото случается уважаемые наши любимые клиенты не порочте пожалуйста... Читать отзыв Долгие годы я работаю в Татнефть АЗС Запад районе гдея работаю мы отераторы с клиентами как одна семья общение на уровне семейной обстановки за это огромная благодарность и поклон нашим постоянным клиентам мы стораимся всем угодить чем можем всегда поможем бывают и недовольные клиенты нервные после пробок и рабочей рутины если чтото случается уважаемые наши любимые клиенты не порочте пожалуйста с горяча нашу компанию довайте разбиратся мы работаем для вас
Гость 20 марта, 2014 год
 Отзыв об АЗС "Татнефть" по адресу Москва, Нагатинская наб., 8а Ребята,не заправляйтесь на этой Татнефти Нагатинская наб., 8а,бензин самый дешевый у нас на районе,я с тал туда заезжать и стал замечать,что бензина гораздо меньше,чем я оплачиваю. Сегодня специально стоял и смотрел. Лил не много на 300руб, доходит к 190 с чем-то резко замедляется,199 и в эту секунду перескакивает и уже 299 с чем-то... Это какой-то ужас! и не первый раз... Читать отзыв Ребята,не заправляйтесь на этой Татнефти Нагатинская наб., 8а,бензин самый дешевый у нас на районе,я с тал туда заезжать и стал замечать,что бензина гораздо меньше,чем я оплачиваю. Сегодня специально стоял и смотрел. Лил не много на 300руб, доходит к 190 с чем-то резко замедляется,199 и в эту секунду перескакивает и уже 299 с чем-то... Это какой-то ужас! и не первый раз такое, я замечал,но забивал на это. Но с 300руб воровать 1/3 это уже перебор!!!! Заправка в черном списке для меня теперь это точно! Почитал ваши отзывы, оказывается косячные заправки....
АЗС "Татнефть"
Сейчас в России работает более пятисот АЗС ОАО «Татнефть». И на каждой автозаправке нашей компании мы предлагаем одинаково высококачественные нефтепродукты. Высокий уровень сервиса и разнообразные дополнительные услуги всегда ждут клиентов на автозаправках ОАО «Татнефть».

Автозаправочная сеть ОАО "Татнефть" увеличилась в 2011 году на 19 АЗС. На конец прошлого года в состав... подробнее

АЗС

Газпромнефть