Неадекватные администраторы - Отзывы о Банки.ру

Банки.ру
Отзыв написан 13 апреля, 2023 год 45 просмотров
Некогда один из любимых порталов превратился в сомнительную организацию, где нет единых правил и требований, а администраторы используют двойные стандарты в зависимости от их отношения к банку.

Так мой отзыв - https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/10871614/comments/1/#respcomment6624106
Был не засчитан просто из-за того, что администратор посчитал, что вины банка нет, на основании чего он так решил он естественно не указал, точную ссылку на пункт правил также дать не смог, потому что такого правила просто нет. У меня это не первая ситуация с этим порталом.

До этого администрация сайта без моего ведома поставила отметку решенного вопроса банку Открытие, который отказался выдавать вклад и сделал этого только после соответствующего указания ЦБ.

1 согласен



Комментарии к отзыву

Ответ представителя banki.ru 18 апреля, 2023 год
Добрый день, Сергей! Спасибо за предоставленную информацию. Администраторы Народного рейтинга все решения при рассмотрении отзывов принимают на основании его правил (https://www.banki.ru/services/responses/rules/). Оценка по Вашему отзыву не засчитана на основании п. 3.8.12. Описанная в отзыве ситуация касается внутренней политики банка/компании (тарифной, кредитной, рекламной и др.) или отсылает к содержанию регламентов и документации банка/компании Правил Народного рейтинга.
Сергей 18 апреля, 2023 год
В вашем ответе содержится неправдивая информация. Данный отзыв был написан после того, как не был зачислен кэшбэк. У меня было несколько подобных ситуаций раньше и все отзывы были засчитаны и вопросы тогда решались благодаря вашему порталу, но это было несколько лет назад, а теперь вы стали засчитывать и не засчитывать оценки исходя из ваших договоренностей с конкретным банком и по всему интернету сотни подробных комментариев от пользователей, поэтому не надо пытаться спрятаться за обтекаемыми "правилами" у вас это не прлучится
Гость 24 июня, 2023 год
Совершенно верно сказано!
Ответ представителя banki.ru 21 апреля, 2023 год
Добрый день, Сергей! По правилам Народного рейтинга (https://www.banki.ru/services/responses/rules/), оценка не может быть учтена, если все начисления со стороны банка происходят согласно заявленным условиям. Ознакомились с Вашими предыдущими обращениями и не нашли отзывов, по которым оценка была засчитана за неначисление по коду MCC, не входящему в подключённую категорию.


Отзывы о банках

Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

Банки.ру
Банки.ру

Банки

Сбербанк России
Сбербанк России

Рейтинг: 4.3
1170 отзывов
Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Рейтинг: 1.8
72 отзыва
ВТБ Банк
ВТБ Банк

Рейтинг: 2.8
39 отзывов
Эксперт Тинькофф
Эксперт Тинькофф

Рейтинг: 4.9
15 отзывов
Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

Рейтинг: 4.8
84 отзыва
Sravni.ru
Sravni.ru

Рейтинг: 2.8
105 отзывов
Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Рейтинг: 4.8
130 отзывов
Тинькофф. Самозанятость
Тинькофф. Самозанятость

Рейтинг: 4.8
18 отзывов
МСП Банк
МСП Банк

Рейтинг: 4.9
15 отзывов