Отвратительно - Отзывы о Банки.ру

Отзыв написан 28 октября, 2021 год 6 просмотров
Обманули в отделении Сбер г.Москва 1255 ТЦ колумбус , менеджер оказалась не компетентна в изменениях тарифов с 1 сентября 2021 года (как потом выяснилось от ее руководства о отделении была 1 день как из отпуска , а изменения знать на надо видимо , зачем ) ну или возможно попросту обманула так как в их интересах теперь всем отключить это бесплатно чтобы втюхивать эту же услугу платно по каждой карте по 60р, у меня было их 3 . Специально спросил - не отключится ли связка карт с бесплатным смс к ним , так как знал что такое бывает , в ответ - не волнуйтесь все будет как прежде , ничего не изменится . В итоге : как и думал связка отключилась, и вернуть бесплатную нельзя больше , но это пол беды . Создал претензию на 900, и в чатах где сотрудники чатов веди себя не компетентностью также не вчитываясь в проблему и вместо ее решения пытались навязать платные услуги вместо отключённых менеджером платных , так как она провела переподклбчение услуги вместо обновления карты , так как карта просто менялась по сроку а не новая выдавалась и услуга оставалась та же . Качество чатов и службы 900 просто отвратительно! Пришёл в отделение 1255 разбираться, прождал 25 минут с ребёнком , дождался наконец-то приема, позвали руководителя , изложил проблему, сделали вид что что то решают а на самом деле сидели мои обращения на 900 и их закрывали. Признали ошибку сотрудника и предложили мне год бесплатного обслуживания за счёт зарплаты сотрудницы, я отказался так как мне ее не нужны деньги а нужно вернуть мои услуги по ее ошибке . В итоге ничего не решили , записали все контакты и так и не позвонили, закрыли мои обращения и даже не извинились . Написал на банки ру, и тут началось самое интересное . Отдельная претензия к совершенно не компетентной эксперту службы заботы о клиентах на сайте банки ру Мари. Александров.й - этот сотрудник не вчитываясь в Моб пробник вёл отписки что все проверил и не нашёл никаких нарушений, и закрывала ряд моих обращений без ответа хотя в приложении было написано что ответ предоставлен. Хуже сотрудника я просто не встречал ! Это вершина безразличия к клиенту и отвратительная работа этого человека . Она настолько бессовестная - что дважды написала что провела 2 проверки и не нашла никаких ошибок в работе сотрудника, хотя мне точно ее даже руководство в отделении признались в том что сотрудник ничего не знает. И этот якобы эксперт написала на банки ру даже то что прослушала какие то аудио файлы!!! Такой наглости я просто не встречал . Я готов все свои слова подтвердить на детекторе лжи так как за мной правда, а служба заботы о клиентах нагло врет прямо на портале и делает все чтобы не снимать их рейтинг и закрывает все обращения без ответа и оценки качества работы по обращению а также регистрируют обращения вместо качества обслуживания как работа мобильного банка и всячески лживо заминают вопрос . И кстати с 21 сентября с этим бьюсь и этот эксперт ни разу не извинилась нигде ! Что говорит в принципе о многом! Это не забота о клиентах а просто отписки и издевательстао над клиентом ! Писал в центробанк , пришла та же отписка поо какое то фуф… об изменениях а что меня обманули в отделении 1255 ни слова снова, всячески запинали этот вопрос . А сайт банки ру не зачёл отзыв , так как видимо он в связке с Сбербанком , раз сочел милион фактов как отсутсвие содержания для зачёта низкой оценки Сбербанка на сайте . Вобщем все это настолько мерзко, как сотрудники отделения а ещё больше служба заботы о клиентах что больше связываться с этим болотом лжи я не буду и перейду к более клиентоориентированным банках что и всем советую . Им когда надо они вас оболгут и даже не извинятся, такая политика. И это не службы заботы о клиентах а службы отписки от клиентов и издевательства над ними, и заботы о самих себе . Делайте выводы ! Я сделал и больше с ними не буду иметь дела , нет никакого доверия . Если подумать что то случилось бы с деньгами и был бы такой же ад, и как быть человека в такой ситуации ? Считаю это пример их лжи и возможностей вас обойти и избавится

Отзывы о банках

Банки
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру
пятница, 19 апреля

Банки

Сбербанк онлайн
Сбербанк онлайн

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными

Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

ВТБ 24
ВТБ 24