Банкрот Консалт: банкротство физических лиц отзывы

Москва, Комсомольский проспект, д. 16/2, с. 3
Банкрот Консалт: банкротство физических лиц

Прощай коллекторы, прощай долг!

Денис 11 ноября, 2021 год
Компания проверена не только мною. Успел до принятия решения подписывать с ними договор пообщаться с ребятами, кому реально они помогли. Оказывается это одна из первых фирм, которая освободила в свое время в Москве людей от долгов и помогла им законно пройти процедуру банкротства. Мне лично помогли за год пройти процедуру банкротства в другой области! Прописан В Туле. Нужно было решать... Читать отзыв Компания проверена не только мною. Успел до принятия решения подписывать с ними договор пообщаться с ребятами, кому реально они помогли. Оказывается это одна из первых фирм, которая освободила в свое время в Москве людей от долгов и помогла им законно пройти процедуру банкротства. Мне лично помогли за год пройти процедуру банкротства в другой области! Прописан В Туле. Нужно было решать все там, но взялись. Причем мне не нужно было ездить туда. Всю информацию давали во время. т.е. сообщали как идет дело, на какой стадии. Назначили мне арбитражного управляющего. После подписания договора буквально через пару недель перестали так часто звонить коллекторы. Прямо, как будто все линии оборвало. В общем длительная это процедура, главное что со счастливым концом.

Отличное качество обслуживания

Ирина г.Калининград 11 ноября, 2021 год
От всей души благодарю сотрудников компании Банкрот Консалт! Мое дело длилось 11 месяцев, и наконец то все завершилось удачей и весь мой долг причем не маленький списан в полном обьеме))))Особенно благодарна сотруднице Кристине которая всегда была на связи,помогала и успокаивала меня когда я нервничала))Теперь счастью нет предела спасибо еще раз)

20 сентября все закончилось

Виктория 7 ноября, 2021 год
От всей души благодарю сотрудников компании Банкрот Консалт! За полгода вытянули меня из ужаснейшей ситуации с долгами! Обратилась к ним в конце марта этого года. Дело закрыли в конце сентября. В собственности у меня ничего нет, у мужа, с которым я в разводе тоже. На руках несовершеннолетний ребенок, которого надо кормить и учить. Не было никакой возможности закрыть эти... Читать отзыв От всей души благодарю сотрудников компании Банкрот Консалт! За полгода вытянули меня из ужаснейшей ситуации с долгами! Обратилась к ним в конце марта этого года. Дело закрыли в конце сентября. В собственности у меня ничего нет, у мужа, с которым я в разводе тоже. На руках несовершеннолетний ребенок, которого надо кормить и учить. Не было никакой возможности закрыть эти кредиты, еле сводили концы с концами, из-за всей этой не простой ситуации в стране сейчас с вирусом этим….Моим финансовым управляющим от компании была Маргарита Холостова. Ей большое спасибо за понимание, и сострадание, и хотя это ее работа, а за услуги я плачу деньги, все равно, она с пониманием отнеслась к моей ситуации! Моя сумма долга была чуть больше полмиллиона, но для меня это просто космические деньги! Я – честный человек, если бы имела возможность погасить эту сумму, я бы в банкротство не полезла! Но ситуация у меня жизненная, правда, плачевная! Сейчас еще не могу поверить, что все кончилось, 20 сентября все закончилось, № дела А40-252313. Пытаюсь выйти из этого депрессивного состояния, кажется что вот-вот будет звонить телефон и меня будут запугивать и угрожать… но телефон молчит, и теперь я никому ничего не должна…. Больше не хочу связываться с кредитами, очень надеюсь, что больше мне не придется брать что-то в долг!
Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - 20 сентября все закончилось Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - 20 сентября все закончилось

компания надежная

Жанна 24 октября, 2021 год
Лично уже выражала свою благодарность компании и сотрудникам, но очень хочется написать отзыв, а так же посоветовать эту компанию – они знают толк в банкротстве физ лиц.
Приехала на встречу к ним в офис в декабре 2020. На тот момент у меня уже второй месяц просрочка шла. Я довольно оперативно решила разбираться с этой проблемой. Просто затягивать уже не куда было – долг просто феерический в 1,202 руб!!! Для меня это просто, не знаю, как правильнее выразиться – нереальная сумма. Сама получаю пособие по безработице, откуда у меня такие деньги бешеные??? за это время все равно успели мне потрепать нервы звонками, угрозами… Нервы так мне расшатали, что я дергалась при каждом звонке телефона, ночью кошмары снились, плохо спала.
При встрече в офисе, сразу подписала договор. За время общения только укоренилось в голове – компания надежная, офис хороший, сотрудники очень внимательные, нормально объясняют все. Я вот юридически не подкована, мне надо было простым человеческим языком, так сказать, все объяснить! Сразу познакомили меня с моим будущим управляющим – Маргаритой Холостовой.
Сейчас я свободная уже от долгов, решением суда официально закрыли дело уже, признана банкротом, всю сумму списали с меня. От себя рекомендую компанию, как надежную, честную, юристы тут знают свое дело, реально могут помочь!
Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - компания надежная Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - компания надежная Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - компания надежная Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - компания надежная

бывший сотрудник

Семен 21 октября, 2021 год
Хороший дружный коллектив, есть возможность удаленной работы, с зарплатой никаких проблем не было, зарплата высокая. Всегда помогают, не было напряженных отношений ни с коллегами, ни с начальством. Все заточены на результат. Это был отличный опыт для меня.
Достоинства:
  1. высокая зарплата
  2. дружный коллектив
  3. возможность удаленной работы
Недостатки:
  1. не обнаружил

Только слова благодарности!

Илья 19 октября, 2021 год
Долг перед банком копился, были еще штрафы, долги по коммулке и я понимал, что необходимо действовать, но как не знал… Тогда меня спас знакомый, это он подкинул мне контакты Банкрот консалт. Поверил в то, что они мне помогут не сразу, только спустя месяц, когда официально было объявлено мое банкротство, и телефон замолчал я понял, что это работает! Очень доволен их... Читать отзыв Долг перед банком копился, были еще штрафы, долги по коммулке и я понимал, что необходимо действовать, но как не знал… Тогда меня спас знакомый, это он подкинул мне контакты Банкрот консалт. Поверил в то, что они мне помогут не сразу, только спустя месяц, когда официально было объявлено мое банкротство, и телефон замолчал я понял, что это работает! Очень доволен их работой, были моменты, когда хотелось от них чуть больше инфы получать, не информируют по каждому поводу, но основные аспекты дела и продвижение – да. С другой стороны понимаю, работы много, по мелочами никто звонить и писать не обязан. Но по итогу, все равно решить такой вопрос судебно за 9 месяцев! Браво! Только слова благодарности!

Чуть не испортил себе жизнь

Сергеич 11 октября, 2021 год
Попал в очень не простую ситуацию в свое время. Долги уже были, но я по немного их гасил, хотя бы не копились, потом этот коронавирус, бизнес загнулся и все – долги выплачивать не чем. Потом еще жена заболела, все последние сбережения ушли на лечение. Был на пределе. Причем жестком. Когда узнал про возможность банкротства. Занялся сначала этим сам. Много... Читать отзыв Попал в очень не простую ситуацию в свое время. Долги уже были, но я по немного их гасил, хотя бы не копились, потом этот коронавирус, бизнес загнулся и все – долги выплачивать не чем. Потом еще жена заболела, все последние сбережения ушли на лечение. Был на пределе. Причем жестком. Когда узнал про возможность банкротства. Занялся сначала этим сам. Много читал, изучал эту тему – сунулся туда, но это чертовски сложно самому. Тогда стал искать тех, кто в этой сфере работает. Так вот и вышел на Банкрот Консалт. Прошло чуть более девяти месяцев, официально признан банкротом (8 октября), долг в полтора миллиона списан!

Хочу сказать огромное спасибо

Шестакова Наталия 10 октября, 2021 год
Хочу сказать огромное спасибо ООО Банкрот Консалт за проделанную работу. особенно Дмитрию Семёнову и Ольге Сериной (со всеми остальными просто не сталкивалась лично). В феврале начали в сентябре 2021 года закончили. Я очень рада. Надоели вечные реструкторизации, просрочек не было, но поняла, что если я не пойду на банкротство - это безобразие никогда не закончиться. Огромное спасибо, что терпели мой... Читать отзыв Хочу сказать огромное спасибо ООО Банкрот Консалт за проделанную работу. особенно Дмитрию Семёнову и Ольге Сериной (со всеми остальными просто не сталкивалась лично). В феврале начали в сентябре 2021 года закончили. Я очень рада. Надоели вечные реструкторизации, просрочек не было, но поняла, что если я не пойду на банкротство - это безобразие никогда не закончиться. Огромное спасибо, что терпели мой несносный характер (я всегда должна всё знать и приставала к ним с вопросами.
Вы делаете очень хорошее и доброе дело.
Удачи вам ребята.

самостоятельно банкротиться лучше не пытаться

Артем 8 октября, 2021 год
Если бы не болезнь и потеря хорошей работы, я конечно, с долгом бы расквитался, подзатянул бы пояса, но сделал бы это… Но болезнь и сокращение все испортили. Хочу поблагодарить конкретно Константина Милантьева, он занимался непосредственно моим делом. Очень компетентный юрист и финансовый управляющий! Вообще, хочу сказать, что обратиться к юристам это лучшее, что можно сделать в такой ситуации для себя.... Читать отзыв Если бы не болезнь и потеря хорошей работы, я конечно, с долгом бы расквитался, подзатянул бы пояса, но сделал бы это… Но болезнь и сокращение все испортили. Хочу поблагодарить конкретно Константина Милантьева, он занимался непосредственно моим делом. Очень компетентный юрист и финансовый управляющий! Вообще, хочу сказать, что обратиться к юристам это лучшее, что можно сделать в такой ситуации для себя. Сам без юридическом образование такое не потянешь, хотя, конечно, через МФЦ это вроде как можно сделать. Но по факту очень много вопросов возникает, много тонких моментов. Сам знаю – пробовал в начале сам все делать.

Достойные условия и зарплата

сотрудник 28 сентября, 2021 год
Это мой первый опыт работы в юридической компании. В целом мне был изначально понятен уровень ответственности и необходимой активности в работе с клиентами, особенно когда дело касается банкротства. Но не думал, что будет настолько щедрое начальство на премии. Ну и зарплата здесь на очень хорошем уровне.
Много работаешь и много получаешь. Такой расклад в работе в Банкрот Консалт мне нравится.

Проценты капали. долг рос...

Ирина Ч 24 сентября, 2021 год
Совсем недавно получила Определение о завершении реализации имущества и освобождении от исполнения требований кредиторов! Рассказать, как я счастлива очень сложно, потому что нужно пережить весь этот ад, который пережила я, чтобы понять как это тяжело и страшно! Имущества и денежных средств у меня как таковых не было, чтобы погасить все долги перед кредиторами. Проценты капали. долг рос. Звонки с... Читать отзыв Совсем недавно получила Определение о завершении реализации имущества и освобождении от исполнения требований кредиторов! Рассказать, как я счастлива очень сложно, потому что нужно пережить весь этот ад, который пережила я, чтобы понять как это тяжело и страшно! Имущества и денежных средств у меня как таковых не было, чтобы погасить все долги перед кредиторами. Проценты капали. долг рос. Звонки с угрозами и запугиванием продолжали отравлять жизнь. Перешла на антидепрессанты, чтобы хоть немного разгрузить свою нервную систему, потому что уже просто никак не могла вытянуть. В Банкрот Консалт обратилась давно, до сих пор благодарю человека, который мне их посоветовал, ведь фактически он мне помог выбраться из этой ситуации, когда подсказал куда звонить. Уже в феврале 2021го суд признал меня несостоятельной и ввел процедуру реализации имущества. Компания, кстати выделила мне личного менеджера и финансового управляющего. Холостова Маргарита занималась всеми отчетами. Она подавала в суд всю информацию, а так же направила ходатайство о завершении процедуры реализации имущества, отчет, реестр требований кредиторов и другие бумаги и документы. 20 августа 2021го все завершилось. До сих пор не могу поверить в то, что это счастливый конец (знаю что бывают случаи, когда не добиваются положительного решения суда) конечно переживала очень сильно. Во-первых они ответили мне очень быстро (я оставляла запрос через сайт), во-вторых помогли разобраться, человеческим языком все растолковали (я ж как слепой котенок была, что делать не представляла). В-третьих всегда были на связи, и в-четвертых, стоимость услуг у них более менее адекватная, еще и разбивают оплату на части для удобства.
мое дело A41-72242-2020

Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - Проценты капали. долг рос...

Поддерживали морально и помогали!

Зоя 17 сентября, 2021 год
Обращаться сюда или нет, решает, конечно же, каждый для себя, но в моем случае – это было лучшим решением в этой сложной житейской ситуации. Я не решилась идти самостоятельным путем, ни времени, ни желания, ни знаний у меня не было. По итогу могу уже говорить, в конце июля этого года мое дело № А66-1218/2021 было закрыто, я признана банкротом! ... Читать отзыв Обращаться сюда или нет, решает, конечно же, каждый для себя, но в моем случае – это было лучшим решением в этой сложной житейской ситуации. Я не решилась идти самостоятельным путем, ни времени, ни желания, ни знаний у меня не было. По итогу могу уже говорить, в конце июля этого года мое дело № А66-1218/2021 было закрыто, я признана банкротом! Работали с ними мы удаленно, так как прописана я в Твери, суд проходил там же. Рада что берутся за дела в Арбитражных судах других областей.
Отправили заявление от моего имени 29.01.2021 г., а 03.02.2021 г. уже принято в производство и назначено первое заседание на 30.03.2021 г. Тогда меня и признали банкротом. Я не ездила на заседание, сказали мне не нужно, так что решалось все без меня. Когда живешь в сотнях км – это просто прекрасно! Кстати, я вообще им не звонила, они сами мне все сообщали по факту.
Процедура реализации имущества была установлена на полгода. До 30.07.2021г. С этим вопросом они тоже помогли. За это время были поданы все необходимые материалы и отчеты. Этим всем занимались они и мой арбитражный управляющий Маргарита Холостова.
И вот собственно от 29.07.2021 г. получила документ о завершении процедуры реализации имущества. Вопрос закрыт, долги списаны. Теперь даже не верится, что я могу свободно дышать и мне больше никто не будет звонить и что-то от меня требовать!
Кстати, еще очень хочу поблагодарить сотрудников компании за то, что поддерживали морально и помогали!
Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - Поддерживали морально и помогали! Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - Поддерживали морально и помогали!

Ничего из имущества не потерял, грамотно все сделали.

Павел 10 сентября, 2021 год
Расскажу и я свой опыт работы с БК. Изначально пытался договориться с банком о реструктуризации долга или оформить кредитные каникулы, но банк категорически был против этого. Постоянно звонили служба взыскания банков, разговаривали жестко. Давление оказывали. Неприятно было общаться, хотя я достаточно стресс устойчивый. Не был знакомым с юр помощью по банкротству, случайно наткнулся на рекламу компании, через неделю обратился за... Читать отзыв Расскажу и я свой опыт работы с БК. Изначально пытался договориться с банком о реструктуризации долга или оформить кредитные каникулы, но банк категорически был против этого. Постоянно звонили служба взыскания банков, разговаривали жестко. Давление оказывали. Неприятно было общаться, хотя я достаточно стресс устойчивый. Не был знакомым с юр помощью по банкротству, случайно наткнулся на рекламу компании, через неделю обратился за консультацией к ним, дня через 3 с ними договор и заключил. На нашей первой встрече информативно все разложили мне на составляющие, составили план действий. Далее начали работу, преимущественно самостоятельно все делали. Через 8 месяцев получилось полностью сумму списать долг в 980 тысяч рублей. Ничего из имущества не потерял, грамотно все сделали.

Порешали все вопросы с кредиторами

Денис 27 августа, 2021 год
Обращался тоже в Банкрот Консалт, дело уже закрыли 18 августа этого года. Банкротился с ними через арбитражный суд Свердловской области – это был главный нюанс в моей деле, т.к. не каждая юр фирма возьмется решать вопросы в суде другой области. Сам я прописан в Ревде. Банкрот Консалт без вопросов взялись рассматривать мое дело. При нашей первой встрече в принципе все... Читать отзыв Обращался тоже в Банкрот Консалт, дело уже закрыли 18 августа этого года. Банкротился с ними через арбитражный суд Свердловской области – это был главный нюанс в моей деле, т.к. не каждая юр фирма возьмется решать вопросы в суде другой области. Сам я прописан в Ревде. Банкрот Консалт без вопросов взялись рассматривать мое дело. При нашей первой встрече в принципе все объяснили, как будет идти работа и что это может затянуться на год и даже больше. Но у меня особо и выбора не было, больше браться никто не захотел. Пять месяцев длилась процедура реализации имущества. Кстати, не так долго, мой менеджер рассказывал, что бывает и дольше. Маргарита Холостова занималась моим делом, как фин управляющая. Направили в суд все необходимые документы и отчеты. Там по поводу имущества, сведенья о банковских счетах, что не являюсь руководителем и учредителем юр лиц, что не получаю пособия и пенсии и т.д. Суд официально признал банкротом, снял с меня все обязательства по возмещению долга кредиторам. Слава богу, что все это закончилось» Очень надоело общаться по телефону с коллекторами, слушать угрозы. Маргарите огромное спасибо! Она – умничка! Без моего вмешательства порешала все вопросы, готовила все бумажки, держала в курсе.

Полностью помогают в банкротстве

Олег 25 августа, 2021 год
Классные ребята, которые помогают в банкротстве. У меня был нереальный долг! Почти 2 млн рублей и полное отсутствие адекватного дохода, чтобы как-то со временем закрыть эти долги. Причем долг был сразу перед ВТБ и АТБ. Еще транспортные долги. Карточки заблочили. С семьей в Крым уехали, там уже узнаю что квартиру и машину арестовали, а у меня на полном обеспечении семья,... Читать отзыв Классные ребята, которые помогают в банкротстве. У меня был нереальный долг! Почти 2 млн рублей и полное отсутствие адекватного дохода, чтобы как-то со временем закрыть эти долги. Причем долг был сразу перед ВТБ и АТБ. Еще транспортные долги. Карточки заблочили. С семьей в Крым уехали, там уже узнаю что квартиру и машину арестовали, а у меня на полном обеспечении семья, 2 детей несовершеннолетних. Позвонил Банкрот консалт, взялись меня вести, отдельно благодарен Маргарите Холостовой, арбитражный управляющий, большую работу провела по моему делу.

Я доверилась им!

Тома Оля 12 августа, 2021 год
Не смотря на то, что мы работали дистанционно, проблем в общении и работе у нас не возникло. Вели мое дело оперативно. За месяц оформили официально меня банкротом. В смысле признали. Сама же процедура длилась по суду 9 месяцев.
По суду дело закрыли, после реализации имущества, списали долг (он был 1 254 000 руб.) Не обязательно работать с кем-то в своем регионе, оказалось, главное, что я доверилась опытным юристам компании со стажем!
Достоинства:
  1. с ними можно работать дистанционно
  2. все проблемы и общение в суде ведут самостоятельно

честная и надежная компания.

Арсений 28 июля, 2021 год
Где-то около двух лет назад попал в сложную финансовую ситуацию. Нужны были деньги под бизнес, взял кредиты в нескольких банках. Пока мог крутится, гасил кредит, но потом началась вся эта шумиха с короновирусом… итог – колоссальных долг спустя год, закрытый бизнес, и моя несостоятельность закрыть кредиты и погасить проценты. Естественно звонки не прекращались, давление было со всех сторон колоссальное.
Искал... Читать отзыв
Искал способы и варианты, как выкрутится, тогда мне порекомендовали найти компанию, которая бы занялась моим банкротством и списанием долгов. Естественно законно и официально, махинации мне не нужны. Всем занимались сотрудники компании, я не ездил на заседания. Оплату мне разбили на этапы, с пониманием относятся к клиенту. Не знаю, что бы делал без них, честная и надежная компания.

У меня долго был 890 970р

Олег 26 июля, 2021 год
У меня долго был 890 970 рублей. Они за год его полностью через суд списали.С юристом я все время был на связи. Как только подали заявление и началась работа, кредиторы перестали обрывать телефон.
Там через три месяца признание банкротом. Ну т.е., конечно, это вопрос решается не за день или неделю, но все равно довольно быстро, как по мне.
Достоинства:
  1. за год помогли долг списать!

Списан полностью долг в размере 732 454 рублей

Нина 20 июля, 2021 год

Банкрот Консалт надежный помощник и я ей теперь доверяю полностью, именно здесь мне помогли с судебным делом в признании банкротом. Брала займы и думала, что верну их быстро, но дело не окупилось, ничего не вышло, а долг начал расти. Естественно, я пыталась договориться с кредитором по-хорошему, но ничего не вышло((
Здесь мне посоветовали, что нужно провести банкротство.... Читать отзыв
Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - Списан полностью долг в размере 732 454 рублей Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - Списан полностью долг в размере 732 454 рублей
Здесь мне посоветовали, что нужно провести банкротство. Почитала про это, поняла, что сама это не осилю, что нужно обращаться к людям, которые знаются на этом – т.е. к Банкрот Консалт. Они взялись за мое дело в декабре 2019 г, № А40-1677/2020
Подали заявление после рождественских праздников. Звонки кредиторов прекратились! Дальше работали над делом. Признали банкротом в начале июня 2020 г. Ну, а само дело закрыли вот только в марте 2021 и долг в 732 454 рублей полностью списали! теперь я ничего никому не должна!

Очень благодарна им за помощь

Ирина 9 июля, 2021 год
Мое дело № А40-113915/2020 тоже вела эта компания в лице финансового управляющего Алисы Варбан. Она заведовала моим делом, делала для суда все отчеты, документы, подавала заявление, так далее… Встретилась впервые с компанией 25 июня 2020 года. Заявление подали уже в десятых числах июля, и к середине сентября я уже была признана банкротом. Завершилось дело, конечно, позже – только 22 марта... Читать отзыв Мое дело № А40-113915/2020 тоже вела эта компания в лице финансового управляющего Алисы Варбан. Она заведовала моим делом, делала для суда все отчеты, документы, подавала заявление, так далее… Встретилась впервые с компанией 25 июня 2020 года. Заявление подали уже в десятых числах июля, и к середине сентября я уже была признана банкротом. Завершилось дело, конечно, позже – только 22 марта 2021 года, тогда же списали полностью долг в размере 534 425 рубля! Очень благодарна им за помощь, теперь могу спать спокойно и перестать пить успокоительное. Компания надежная!

A32-12808-2020

Антон 5 июля, 2021 год
У меня долг небольшой был – на момент списания эта сумма не превышала 350 тыс. р., но все равно, погасить его не чем было, нужно было сразу, что-то решать, чтобы эта сумма в итоге не выросла в два или три раза… Вовремя я засуетился, нашел компании, которые этим занимаются, но выбрал именно Банкрот Консалт – они из всех были самые... Читать отзыв У меня долг небольшой был – на момент списания эта сумма не превышала 350 тыс. р., но все равно, погасить его не чем было, нужно было сразу, что-то решать, чтобы эта сумма в итоге не выросла в два или три раза… Вовремя я засуетился, нашел компании, которые этим занимаются, но выбрал именно Банкрот Консалт – они из всех были самые известные, надежные, с большим опытом работы, москвичи, и хотя решать вопросы нужно было по Краснодарскому краю, мне они сказали, что работают дистанционно и уже не один вопрос решили таким образом. Тут они меня не обманули - при условии, что обратился я к ним в апреле 1го числа 2020го (A32-12808-2020), а подача заявления была 13го, уже в 3го числа июня меня признали банкротом. По суду все решилось 7го апреля этого года, т.е. по факту ушел ровно год на банкротство и списание долга. По работе компании осталось только положительно впечатление, есть свой фин управляющий и юрист, связь с ними без проблем была все это время, оплачивал услуги частями, без проблем идут на встречу в этом плане, решают вопросы дистанционно.

Удалось списать сумму в размере 4.142.050 руб

Сергей 28 июня, 2021 год

Компанию посоветовал знакомый, за что ему благодарен, очень помогли мне выбраться из этой сложной ситуации с долгом… Удалось списать сумму в размере 4 142 050 руб, дело № А40-61775/20-175-84Ф.
Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - Удалось списать сумму в размере 4.142.050 руб Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - Удалось списать сумму в размере 4.142.050 руб Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - Удалось списать сумму в размере 4.142.050 руб
Банкротом признали в конце июля 20го года, полностью закрыто дело в марте 21го, а обратился в апреле 20го. Моим финансовым управляющим была Холостова Маргарита Владимировна, по всем моментам разбиралась она, она готовила отчет в суд и т.д. На заседание суда не ходил, решалось все без моего участия. Суд по итогу принял решение освободить от дальнейших требований кредиторов. Благодарю за помощь и содействие!

списаны 1 807 488 рублей

Римма 25 июня, 2021 год
Не знаю, как и благодарить этих людей за помощь! Конечно, все их услуги я оплатила, но на самом деле, если бы не они я бы не знала, что делать. До того, как мне порекомендовали обратиться к ним, я даже не знала, что есть такая возможность! А долг по кредиту был уже колоссальный! На минуточку 1 807 488 рублей!... Читать отзыв Не знаю, как и благодарить этих людей за помощь! Конечно, все их услуги я оплатила, но на самом деле, если бы не они я бы не знала, что делать. До того, как мне порекомендовали обратиться к ним, я даже не знала, что есть такая возможность! А долг по кредиту был уже колоссальный! На минуточку 1 807 488 рублей! Вот хочу поблагодарить Маргариту Холостову и Дмитрия Комарова, которые работали над моим делом! Спасибо за то, что всегда были на связи, за то, что все мне разжевали и объяснили. В мае 2021 года 3 числа официально закрыли мое дело по суду и долг полностью списали!

благодарность Алисе Варбан!

Ирина 21 июня, 2021 год
Вроде и долг не такой большой был, но все равно – очень мне помогли, благодарю от всей души за работу над моим вопросом! Обратилась в компанию в июне прошлого года дело № А40-106783/2020, заявление подали в начале июля и уже в октябре признали банкротом! Дело полностью закрыли 18 марта этого года. Теперь могу вздохнуть с облегчением! Сумма списанного долга –... Читать отзыв Вроде и долг не такой большой был, но все равно – очень мне помогли, благодарю от всей души за работу над моим вопросом! Обратилась в компанию в июне прошлого года дело № А40-106783/2020, заявление подали в начале июля и уже в октябре признали банкротом! Дело полностью закрыли 18 марта этого года. Теперь могу вздохнуть с облегчением! Сумма списанного долга – 357 070 рублей. благодарность назначенному фин управляющему Алисе Варбан.
Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - благодарность Алисе Варбан! Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - благодарность Алисе Варбан! Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - благодарность Алисе Варбан!

Номер нашего договора - А40-57695/2020

Юлия Сергеевна 15 июня, 2021 год
Номер нашего договора - А40-57695/2020. Последний год выдался для меня очень сложным, тяжело было – долг рос, а погашать его возможностей совершенно не было! Обратилась в компанию в марте прошлого года, в конце месяца подали заявление, и уже в начале июня меня признали банкротом. Финансовым управляющим была Алиса Варбан. Ей большое спасибо за оперативность в работе, за понимание и за... Читать отзыв Номер нашего договора - А40-57695/2020. Последний год выдался для меня очень сложным, тяжело было – долг рос, а погашать его возможностей совершенно не было! Обратилась в компанию в марте прошлого года, в конце месяца подали заявление, и уже в начале июня меня признали банкротом. Финансовым управляющим была Алиса Варбан. Ей большое спасибо за оперативность в работе, за понимание и за ответственность! Уже в начале марта этого года дело закрыли и списали сумму чуть меньше миллиона! Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - Номер нашего договора - А40-57695/2020 Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - Номер нашего договора - А40-57695/2020 Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - Номер нашего договора - А40-57695/2020

A40-86385-2020, списали долг 3 428 453 р

Юля 7 июня, 2021 год
Банкрот Консалт мне посоветовала знакомая, очень рада, что вышла на них, потому что они мне помогли решить эту проблему за каких-то 10 месяцев! Сроки впечатляют! Я обратилась в компанию, как сейчас помню в середине мая прошлого года, и уже где-то через 2 недели было готово заявление, а банкротом признали уже в августе! Списали долг 3 428 453 руб. и закрыли... Читать отзыв Банкрот Консалт мне посоветовала знакомая, очень рада, что вышла на них, потому что они мне помогли решить эту проблему за каких-то 10 месяцев! Сроки впечатляют! Я обратилась в компанию, как сейчас помню в середине мая прошлого года, и уже где-то через 2 недели было готово заявление, а банкротом признали уже в августе! Списали долг 3 428 453 руб. и закрыли дело 1 марта этого года! Отдельное спасибо моему финансовому управляющему Холостовой Маргарите!
Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - A40-86385-2020, списали долг 3 428 453 р Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - A40-86385-2020, списали долг 3 428 453 р

Помогли мне закрыть дело А70-11989/2019

Светлана 27 мая, 2021 год
Благодарю компанию и ее сотрудников за помощь! Помогли мне закрыть дело А70-11989/2019 и списать долг 879202 рублей в Арбитражном суде Тюменской области. Дело было не простым, обратилась еще в начале июля 2019 года. В середине июля подали заявление, и банкротом признали в сентябре 2019го. Дело полностью закрыли 09.03.2012 года.
Всеми моими вопросами и делом заведовала фин управляющая от... Читать отзыв
Всеми моими вопросами и делом заведовала фин управляющая от компании Маргарита Холостова.
Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - Помогли мне закрыть дело А70-11989/2019 Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - Помогли мне закрыть дело А70-11989/2019 Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - Помогли мне закрыть дело А70-11989/2019 Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - Помогли мне закрыть дело А70-11989/2019

Реально решают проблемы. Помогли ликвидировать задолженность

Александр 24 мая, 2021 год

Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - Реально решают проблемы. Помогли ликвидировать задолженность Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - Реально решают проблемы. Помогли ликвидировать задолженность Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - Реально решают проблемы. Помогли ликвидировать задолженность Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - Реально решают проблемы. Помогли ликвидировать задолженность Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - Реально решают проблемы. Помогли ликвидировать задолженность Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - Реально решают проблемы. Помогли ликвидировать задолженность
Долг был не маленький, не знал что делать, т.к. закрыть его самому никак не получалось, а кредиторы наседали. Через знакомого нашел телефон компании, они мне пообещали помочь решить вопрос, хотя сомневался и даже не знал, выйдет из этого что-то или нет (работать нужно было дистанционно – в Арбитражном суде Тверской области). Но нет, все удачно – списали – 628134 р., банкротом признали уже через месяц после обращения и подачи заявления. Дело закрыли полностью в марте 2021, дело по № А66-4236/2020.

был долг в 645 455 рублей

Евгения 8 мая, 2021 год

Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - был долг в 645 455 рублей Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - был долг в 645 455 рублей Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - был долг в 645 455 рублей Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - был долг в 645 455 рублей
Столкнулась с финансовыми трудностями, из-за которых у меня образовался долг 645 455 руб. Сколько ни пыталась выйти из этого положения, ничего не получалось. Задолженность только росла из-за процентов. Сначала попала на бесплатную консультацию, где мне объяснили, что есть возможность признания банкротства с последующим избавлением от долгов. Понравилось, что здесь объясняли, как будет идти процесс, без прикрас. Сразу поставили в известность, что гарантию положительного результата никто не может дать. То есть «золотые замки» мне не обещали, но все сотрудники компании стремились сделать все возможное, чтобы долг все-таки списали. Так и получилось. В апреле прошлого года подали в суд, в июне меня признали банкротом, а в феврале этого года закрыли дело № А60-16037/2020 и списали долг. Еще хочу отметить, что суд был в Свердловской области.

В конце января этого года завершился наш суд

Александра 29 апреля, 2021 год
В конце января этого года завершился суд по признанию меня банкротом (дело A32-27832-2020), по его результатам была списана задолженность перед кредиторами в сумме 1 044 289 руб. Честно, я изо всех сил пыталась вернуть эти деньги, но долг только рос из-за штрафов, пени, а кредиторы не соглашались на реструктуризацию.
Сотрудники компании очень помогли в этом процессе. Я обратилась к ним в июне 2020 года, уже в июле меня признали банкротом и до января шел процесс реализации имущества. Им всецело занималась Алиса Варбан. Суд был в Краснодарском крае, я там зарегистрирована, но это не стало препятствием для их работы.
Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - В конце января этого года завершился наш суд Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - В конце января этого года завершился наш суд Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - В конце января этого года завершился наш суд Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - В конце января этого года завершился наш суд
Банкрот Консалт: банкротство физических лиц
Объединение профессиональных антикризисных менеджеров. В команде «Банкрот Консалт» работают юристы по кредитам, финансовые управляющие, оценщики, опытные аудиторы, бухгалтеры.
Занимаются антикризисным управлением и банкротством организаций, ИП и физическим лицам с 2002 года. Под проекты любой сложности разрабатываются и реализуются персональные стратегии выходы из кризисных ситуаций. Гарантия профессиональной защиты в делах о банкротстве физических лиц и... подробнее

Адрес: Москва, Комсомольский проспект, д. 16/2, с. 3

Юридические услуги