Bauer отзывы

Bauer

Спасибо BAUER за отдых в Турции !!!

Леся 26 октября, 2019 год
Мы супругом второй раз воспользовались прекрасным подарком от BAUER и посетили Турцию в октябре 2019 г. Незабываемые ощущения от красоты Памуккале, удивительный Демре, ласковая Анталия, море, солнце, – спасибо, BAUER!!!. Немного о шопинге. Подобрала и купила полушубок с ягненка, фасон подошел замечательно, по приемлемой цене. Торгуйтесь, уважаемые, торгуйтесь без стеснения, не ленитесь и не стесняйтесь: Это Турция. И будет Вам... Читать отзыв Мы супругом второй раз воспользовались прекрасным подарком от BAUER и посетили Турцию в октябре 2019 г. Незабываемые ощущения от красоты Памуккале, удивительный Демре, ласковая Анталия, море, солнце, – спасибо, BAUER!!!. Немного о шопинге. Подобрала и купила полушубок с ягненка, фасон подошел замечательно, по приемлемой цене. Торгуйтесь, уважаемые, торгуйтесь без стеснения, не ленитесь и не стесняйтесь: Это Турция. И будет Вам счастье.

Двоякое впечатление

Галина Сергеевна 13 февраля, 2020 год
Меня уже не первый раз приглашают посетить презентацию Бауэр и я это с большим удовольствием делаю, потому что меня всегда встречают очень внимательные, заботливые, вежливые, высоко квалифицированные сотрудники. Я чувствую эту заботу и внимание по отношению к себе и с большим удовольствием посещаю и рекомендую своим родственникам и знакомым. Очень интересно, познавательно показывают и рассказывают о своей продукции. Я... Читать отзыв Меня уже не первый раз приглашают посетить презентацию Бауэр и я это с большим удовольствием делаю, потому что меня всегда встречают очень внимательные, заботливые, вежливые, высоко квалифицированные сотрудники. Я чувствую эту заботу и внимание по отношению к себе и с большим удовольствием посещаю и рекомендую своим родственникам и знакомым. Очень интересно, познавательно показывают и рассказывают о своей продукции. Я даже не знаю, что можно выделить из постельных и кухонных принадлежностей, что лучше, а что хуже. Мне нравится все. Никто из посетивших эту замечательную выставку-продажу не уходят без подарков и хорошего настроения. Желаю Вам больших успехов в дальнейшем не очень легком труде.

Спасибо Bauer за незабываемые мгновения отдыха

Кравченко Лариса Яковлевна г. Киев, ваучер 095959 18 октября, 2019 год
Всем привет.... прошла уже неделя после увлекательного путешествия по Турции, а эмоции до сих пор не отпускают.

Хочу сказать огромное спасибо компании Bauer за отдых, за прекрасные условия, которые вы создаете нам. Нежное море, песчаные пляжи, интересные экскурсии - все запомнится на долго.

Отдельное спасибо за теплый прием экскурсоводу Кадиру и водителю автобуса Мусаферу, которые окружили своей заботой, гостеприимством и вниманием к... Читать отзыв

Отдельное спасибо за теплый прием экскурсоводу Кадиру и водителю автобуса Мусаферу, которые окружили своей заботой, гостеприимством и вниманием к каждому из нас.

" ... когда ты счастлив сам, счастьем поделись с другим ..."

Спасибо Bauer за незабываемые мгновения отдыха

Отзыв о компании БАУЕР

Елена Смирнова 23 октября, 2019 год
Хорошо преподносят продукцию сотрудники фирмы. Недешовая, но вся продукция фирмы вызывает желание ее приобрести. Сразу видно много полюсов и у посуды и у постели и у сауны. Муж посещал презентации неохотно, а сейчас заинтересовался.

Замечательный подарок - путешествие в Турцию

Абакумова Инна Николаевна, г. Саки, 061179 17 октября, 2019 год
Я уже несколько лет являюсь довольным пользователем продукции фирмы Bauer. В этом году Bauer приготовили мне поистине сказочный подарок – путевку в Турцию. Все путешествие оставило незабываемые впечатления, но больше всего мне запомнилась экскурсия в бассейн Клеопатры в Памуккале.
Узнав об омолаживающем действии бассейна Клеопатры решила проверить – не оставлю ли я там какую-то часть из своих 79 лет. И действительно, погрузившись в теплую, словно газированную воду со всхлопывающими пузырьками газа, скорее напоминающую шампанское, ощутила такую легкость, словно груз восьми десятилетий остался где-то за плечами. Мне очень жаль тех, кто отдыхая в Турции хотя бы раз не испытал это удивительное ощущение.
Я смогла насладиться этим чудом только благодаря компании Bauer, клиентом которой теперь точно останусь в течение тех лет, на которые помолодела в бассейне Клеопатры.
Абакумова Инна Николаевна, г. Саки, 061179

Пирамида, развод

Роман 30 ноября, 2022 год
Развод пенсионеров на деньги. Вчухали маме соковыжималку за 70000. Ей цена тысяч 15. Документов (чека, гарантийного талона) нет. Одна реклама, описание скидок (со 100000 до 70000). Обработка стандартная: презентации, словоблудие, шампанское, конфеты, лесть. В общем, цыгане отдыхают. Мама плачет, врёт, идти в полицию не хочет. Все переругались. Хочется верить, что руководство конторы посадят, или произойдет несчастный случай
Достоинства:
  1. только для дураков - подача товара
Недостатки:
  1. вас кинут на деньги

Грубияны и обманщики

Светлана 28 февраля, 2021 год
С компанией Bauer знакомо очень давно. Первый раз ,когда я попала в эту компанию меня сначала поразила их льстивая приветливость,которая перешла в грубость,а потом и хамство.Последущее двух часовое нахождение на презентации ,удивило тем,что какие шикарные психологи эти консультанты-продавцы,как легко и быстро запудривают мозги доверчивым и наивным пенсионерам и практически силком убеждают их взять товар за очень дорогую стоимость,который в реальности... Читать отзыв С компанией Bauer знакомо очень давно. Первый раз ,когда я попала в эту компанию меня сначала поразила их льстивая приветливость,которая перешла в грубость,а потом и хамство.Последущее двух часовое нахождение на презентации ,удивило тем,что какие шикарные психологи эти консультанты-продавцы,как легко и быстро запудривают мозги доверчивым и наивным пенсионерам и практически силком убеждают их взять товар за очень дорогую стоимость,который в реальности этих денег не стоит.После этого я не стала общаться с этой компанией,но так как у них сохранился номер,они звонят с разных номеров телефонов и как голодные пиявки,настаивают и звонят чуть ли не каждые 5 мин.,уговаривая тебя прийти до тех пор пока не скажешь им "да,буду" и то потом если не придешь достают еще больше и больше. И сколько раз приходила, чтобы они от меня отстали со своими звонками,каждый раз видела их психологическое воздействие на пенсионеров,которых они активно зазывают обещая им золотые горы,а те от скуки и нечего делать,наивно веря тому,что им наобещали, умело воздействуя на психику там собираются,где им продолжают дальше давить на психику,пользуясь их наивностью и доверчивостью. Если вдруг в их число собраных пенсионеров попали более молодые люди или люди,которые больше знают и понимают эту технологию и при попытке этих людей что то опровергнуть или задать вопрос в отношении этой продукции ,на который у них нет ответа,так как уже согласно заданому вопросу, говорит о том,что этот продукт не подходит под их выше описаные сказки,то они не церемонясь начинают грубить и требую или покинуть помещение или не вмешиваться в тему презинтации,что опять таки подтверждает их не соответствие. Ведь тот товар ,что они продают расписывая в ярких красках за бешенные деньги,можно купить намного дешевле,и гораздо высшего качества.
Достоинства:
  1. не заметила
Недостатки:
  1. ни стыда,ни соаести,и при этом грубияны и обманщики,которые,даже не выполняют условия договораю

Мошенники, навязывают покупки

Гость 19 апреля, 2022 год
Заманивают пенсионеров на презентацию, обещая розыгрыш призов, старательно пудрят мозги и навязывают дорогущую посуду. Манипулируют, заговаривают зубы. В итоге те, кто подвержен чужому влиянию, уходят со сковородками под 100 тысяч и, иной раз, с кредитами.

моё мнение

Шваликовская Ольга Анатольевна 13 декабря, 2020 год
остались очень хорошие впечатления....Во-первых культурно,красиво,достойно...никто никого насильно не заставляет...да убедительно!...но всё зависит от нас лично...: я подписала договор на соковыжималку и "панду"...затем изменила на сотейник....правда так сложились личные обстоятельства,что деньги понадобились на др.расходы и я пока не завершила с ними отношения по поводу выполнения договора....но очень надеюсь на порядочность тех красивых людей,которые работают в этой компании. Читая некоторые... Читать отзыв остались очень хорошие впечатления....Во-первых культурно,красиво,достойно...никто никого насильно не заставляет...да убедительно!...но всё зависит от нас лично...: я подписала договор на соковыжималку и "панду"...затем изменила на сотейник....правда так сложились личные обстоятельства,что деньги понадобились на др.расходы и я пока не завершила с ними отношения по поводу выполнения договора....но очень надеюсь на порядочность тех красивых людей,которые работают в этой компании. Читая некоторые отзывы диву даюсь....не может быть такого,люди ведь дорожат имиджем и своим добрым именем. Успехов им на добром поприще!

отзыв о фирме Bauer

Гость 12 августа, 2021 год
Однажды имела неосторожность проявить сочувствие к девушке студентке пристававшей с каким-то опросом в один вопрос в ТЦ. Зачем-то сказала свой реальный номер телефона. Очень агрессивно , правда не часто но в течение года меня атаковали звонками о том что я выиграла термосумку и мне нужно прийти забрать её на презентацию. То что мне не удобно было говорить порой, что мне... Читать отзыв Однажды имела неосторожность проявить сочувствие к девушке студентке пристававшей с каким-то опросом в один вопрос в ТЦ. Зачем-то сказала свой реальный номер телефона. Очень агрессивно , правда не часто но в течение года меня атаковали звонками о том что я выиграла термосумку и мне нужно прийти забрать её на презентацию. То что мне не удобно было говорить порой, что мне не интересно это и не нужна эта сумка никто не слушал.
И вот недавно звонит мне знакомая женщина глубоко пенсионного возраста и просит сходить с ней на презентацию Bauer, так как если она приведет двоих человек, то ей подарят плед. Отказать не смогла, взяла ещё подругу и пошли. Презентацию вели профессионалы с очень подвешенными языками, гости были в основном пенсионеры, не считая меня с подругой и ещё пары человек. Вообще политика компании что товары у них для людей 35+, то есть если тебе меньше, в анкете нужно соврать о возрасте.
Презентовали нам массажную накидку и соковыжималку. Стоит это всё мягко говоря выше среднего.
Длилась презентация чуть меньше двух часов ( думаю любой человек поймёт что это слишком долго, для двух товаров).
И тут началось самое интересное: можно было " в перерыве" попробовать по желанию накидку и за каждый стол сел представитель и начал общаться и пытаться "продать" что-нибудь. Нам достался молодой парень Артём. Явно ещё многого не понимает и видя что мы не собираемся покупать, он порой произносил некорректные вещи.
Апогеем был розыгрыш подарков: сертификаты на скидку , которые можно использовать только сегодня, только покупая прямо сейчас что-либо на сумму 50-120К. Набрать товаров на эту сумму не составит труда. Но та самая моя знакомая выиграла самую большую скидку и тут начался такой прессинг на неё и когда они поняли, что она бы очень хотела соковыжималку, которая учитывая все скидки и привилегии, только сейчас и сегодня для нее стоит 58000, но денег на неё нет, то наш молодой консультант не нашёл ничего лучше как начать трясти эти деньги с нас. У моей подруги с собой наличкой была 1000руб. я наотрез отказалась что-то давать, в итоге в прямомо смысле слова меня просто послали.
О продукции сказать ничего не могу, но и не смогу-однозначно ничего не хочется покупать.
1 не согласен
Bauer Ответ представителя Bauer 24 августа, 2021 год
Здравствуйте!
Спасибо Вам за обратную связь, для нас ценна любая реакция на нашу деятельность, и мы рады, что Вы побывали на нашем мероприятии.
Компанию «BAUER» отличает нестандартный подход к бизнесу, модель прямых продаж в формате интерактивной презентации товаров для здорового образа жизни. Подобные программы вызывают большой интерес у наших гостей.
Мы создаем действительно качественные товары для повышения качества жизни и улучшения здоровья. Продавать дешевле для нас – значит работать в убыток. Но бизнес строится совсем по другим законам, уверены, Вы это точно понимаете.
Самое главное, что мы не занимаемся насилием, у каждого нашего гостя всегда есть выбор, который мы уважаем.
Рассмотрите, пожалуйста, наше предложение оставить свой контактный номер телефона, чтобы более детально обсудить Ваше мнение о нас, а также идентифицировать сотрудника, который повёл себя непрофессионально. Спасибо!

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Вячеслав Захаров 27 марта, 2022 год
11.12.21 года была приобретена кастрюля от фирмы бауэр 3,7 литра. Готовил всего 4 раза, и все 4 раза горелая еда. Готовил плов 3 раза и картошку с мясом. Мясо, рис пригорает и прилипает. После третьего раза, я потратил неделю, чтобы отмыть , потратил очень много моющих средств, запаривание с водой не помогает.После долгих консультаций, решился я на 4й раз, и... Читать отзыв 11.12.21 года была приобретена кастрюля от фирмы бауэр 3,7 литра. Готовил всего 4 раза, и все 4 раза горелая еда. Готовил плов 3 раза и картошку с мясом. Мясо, рис пригорает и прилипает. После третьего раза, я потратил неделю, чтобы отмыть , потратил очень много моющих средств, запаривание с водой не помогает.После долгих консультаций, решился я на 4й раз, и все сгорело снова. В добавок кастрюля стала желтой от сбежавшего масла, и не отмывается.Фирма даёт пожизненную гарантию, есть сервисный центр, существует обмен или возврат средств, однако это всё на словах. Общение с этой фирмой мне стало приносить расстройство, так как они не решают проблему. Договорились, что на презентации будут готовить в моей кастрюле, только купить продукты, приехал на Красноармейскую 200, г. Ростов-на -Дону, так время презентации перенесли и ТК закрыли, с надписью воскресенье -выходной.Сказали, что ведеться презентация, чтобы я туда не попал, закончиться и позвонят буквально через 10-15 минут, прождал в машине пол часа, никто не связался, уехал домой, и в течении 2,5 часов тоже не связались. Это аферисты. Продают некачественную продукцию, гнать надо из города, из страны зарубежные фирмы, особенно эту, наша посуда и дешевле и лучше.
Достоинства:
  1. можно понтоваться, что купил дорогую вещь
Недостатки:
  1. Пригорает во время готовки, разогревать еду нельзя если уже внутри, только еду можно класть в нагретую кастрюлю. Растрата очень много моющих средств, потеря времени.

Пригласили на встречу...

Анна 10 января, 2024 год
Представители компании в Новороссийске прегласили на встречу, а потом, даже не пустили в зал. Выставили за дверь и даже не извинились. Отметили что-то у себя в бумагах и сказали, что мест нет. При этом я пригласила с собой людей (как просили из компании) мы добрались по пробкам после рабочего дня. Это просто возмутительно!
Достоинства:
  1. Первый раз было интересно и познавательно.
Недостатки:
  1. Не уважение и хамство. Будем блокировать всё от этой компании

Ножи шикарного качества

Ксения 22 июня, 2023 год
Абсолютно невероятные ножи фирмы бауэр удалось приобрести на презентации. В подарок к набору подарили массажер для шеи, кстати! Но это не главное, главное – то что ножи режут идеально, не побоюсь этого слова. Никаких нареканий за почти полгода использования не возникло и вот наверное неделю назад муж их впервые поточил. Ни капли не жалею вложенных средств.

Впечатление о компании Bauer

Татьяна Сиверьянова 4 ноября, 2020 год
Приходилось побывать на призентации продукции.Хорошо рассказывают, но все очень дорого.Под впечатлением заключила договор о покупке кастрюли(30800!!!).Дома осознала, решила вернуть внесенный аванс, но не тут-то было.Стали навязыыать другие тоыары, чтобы не возвращать деньги.Пришлось согласиться на поясничный пояс, чтобы хоиь что-то вернуть.Аравда, его еще не доставили.Не ведитесь!! Положительные отзывы , вероятно, пишут свои сотрудники.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

Водородным кувшинам довольны

Любовь 27 октября, 2022 год
Нам очень нравится! Купили с мужем водородный кувшин. Пьем около 2-х лет, стали реже ходить к врачу и ковид перенесли легко, почти даже бессимптомно, можно сказать. Отличный прибор. Спасибо большое!

Не рекомендую

Гость 26 октября, 2021 год
Всем добрый вечер! Года 2 назад была на презентации bauer. Приобрела подушку для шеи. Всё понравилось! Но потом началось... Мне звонили, постоянно приглашали на презентации... По уважительным причинам я отказывалась, тогда меня упрекнули, что могла бы найти время и посетить фирму. И вот сегодня, очередной звонок... Я в длительном отъезде... Объясняю девушке, что опять не смогу прийти... Голос девушки меняется... Читать отзыв Всем добрый вечер! Года 2 назад была на презентации bauer. Приобрела подушку для шеи. Всё понравилось! Но потом началось... Мне звонили, постоянно приглашали на презентации... По уважительным причинам я отказывалась, тогда меня упрекнули, что могла бы найти время и посетить фирму. И вот сегодня, очередной звонок... Я в длительном отъезде... Объясняю девушке, что опять не смогу прийти... Голос девушки меняется на недовольный тон и потом вообще отключает связь на полуслова. Уважаемые представители bauer научите своих сотрудников общаться!!!! Если раньше я ещё думала, что по возможности буду на какой нибудь презентации, то сейчас Я больше с вашей компанией не желаю общаться! И знакомым больше не рекомендую!
Bauer Ответ представителя Bauer 8 ноября, 2021 год
Здравствуйте, дорогой Клиент компании BAUER!
Мы благодарим Вас за написанный отзыв о работе сотрудников нашей компании! Для идентификации сотрудника, который повёл себя непрофессионально, пожалуйста, в комментарии ниже сообщите нам дату и время звонка (хотя бы примерно). Мы проверим факт данного нарушения и в случае подтверждения с сотрудником будет проведена дисциплинарная работа.
Если у Вас ещё есть какая-либо информация, о которой хотели бы нам сообщить, пожалуйста, позвоните по номеру телефона 0-800 2000 30 или напишите на электронную почту [email protected]. Наши специалисты по работе с Клиентами Вам ответят!
Ещё раз благодарим Вас за отзыв!

Обыкновенное разводилово!!! Не ведитесь прошу вас!!!

Гость 25 мая, 2021 год
Все кто оставляет восторженные отзывы - либо со всем с головой плохо, либо это заказные комментарии. Обыкновенный сетевой маркетинг, все эти подарочки которые муссированно преподносились моей маме по телефону на деле оказались лютой дичью. После трех часов проведенных в свой выходной в офисе (офис обшарпанный, не комфортный), и постоянного промывания мозгов бредовыми продуктами аля массажер который нихрена вас не... Читать отзыв Все кто оставляет восторженные отзывы - либо со всем с головой плохо, либо это заказные комментарии. Обыкновенный сетевой маркетинг, все эти подарочки которые муссированно преподносились моей маме по телефону на деле оказались лютой дичью. После трех часов проведенных в свой выходной в офисе (офис обшарпанный, не комфортный), и постоянного промывания мозгов бредовыми продуктами аля массажер который нихрена вас не вылечит, баснословно завышенной посуды (которая кстати составом металла не отличается от любой другой, но парни в костюмах не знакомы с химией, они всего лишь болтуны которые не нашли по всей видимости хорошей работы), мне захотелось написать отзыв. ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ!!! При нас несколько пенсионерок взяли кастрюли, подушки из шерсти ё моё, вам что денег некуда сливать? Я потратила три часа своей жизни на абсолютно пустую компанию которая даже не может грамотно оформить свою основную идею. Если бы была концепция по всеобщему оздоровлению и мол сотрудничеством с учёными и врачами по этому вопросу - при такой лжи еще хоть как то можно было доверять..хотя нет не стоит. Не ведитесь пожалуйста на ИНФОЦЫГАН!!!
Достоинства:
  1. Нет это шарлатанство
Недостатки:
  1. Инфоцыгане.

Вот так случайно познакомилась с компанией

Евгения 26 января, 2022 год
Я как-то заехала в ТЦ за продуктами. Меня встретил промоутер бауэр. Милая девушка рассказала о мероприятии, на котором будут рассказывать о продукции компании, попросила оставить номер. Через несколько недель мне позвонили. Я уже и забыла об этой компании, честно говоря. Но мне напомнили о мероприятии. И я с большой радостью пошла. Получила массу положительных эмоций и убедилась в высоком качестве... Читать отзыв Я как-то заехала в ТЦ за продуктами. Меня встретил промоутер бауэр. Милая девушка рассказала о мероприятии, на котором будут рассказывать о продукции компании, попросила оставить номер. Через несколько недель мне позвонили. Я уже и забыла об этой компании, честно говоря. Но мне напомнили о мероприятии. И я с большой радостью пошла. Получила массу положительных эмоций и убедилась в высоком качестве изделий. Пока ничего не приобрела, но меня очень подкупила посуда. Думаю, что вскоре один набор появится на моей кухне.

Развод и только....

Татьяна 22 ноября, 2021 год
Бывала на презентациях товаров и ранее. Цептер представляет свою продукцию очень достойно, но естественно с целью заключения договоров с посетителями на покупку. Здесь презентация белее, чем убогая. Навязывание продукции весьма настойчиво. Ориентированы сотрудники в основном на пожилых и да, им успешно удается нахлобучить этих бедных людей и впарить свое дерьмо по безумной цене. Никогда, никогда не ходите на их презентации.... Читать отзыв Бывала на презентациях товаров и ранее. Цептер представляет свою продукцию очень достойно, но естественно с целью заключения договоров с посетителями на покупку. Здесь презентация белее, чем убогая. Навязывание продукции весьма настойчиво. Ориентированы сотрудники в основном на пожилых и да, им успешно удается нахлобучить этих бедных людей и впарить свое дерьмо по безумной цене. Никогда, никогда не ходите на их презентации. Сама я ушла естественно ничего не купив, но выслушав о себе много интересного от горе-сотрудников. Гаденький осадочек после посещения этой секты держался некоторое время на душе.
Достоинства:
Недостатки:
  1. товар и цена не соответствует. Развод!!!
Bauer Ответ представителя Bauer 23 ноября, 2021 год
Здравствуйте, Татьяна!
Просим Вас обратиться на электронную почту [email protected], указав свои фамилию и имя, а также контактный номер телефона, чтобы идентифицировать сотрудника, который повёл себя непрофессионально. Мы проверим факт данного нарушения и в случае подтверждения с сотрудником будет проведена дисциплинарная работа.
Ещё раз благодарим Вас за отзыв!

ЭТО ТЕРРОРИСТЫ!!!

Людмила 2 июня, 2021 год
Правда,по другому не назовешь!Уже несколько лет объясняю им. что не хочу с ними иметь дело.Блокирую их номера,но они каждый раз звонят с другого.Где бы я ни была,в больнице , в дороге,говорю.что мне неудобно разговаривать,да и нет желания их это не останавливает! Сбросишь разговор,тут же перезванивают ,заблокируешь номер -звонят с другого.Буквально вчера я написала в ответ ,что напишу отзыв если... Читать отзыв Правда,по другому не назовешь!Уже несколько лет объясняю им. что не хочу с ними иметь дело.Блокирую их номера,но они каждый раз звонят с другого.Где бы я ни была,в больнице , в дороге,говорю.что мне неудобно разговаривать,да и нет желания их это не останавливает! Сбросишь разговор,тут же перезванивают ,заблокируешь номер -звонят с другого.Буквально вчера я написала в ответ ,что напишу отзыв если не прекратят меня преследовать,но не сделала этого т.к. понадеялась что вразумила их. НЕ тут то было!!! Сегодня с утра опять звонок.Я уже просто кричала!!Но меня опять никто не слышит.я даже не знаю как это назвать.С таким обращением столкнулась первый раз.Просто слов нет!!!
Достоинства:
  1. нет!

Развод пенсионеров

Elena 21 мая, 2021 год
Посетила офис, деньги за товар по завышенной цене берут " на руки", складывают в карманы брюк,чеки не дают. Улыбаются пока не начинаешь задавать неудобных вопросов. Клиенты-пожилые бабушки, продавцв-молодые парни в костюмах и галстуках, офис не найдешь,прячутся от лишних глаз! На просьбу предоставить документ о полном погашении стоимости кастрюли обещали,но ге предоставили. Совет-обходите стороной,а в Турцию ездят родственники работников... Читать отзыв Посетила офис, деньги за товар по завышенной цене берут " на руки", складывают в карманы брюк,чеки не дают. Улыбаются пока не начинаешь задавать неудобных вопросов. Клиенты-пожилые бабушки, продавцв-молодые парни в костюмах и галстуках, офис не найдешь,прячутся от лишних глаз! На просьбу предоставить документ о полном погашении стоимости кастрюли обещали,но ге предоставили. Совет-обходите стороной,а в Турцию ездят родственники работников этого офиса продаж Bauer!
Достоинства:
  1. Посуда нормальная
Недостатки:
  1. Посуда продается по завышенной цене
  2. Договор невозможно расторгнуть

соковыжималка

Наталья Камышова 12 марта, 2022 год
Купили соковыжималку фирмы баур, шнековыую, очень довольны, не греется, сок получается вкусный, практически без отходов.

Лохотрон обман мошеники

Артур Боровой 14 февраля, 2024 год
Не верте в это. Очередной лохотрон. Я сам чуть не попался, если бы не бдительность друга! Делов том. Они подсылаю милою сторушку или женщину возрасте, с флаемари сдоровье, они могут стоят на точках массовых магазинов. От Ашана до Дикси, перек, пятерка , магнит, мне они попались рядом с Домовым В Питере. Так вот она вручила... Читать отзыв Не верте в это. Очередной лохотрон. Я сам чуть не попался, если бы не бдительность друга! Делов том. Они подсылаю милою сторушку или женщину возрасте, с флаемари сдоровье, они могут стоят на точках массовых магазинов. От Ашана до Дикси, перек, пятерка , магнит, мне они попались рядом с Домовым В Питере. Так вот она вручила флаир. Я кобы вы участвуйте в акцыии сдоровья от 35, лет, в итоге взяли номер телевофона. Через 2нед. Позвонили и сказали вы выграли суммку хол. Вы прег. На презинтацыю. В гост. Октябрьскую. Лиг 10. А там вас разводят на дишманские товары , и бабушки подкупные. Ой да валенки с подогревам. Ортопед. За 40тыс. И т д. Очень прошареные психологи. На входе стоит охраник и вежлево просит ваш флаир инаправлЕт в зал. Где. Дешманское шамп. В плас. Стак. И деш. Конфеты и бут. Воды. Завашим я кобы столом, и еще за зывает,
Друзей товары которы наф. Не нужны кофеварка за 90тыс. И это не придел, по это му не ведитесь!!!!! Они на вящива выбирают время, я кобы вы призер и вам тефи , вручат. А вручат говняную. Сумку я кобы сумка холод. Я сегодня. Должен был ехать. Не верти. Эти Мошеники. Им нужны ток ваши деньги а товары. Они. Предлагают. Убожество а стоит пипец, иразводят и менно тех кто старше 35. Тоесть чтобы затуманить. Разум и навести суету. Я не первый и не последний кого они качественно хотели обработать. Там сидят бабушки уже их купленые на банкете и вас подначивают ой хороший товар. Берите берите. ! Будте умней Люди!
Недостатки:
  1. Обман

Подушка огонь

Виолетта 13 июля, 2023 год
Знала бы я раньше о подушках из шерсти BAUER! Столько лет мучилась из-за аллергии и плохо спала, а оказалось дело в качестве подушек, кто бы знал. Перьевые и другие копят в себе пыль и клещей. Подушки из шерсти – нет и спать на них одно удовольствие. Очень всем советую, не пожалеете. Из минусов несколько дней запах натуральной шерсти будет присутствовать,... Читать отзыв Знала бы я раньше о подушках из шерсти BAUER! Столько лет мучилась из-за аллергии и плохо спала, а оказалось дело в качестве подушек, кто бы знал. Перьевые и другие копят в себе пыль и клещей. Подушки из шерсти – нет и спать на них одно удовольствие. Очень всем советую, не пожалеете. Из минусов несколько дней запах натуральной шерсти будет присутствовать, но хороший кондиционер для белья и наволочка из хлопка спасают ситуацию!

Очень прям рада покупке!!!)

Любовь Соколова 6 апреля, 2022 год
Посуда действительно замечательная, пользуюсь уже больше года, но еще хочу похвалить постельное из шерсти мериноса! Такое мягкое теплое. Перед этим у меня было пуховое одеяло и меня вечно раздражали эти перья и стирать его нельзя было. С шерстью никаких проблем и согревает лучше!

Очень достойная посуда

Ирина 18 января, 2022 год
Добрый день, впервые узнала о Bauer от подруг, они очень хвалили эту компанию. Повели они меня на презентацию, там я узнала, что у них куча разных товаров есть, не только посуда, про которую пишут, еще массажные накидки, ионизаторы воды, соковыжималки. Посуда конечно мне очень понравилась, но пока я не взяла. Конечно очень хочется, но думаю, что, если покупать, то лучше... Читать отзыв Добрый день, впервые узнала о Bauer от подруг, они очень хвалили эту компанию. Повели они меня на презентацию, там я узнала, что у них куча разных товаров есть, не только посуда, про которую пишут, еще массажные накидки, ионизаторы воды, соковыжималки. Посуда конечно мне очень понравилась, но пока я не взяла. Конечно очень хочется, но думаю, что, если покупать, то лучше весь набор посуды сразу, так дешевле будет.

Лохотрон - не ведитесь

Гость 21 июля, 2023 год
Учавствовал в опросе - деньги -50 р за него не перечислили! Обманщики. Придумывают про подарки всякие, чтоб заманить и втюхать свою продукцию!
Никакого доверия, люди не тратьте время на их опрос. Всё равно не заплатят за него

Продукция очень нравится

Валентина 28 апреля, 2022 год
Отличная посуда и вообще продукция очень нравится. Не понимаю, что удивительного в том, что сотрудники компании ее стараются продать? Нам и в других магазинах продают. Мне презентации нравятся. Всегда что-то новое и подарки дарят. Посуду уже три года использую и все прекрасно.

Невероятная соковыжималка

Ксения 20 июня, 2023 год
Купила месяц назад соковыжималку бауэр на их презентации, через 3 дня доставили курьером. Молодой человек еще раз рассказал, как все работает вместе подключили, проверили работу. Пользуюсь сейчас и довольна максимально, до этого у нас была центробежная от нее и шум на весь дом стоял и у сока вечно металлический привкус был. Со шнековой таких проблем не возникает и кроме всего... Читать отзыв Купила месяц назад соковыжималку бауэр на их презентации, через 3 дня доставили курьером. Молодой человек еще раз рассказал, как все работает вместе подключили, проверили работу. Пользуюсь сейчас и довольна максимально, до этого у нас была центробежная от нее и шум на весь дом стоял и у сока вечно металлический привкус был. Со шнековой таких проблем не возникает и кроме всего можно в ней мороженное делать, дети так довольны и мне в радость. Отличная вещь!!!

Качество на пятерку!

София 3 июня, 2022 год
У меня сотейник и сковорода-гриль этой фирмы. Купила сотейник года четыре назад и следом сковороду. Сейчас думаю, что нужны и кастрюли. До сих пор посуда в идеальном состоянии. Готовить в ней очень удобно.
Bauer
Bauer - немецкая компания, которая специализируется на реализации товаров для улучшения качества жизни. В каталоге продукции компании вы найдете широкий ассортимент посуды, постельное белье, матрасы, ортопедические основания, саунарии и многое другое. Компания заботится о качестве своей продукции, именно все товары компании сертифицированы и прошли все проверки.

Торговля

Компания Лазер Гуру