АЗС "Татнефть" отзывы

Сеть автозаправочных станций Татнефть
АЗС "Татнефть"

Ардан 28 августа, 2016 год
Заливаю Танеко на Татнефте. Никаких претензий нет к качеству топлива и к обслуживанию на АЗС. Заправщики вежливые. В магазине девчата шустрые и всегда предлагают свежую выпечку и кофе в дорогу. Приятно заходить. Чисто и аккуратно на заправке и в магазине.

Отзыв об АЗС Татнефть

Valya 24 августа, 2016 год
Ни разу с обманом или «типа ошибкой» на Татнефте не сталкивался. Всегда все четко. Бензин тоже нормального качества. Машина едет ровно. При наборе скорости нет рывков и шума. Все плавно. По цене – средняя по городу.

отличная азс

Cfyz Gk.o 19 августа, 2016 год
Я часто езжу по стране и предпочитаю во всех регионах, где это возможно, на заправках Татнефти заправлять машину. Я уверен в качестве топлива. В холодное время года нет проблем с запуском двигателя, расход топлива снижен. Количество бензина, которое я заливаю в бак, соответствует расходу для километража по спидометру - значит, наливают, как положено.

АЗС Татнефть

ТАбрамсон 17 августа, 2016 год
АЗС находится через дорогу от дома моего друга, заехал туда случайно и был приятно удивлен разницей с ценой заправки возле моего дома. Решил найти подвох, но нет - и качество и количество заливаемого бензина меня абсолютно устраивает. Нашел такую же заправку недалеко от моей работы, теперь заезжаю туда регулярно вместе с коллегой. Пользуюсь услугами этой АЗС уже три месяца и... Читать отзыв АЗС находится через дорогу от дома моего друга, заехал туда случайно и был приятно удивлен разницей с ценой заправки возле моего дома. Решил найти подвох, но нет - и качество и количество заливаемого бензина меня абсолютно устраивает. Нашел такую же заправку недалеко от моей работы, теперь заезжаю туда регулярно вместе с коллегой. Пользуюсь услугами этой АЗС уже три месяца и в данный момент не собираюсь менять заправку

a.lits 15 августа, 2016 год
Не знаю. Мы с мужем всегда заправляемся татнефтью. По качеству пока больше всех нравится. Самое приятное, что персонал приветливый, понимает с одного взгляда. Даже если повозмущаться (бывает когда с работы никакой) они улыбаются ). Как мне сказали как то "тяжелый день,мы понимаем". Короче, рекомендую! А недолива мы не замечали не разу, хотя на других заправках было не однократно!

Предпочитаю заправлять машину на заправках "Татнефть"

Саша 12 августа, 2016 год
 Отзыв об АЗС "Татнефть" по адресу Москва, ул.Рябиновая, д.12, АЗС №28 Я часто езжу в командировки на собственном автомобиле. Предпочитаю заправлять машину на заправках "Татнефть", так как я всегда уверен в качестве бензина. Фильтра (топливный, масляный и воздушный) покупаю у них в магазине при заправке - по ценам как раз нормально, без переплаты. Да и обслуживанием заправщиков доволен - ждать не приходится, очередь быстро обслуживают.

Никогда не разочаровывают.

Гость 7 августа, 2016 год
 Отзыв об АЗС "Татнефть" по адресу Климовск, ул. Первомайская, 55 АЗС "Татнефть"- один из самых стабильных и качественных дт по всей России. Почему я так считаю? Все просто. Во-первых-обслуживание, оно всегда на высшем уровне, тебе всегда стараются помочь быстро и эффективно. Во-вторых, никогда не возникало проблем с недоливанием бензина, а это очень важно, значит, не стараются надурить. В-третьих, проблем со двигателем совершенно не возникало, ни шума, ничего. Всем рекомендую.

Доволен сервисом

Гость 7 августа, 2016 год
 Отзыв об АЗС "Татнефть" по адресу Москва, Московская область, Подольский р-н, Стрелковский с.о., вблизи д.Спирово 29 км а/д Как по мне, АЗС "Татнефть"- является одним из лидеров по всей России. Всегда обслуживают качественно, ни разу не возникало проблем с недоливанием бензина, топливо, само по себе, на высшем уровне. А самое главное, что нету ни малейших проблем с двигателем. Рекомендую всем.

АнастасияПанфилова 2 августа, 2016 год
Заправляюсь не первый год и не могу ничего негативного сказать. С машиной проблем нет, топливо нормальное, так как машина не дергается. не дымит и не шумит двигатель. При заводе нет вибрации. Обслуживание нормальное и сервис тоже вполне так ничего. В магазине на азс всегда можно купить расходники, цены и выбор относительно нормальные

Качественное топливо

НаумовН 28 июля, 2016 год
Заправляюсь на Татнефте Танеко. Пожалуй - это самое качественное дт, которое пока только есть в России. А на татнефте его заливаю из-за обслуживания и сервиса. Во-первых. всегда есть заправщики и их много. Не надо никуда выходить - все делают сами. Зальют воду в омыватель бесплатно. Начитался отзывов и обеспокоился недоливом и ночью, когда не работают заправщики, заправлял в канистру. На... Читать отзыв Заправляюсь на Татнефте Танеко. Пожалуй - это самое качественное дт, которое пока только есть в России. А на татнефте его заливаю из-за обслуживания и сервиса. Во-первых. всегда есть заправщики и их много. Не надо никуда выходить - все делают сами. Зальют воду в омыватель бесплатно. Начитался отзывов и обеспокоился недоливом и ночью, когда не работают заправщики, заправлял в канистру. На взгляд было в норме. Перемерял в гараже обычной банкой - вся десятка была в канистре. Делаю вывод - все доливают.

Люблю когда все включено

Игорь 18 июля, 2016 год
Заправляюсь только на Татнефть. Мне нравится заправка на Егорьевском шоссе. Заправляют быстро, понимают с полуслова. Пока заправляется машина, операторы и стекла протрут, фары и даже номерные знаки. Очень полезная опция, мало на каких заправках встречается. Причем здесь абсолютно бесплатно. Расплачиваюсь практически каждый раз карточкой.

АЗС Татнефть

Анатолий 17 июля, 2016 год
Раньше проезжал Татнефть и даже не знаю по какой причине, а в последние месяца 3-4 стал заправляться из заправках. Заправляю ДТ Танеко. С месяц назад проверяли форсунки и в этот развообще не было никаких отложений на них. Двигатель перестал шуметь и кажется, что дымность уменьшилась

Хорошие заправки

Виктор 5 июля, 2016 год
Заправляюсь уже давно в сети Татнефть. Удобно расположены по пути на работу. Операторы работают быстро, слаженно, никогда не приходилось стоять ждать. По бензину сложно что-то сказать, не ремонтировался. С движком все в порядке.

Перешел на татнефть

Виктор 2 июля, 2016 год
Перешел на татнефть с газпромовских. Для машины только плюс. Несколько раз проверял на недолив и заправлял по полному баку, пока топливо автоматом не отключится. По моим подсчетом все верно выходило. Уже пару раз мылся на их мойках. Моют чисто, без претензий.

хорошие заправки

Олеся 23 июня, 2016 год
Заправляюсь на этих заправках уже больше года, посоветовал хороший знакомый, и ничуть не пожалела!!! Бензин хороший, все чисто, аккуратно, персонал вежливый. Самое главное, что с машиной после этого бензина нет никаких проблем.

Мне нравится

Миха 22 июня, 2016 год
Вообще понять не могу, почему о недоливе многие пишут? Я реально уже больше года только на Татнефте заправляюсь и вот недолива не замечал ни разу. Бак у меня на 60 и я всегда стараюсь заливать полный. И за год ни разу мне не залили больше, чем бак реально может вместить. Всегда примерно так. как по моим подсчетам выходит +- литр.

люблю татнефть

фанат татнефти 17 июня, 2016 год
На Татнефти всегда круто бензин ок работа заправщика ок мойка (на некоторых) операторши и кассирши и заправщики вежливые татнефть я знаю что в татарстане делают так что желаю вам процветание и молдцы так держать

Только на Татнефть

Алексей 3 июня, 2016 год
Больше года заправляюсь только на Татнефть. К бензину у машины ни разу претензий не было, летает шустро, не пинается. Обычно заполняю полный бак и недолива ни разу не замечал. На заправках всегда чисто, заправщики ребята быстрые и в магазине товара много. Всегда можно купить что-нибудь перекусить. Вобщем доволен.

Очень чисто и прилично всё

ПАВЕЛ 31 мая, 2016 год
Заправка в сергиевом посаде-на высоте и сервис и топливо. И СТОИТ ДЕШЕВЛЕ НА ПОЛТОРА РУБЛЯ!

Остался доволен

Богдан 24 мая, 2016 год
 Отзыв об АЗС "Татнефть" по адресу Нарофоминск, ул. Найдова-Железова Обычно я заправляюсь на заправке другой сети возле дома, но один раз пришлось заехать на Татнефть. Очереди не было вообще. Меня довольно быстро обслужили, операторы на кассе - приятные миловидны девушки, предложили кофе, конечно не просто вечером попить, а купить)) Но, все равно, приятно) Заправился, как всегда, 95 бензином, и прислушивался к машине по дороге, чтоб понять как она восприняла... Читать отзыв Обычно я заправляюсь на заправке другой сети возле дома, но один раз пришлось заехать на Татнефть. Очереди не было вообще. Меня довольно быстро обслужили, операторы на кассе - приятные миловидны девушки, предложили кофе, конечно не просто вечером попить, а купить)) Но, все равно, приятно) Заправился, как всегда, 95 бензином, и прислушивался к машине по дороге, чтоб понять как она восприняла новый бензин. Доехал без приключений, ничего не барахлило, с количеством бензина тоже не обманули. Так что молодцы. Если вся сеть такая, то это замечательно)

Обслуживают быстро и без суеты

Назар 16 мая, 2016 год
Всегда заправляюсь на заправке Татнефть. Вчера заезжал 95 бензин стоит 37 рублей. Бензин хороший, не жалуюсь. Обслуживают спокойно, без суеты и довольно быстро. Не так, как на других заправках, вроде бы и бегают ребята от одной машины к другой, а все равно сидишь и ждешь пока тебя заправят.

Роль заправщиков

Витя 5 мая, 2016 год
Вы знаете, я не задумывался о роли заправщиков на АЗС. Берегу свою машину, выбираю только автоматизированные автомойки, хорошие заправки, проверенные СТО.
Так вот, рядом с домом есть заправка Татнефть, там парнишка бегает, обычно на него попадаю, и, как странно, только ему и даю машину заправлять. Делает свою работу быстро, аккуратно, всегда в хорошем настроении. И улыбнется и пошутит.
Самой заправкой тоже... Читать отзыв
Самой заправкой тоже доволен. Чистая, без очередей и цена бензина нормальная.

Хороший бензин

Игорь 2 мая, 2016 год
Единственный бензин, к которому пока у моей машины нет претензий это Татнефть. Не сравнить ни с каким. Езжу на бензине Татнефть уже много много лет, на разных машинах, заправляюсь на 2-х постоянных колонках. Иногда пробовал что подешевле, машина едет хуже.

АЗС Татнефть в Архангельске

Макс 29 апреля, 2016 год
 Отзыв об АЗС "Татнефть" по адресу Архангельск, пр.Московский 37, АЗС № 293 У нас в Архангельске 4 заправки Татнефть. Заправляюсь на них постоянно. Берегу свою машину. Заправляюсь на них 95 Премиум бензином. Доволен. Ни разу проблем не возникало. Еще мне нравится сервис на этих заправках. Заправляют быстро, без недоливов.

Побывал на новой АЗС на Юго-Западной окружной дороге

Олег 28 апреля, 2016 год
Вчера заезжал на новую заправку Татнефть на окружной. Новая, красивая, операторы хорошие ребята. Меня обслужили быстро и без лишних вопросов. Спасибо. Доволен.

Приятно заправлять машину

Гость 27 апреля, 2016 год
Всегда заправляюсь на этих АЗС, бензин хороший, с машиной проблем нет после него. Персонал очень вежливый, улыбчивый. Каждый раз не только машину заправляешь, но еще и получаешь заряд позитива на целый день. Всем очень советую!!!

Уже 6 лет на 92 бензине

Иван 22 февраля, 2016 год
Посоветовали коллеги. С тех пор (апрель 2009) только у них. Ни разу топливо не подводило, фильтры чистые. Свечи после ТО чистые. Думаю это серьёзный показатель. Возможно есть левые не официальные АЗС. Я заправлялся всегда в центре, город Архангельск (съёзд с моста). Цены высокие, но с картой скидок приемлемо.
На Рено Логан 1,6 (87 л.с.) чувствуется небольшой провал мощности на 92. На 95 машина мощнее и без провала по оборотам.
Спасибо за качество!

приятно удивлен АЗС Татнефть

Никонов 8 февраля, 2016 год
Всегда с осторожностью относился к Татнефти по причине пустоты в баке звехал в Бабино на АЗС 287 и был очень удивлен чистотой и отношением. Чистый белоснежный туалет, приятные улыбчивые операторы, заправили, накормили! Топливо на высоте Большое спасибо.Буду стараться заезжать почаще

Азс Татнефть

Гость 8 февраля, 2016 год
Заехал на новую АЗС в Москве, я так понял, после реконструкции, выглядит шикарно, рекомендую! Как то давно бывал на их заправках, я думаю лет 5-6 назад. Сейчас все координально отличается, стали очень приятные внутри, и снаружи. Рекомендую заехать посмотреть, лично мне, качество сервиса и бензина очень понравилось.

АЗС №271 между Белыми столбами и Бронницами.

Гость 29 января, 2016 год
Заправляюсь на Татнефть 10 лет. После заправки на других АЗС и последующей заправке на этой машинка становится жизнерадостней, почти летает!
Привлекает дисконтная карта. Без подсчета каких либо баллов при покупке - бензин сразу на 3% дешевле.
АЗС "Татнефть"
Сейчас в России работает более пятисот АЗС ОАО «Татнефть». И на каждой автозаправке нашей компании мы предлагаем одинаково высококачественные нефтепродукты. Высокий уровень сервиса и разнообразные дополнительные услуги всегда ждут клиентов на автозаправках ОАО «Татнефть».

Автозаправочная сеть ОАО "Татнефть" увеличилась в 2011 году на 19 АЗС. На конец прошлого года в состав... подробнее

АЗС

Teboil