РОССЕЛЬХОЗБАНК НАРУШАЕТ УСЛОВИЯ КРЕДИТНОЙ КАРТЫ - Отзывы о Банки.ру

Отзыв написан 2 апреля, 2022 год 25 просмотров
Очень разочарован новым продуктом Россельхозбанка. 2.12.21 завёл кредитную карту в г. Ржев с льготным беспроцентным периодом 115д. и с возможностью снятия наличных в банкомате в первые 3 месяца бесплатно! Обналичил в этот же день. В начале ФЕВРАЛЯ 2022г. полностью погасил долг по карте (соответственно льготный период, если я обналичу карту снова должен начаться с 01.02.22г.), т.к. 3 месяца не прошло я опять обналичил карту в этот же месяц. По условиям договора и условий этой карты беспроцентный период должен быть с 01.02.22-25.05.22г. Но! Банк решил по-другому. 01.04.22г. банк по карте выставил % на всю сумму, хотя я вносил минимальные платежи в срок в соответствии с рекомендациями банка в смс-сообщениях. На горячей линии мне утверждают, что я неправильно погасил карту в феврале и должен был тянуть до 25 марта! Никаких сообщений со стороны банка об изменениях тарифа не поступало. Как теперь решить проблему, не знаю. Будьте осторожны при использовании этой карты!

Отзывы о банках

Банки