Банки.ру отзывы

Отзывы клиентов
Банки.ру
4.5 5
1010 отзывов / 92657 просмотров
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Невозможно добавить отзыв

Михаил Михаил 1 апреля, 2022 год
Несколько дней пытался добавить отзыв о банке, не получалось. Не приходила ссылка для подтверждения почты, хотя они писали, чть ссылка отправлена. Писал письмо в поддержку - никто не ответил
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру 16 мая, 2022 год
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Пришлите нам, пожалуйста, на [email protected] адрес почты или номер телефона, с помощью которых Вы проходили регистрацию, мы постараемся Вам помочь.

Росбанк - самый ужасный банк

Марина Марина 1 апреля, 2022 год
Самый ужасный банк, с которым я в своей жизни сталкивалась. Абсолютно неквалифицированные специалисты в разных отделениях. Из-за большой текучести кадров новые сотрудники вообще не понимают, что они делают.

Банк работает с автосалонами. И вот тут самое интересное. Кредит "на круг" входит в такууую сумму. Договор составлен таким образом, что вы в любом случае переплатите огромную сумму когда бы... Читать отзыв
Самый ужасный банк, с которым я в своей жизни сталкивалась. Абсолютно неквалифицированные специалисты в разных отделениях. Из-за большой текучести кадров новые сотрудники вообще не понимают, что они делают.

Банк работает с автосалонами. И вот тут самое интересное. Кредит "на круг" входит в такууую сумму. Договор составлен таким образом, что вы в любом случае переплатите огромную сумму когда бы его не погасили. Комиссии за то, за это, за то чего не было и никогда не будет, скрытые проценты и лимит суммы возврата страховки по страхованию жизни 5900!! рублей при том, что платите вы за страховку в среднем 70-100 000 руб. Каким-то неведомым образом банк забирает бОльшую часть страховки от страховой компании себе и к возврату Вам остаются "слёзы".

Условия договоров самые бессовестные.!!!

Благодарность сотруднику сбербанка

Иванова Н.А. Иванова Н.А. 28 марта, 2022 год
Хотим выразить благодарность ипотечному менеджеру сбербанка Мелешкиной Елене за высокий профессионализм, оперативность, внимательное отношение к клиентам и огромную помощь в организации ипотечной сделки с заемщиком Окшиным Е.А..Спасибо.

Благодарность.

Иванова Лариса Юрьевна Иванова Лариса Юрьевна 25 марта, 2022 год
Большое спасибо Плешковой Ольге Владимиировне за безупречно грамотную,оперативную ,профессиональную работу в Сбербанке России 9038/01310 по адресу:г.Москва ул.Совхозная дом39.Обращаюсь к ней уже не впервые Отличный сотрудник сбербанка!.Таким сотрудникам нужно давать возможность карьерного роста и материально поощрять!
Достоинства:
  1. Плюсы во всем!Отличная работа и внимательное отношение к клиентам.Спасибо Плешковой Ольге Владимиировне.
Недостатки:
  1. Нет!!!

Благодарность

Анастасия Анастасия 24 марта, 2022 год
У меня было Заключительное требование в Банке Русский Стандарт . Со мной связался сотрудник Багликова Ирина Андреевна и предложила выгодные условия погашения задолженности со списанием части долга. Перед Новым годом я смогла избавиться от своих долгов. Спасибо таким сотрудникам, с которыми можно найти общий язык.

Рекомендую

Ряшенцев Владимир Иванович - 77 лет. Ряшенцев Владимир Иванович - 77 лет. 24 марта, 2022 год
Я много лет имею сберегательный счет в этом отделении Росбанка. Мне 77 лет и мне трудно разобраться во всех нюансах банковского дела. Но в отделении я встретил очень доброе отношение к старику (с двумя инсультами) со стороны управляющей Коноваловой Насти и сотрудника банка Степаненко Вадима. У меня очень часто возникают вопросы, на которые я получаю квалифицированную помощь со стороны Насти... Читать отзыв Я много лет имею сберегательный счет в этом отделении Росбанка. Мне 77 лет и мне трудно разобраться во всех нюансах банковского дела. Но в отделении я встретил очень доброе отношение к старику (с двумя инсультами) со стороны управляющей Коноваловой Насти и сотрудника банка Степаненко Вадима. У меня очень часто возникают вопросы, на которые я получаю квалифицированную помощь со стороны Насти или Вадима. Я хотел бы от всей души поблагодарить Настю и Вадима , этих молодых и красивах людей за всё то, что они сделали для меня .

Дай Бог им здоровья!

Благодарность сотруднику Росбанк

Мельникова Ольга Вениаминовна Мельникова Ольга Вениаминовна 23 марта, 2022 год
Выражаю особую благодарность руководителю группы прямых и корпоративных продаж РОСБАНК Петровой Юлии Рузалифовне! За высокий профессионализм и культуру общения с клиентами. Благодаря её компетенции, я получила своевременную консультацию по интересующему меня вопросу. Таких грамотных и культурных сотрудников очень редко встретишь в банках. Спасибо большое.

Благодарность сотруднику банка

Гость Гость 22 марта, 2022 год
Выражаем благодарность сотруднику подраделения г.Челябмнск,8597/0286 СБ России Сафиной Валинтине за профессионализм и
хорошое отношение к клиентам. СБ.....спасибо!

СБ...спасибо!

Гость Гость 22 марта, 2022 год
Выражаю благодарность сотрудникам подразделения 9042/095 СБ России Баландиной И В и Сироткиной А В ,а так же их руководству ...Шумской С В и Баландиной Е А. за профессионализм и сердечное отношение к клиентам. СБ.....спасибо!

Отличное качество обслуживания

Корепанова Татьяна Борисовна Корепанова Татьяна Борисовна 22 марта, 2022 год
Обслуживания. Благодарю за прекрасное обслуживание Кисельникова Владислава Игоревич представителя банка Тинькофф. Очень доходчиво всё объяснил. Хорошо информированный и знающий свою работу. Вежливый и тактичный. Большое спасибо банку Тинькофф за таких сотрудников.

Жалоба на сотрудника Совкомбанка

Елена Елена 20 марта, 2022 год
Здравствуйте! Хочу написать о сотруднике Совкомбанка службы безопасности Кудашкине Дмитрие Александровиче, который работает с должниками по неуплате кредитов в городе Пенза. На каком основании данный сотрудник приезжает на арест имущества помимо приставов с перекупщиками, которые на следующий день звонят и предлагают выкупить имущество. На каком основании сотрудник Совкомбанка раздаёт посторонним лицам номера телефонов клиента банка и их родственников? Моему возмущению... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу написать о сотруднике Совкомбанка службы безопасности Кудашкине Дмитрие Александровиче, который работает с должниками по неуплате кредитов в городе Пенза. На каком основании данный сотрудник приезжает на арест имущества помимо приставов с перекупщиками, которые на следующий день звонят и предлагают выкупить имущество. На каком основании сотрудник Совкомбанка раздаёт посторонним лицам номера телефонов клиента банка и их родственников? Моему возмущению нет предела. Буду писать жалобу в прокуратуру.

Обслуживание в Совкомбанке

Крыжанстовская Елена Николаевна Крыжанстовская Елена Николаевна 19 марта, 2022 год
Обслуживание отличное ,выражаю благодарность главному кассиру Ефимовой Ксении,за оформление карты халвы и вклада ,все быстро сделали и четко ,очень довольна таким грамотным специалистом.

Заем в мко квики

Виктория Виктория 18 марта, 2022 год
В личном кабинете предложили деньги на карту 50000 руб. Взяла 30000. Ввела данные карты. Пришла смс. Отправила. Только после зачисления средств на карту был предоставлен договор и график платежа. Меня не устроил график платежа. На следующий день я им вернула 25000 руб. Как практически досрочное погашение. По договору Взяла 30000 руб. Через полгода вернуть должна 47000 руб. 17000 руб это... Читать отзыв В личном кабинете предложили деньги на карту 50000 руб. Взяла 30000. Ввела данные карты. Пришла смс. Отправила. Только после зачисления средств на карту был предоставлен договор и график платежа. Меня не устроил график платежа. На следующий день я им вернула 25000 руб. Как практически досрочное погашение. По договору Взяла 30000 руб. Через полгода вернуть должна 47000 руб. 17000 руб это проценты. Но на следующий день я им вернула 25000 руб. Они их приняли и списали с 47000 руб остаток остался 22000 руб. Я считаю действие банка не правомерно. Так как. Они должны взять процент за пользование 30000 руб сутки. И проценты насчитать на остаток в 5000 руб. А они на проценты. Наложили ещё проценты. Я им написала претензию. На что на мою Эл. Почту пришёл договор и график платежей прежний. Ни какого разъяснения по этому поводу я до сих пор не получала. Считаю действия мко квики не правомерно. В части не перерасчёта займа и не выхода на связь с заемщиком

Отзыв о работе сотрудников в офисе на Воронцовской банка МКБ

Ланкина Наталья Генриховна Ланкина Наталья Генриховна 17 марта, 2022 год
Очень порадовало квалифицированное, доброжелательное и быстрое обслуживание старшего менеджера офиса на Воронцовской банка МКБ Юлии Игоревны(к сожалению не запомнила фамилию). Очень быстро и качественно решила наш вопрос по оформлению счетов для меня и для мужа в этом банке, объяснила как пользоваться личным кабинетом и вэб-сайтом, и все это спокойно , доброжелательно и с улыбкой. После такого визита остаётся чувство удовлетворения... Читать отзыв Очень порадовало квалифицированное, доброжелательное и быстрое обслуживание старшего менеджера офиса на Воронцовской банка МКБ Юлии Игоревны(к сожалению не запомнила фамилию). Очень быстро и качественно решила наш вопрос по оформлению счетов для меня и для мужа в этом банке, объяснила как пользоваться личным кабинетом и вэб-сайтом, и все это спокойно , доброжелательно и с улыбкой. После такого визита остаётся чувство удовлетворения желание зайти в этот офис ещё раз. Спасибо!

Жалоба на сотрудника Совкобанка

Иван Иван 17 марта, 2022 год
Здравствуйте! 1,5 года Кредит в Совкомбанке, платил практически все время через мобильное приложение, где у меня высвечивалась сумма около 12 000, я платил 12 000, про график платежей в документе даже не вспоминал, так как думал, что с мобильным банком все должно совпадать, сейчас выясняется, что у меня уже со второго платежа начались просрочки, так как в договоре был платёж... Читать отзыв Здравствуйте! 1,5 года Кредит в Совкомбанке, платил практически все время через мобильное приложение, где у меня высвечивалась сумма около 12 000, я платил 12 000, про график платежей в документе даже не вспоминал, так как думал, что с мобильным банком все должно совпадать, сейчас выясняется, что у меня уже со второго платежа начались просрочки, так как в договоре был платёж 12 500, а в мобильном приложении 11 900 -11980. Я на протяжении 1,5 лет был, заходил за распечаткой платежей, потом по другим их кредитам просил каникулы, так как начались проблемы в стране, что не очень хорошо отразилось и на нашем бизнесе, никто мне ни разу не сказал про просрочки и ежемесячные недоплаты. У меня в банке два денежных кредита, один идёт под залог авто и карта Халва, на протяжении всего времени все платежи, как мне объяснили в офисе 16 марта 2022 года перекрещивались между собой, где нехватало оплаты брали со всех моих счетов в этом банке. Каникулы мне предоставили летом по одному кредиту, второй кредит, который под залог авто я пытался платить, насколько мне позволяла выручка моя в магазине, но плюс ко всему у меня имеются ещё кредиты в других банках, я все начал оплачивать частями, так как выручка с пандемией и локдауном значительно спала. С октября 2021 года я денежный кредит не смог платить, а частично по возможности платил кредит под залог авто, так как этот автомобиль у меня, как единственный источник дохода, я на нем привожу товар в магазин. Неделю назад ко мне приехал сотрудник службы безопасности Совкомбанка из Пензы с приставами, нанесли арест на мою машину, без права пользования и забрали ключи от неё. Сотрудник службы безопасности Кудашкин Дмитрий Александрович приехал с молодым человеком, как потом выяснилось со слов Кудашкина, что это его водитель, его водителя Андреева А.А. записали, когда был арест автомобиля, как понятого, хотя не имели право, так как он приехал с сотрудником банка, как заинтересованное лицо. После того, как арестовали машину, на следующий день, якобы водитель Кудашкина прислал моей жене сообщение, где пишет, что присутствовал при аресте нашего автомобиля и хотел бы поговорить. Жена моя перезвонила и водитель Кудашкина начал говорить, что готов обсудить стоимость нашей, как он выразился проблемной машины, что она ему понравилась и он готов её купить. Жена ответила, что мы ничего продавать не будем. У меня вопрос к Совкомбанку: "Почему ваши сотрудники службы безопасности разглашают личные данные клиента? Почему раздают чужие номера телефонов? У нас сложилось такое впечатление, что ваш сотрудник банка Кудашкин приезжал с перекупщиком, чтобы тот сразу смог посмотреть машину и купить её. Получается, что сотрудник Кудашкин Д.А. в сговоре с перекупщиками и проворачивают такие махинации в вашем банке. Прошу проверить наши догадки по поводу Кудашкина. В марте у нас будет суд с банком, где я эту информацию предоставлю судье, чтобы тоже перепроверили. Очень жаль, что сейчас творится такое в вашем банке.

Плохое качество обслуживания

Ольга Набиева Ольга Набиева 17 марта, 2022 год
Банк PAY.MTS.RU TOPUP 4036 MOSCOW RUS считаю мошенническим. Ошибочно перевела через него деньги. И нигде нет его контактов, официального сайта. чтобы с ними связаться. Буду обращаться в Центральный банк.

мкб банк г домодедово ул Каширское 29

ирина ирина 16 марта, 2022 год
сегодня открываола вклад в этом банке...обслуживала меня Волкова Мария..очень квалифицированная сотрудница..все мне обьяснила ..посоветовала как лучше...очень доброжелательная.Потом мне надо было активировать карту и все остальное..за меня все сделала очень милая Санина Наталья..Спасибо большое девочки..ушла с хорошим настроением.Рекомендую банк МКБ

благодарность втб

Пестунова Ольга Станиславовна Пестунова Ольга Станиславовна 16 марта, 2022 год
Я являюсь клиентом Вашего банка ВТБ не первый год. По воле необходимости мне не раз приходилось обращаться в разные филиалы вашего банка нашего города. Однако в отделение банка ВТБ: Воронеж, улица 20-летия Октября, д.90А: я обратилась 1 марта 2022 года (в сложное и для Вас , и для меня время ) -... Читать отзыв Я являюсь клиентом Вашего банка ВТБ не первый год. По воле необходимости мне не раз приходилось обращаться в разные филиалы вашего банка нашего города. Однако в отделение банка ВТБ: Воронеж, улица 20-летия Октября, д.90А: я обратилась 1 марта 2022 года (в сложное и для Вас , и для меня время ) - случайно.
И была крайне удивленна, как четко и грамотно организованна работа.
Со мной работал настоящий специалист своего дела Чернухина Н.В. ……
Прежде всего Благодарю Вас , за подбор и расстановку кадров .
И в вашем лице хочу высказать слова благодарность Чернухиной Наталье Владимировне. Я такого отношения к себе никогда не встречала. Вопрос у меня был не простой. Мной Наталья Владимировна занимались долго, внимательно, с необычайным душевным теплом и пониманием. И это все на фоне огромного количества людей, нервозности и очередей.
Хочу от всей души поблагодарить ее за труд, выдержку, оперативность ,которую она проявила ко мне , независимо от обстоятельств. Чернухина Н.В. очень грамотная, внимательная, терпеливая, заботливая.
Спасибо вам за то, что даже в самых сложных, стрессовых ситуациях вы и ваши сотрудники сохраняют оптимизм.
Я очень вас прошу отметить ее работу. Желаю всем вам дальнейших успехов, больших побед и великих планов.

Доп. офис №9013/0926 Сбербанка в Каменке (Воронежская область)

Гость Гость 16 марта, 2022 год
В настоящее время в сбербанке % ставка по вкладу на сумму 100 000,00 руб. и более 21% на период от 1-3 месяцев.
В Дополнительном офисе №9013/0926 Сбербанка, пгт. Каменка (Воронежская область), ул. Ленина, 9. На бегущей строке указано вклад под 21%, а на самом деле пожилым людям говорят 3%, после беседы с сотрудниками банка берут деньги под 20%. На вопрос... Читать отзыв
В настоящее время в сбербанке % ставка по вкладу на сумму 100 000,00 руб. и более 21% на период от 1-3 месяцев.
В Дополнительном офисе №9013/0926 Сбербанка, пгт. Каменка (Воронежская область), ул. Ленина, 9. На бегущей строке указано вклад под 21%, а на самом деле пожилым людям говорят 3%, после беседы с сотрудниками банка берут деньги под 20%. На вопрос почему на бегущей строке 21% а берете под 20%, ответ это не в нашем филиале. По все стране 21% а в данном филиале 20%. Кто мог бы это объяснить?

благодарность

Сучкова НБ Сучкова НБ 16 марта, 2022 год
Более 10лет являюсь клиентом банка ТКБ в Сергиев Посаде.Привела свою семью,внучку ,друзей и все благодаря замечательному руководителю Ларисе Николаевне Ульшиной и хорошо слаженному коллективу. Как они доходчиво объясняют клиентам ,спокойно ,терпеливо. А в марте 2022г закончился вклад в другом банке.Хотела переложить в ТКБ. Целую неделю ходила за деньгами (запись,очереди, перепись , хаос)А мне 70лет! Просто ужас! В противоположность в ТКБ... Читать отзыв Более 10лет являюсь клиентом банка ТКБ в Сергиев Посаде.Привела свою семью,внучку ,друзей и все благодаря замечательному руководителю Ларисе Николаевне Ульшиной и хорошо слаженному коллективу. Как они доходчиво объясняют клиентам ,спокойно ,терпеливо. А в марте 2022г закончился вклад в другом банке.Хотела переложить в ТКБ. Целую неделю ходила за деньгами (запись,очереди, перепись , хаос)А мне 70лет! Просто ужас! В противоположность в ТКБ в период бешеной нагрузки на банки было увеличено количество операторов с клиентами ,что не создавало никакой паники и очереди!Все операции заняли 15мин.Даже туалетная комната-все для людей! Уважаемая Лариса Николаевна! Спасибо за Ваше честное , справедливое руководство! Ведь теперь в это тяжелое время обращаются в основном люди пожилого возраста,которые копили всю жизнь свои честно заработанные деньги. Искренне желаю успехов в карьере,гениальных идей и радостных дней в жизни! С уважением Надежда Борисовна С
Достоинства:
  1. Оперативность ,порядочность,профессиализм
Недостатки:
  1. Никаких

"Хождение по мукам"

Гость Гость 15 марта, 2022 год
24.02.2022 оплатила в личном кабинете прил. "Тинькофф" за природный газ по Р\с ООО"Газпром Межрегионгаз Белгород" в банк получателя Воронежский Филиал АВ "Россия" 3400р. Реквизиты для оплаты были указаны на платежном документе. Деньги по сей день никуда не поступили. Квитанцию и платежное поручение от банка "Тинькофф" отправила 05.03.2022 на сайт [email protected] Обращалась в Воронежский Филиал АВ "Россия" оператор ответил,... Читать отзыв 24.02.2022 оплатила в личном кабинете прил. "Тинькофф" за природный газ по Р\с ООО"Газпром Межрегионгаз Белгород" в банк получателя Воронежский Филиал АВ "Россия" 3400р. Реквизиты для оплаты были указаны на платежном документе. Деньги по сей день никуда не поступили. Квитанцию и платежное поручение от банка "Тинькофф" отправила 05.03.2022 на сайт [email protected] Обращалась в Воронежский Филиал АВ "Россия" оператор ответил, что деньги не поступили. Может кто подскажет Куда ушла оплата и где ее искать !?

Газпромбанк не советую

Гость Гость 14 марта, 2022 год
В Газпромбанке столкнулась с такими проблемами как снять арест с карты 2 года назад снимали арест с карты месяц, в данный момент на арестованый счёт пришли детские пособия 09.03.22 г. До сих пор снять не могу так как банк проверяет вернуть мне их или нет. В Сбербанке таких проблем нету.
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк 14 марта, 2022 год
Напишите, пожалуйста, ваши имя, отчество, номер телефона и подробности в ЛС одной из социальной сети vk.com/gazprombank, facebook.com/gazprombank, instagram.com/gazprombank. Постараемся оперативно помочь!

С уважением,
Команда экспертов Газпромбанка

Нарушение закона на сайте Банки.ру

Гость Гость 13 марта, 2022 год
Почему у вас висит ролик канала Орел или Решка "О нападении России". Вы с этим согласны или не считаете нужным удалять спам?
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру 16 марта, 2022 год
Добрый день! Банки.ру подобные видео на сайте не размещает. Размещение такой информации противоречит Правилам поведения на сайте Банки.ру (п. 3.11) https://www.banki.ru/info/agreement/ и Пользовательскому соглашению (п.6.6.9) https://www.banki.ru/rules/.
Просим Вас уточнить, где именно на сайте Банки.ру вы увидели такой ролик, чтобы мы могли проверить предоставленную вами информацию?

Обман Сбербанка

Наталья Наталья 11 марта, 2022 год
:1.02.03 подключила СберПрайм+, так как это было коючевое условие для открытия вклада со ставкой 21% . Открыла вклад 04.03, когда условие было отменено. В контактном центре отказали отменить подписку и вернуть оплату в размере 3990. Считаю это обманом и вымоганием денег со стороны крупнейшего банка.
Недостатки:
  1. Навязывается годовая подписка

Банк ВТБ ужасное обслуживание

Валентина Валентина 11 марта, 2022 год
Добрый день ! Подавали заявку на распоряжение материнским капиталом в счёт ипотеки через личный кабинете онлайн ВТБ , прошло уже больше месяца заявка не обработана , на горячей линии ничего сказать не могут , ездили в банк ВТБ в Балашиха по улице Пионерская 13 , сотрудники вообще не могли ничего ответить , написали жалобу в письменном виде в отделении ,... Читать отзыв Добрый день ! Подавали заявку на распоряжение материнским капиталом в счёт ипотеки через личный кабинете онлайн ВТБ , прошло уже больше месяца заявка не обработана , на горячей линии ничего сказать не могут , ездили в банк ВТБ в Балашиха по улице Пионерская 13 , сотрудники вообще не могли ничего ответить , написали жалобу в письменном виде в отделении , прошло уже больше 10 дней ответа нет , сотрудники банка все время говорили что это не их работы и они ничего не знает , ужасное обслуживание , заместитель директора отправляла нас самим отвезти реквизиты в пенсионный фонд , если есть такая услуга в банке направлять дистанционно документы почему я должна отвозить в пенсионный фонд бумажки , складывается впечатление что сотрудники вообще не знают что у них есть такая услуга , имена пока не буду говорить сотрудников , но буду писать жалобы везде , 2 месяца не могут решить проблемы с их же стороны , и почему я должна платить лишние проценты по ипотеке

УБРиР, г Новоуральск

Бурлаков С.П. Бурлаков С.П. 9 марта, 2022 год
Выражаю благодарность руководителю доп. офиса "Южный" Бороздиной В.А. и сотрудникам за профессионализм и внимательность к клиентам при максимальной нагрузке в эти дни.

по ошибке сотрудника потеряла более 60000 рублей

Алеся Алеся 9 марта, 2022 год
летом 2021 года брала кредит чтоб закрыть кредитную карту. предложили хорошую процентную ставку примерно в 11%. при подписании документов на кредит проконсультировалась с сотрудником по возврату страховки. сотрудник любезно объяснил, что если я сделаю возврат страховки в течении 14 дней, то процентная ставка у меня увеличится примерно на 5%. Она сказала что сейчас вступил в силу новый закон и если... Читать отзыв летом 2021 года брала кредит чтоб закрыть кредитную карту. предложили хорошую процентную ставку примерно в 11%. при подписании документов на кредит проконсультировалась с сотрудником по возврату страховки. сотрудник любезно объяснил, что если я сделаю возврат страховки в течении 14 дней, то процентная ставка у меня увеличится примерно на 5%. Она сказала что сейчас вступил в силу новый закон и если я планирую досрочно погасить кредит, то лучше вернуть деньги по страховке за неиспользованный период. я несколько раз ее переспросила - она подтвердила информацию. в декабре 2021 года кредит я закрыла и начались проблемы по возврату страховки. офиса в нн у них нет, поддержка не отвечает по 45 минут, потом скидывает. через личный кабинет кое как удалось сделать заявку на возврат дс - на что мне пришел отказ. оказывается мне выдали 2 страховых полиса. об этом сотрудник меня не уведомил. кредит я брала примерно на 400 тысяч. и один страховой полис был на 20тысяч, а другой на 60тысяч. так вот, деньги по полису за 20тысяч мне вернули, а 60тысяч сказали что не возвратные и в банке мне должны были об этом сказать и выдать памятку. что мне, конечно же, не сделали. я обратилась за помощью к руководителю офиса, которая в разговоре мне ответила что они сами совсем недавно узнали об этих тонкостях в возврате страховой суммы. я весь разговор записала на диктофон. подтверждение этих слов есть. я написала претензию, на что ответ мне пришел от банка, что ошибок при проведении консультации сотрудник не допустил. не совсем понятно как он мог их не допустить - если обо всех подробностях возврата они недавно узнали, никаких памяток на руки мне не дали и оба страховых полиса идентичны, ни в одном не прописано что страховая сумма не возвращается. помимо того, что полгода я оплачивала в основном только проценты банку, так еще мне пришлось потерять 60тысяч рублей за страховку, которая мне изначально была не нужна. этот банк с таким отношением к своей работе и клиентам я не рекомендую!!!

Газпромбанк

Матвиенко Серафима Владимировна Матвиенко Серафима Владимировна 9 марта, 2022 год
Спасибо за профессиональную и доброжелательную работу начальника офиса "Северный" Газпромбанка, отделение 099/1065 Васильевой Юлии.

Прошу выписать пиемию сотруднице Тинькофф банка

Наталия Наталия 7 марта, 2022 год
Консультировала меня по поводу ОСАГО и КАСКО, очень хорошо все рассказала, аргументировала достойно. Подобрала все по цене и по моим требованиям.. звонок был совершён в 19:39. Не грубая, хорошо все объяснила по больше бы таких операторов! Прошу выписали премию!
Достоинства:
  1. Достойная аргументация
  2. Добрая
  3. Дружеское общение
Недостатки:
  1. Минусов нет

СберПрайм+ от Сбербанка

наталья наталья 7 марта, 2022 год
1. 02.03 подключила СберПрайм+, так как это было ключевое условие для открытия вклада со ставкой 21% . Открыла вклад 04.03, когда условие было отменено. В контактном центре отказали отменить подписку и вернуть оплату в размере 3990. Считаю это обманом и вымоганием денег со стороны крупнейшего банка.madmad
Банки.ру
Банки.ру
Рейтинг 4.5 из 5 на основании 1010 отзывов

Банки

Совкомбанк
Совкомбанк

Рейтинг: 4.9
13701 отзыв
Совкомбанк. Онлайн-копилка
Совкомбанк. Онлайн-копилка

Рейтинг: 5
870 отзывов
Школа Юного Банкира
Школа Юного Банкира

Рейтинг: 5
1926 отзывов
Кредитный доктор Совкомбанк
Кредитный доктор Совкомбанк

Рейтинг: 5
584 отзыва
Monte Societe Bank
Monte Societe Bank

Рейтинг: 4.6
21 отзыв
Альфа-Банк
Альфа-Банк

Рейтинг: 4.9
919 отзывов
T-Pay
T-Pay

Рейтинг: 5
6 отзывов
Т-Банк (Тинькофф банк)
Т-Банк (Тинькофф банк)

Рейтинг: 4.8
1321 отзыв
Россельхозбанк ОАО
Россельхозбанк ОАО

Рейтинг: 4.7
113 отзывов
Sravni.ru
Sravni.ru

Рейтинг: 4.7
216 отзывов