bestmebelshop.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Хорошо»

Очень неплохой пенал

Александр 3 марта, 2023 год
Удалось подобрать пенал почти нужного мне цвета на кухню - в добавок к основной мебели. Рассовал все, что уже не влезало, наверх и вниз, ну и кофемашину пристроил. Сделали быстро, стоило - вполне разумно, и явно "не дрова".
Достоинства:
  1. Допплюс - очень бюджетная сборка.

Шкаф-купе Валерия АРТ 8 BMS

Гость 14 февраля, 2023 год
Хороший шкаф, выбирали по индивидуальным размерам, сделан качественно. Одна дверца оказалась немного кривовата, но в собранном виде этого совсем не видно.

Тумба для ванной

Светлана 8 февраля, 2023 год

Заказ №726189 Тумба в ванную комнату.
Достоинства:
  1. Быстро приняли заказ, учли пожелания по цвету и по материалу, по чертежу и размерам. Срок изготовления и доставки занял 8 дней, очень быстро, это большой плюс, так как тумба была ооочень нужна. Сборку не заказывали.
Недостатки:
  1. Изготовили немного не так, как нужно, уточняла что с левой стороны будет накладная раковина, чтобы предусмотрели слив под нее слева, а не по центру, направляла чертежи для этого. Но это не было учтено, и верхний ящик пришлось немного переделать. Но это не критично за такую цену. В целом тумбой я...

изделие Стеллаж Сокол ПК-9 BMS (900х600х296),

Горбунова Татьяна 27 января, 2023 год
Достоинства:
  1. Интересная оригинальная форма, качественное прочное изделие, надежные крепления, цена отличная-1 руб. упаковка, доставка в срок.
Недостатки:
  1. Нет.

Шкаф с решением мелких нюансов

Никита 8 декабря, 2022 год

bestmebelshop.ru интернет-магазин - Шкаф с решением мелких нюансов bestmebelshop.ru интернет-магазин - Шкаф с решением мелких нюансов
Заказывал для кухни, там сняли старую колонку, поставили новую. Старый шкаф не влез, к сожалению. Брать новый по стандартным размерам можно было только сильно меньше, а в маленькой кухне это критично. Тут подобрал вот этот шкаф, подогнать на заказ можно было до миллиметра, и ценник не сильно менялся, вышло все бюджетно. Заказ 00000166427, Шкаф навесной Тоник 2 двери BMS, если кого-то заинтересует сие изделие. Поставил бы отлично, если бы доставка, сборка и навеска были в один день.

хорошая мебель

Елена 30 ноября, 2022 год
Все понравилось. Простота оформления заказа на сайте, получили именно тот, что заказали. Легко собрали и установили

Дешёвая мебель на заказ

Гость 2 ноября, 2022 год
Не первый раз заказываю в бестмебельшопе, раньше брал шкаф на лоджию и тумбочки. Купил двухметровый шкаф в детскую, захотелось добавить антресоль. В бестмебели нашёл настенную полку, примерно подходящую под мои нужды, измерил верх шкафа рулеткой и расстояние до потолка, в конструкторе мебели забил эти размеры и выбрал цвет ЛДСП. Потом по телефону согласовал эскиз, который начертили в компании и дождался... Читать отзыв Не первый раз заказываю в бестмебельшопе, раньше брал шкаф на лоджию и тумбочки. Купил двухметровый шкаф в детскую, захотелось добавить антресоль. В бестмебели нашёл настенную полку, примерно подходящую под мои нужды, измерил верх шкафа рулеткой и расстояние до потолка, в конструкторе мебели забил эти размеры и выбрал цвет ЛДСП. Потом по телефону согласовал эскиз, который начертили в компании и дождался доставки. Сборка была простой, чертёж со спецификацией прилагались, поэтому перепутать что-то было трудно. Цвет ЛДСП идеально совпал с цветом шкафа по оттенку, я думал, будет отличаться, но мне очень повезло. Из минусов специально сфотографировал, как выпирают эксцентрики в некоторых местах, значит недостаточно глубоко отфрезерованы отверстия под них, сверху уже не наклеишь наклейку или не вставишь заглушку, всё равно будут торчать. Мне для антресоли это не принципиально, но для кого-то может быть важно. В целом, взаимодействием с компанией доволен. В прошлый раз заказывал шкаф и вешалку, к вешалке забыли положить, собственно, крючки для неё, но после моего звонка в течение недели привезли их курьером бесплатно. По мне, твёрдая четвёрка, учитывая, что за аналогичную мебель на заказ мне рассчитывали цену в полтора-два раза большую, чем тут.
bestmebelshop.ru интернет-магазин - Дешёвая мебель на заказ bestmebelshop.ru интернет-магазин - Дешёвая мебель на заказ bestmebelshop.ru интернет-магазин - Дешёвая мебель на заказ bestmebelshop.ru интернет-магазин - Дешёвая мебель на заказ bestmebelshop.ru интернет-магазин - Дешёвая мебель на заказ
Достоинства:
  1. Мебель на заказ по своим размерам
  2. Много настроек по цветам и фурнитуре
  3. Эскиз с указанием позиций в комплекте
Недостатки:
  1. Есть некритичные недостатки
  2. Недокомплект

/Геймерский стол Страйк 4 BMS хороший стол

Кирилл 31 октября, 2022 год
Купил стол, в целом доволен, но было бы лучше, чтобы там было место под провода.
Достоинства:
  1. Можно выбрать размеры и цвет.
Недостатки:
  1. Зазор и нет места под провода.

Понравился бестмебельшоп

Таня 27 октября, 2022 год
Заказала недорогие шкафчик и зеркало с полочками в ванную, все устроило. Даже собрала все сама (хотя долго разбиралась с инструкциями). Единственное немного опоздали доставщики, но за такие деньги это простительно
Достоинства:
  1. Хорошая мебель за недорого
Недостатки:
  1. немного опоздали с доставкой

Удобный и хороший интернет магазин

Екатерина 22 сентября, 2022 год
Заказывали не один раз и сразу несколько товаров, из последнего это были две кровати Oscar 1 BMS (https://www.bestmebelshop.ru/catalog/krovati/krovat-oscar-1-bms), два матраса Balance Palma (https://www.bestmebelshop.ru/catalog/matrasy/matras-balance-palma), прикроватную тумбу прикроватная ЛТП-3-Ф BMS (https://www.bestmebelshop.ru/catalog/tumby/tumba-prikrovatnaya-ltp-3-f), также ранее заказывали еще шкаф и стол-тумбу.
Достоинства:
  1. Приемлемые цены, хорошее качество товара.
Недостатки:
  1. Фурнитура приходит иногда не подходящая для данного изделия, а иногда не который вид фурнитуры забывают положить. Но не критично, мы докупали сами, чтоб не ждать.

Благодарю за хорошую мебель

Юлия 22 августа, 2022 год

bestmebelshop.ru интернет-магазин - Благодарю за хорошую мебель bestmebelshop.ru интернет-магазин - Благодарю за хорошую мебель bestmebelshop.ru интернет-магазин - Благодарю за хорошую мебель bestmebelshop.ru интернет-магазин - Благодарю за хорошую мебель

Случайно нашла сайт bestmebelshop.ru в интернете, когда искала мебель в новую квартиру. Очень понравился конфигуратор, благодаря которому можно самому выбрать размеры, цвета и комплектацию мебели. Все оказалось удобно и просто. С менеджером обговорили детали и условия доставки и сборки. Отдельная благодарность за две тумбы, очень достойного качества и вида. Кстати, ещё начисляют бонусы за каждую покупку, которые потом идут на оплату следующего заказа.
Все привезли в срок. Собирала компания партнеры через несколько дней.
Теперь я обладатель двух шкафов, комода и прикроватных тумб от магазина bestmebelshop.ru
Шкафы удобные, вместительные, качественные. Тумбочки оказались очень практичными и симпатичными.
Комод хороший, но я не учла, что он открывается по системе Push on, то есть при нажатии на фасад. А это очень нравится маленькому ребенку и он часто балуется, постоянно дергая и нажимая на фасад. Но пока ничего не сломалось, петли выдерживают.
В общем покупками довольна, вполне могу рекомендовать данный интернет-магазин. Цена/Качество соответствуют.
Достоинства:
  1. Быстро, удобно. На сайте наглядно видно какое изделие получится. Быстрая доставка, качественная недорогая сборка.
Недостатки:
  1. От мебели первое время пахло, всё-таки не самые качественные материалы, но это нужно учитывать, так как цена не высокая.

Благодарю за хорошую мебель

Гость 22 августа, 2022 год
Случайно нашла сайт bestmebelshop.ru в интернете когда искала мебель в новую квартиру. Очень понравился конфигуратор, благодаря которому можно самому выбрать размеры, цвет и комплектацию мебели. Все оказалось удобно и просто. С менеджером обговорили детали и условия доставки и сборки. Отдельная благодарность за две тумбы, очень достойного качества и вида. Кстати, ещё начисляют бонусы за каждую покупку, которые потом идут... Читать отзыв Случайно нашла сайт bestmebelshop.ru в интернете когда искала мебель в новую квартиру. Очень понравился конфигуратор, благодаря которому можно самому выбрать размеры, цвет и комплектацию мебели. Все оказалось удобно и просто. С менеджером обговорили детали и условия доставки и сборки. Отдельная благодарность за две тумбы, очень достойного качества и вида. Кстати, ещё начисляют бонусы за каждую покупку, которые потом идут на оплату следующего заказа. Все привезли в срок. Собирала компания-партнеры через несколько дней.
Теперь я обладатель двух шкафов, камода и прикроватных тумб от магазина bestmebelshop.ru. Шкафы вместительные, удобные, качественные. Тумбочки, оказались очень практичными и симпатичными.
Комод хороший, но я не учла, что он открывается по системе push on, то есть при нажатии на фасад. А это очень нравится маленькому ребёнку и он часто балуется, постоянно дергая и нажимая фасад. Но пока ничего не сломалось, петли выдерживают.
В общем покупками довольна, вполне могу рекомендовать данный интернет-магазин. Соотношение Цена/Качество соответствует.
Достоинства:
  1. Быстро, удобно. На сайте наглядно видно какое изделие в результате получится. Быстрая доставка, хорошая, качественная, недорогая сборка.
Недостатки:
  1. От мебели пахло первое время, все таки не самые качественные материалы. Но за такую цену, нужно иметь это ввиду.

Прихожая 01 BMS понравилась!

Нина Александровна 14 августа, 2022 год
Заказ 00000932659, изделие Прихожая 01 BMS (1000х2000х350)Заказала прихожую , попросила изменить цвет и сделать полностью ясень-шимо светлый. Заказ выполнили за неделю, доставили все в целости, всего хватало, никаких косяков по деталям и фурнитуре не было. Все отлично. Собирала сама по инструкции, вложенный в пакет с фурнитурой. Все отлично, всех отверстий хватало, всё прекрасно сошлось, никаких косяков по сборке. ... Читать отзыв Заказ 00000932659, изделие Прихожая 01 BMS (1000х2000х350)Заказала прихожую , попросила изменить цвет и сделать полностью ясень-шимо светлый. Заказ выполнили за неделю, доставили все в целости, всего хватало, никаких косяков по деталям и фурнитуре не было. Все отлично. Собирала сама по инструкции, вложенный в пакет с фурнитурой. Все отлично, всех отверстий хватало, всё прекрасно сошлось, никаких косяков по сборке. bestmebelshop.ru интернет-магазин - Прихожая 01 BMS понравилась! bestmebelshop.ru интернет-магазин - Прихожая 01 BMS понравилась! bestmebelshop.ru интернет-магазин - Прихожая 01 BMS понравилась! bestmebelshop.ru интернет-магазин - Прихожая 01 BMS понравилась!
Но оцениваю всю прихожку на 4,9. Мне всё понравилось.
Достоинства:
  1. Быстрое изготовление, быстрая доставка, качественное изготовление, нет недостач в фурнитуре
Недостатки:
  1. Цвет наклеек для того,чтобы скрыть головки стяжечных болтов уж больно темные, выбиваются немного.

Детский комод Альберт

Кристина 4 августа, 2022 год
Долго искала комод, остановилась на этом и не жалею. Муж конечно долго собирал, но вся фурнитура и детали на месте. Вместительный и удобный, делаем на нём массажи, передиваемся. На полках удобно расположить всё что нужно, чтоб было быстро под рукой. Жаль конечно, что через пару месяцев уже будет мал. Пользуемся уже 5 месяцев и без него было... Читать отзыв bestmebelshop.ru интернет-магазин - Детский комод Альберт bestmebelshop.ru интернет-магазин - Детский комод Альберт Долго искала комод, остановилась на этом и не жалею. Муж конечно долго собирал, но вся фурнитура и детали на месте. Вместительный и удобный, делаем на нём массажи, передиваемся. На полках удобно расположить всё что нужно, чтоб было быстро под рукой. Жаль конечно, что через пару месяцев уже будет мал. Пользуемся уже 5 месяцев и без него было бы очень сложно. В дальнейшем его можно будет использовать как обычный комод. Заказ 00000874369, изделие Комод детский Альбер BMS (800х1530х450) был сделан по индивидуальным размерам, в этом большой плюс, что можно заказать по тем размерам каким хочешь и фурнитуру в том числе.

Очень удобно заказывать

Гость 19 июля, 2022 год
Очень удобное обслуживание в 1: можно выбрать цвет, свои размеры и параметры мебели, посмотреть и прикинуть. Это главное, что понравилось.

Очень много моделей

Ольга 31 мая, 2022 год
Снизила балл только за сборку через 3 дня после доставки. Хотелось бы, чтоб сборщик приезжал раньше. Уж очень хотелось новой прихожкой пользоваться быстрее. Других претензий к Бестмебельшоп не имею.
Достоинства:
  1. много разноплановой мебели
Недостатки:
  1. выезд сборщика позднее

Отзыв на 4

Ирина 20 мая, 2022 год
Заказывала мебель во всю квартиру. Из 9-ти предметов - один / журнальн. Стол - пацарапана столешница, пришла без защитной пленки, без колесиков. После долгой переписки на сайте, прислали другую нормальную за оплату.
Положительно, то, что удобно заказать размер и обивку!

Уникальное предложение по вариантам выбора

Евгений 18 мая, 2022 год
Заказывали небольшую тумбу и шкафчик в ванную. Нужны были нестандартные размеры для нестандартной раковины. Данный магазин предлагает уникальную возможность - до миллиметров заказать нужные размеры и подобрать качество кромок, фасадов, фурнитуры. Это очень классно! Качество полученных изделий вполне достойно и соответствует выбранным вариантам.
Из недостатков стоит отметить, в первую очередь, качество упаковки перед отправкой, в результате одна из деталей пришла... Читать отзыв
Из недостатков стоит отметить, в первую очередь, качество упаковки перед отправкой, в результате одна из деталей пришла поломанной.
Ошиблись также и с изготовлением фасадов (забыли сделать выпил под ручки).
Однако на претензию отреагировали оперативно и в течение недели прислали замену всех деталей. Общее впечатление осталось хорошим после устранения дефектов. В случае необходимости в нестадартных размерах вашей мебели рекомендую.

Заказывала стол

Юлия О. 15 апреля, 2022 год
Я заказывала стол, поэтому со сборкой решила справиться самостоятельно. Что там его собирать. Но когда открыла инструкцию, она совсем плохо пропечаталась. Половины просто не видно. Но мне выслали на электронную почту нормальный вариант. Там уже справилась быстро)

Заказывала шкаф

Максим Рубцов 10 апреля, 2022 год
Заказывала шкаф распашной. Ждала его дней 10, но для меня это было целое испытания я просто только заехала на новую квартиру. Хотелось уже вещи разложить. Как я была рада, когда мне его привезли. Но там что-то напутали с фурнитурой, из-за чего не смогли полностью собрать. Позвонили потом, извинились. Сборщик довез детали и собрал до конца.

Качество норм

Дмитрий 15 февраля, 2022 год
Меня цена очень порадовала. Да, качество норм, особо придраться не к чему. Доставку немного задержали (на час примерно). Но извинились, позвонили, предупредили, всё как положено. Она же бесплатная, так что я без претензий.

Низкие цены, высокое качество - да, это реально

Эля 28 октября, 2021 год
Сломалась кровать. Решили искать в интернете что-то подешевле. На удивление, заглянули bestmebelshop и не поверили, что такие цены есть. Заказали кровать, с матрасом в комплекте. Из минусов – не хватило одного шурупчика, но дома был) Пока довольны качеством.
Достоинства:
  1. большой выбор хорошей качественной мебели.
Недостатки:
  1. забыли положить одну деталь

Удобный сайт, низкие цены

Ольга Р. 7 августа, 2020 год
Во время пандемии пришлось срочно переезжать на другую квартиру и лихорадочно искать мебель, а денег немного совсем. И была очень рада, когда нашла сайт bestmebelshop, где купила новую кровать и стол прямо на сайте.
Достоинства:
  1. удобный сайт, низкие цены
Недостатки:
  1. нельзя заказать срочное выполнение заказа

Диван подогнали под нужные размеры

Мария Уварова 14 июля, 2020 год
Очень понравился диван Атланта на сайте Bestmebelshop, но надо было его немного модифицировать. Менеджеры оперативно все рассчитали, стоимость изменилась не сильно, получилось круто. Сбоку добавили еще секцию.

Самое то для бизнеса

Артем Н. 10 июля, 2020 год
Нужна была стойка ресепшен в офис. И именно в бестмебельшоп согласились изменить дизайн именно так, как нужно, под корпоративные цвета. К нему еще и пара стеллажей. Привезли через 10 дней.

Непонятная схема сборки

Виктор 23 марта, 2020 год
Шкаф в детской комнате собирал дня 3 наверное. Вообще непонятная схема в этом Бестмебельшоп. Мой совет, заказывайте сборку у них. Но сам шкаф добротный такой, сделан на совесть. Никаких посторонних неприятных запахов, только дерево. Да жене с дочкой понравился, довольные стали его сразу заселять своими вещами.

Нижний шкаф "Европа 600 BMS"

Владимир Андреевич 9 февраля, 2020 год
01.02.2020г. заказ №261261- напольный шкаф для встраиваемого духового шкафа.Доставили 07.02.полный комплект с учётом выбранных добавлений и изменений к базовому варианту. К сожалению, схема сборки отсутствовала. Но разобраться можно. Качество панелей очень удовлетворительное. Фурнитура отличная (если не считать, что в ручке пришлось прогнать метчиком М4 одно из отверстий). Минусы: после монтажа направляющих с доводчиком,по намеченным для крепежа точкам, выдвижной ящик не... Читать отзыв 01.02.2020г. заказ №261261- напольный шкаф для встраиваемого духового шкафа.Доставили 07.02.полный комплект с учётом выбранных добавлений и изменений к базовому варианту. К сожалению, схема сборки отсутствовала. Но разобраться можно. Качество панелей очень удовлетворительное. Фурнитура отличная (если не считать, что в ручке пришлось прогнать метчиком М4 одно из отверстий). Минусы: после монтажа направляющих с доводчиком,по намеченным для крепежа точкам, выдвижной ящик не закрывался до конца с одной на 4,5 и 6,5 мм с другой стороны. Пришлось исправить. Поэтому оценка- "хорошо". В общем покупкой доволен.

Заказывали мебель в офис

Миклухина Марина 6 января, 2020 год
Нам понравилось с бестмебельшопом работать, заказывали мебель в офис. У нас там режим работы, ночью не сидим, обговорили заранее доставку и сборку. Заказывали столы (7 штук) и перегородку, на одном столе была вмятина на боковушке, решили вопрос через гарантию, заменили и дособирали потом
Достоинства:
  1. все нормально, быстро собрали
Недостатки:
  1. попался брак, но к их чести сразу сделали замену

Заказывали тут маленький шкаф

Ольга Карамова 29 декабря, 2019 год
Заказывали тут маленький шкаф, не могли нигде найти по адекватной цене подгонку под индивидуальный размер. Сделали шкафчик Эконом 4BMS c измененной высотой и шириной, чтобы вписался между стеной и нашей кроватью. Претензий нет к BestMebelshop. Да, качество эконом, соответствует цене. Но косяков нет.
Достоинства:
  1. цена, скорость доставки
Недостатки:
  1. качество не вау, но за такую цену супер

Мебель

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Салон «Дом Диванов»
Салон «Дом Диванов»

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)