Bauer отзывы

Bauer

Отзыв о поездке в Турцию 2019 (9.11 - 16.11). (№ ваучера - 058129)

Евсюк Елена Витальевна 17 ноября, 2019 год
Я впервые была в Турции. Я ездила по путевке вместе со своей дочерью Коротченковой Ирине Викторовне по программе компании Bauer. Мне очень все понравилось!!!! Было все круто!!! Был самый лучший водитель Мехмед и самый лучший гид Мустафа. Он рассказал много интересного. Была организована прекрасная и насыщенная экскурсионная программа. Хотим вновь посетить прекрасную страну. И вновь побывать в сказке!!!
Достоинства:
  1. Сплошные плюсы
Недостатки:
  1. Не нашла

Зайцева Елена Владимировна, г.Одесса, ваучер 082646 9 ноября, 2019 год
Отдыхала с мамой с 27.10.2019 по 03.11.2019. При оформлении ваучера проблем никаких не было, хотя были некоторые сомнения. Но по прилету в Турцию все сомнения исчезли. Нам очень понравилось. Отели очень понравились. Море находилось очень рядом. Пять минуточек хотьбы пешком. Здесь прекрасно все! Номера, пляж, питание, экскурсионная программа. Спасибо большое организаторам Bauer за незабываемый отдых. Я очень рада, что моя... Читать отзыв Отдыхала с мамой с 27.10.2019 по 03.11.2019. При оформлении ваучера проблем никаких не было, хотя были некоторые сомнения. Но по прилету в Турцию все сомнения исчезли. Нам очень понравилось. Отели очень понравились. Море находилось очень рядом. Пять минуточек хотьбы пешком. Здесь прекрасно все! Номера, пляж, питание, экскурсионная программа. Спасибо большое организаторам Bauer за незабываемый отдых. Я очень рада, что моя первая поездка в Турцию была с Bauer. Хочу выразить благодарность организаторам Bauer за удивительную и незабываемую поездку. Благодарность гиду за интересную историю о Турции и традициях турецкого народа.
Достоинства:
  1. Море, пляж, автобусный трансфер, экскурсионная программа

Лживая реклама

Натик 21 марта, 2023 год
Клюнула на всплывающую рекламу, где за опрос обещано 50 рублей на телефон, позвонил менеджер и очень вежливо приглашали на презентацию, не смогла в ближайшее время, а денег так и не прислали. Реклама обманывает потенциального покупателя, о необходимости куда-то ещё ехать и слушать ваши сладкие речи и пытаться втюхать очередной хлам в рекламе ни слова, поэтому ни одному положительному отзыву об... Читать отзыв Клюнула на всплывающую рекламу, где за опрос обещано 50 рублей на телефон, позвонил менеджер и очень вежливо приглашали на презентацию, не смогла в ближайшее время, а денег так и не прислали. Реклама обманывает потенциального покупателя, о необходимости куда-то ещё ехать и слушать ваши сладкие речи и пытаться втюхать очередной хлам в рекламе ни слова, поэтому ни одному положительному отзыву об этой компании и ее товарам теперь не верю. Везде, где смогу напишу отрицательные отзывы.
Достоинства:
  1. Нет никаких и кровать не собираюсь
Недостатки:
  1. Считаю мошенниками, не выполняющими условия своей рекламы.

Легенды древней Турции ваучер 095800

Ганжа Анастасия 16 ноября, 2019 год
20 октября 2019 года я посетила Турцию. Мой загранпаспорт пролежал с 2013 года и вот пришла его пора. Я выиграла путевку на презентации компании "BAUER" еще в июле, на мамин день рождения. Поездка мне очень понравилась, легкий авиаперелет, комфортабельный автобус, красивые гостиницы, приятный гид Айдин. Впечатлила Анталия, ласковое Средиземное море, аквариум с разноцветными рыбами, мечети, гостеприимные турки с их щедрыми... Читать отзыв 20 октября 2019 года я посетила Турцию. Мой загранпаспорт пролежал с 2013 года и вот пришла его пора. Я выиграла путевку на презентации компании "BAUER" еще в июле, на мамин день рождения. Поездка мне очень понравилась, легкий авиаперелет, комфортабельный автобус, красивые гостиницы, приятный гид Айдин. Впечатлила Анталия, ласковое Средиземное море, аквариум с разноцветными рыбами, мечети, гостеприимные турки с их щедрыми угощениями, чай Султан, восточные сладости, гранатовое вино, теплый климат, горы, пальмы. Античный город Иераполис и Памуккале с белоснежными террасами и горячими термальными источниками, бассейном Клеопатры с минеральной водой. В завершение тура мы отдыхали в Кемере, посещали рынок с красочными ювелирными изделиями, особенно понравился камень Султанит, который меняет цвет. Я благодарна компании "BAUER" за туристический проект, прекрасный отдых и море положительных впечатлений.
Достоинства:
  1. замечала только плюсы
Недостатки:
  1. не видела минусов

Поездка в Турцию от компании Bauer

Ирина 29 ноября, 2019 год
Фирма «Bauer» подарила нам уникальную возможность – турпутевку в Турцию. Мы посетили и несколько городов, селили только в лучшие отели, размещали нас парами. В отелях нас принимали дружелюбно. Кормили очень вкусно и можно выбрать всё, что душе угодно, у нас глаза разбегались. Было постоянное сопровождение русскоговорящего гида. Программа экскурсий была насыщенная, каждый день новая экскурсия. Мы посетили очень много красивых... Читать отзыв Фирма «Bauer» подарила нам уникальную возможность – турпутевку в Турцию. Мы посетили и несколько городов, селили только в лучшие отели, размещали нас парами. В отелях нас принимали дружелюбно. Кормили очень вкусно и можно выбрать всё, что душе угодно, у нас глаза разбегались. Было постоянное сопровождение русскоговорящего гида. Программа экскурсий была насыщенная, каждый день новая экскурсия. Мы посетили очень много красивых и интересных мест, среди которых были: известняковый источник, где купалась Клеопатра, остров Кекова, затонувший город Долихисте, очень много священных мест, которым много тысяч лет. Нам все понравилось.
Янчишина Ирина Петровна, г.Сочи.
Номер ваучера 017848
Достоинства:
  1. Постоянное сопровождение гида, интересные экскурсии
Недостатки:
  1. Минусов нет

Дегула Суфия 10 ноября, 2019 год
Мне посчастливилось выиграть билет в Турцию от компании «Бауэр». 26 октября 2019 года наша группа прилетела в Анталию. Встретили очень гостеприимно. Возили на экскурсии. Очень понравилась экскурсия в Памуккале. Эти незабываемые травертиновые террасы! Это что-то! На себе испытала свойства термальных источников, класс! Прогулка-шопинг по старой и новой Анталии удивительна! Сплошные эмоции! Огромное спасибо за предоставленную возможность побывать в Турции.... Читать отзыв Мне посчастливилось выиграть билет в Турцию от компании «Бауэр». 26 октября 2019 года наша группа прилетела в Анталию. Встретили очень гостеприимно. Возили на экскурсии. Очень понравилась экскурсия в Памуккале. Эти незабываемые травертиновые террасы! Это что-то! На себе испытала свойства термальных источников, класс! Прогулка-шопинг по старой и новой Анталии удивительна! Сплошные эмоции! Огромное спасибо за предоставленную возможность побывать в Турции. Могу восхищаться бесконечно. Советую всем! Я давно дружу с «Бауэр», и мне просто хочется поделиться своими впечатлениями не прозой, а стихами:
Как понравились всем нам

Спасибо, без сомнения,
За эти впечатления!

Мовчан Ольга Владимировна. Киев. Ваучер номер 094486

Мовчан Ольга 24 октября, 2019 год
Очень благодарна компании Bauer за подаренные незабываемые впечетления! Насытились солнышком, морем, эмоциями, общением с интересными людьми, культурой Турции! Купила также пакет Maxi и не пожалела. В него включен ужин на всю неделю (не заморачиваешься с едой, а приятно отдыхаешь), экскурсии и Хамам в подарок. Программа насыщенная, скучать было некогда, видно, что все отработано. Гид Кадир - знающий и очень позитивный.... Читать отзыв Очень благодарна компании Bauer за подаренные незабываемые впечетления! Насытились солнышком, морем, эмоциями, общением с интересными людьми, культурой Турции! Купила также пакет Maxi и не пожалела. В него включен ужин на всю неделю (не заморачиваешься с едой, а приятно отдыхаешь), экскурсии и Хамам в подарок. Программа насыщенная, скучать было некогда, видно, что все отработано. Гид Кадир - знающий и очень позитивный. Кто еще сомневается, советую поехать.
Bauer - Мовчан Ольга Владимировна. Киев. Ваучер номер 094486 Bauer - Мовчан Ольга Владимировна. Киев. Ваучер номер 094486 Bauer - Мовчан Ольга Владимировна. Киев. Ваучер номер 094486 Bauer - Мовчан Ольга Владимировна. Киев. Ваучер номер 094486

Замучили звонками и хамством

Татьяна 14 апреля, 2021 год
3 года назад приняла участие в каком-то опросе на улице по поводу здоровья и оставила свой номер телефона. Потом тысячу раз жалела. Пригласили на презентацию для дегустации здоровой пищи.На презентации пищу приготовили в какой-то жутко дорогой посуде и дали попробовать. Мне вообще не понравился вкус, стали навязывать купить кастрюли, саyну и дорогущую соковыжималку.
Конечно я оказалась и просила мне не звонить.... Читать отзыв
Конечно я оказалась и просила мне не звонить. На протяжении 3 лет они звонили мне каждый месяц с разных номеров и навязчиво приглашали прийти на презентацию, обещая подарки. Я отказывалась сначала вежливо и просила меня не беспокоить. Но, они продолжали звонить. Потом я стала повышать голос и требовать чтобы они оставили меня в покое.
Но, они все равно звонили. Когда я уже сорвалась на крик и грубость, мне стали хамить в ответ, обзывать.
У меня случился гипертонический криз и я очень плохо себя чувствовала.
Сотрудники этой компании не имеют уважения к людям, грубо нарушают их права и вообще просто опасны для общества.
Не понимаю почему эта компания до сих пор легально работает в России?
Недостатки:
  1. дорогой товар, навязчивость, хамство, бесцеремонное нарушение личного пространства людей.
  2. Считаю, что такие компании надо закрывать.

Елена 9 ноября, 2019 год
Достоинства:
  1. Море, пляж, автобусный трансфер, экскурсионная программа
Недостатки:

Раскрыли легенды древней Турции.

Виктория Плинер. 4 ноября, 2019 год

Bauer - Раскрыли легенды древней Турции.
Путевку нам с дочерью подарила мама. Отдыхали с 27.10 по 3.11 1019 г. Проблем с оформлением договора и оплаты не было. В Анталии нас радушно встретили. Гид Лале сразу начала нам все рассказывать и вводить в суть программы. Автобус всегда чистый. Сама программа очень насыщена и интересна. Однако, отель размещен был очень далеко, в номерах не убирали ежедневно. Отель в Памуккале красивый, уютный, но недостаток - расположение номеров и отсутствие лифта. А вот отель Fan&cun нас всех покорил красотой, обслуживанием, на ужин - бесплатная вода в неограниченном количестве, первая линия, чистота и радушие всего персонала. Предложение компании Bauer: основной Ваш контингент - пенсионеры. Очень тяжело пожилому человеку переносить такие длительные переезды по стране. Это, во-первых. А во-вторых, откуда у них столько денег, чтобы заплатить за сам тур да еще и оплачивать то количество покупок в таких дорогих магазинах,в которые Вы нас возили.
Достоинства:
  1. Насыщенная программа, новые знакомства и впечатления
Недостатки:
  1. Выбор отелей и дорогостоящие магазины

Осень.Турция. Анталия. Вместе с Bauer (ваучер 091364)

Иванов Геннадий 19 ноября, 2019 год
Анталия в конце сезона - это великолепный бархатный сезон: мягкое солнце, теплое море, прохлада гор. Что еще нужно, чтобы продлить лето хотя бы на неделю. Плюс организация отдыха: размещение отели 4 и 5 звезд, хорошее питание, интересные экскурсии, к сожалению несколько перегруженные шопингом, но в любом случае можно найти занятие по душе и по кошельку. ... Читать отзыв Анталия в конце сезона - это великолепный бархатный сезон: мягкое солнце, теплое море, прохлада гор. Что еще нужно, чтобы продлить лето хотя бы на неделю. Плюс организация отдыха: размещение отели 4 и 5 звезд, хорошее питание, интересные экскурсии, к сожалению несколько перегруженные шопингом, но в любом случае можно найти занятие по душе и по кошельку. Bauer - Осень.Турция. Анталия. Вместе с Bauer (ваучер 091364) Bauer - Осень.Турция. Анталия. Вместе с Bauer (ваучер 091364) Bauer - Осень.Турция. Анталия. Вместе с Bauer (ваучер 091364)
Достоинства:
  1. Все в плюсе

Турпутевка в Турцию от компании Бауэр

Елена Чукина 29 ноября, 2019 год
Это была первая поездка в Турцию, да и заграницу вообще. Ездила с друзьями. Честно скажу, я не пожалела, это был замечательный отпуск, все спланировано, везде и всюду сопровождение, т. е. что ты где-нибудь потеряешься, этого не будет. Поселяли только в хорошие отели, номера всегда были хорошими, чистыми, вид с окна отличным. Программа тоже на отлично, спланировано так, что с утра... Читать отзыв Это была первая поездка в Турцию, да и заграницу вообще. Ездила с друзьями. Честно скажу, я не пожалела, это был замечательный отпуск, все спланировано, везде и всюду сопровождение, т. е. что ты где-нибудь потеряешься, этого не будет. Поселяли только в хорошие отели, номера всегда были хорошими, чистыми, вид с окна отличным. Программа тоже на отлично, спланировано так, что с утра едешь на экскурсию, а по приезду в отель еще у тебя есть свободное время и можно было куда нибудь еще сходить или сбегать на море. В общем, я побывала там один раз и теперь хочу еще много много раз))
Ф. И. О. - Чукина Елена Анатольевна
Город: Сочи
Серийный номер Ваучера: 017848
Достоинства:
  1. Интересные экскурсии, размешение в хорошие отели, сопровождение гида.
Недостатки:
  1. Я их не обнаружила, да и в общем-то и не искала.

Отзыв о поездке с BAUER

Сергеева Е.А. 16 октября, 2019 год
Добрый день. Поездка в Турцию с компанией BAUER с 5.10-12.10.19. Начнем с начала. Прилетели, нас разделили на группы и отвезли в отели.По дороге оказалось, что оплаченные мной ужены не известны гиду, и на мои письма не отвечают, хорошо, что взяла с собой все чеки об оплате. Нам попался LARISSA BEACH CLUB 4*, это ужас!!! Я часто путешествую, но такого не... Читать отзыв Добрый день. Поездка в Турцию с компанией BAUER с 5.10-12.10.19. Начнем с начала. Прилетели, нас разделили на группы и отвезли в отели.По дороге оказалось, что оплаченные мной ужены не известны гиду, и на мои письма не отвечают, хорошо, что взяла с собой все чеки об оплате. Нам попался LARISSA BEACH CLUB 4*, это ужас!!! Я часто путешествую, но такого не видела, старый, зачуханный, все старое и пахнет сыростью,очень маленький пляж, лежаков не хватает, да и места для них тоже. Еда очень однообразная. Не знаю,как туда можно отправлять людей на отдых.
Второй отель на Памуккале Vista Termal Pamukkale, отель в поле, если нет ужина, то очень долго надо искать где поесть. В отеле термальный бассейн, куда надо купить шапочку за 1$, полотенце старые, с оборванными краями и все в пятнах. Лифта нет и чемодан носить самой. Экскурсии практически не было, просто довели до места и собрали деньги за купание в бассейне.
И отель 3 Throne Beach Resort & Spa 5* По сравнению с другими, то лучше. И еда и сервис и питание. но на 5* не тянет. Пляж собственный, но через трассу к Алании. Вообще для меня не понятна логика компании BAUER, отвезти нас под Аланию, что бы оттуда везти на последнюю экскурсию в Демре, аж за Кемер. Вставать приходилось почти всегда в 5 утра.
В итоге:
Все в шоке, от сервиса. Все бесплатные экскурсии, это очень быстро и мало времени, и мало информации, зато в магазины завозят постоянно и дают времени по 2 часа, потому что, как я понимаю, откаты хорошие.
Вывод, за те же деньги, можно отдохнуть в очень хорошем отеле и побывать на экскурсиях.
Достоинства:
  1. Плюс один, не теряешь время по дороге собирая туристов по отелям, все сели и поехали
Недостатки:
  1. Сплошные минусы.

Легенды древней Турции

Настасьина Людмила, ваучер 069676, г. Орел 3 ноября, 2019 год
Фирма «Bauer» подарила мне уникальную возможность – турпутевку в Турцию с 12 по 18 октября 2019 года. Это была восхитительная поездка. Мы посетили очень много красивых мест. Были на источнике из известняковых, где купалась Клеопатра.. Посещали фабрику кожи и меха, а также ювелирных изделий. Очень много священных мест, которым много тысяч лет. Мне все очень понравилось. Группа подобралась очень дружная.... Читать отзыв Фирма «Bauer» подарила мне уникальную возможность – турпутевку в Турцию с 12 по 18 октября 2019 года. Это была восхитительная поездка. Мы посетили очень много красивых мест. Были на источнике из известняковых, где купалась Клеопатра.. Посещали фабрику кожи и меха, а также ювелирных изделий. Очень много священных мест, которым много тысяч лет. Мне все очень понравилось. Группа подобралась очень дружная. В отеле нас приняли дружелюбно, разместили нас парами. За время проживания мы посетили несколько городов и везде нам были рады. Кормили очень вкусно и можно выбрать все, что душе угодно, у нас глаза разбегались. Нам хотелось все попробовать. А экскурсии – это же чудо. Я так много увидела. Погода тоже благоприятствовала- 36 градусов. Много купались в море, загорели. Очень хотелось бы поехать еще.
Достоинства:
  1. Дружелюбность персонала, дружная большая компания, очень интересные экскурсии.
Недостатки:
  1. поездки по магазинам

Постельные принадлежности

Margo21 16 июля, 2019 год
Я купила в BAUER постельные принадлжености: подушки, одеяло и наматрасник. Изделия шерстяные и приобрела сразу для всей семьи. Нам нравятся! На презентации побывала, с товарами познакомилась, пощупала, и купила сразу набор.
На презентации нас научили правильно ухаживать за изделиями, хотя бы за этим стоит их посещать.

Как я съездила в Турцию

Гость 26 ноября, 2019 год
Я была по тур. путевке в Турции в ноябре 2019 года. Поездка очень понравилась, организованно нас встретили и разметили в пятизвездочном отеле. Интересные экскурсии с посещением крупнейшей мечети в Анталии. Купались в источнике Клеопатры, где постоянная температура воды +36 градусов. Выходили на яхте и купались в открытом море. Посетили церковь покровителей моряков, путешественников и детей - Святого Николая Чудотворца. Была... Читать отзыв Я была по тур. путевке в Турции в ноябре 2019 года. Поездка очень понравилась, организованно нас встретили и разметили в пятизвездочном отеле. Интересные экскурсии с посещением крупнейшей мечети в Анталии. Купались в источнике Клеопатры, где постоянная температура воды +36 градусов. Выходили на яхте и купались в открытом море. Посетили церковь покровителей моряков, путешественников и детей - Святого Николая Чудотворца. Была экскурсия в Старый город, были на площади республики. Посетили античный город Иераполис - белоснежный дворец, который был важным центром Римской и Византийской империи.
Поездка показалась увлекательной, но короткой, хотелось бы побывать еще.
Bauer - Как я съездила в Турцию Bauer - Как я съездила в Турцию Bauer - Как я съездила в Турцию Bauer - Как я съездила в Турцию Bauer - Как я съездила в Турцию Bauer - Как я съездила в Турцию Bauer - Как я съездила в Турцию Bauer - Как я съездила в Турцию Bauer - Как я съездила в Турцию Bauer - Как я съездила в Турцию Bauer - Как я съездила в Турцию

"Легенды Древней Турции" от BAUER

г.Судак Чабанов Дервиш Сейтаблаевич ваучер 080637 29 ноября, 2019 год
Поездка в Анталию от BAUER оставил удивительные впечатления в моей памяти на долгие годы.Мы своими глазами увидели то,что когда-то видели в исторических фильмах или читали в книгах.например «Амфитеатр»,где Древние Римляне устраивали гладиаторские бои.Бассейн «Клеопатры»,где круглый год из природного источника течет минеральная вода с температурой 36 градусов.Мы видели останки затонувшего города в Демре и многое другое.
Отели, завтраки, ужины, персонал, ГИД,... Читать отзыв
Отели, завтраки, ужины, персонал, ГИД, экскурсии – все было отлично!
Спасибо BAUER за хорошую организацию этого удивительного ТУРа !

г.Судак Чабанов Дервиш Сейтаблаевич ваучер 080637
Достоинства:
  1. Все было отлично!
  2. Спасибо BAUER и всем сотрудрудникам за организацию такого удивительного увлекательного тура!
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Турецкая осень

Сергей, Харьков 29 ноября, 2019 год
В ноябре 2019 отдыхали в Турции с фирмой Bauer. Посетили много интересных мест: Памуккале, церковь Святого Николая, затонувший город Кекова, Анталию. Купались в море, загорали. Очень понравилось. Спасибо фирме Bauer за прекрасный тур.

Елена 16 января, 2020 год
Пригласили меня на презентацию на улице , когда я гуляла с внуками. Очень вежливые ребята и воспитанные. Поговорили со мной и детьми, назначили время и отдельно пригласили вежливо. По товару могу сказать только хорошее. Провели презентацию доброжелательно и вежливо показали и рассказали о продукции, угостили и даже накормили вкусно. Много чего очень понравилось. Купила подушку из натуралльной шерсти. Моей старой... Читать отзыв Пригласили меня на презентацию на улице , когда я гуляла с внуками. Очень вежливые ребята и воспитанные. Поговорили со мной и детьми, назначили время и отдельно пригласили вежливо. По товару могу сказать только хорошее. Провели презентацию доброжелательно и вежливо показали и рассказали о продукции, угостили и даже накормили вкусно. Много чего очень понравилось. Купила подушку из натуралльной шерсти. Моей старой больше 30 лет. Давно пора было сменить, разница колоссальнпая.

Путешествие в Турцию

Екатерина 26 ноября, 2019 год
В октябре этого года во второй раз поехала в Турцию с компанией Bauer. Перелет осуществлялся чартерными рейсами Azur air. Самолет очень неудобный, но плюсов вылеты были перенесены за счет чего мы получили дополнительный день солнечного отдыха. По приезду в Анталию нас встретили представители компании и распределили по автобусам. Наше путешествие началось сразу же, мы побывали в четырех разных отелях, окунулись... Читать отзыв В октябре этого года во второй раз поехала в Турцию с компанией Bauer. Перелет осуществлялся чартерными рейсами Azur air. Самолет очень неудобный, но плюсов вылеты были перенесены за счет чего мы получили дополнительный день солнечного отдыха. По приезду в Анталию нас встретили представители компании и распределили по автобусам. Наше путешествие началось сразу же, мы побывали в четырех разных отелях, окунулись в античность и современность Анталии, купались в теплом море, тратили деньги на шоп-туре и получали массу эмоций от красот Иерополиса, его белоснежных ванн и термальных источников. В целом, все получилось позитивно. При возможности поеду еще раз.

Светлана 27 февраля, 2020 год
Мое знакомство с Bauer состоялась в прекрасный женский праздник 8 марта. Коллектив, представляющий продукцию Bauer своим талантливым выступлением и поздравлением и удивил, и осчастливил подарками. В течение 3-х с половиной лет мною для себя и для семьи были приобретены постельные принадлежности в комплекте, посуда, Bauer – панда, а также предметы для чистки посуды, тапочки. К каждой покупке мне дарили милые... Читать отзыв Мое знакомство с Bauer состоялась в прекрасный женский праздник 8 марта. Коллектив, представляющий продукцию Bauer своим талантливым выступлением и поздравлением и удивил, и осчастливил подарками. В течение 3-х с половиной лет мною для себя и для семьи были приобретены постельные принадлежности в комплекте, посуда, Bauer – панда, а также предметы для чистки посуды, тапочки. К каждой покупке мне дарили милые и применимые в быту подарки. Постельные принадлежности обладают прекрасным согревающим эффектом, способствуют облегчению при обострениях остеохондроза, болей костей, внуки с удовольствием лечатся Bauer пандой. Никогда не отличалась способностями повара и кулинара, но посуда Bauer позволила блеснуть хорошо приготовленными блюдами к праздничному столу.

Легенды древней Турции (Ваучер 069568)

Татьяна 19 ноября, 2019 год

Огромное спасибо фирме BAUER за чудесную летнюю неделю в конце октября море +26 воздух +26 замечательная организация поездки, красиво, интересно, весело.
Достоинства:
  1. Есть рай на земле
Недостатки:
  1. Надо долго искать

Екатерина 18 декабря, 2019 год
Очень нравятся товары – полезные и красивые. С удовольствием пользуюсь посудой, особенно сковородкой. Помогают при болях пояса. Презентации проводятся интересно, много нового и познавательного. Представители хорошо подготовлены.

Елена Овникова 28 ноября, 2019 год
Приобрела подушку из овечьей шерсти в фирме Bauer и не прогадала. Перед подушками из перьев у этой существенное преимущества для пожилых людей. Сплю на новой подушке полгода и ощущаю, что стало легче переносить ночные приливы жара (возраст). Перьевая подушка в такие минуты была горячей, как печь, а потом влажной

Незабываемый тур "Легенды Древней Турции" от "BAUER"

Чабанова Земфира Меджитовна г.Судак ваучер 086037 28 ноября, 2019 год
Поездка в Анталию оставила хорошие впечатления в моей жизни.Программа насыщена экскурсиями по историческим местам.Затонувший город в Демре.Церковь Святого Николая Чудотворца,Древне-Римский Амфи-Театр в Памуккале,Прогулки по реке Манавгат.Хорошие отели,питание шведский стол.
Отличный тур.Советую всем.
Хочу поблагодарить "BAUER" за хорошую организацию тура.

Чабанова З.М. ваучер 080637
Достоинства:
  1. Мне все понравилось.Все ок!
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Возрат денег

tigrenokbum@mail.ru 1 октября, 2021 год
Так. Дорогие друзья не ведитесь на весь этот пафос. Сразу обещают одно. А по факту другое. Деньги за возврат продукции не возвращают. Короче ЛОХОТРОН !!!! SOS. Нужно передать по всем со сецям. Что Бауер. Это ЛОХОТРОН
Bauer Ответ представителя Bauer 9 ноября, 2021 год
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно разобраться в произошедшем, однако по описанной ситуации мы не смогли идентифицировать Ваш заказ в нашей системе.
В компании BAUER предусмотрена система возврата денежных средств в рамках действующего законодательства. Поэтому мы просим уточнить Вас — Ваше мнение сложилось на личном опыте или со слов сторонних лиц?
Если у Вас остались открытые вопросы к компании BAUER или есть необходимость в решении какой-либо ситуации, то просим Вас обратиться на электронную почту [email protected], указав свои фамилию и имя, контактный номер телефона и номер договора.
Мы обязательно во всём разберемся и найдём для Вас наилучшие варианты из всех возможных! Очень желаем исправить сложившееся у Вас негативное впечатление о компании BAUER!
Ещё раз благодарим Вас за отзыв!

Отзыв о компании BAUER

Сергей Игнатьев 29 августа, 2019 год
Года 1,5 назад посетили с женой презентацию, купили два одеяла из шерсти и ортопедические подушки. Выиграли путевку с Турцию, за что отдельное спасибо. Летали не в первый раз, но вот на некоторых экскурсиях были впервые. Гид был отличный, рассказал много разных фактов о Турции, о которых мы вообще не знали. Постельными принадлежности до сих пор пользуемся, очень приятные, спать комфортно,... Читать отзыв Года 1,5 назад посетили с женой презентацию, купили два одеяла из шерсти и ортопедические подушки. Выиграли путевку с Турцию, за что отдельное спасибо. Летали не в первый раз, но вот на некоторых экскурсиях были впервые. Гид был отличный, рассказал много разных фактов о Турции, о которых мы вообще не знали. Постельными принадлежности до сих пор пользуемся, очень приятные, спать комфортно, уютно. Высыпаться стали лучше и чувствовать себя тоже. Своих денег это стоит. Рекомендую всем.

Екатерина 20 февраля, 2020 год
Знакома с кампанией с 2015 г. приобрела изделия: пояс от радикулита, валик-рогалик, пояс для колено-локтевых суставов, подушка думочка. Поясом пользуется мой муж, доволен меньше стал болеть радикулитом, у меня шейно-грудной остеохондроз. Валик-рогалик пользуюсь и почувствовала облегчение а на подушке-думочке сплю каждую ночь с удовольствием. Рекомендую своим и знакомым. Прихожу каждый раз когда приглашают. Спасибо этим людям за предоставленную возможность улучшить... Читать отзыв Знакома с кампанией с 2015 г. приобрела изделия: пояс от радикулита, валик-рогалик, пояс для колено-локтевых суставов, подушка думочка. Поясом пользуется мой муж, доволен меньше стал болеть радикулитом, у меня шейно-грудной остеохондроз. Валик-рогалик пользуюсь и почувствовала облегчение а на подушке-думочке сплю каждую ночь с удовольствием. Рекомендую своим и знакомым. Прихожу каждый раз когда приглашают. Спасибо этим людям за предоставленную возможность улучшить качество нашей жизни.

Мошенники Осторожно

Марина 21 апреля, 2022 год
Мошенники!
Стоит вам хоть один раз засветить свой номер телефона, считайте вы попали!
С дуру, попалась на уловку халявы, как обычно, и пришла на презентацию.
Одни пенсионерки, человек 15 слушают, как втирают одеяла из верблюда за 25 000 рублей и кастрюлю за 30 000 руб.
Потом начинается самое интересное - здравствуйте 90-е годы 20 го века.
А именно, непрофессиональная и глвпая разводня.
Это полбеды!
Главное впереди -... Читать отзыв
Мошенники!
Стоит вам хоть один раз засветить свой номер телефона, считайте вы попали!
С дуру, попалась на уловку халявы, как обычно, и пришла на презентацию.
Потом начинается самое интересное - здравствуйте 90-е годы 20 го века.
А именно, непрофессиональная и глвпая разводня.
Это полбеды!
Главное впереди - ежедневные назойливые звонки от этих упырей, с приглашением за очередной халявой!
Блокирую номер - бесполезно.
Мошенники! Осторожно!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Да

Спасибо BAUER за отдых в Турции !!!

Леся 26 октября, 2019 год
Мы супругом второй раз воспользовались прекрасным подарком от BAUER и посетили Турцию в октябре 2019 г. Незабываемые ощущения от красоты Памуккале, удивительный Демре, ласковая Анталия, море, солнце, – спасибо, BAUER!!!. Немного о шопинге. Подобрала и купила полушубок с ягненка, фасон подошел замечательно, по приемлемой цене. Торгуйтесь, уважаемые, торгуйтесь без стеснения, не ленитесь и не стесняйтесь: Это Турция. И будет Вам... Читать отзыв Мы супругом второй раз воспользовались прекрасным подарком от BAUER и посетили Турцию в октябре 2019 г. Незабываемые ощущения от красоты Памуккале, удивительный Демре, ласковая Анталия, море, солнце, – спасибо, BAUER!!!. Немного о шопинге. Подобрала и купила полушубок с ягненка, фасон подошел замечательно, по приемлемой цене. Торгуйтесь, уважаемые, торгуйтесь без стеснения, не ленитесь и не стесняйтесь: Это Турция. И будет Вам счастье.
Bauer
Bauer - немецкая компания, которая специализируется на реализации товаров для улучшения качества жизни. В каталоге продукции компании вы найдете широкий ассортимент посуды, постельное белье, матрасы, ортопедические основания, саунарии и многое другое. Компания заботится о качестве своей продукции, именно все товары компании сертифицированы и прошли все проверки.

Торговля

otzyv-shop.ru