нет результата - Отзывы о Банки.ру

Отзыв написан 27 июня, 2021 год 13 просмотров
После просмотра банков по рефинансированию ипотеки, позвонили с сайта и предложили КРЕДИТ -рефинансировать ипотечный кредит невозможно. И после уже 2 дня звонят с телефонов, звонят и выключают:
+74997556010
+74951065112
+79190505560

Ответ представителя banki.ru 13 июля, 2021 год
Добрый день! Сожалеем, что Вы столкнулись со спамом. Банки.ру может направить персональные данные клиента ограниченному числу партнеров, которых указал пользователь при заполнении заявки, и только в том случае, если он дал согласие на их обработку. Без направления этой информации клиент не сможет получить предложение по финансовой услуге, за которой к нам обратился. Мы не предоставляем данные наших пользователей мошенникам, не публикуем их в открытом доступе и не нарушаем прав и законных интересов физических лиц в области персональных данных. Советуем заблокировать данные номера через мобильного оператора, чтобы обезопасить себя от финансового мошенничества.

Отзывы о банках

Банки