Обман, кидалово и мошенничество на БАНКИ.РУ - Отзывы о Банки.ру

Отзыв написан 14 августа, 2023 год 184 просмотра
Добрый день. В феврале 2023г. оплатила страхование жизни и имущества по акции 20% возврат кеш-бека. Сумма почти 26тыс, думала получу 20% - 5200р. Специалист банку.ру быстро мне прислал полисы и 28 февраля я оплатила. Сказал, что в конце марта я получу деньги, просто надо ждать конца акции. Март прошел, денег нет, звоню на горячую линию, заполняют от меня заявку, просят написать вопрос на тех.поддержку на сайте. Пишу, в ответ - укажите свои реквизиты, указываю. Жду. Ничего. Потом опять звоню и пишу и т.д. В итоге мне отвечают, что я должна заполнить форму на возврат кеш-бека на сайте банки.ру. И деньги поступят только на следующий месяц. Заполнила в июне, жду конца июля. Опять ничего. Звоню, дали другую [email protected]. Пишу туда. Опять просят реквизиты. Отправила. Ничего. Пишу опять, просят заполнить еще раз форму на возврат кеш-бека. Я им отвечаю, что форму заполнила еще в июне, данные тоже все уже переслала. Где деньги? И вот сегодня ответили, что форму на возврат кеш-бека надо было заполнить "в течение месяца после оплаты, т.е. в феврале"! Месяц после оплаты - это март. Даже ошибаются в отписках! Теперь денег не ждите. Вопрос: почему мне об этом не сказали специалисты банку.ру сразу, потом по телефону, потом на почте. Итог, МОШЕННИКИ, выкручиваются и ищут основания не платить. НИКОГДА к ним не обращусь больше и никому не советую!!!!

Ответ представителя Банки.ру 15 августа, 2023 год
Добрый день!

Банки.ру заинтересован в получении вами бонуса. Мы связались с нашей поддержкой для решения вашего вопроса в приоритетном порядке. В связи с тем, что было нарушение условий акции, вознаграждение автоматически не было отправлено. Поддержка Банки.ру уже внесла ваши данные на отправку вознаграждений - кэшбэк будет начислен вам до конца августа.

Отзывы о банках

Банки

Сбербанк России
Сбербанк России

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк
ВТБ Банк