Biglion отзывы

Biglion
304 отзыва / 114823 просмотра

Биглион обманывает партнеров

Виктория 11 августа, 2020 год
Сотрудничали с сайтом Биглион. Продавали у них купоны на наши услуги(квест). Биглион по договору должен был перечислять нам деньги за проданные и зарегистрированные купоны раз в месяц. В итоге мы уже 5й месяц не можем дождаться от них своих денег.

По итогу этого сотрудничества мы остались в минусе. Так как зарплату за все проведённые игры в квесте сотрудникам мы выплатили, а вот денег от биглиона в полной сумме так и не дождались.

Биглион должен был выплатить нам в апреле 15000. Уже август, а деньги нам до сих пор ни кто не перечислил. Вместо полной суммы нам раз в неделю иногда отправляют 300 рублей. Что как бы смешно..

На все наши вопросы менеджер компании не отвечает ничего. Говорит, что у компании Биглион денег нет, а когда будут не известно. И когда они нам перечислят всю сумму тоже не знает.

Не рекомендую ни кому сотрудничать с компанией Биглион. Если конечно не хотите продать свои услуги себе в убыток
Достоинства:
Недостатки:
  1. Биглион обманывает партнеров и не выплачивает деньги за проданные купоны
Biglion Ответ представителя Biglion 14 августа, 2020 год
Здравствуйте.

Сожалею, что вы столкнулись с подобными трудностями при сотрудничестве с нашей компанией. Уточните, пожалуйста, номер договора и я постараюсь оказать содействие в решении вашей проблемы.
Показать 1 ответ

ВОРЫ! Купил - не воспользовался - твои проблемы!

Alex Khill 1 августа, 2020 год
№ 866096-8665-3512

Покупал купон на стрижку.
№ 866096-8665-3512

Покупал купон на стрижку.
Парикмахерская закрылась на время карантина, решил вернуть купон, ждал ответа 3 недели ! Просил вернуть деньги на карту, эти бараны решили вернуть деньги мне на личный кабинет, который мне там уже нахер не нужны были после ответа в 3 недели. Мало того, зайти я не могу в кабинет чтобы вывести их или что то купить у этих да*нов, так-как в личном кабинете почему-то забит для восстановления пароля мой старый номер, который уже как год не активен, или больше...Деньги до сиз пор у них, и зайти я до сих пор не могу. На письма не отвечают. Обходите ВОРОВ стороной ! Biglion - ВОРЫ! Купил - не воспользовался - твои проблемы!
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. ВОРЫ и обманщики!
Biglion Ответ представителя Biglion 11 августа, 2020 год
Приветствую.

Александр, по информации из вашей заявки, вопрос был успешно урегулирован. Ещё раз примите извинения за подобные трудности от лица нашей компании.

Обманули с кэшбэком

Сергей 29 июля, 2020 год
Может раньше и был нормальным сервисом, но теперь это откровенный лохотрон. В начале февраля совершил крупную покупку в Декатлоне, специально искал надежный сервис для получения кэшбэка, выбрал Биглион (тогда он мне казался надежным), выполнил все условия и получил в личном кабинете в статусе ожидается кэшбэк (около 2500р). Писал много писем с просьбой вывести деньги, но в ответ были только отписки... Читать отзыв Может раньше и был нормальным сервисом, но теперь это откровенный лохотрон. В начале февраля совершил крупную покупку в Декатлоне, специально искал надежный сервис для получения кэшбэка, выбрал Биглион (тогда он мне казался надежным), выполнил все условия и получил в личном кабинете в статусе ожидается кэшбэк (около 2500р). Писал много писем с просьбой вывести деньги, но в ответ были только отписки (из серии не можем связаться с партнером) и игнор. Спустя почти полгода этот кэшбэк вообще исчез из личного кабинета и теперь шансы на его получение стали совсем призрачны. Может из Биглиона и можно вывести 10-20 рублей кэшбэка, но все, что больше видимо не реально.
Biglion Ответ представителя Biglion 31 июля, 2020 год
Приветствую. Уточните, пожалуйста, № заявки, проверим информацию по обращению. Показать 1 ответ

Не возвращают деньги, не отвечают на письма

Александр 23 июля, 2020 год
Приобрел купон. Выяснилось что поставщик услуги не оказывает данную услугу в связи с пандемией. Написал в поддержку. Неделю никакой реакции. После третьего письма присвоили номер обращения. Прошло уже 2 недели. Спрашиваю когда вернут. Тишина... Позвонить невозможно.
Достоинства:
  1. Удобство приобретения
Недостатки:
  1. Сложно вернуть деньги
  2. Сложно связаться со службой поддержки
Biglion Ответ представителя Biglion 24 июля, 2020 год
Приветствую. К сожалению, сейчас мы работаем удаленно, поэтому все вопросы решаются по электронной почте. Так как обращений очень много, сроки обработки заявок были увеличены. Сожалею, что вам приходится длительное время ожидать. В возврате средств мы никому не отказываем. Пожалуйста, уточните № заявки, проверю ее. Показать 1 ответ

Невозможно связаться с оператором

Арина Дамдинова 26 мая, 2020 год
Приобрела купон на чистку зубов несколько дней назад,потом решила всё таки найти стоматологию рядом с домом,чтобы никуда не ездить.В итоге написала заявку на отмену покупки т.к по телефону с ними связаться невозможно. Пришёл ответ и вот уже который день заявка обрабатывается,деньги не вернули и вряд ли вернут.
Недостатки:
  1. Невозможно вернуть купон
Biglion Ответ представителя Biglion 27 мая, 2020 год
Наши сотрудники вынуждены работать удаленно, поэтому все обращения принимаются только в письменном виде. Количество обращений возросло в разы, поэтому срок обработки заявок на данный момент увеличен. Ваш вопрос не останется без внимания, и ответ поступит на электронную почту. Пожалуйста, ожидайте.

Категорически не советую

Tanja Simins 12 марта, 2020 год
Ребята, это компания безответственная . Они могут не вернуть деньги , если услуга оказанная их партнёром некачественная , причиняющая ущерб или не имеет обещанного результата. При  этом сам партнер деньги возвращает, а этот биглион % за купон   пытается присвоить себе. Скорее всего деньги присваивают и списывают себе сотрудники Биглиона и директор даже не в курсе этого. Хотя может директор и... Читать отзыв Ребята, это компания безответственная . Они могут не вернуть деньги , если услуга оказанная их партнёром некачественная , причиняющая ущерб или не имеет обещанного результата. При  этом сам партнер деньги возвращает, а этот биглион % за купон   пытается присвоить себе. Скорее всего деньги присваивают и списывают себе сотрудники Биглиона и директор даже не в курсе этого. Хотя может директор и в курсе.Вообщем категорически не советую компанию. Сотрудники выводят в тихоря небольшие средства с вашего баланса, чтобы незаметно типа.  Не гонитесь за якобы экономией. Это обман. Нет 100 % защиты прав потребителя с их стороны.

Фотосессия в студии Pink

Alexandra Ivanova 7 июня, 2019 год
Выражаем огромную благодарность Foto Pink ( на ул Смирновская д 25) за хорошее настроение во время фотосессии. Приятно удивило большое колличество красивых фотозон, аксесуаров и вечерних платьев, которые можно взять для фото. Всё очень понравилось!!!!

Хамство!!!

Tatyana Taranina 1 апреля, 2019 год
Доброго времени суток, если в кратце мы купили купон на сайте Биглион на полную премиум химчистку автомобиля на Мойке "Аквастар" на Мичуринском проспекте и решили почистить салон и помыть двигатель на нашем Ситроен С5, 05.03.2019 приехали на эту автомойку что бы оценить работу, нам оценили по максимуму сказав что наш салон уж ооочень грязный. Доплату взяли за это максимальную... Читать отзыв Доброго времени суток, если в кратце мы купили купон на сайте Биглион на полную премиум химчистку автомобиля на Мойке "Аквастар" на Мичуринском проспекте и решили почистить салон и помыть двигатель на нашем Ситроен С5, 05.03.2019 приехали на эту автомойку что бы оценить работу, нам оценили по максимуму сказав что наш салон уж ооочень грязный. Доплату взяли за это максимальную (1500₽ + 600₽ за класс Авто) мы согласились и оставили машину. Нам сказали что машину можно забрать на следующий день в 9:00 утра, мы пришли позже, примерно в 14:00. Машина была готова. Сев в машину мы поняли что сидения не влажные, а мокрые! Нам это объяснили тем что сломалась пушка которой сушат салон, а в нашей Машине было мало бензина что бы сушить её... внимание: печкой
Biglion Ответ представителя Biglion 2 апреля, 2019 год
Приветствуем!
Татьяна, мы еще раз хотим поблагодарить вас за предоставленную информацию и принести свои искренние извинения сложившуюся ситуацию. Ваш опыт явно не остался без внимания и в отношении представителя мойки была проведена проверка, а также направлены меры с целью повышения уровня качества оказываемых им услуг. Если вдруг мы и дальше будем получать претензии по данному партнеру, то вопрос о нашем с ним сотрудничестве будет пересмотрен.
Мы прилагаем максимум усилий, чтобы такие ситуации не повторялись и надеемся, что в силу принятых мер ваше мнение о нас измениться, а последующее использование сервиса будет приносить только положительный опыт.

Потворство нечистым на руку компаниям и как я попала на деньги

Евгения Лан 14 марта, 2019 год
Я покупала купон на биглионе в салон красоты на сложное окрашивание к топ-стилисту, подбор цвета волос и стрижку. Услуга была оказана мне ужасно, вместо блондинки меня сделали непонятного цвета, да еще и развели на деньги, взяв сверху еще две стоимости купона. Уже после оказанной услуги я прочитала отзывы об этом салоне "красоты", все, абсолютно все отзывы оказались с отрицательными оценками,... Читать отзыв Я покупала купон на биглионе в салон красоты на сложное окрашивание к топ-стилисту, подбор цвета волос и стрижку. Услуга была оказана мне ужасно, вместо блондинки меня сделали непонятного цвета, да еще и развели на деньги, взяв сверху еще две стоимости купона. Уже после оказанной услуги я прочитала отзывы об этом салоне "красоты", все, абсолютно все отзывы оказались с отрицательными оценками, а тексты отзывов были примерно такими же, как и мой по содержанию, суть которого сводится к тому, что услуги конкретно этот салон оказывает очень низкого качества. Биглион отвечал на некоторые из этих отзывов, что дает мне понимание, что Биглион в курсе низкого качества услуг своих партнеров, но ничего с этим не делает.
В итоге, салон обвиняет меня в том, что они меня так не красили и что это я сама приехала домой и перекрасилась. Ага, отдала 2300 за купон + 4500 в самом салоне, чтобы приехать домой и перекраситься. Кроме того, мастер, которому я сидя в кресле показывала фотографии того, что я хочу (взятых в интернете), говорит, что никаких фотографий я не показывала. И может это я сама такой цвет хотела (да, пришла в салон и попросила покрасить меня пятнами в разные оттенки серого, коричневого, желтого и зеленого и постричь чем кривее, тем лучше). То есть, в итоге, я как бы еще и виновата, по словам представителей салона.
А мне в итоге всю эту "красоту" переделывать, отдавать еще большие деньги на исправление ошибок предыдущего мастера и долго лечить в хлам испорченные волосы тоже очень недешевыми средствами, девушки меня поймут.
Biglion Ответ представителя Biglion 15 марта, 2019 год
Здравствуйте, Евгения.
Вновь приносим извинения за доставленные вам неудобства и полученный негативный опыт.
Наши специалисты активно работают над сложившейся ситуацией, чтобы предложить вам максимально удовлетворительное решение. К сожалению, на это потребуется больше трех дней.
Надеемся на ваше понимание и просим проявить терпение.

Отличный сервис

Alyonasashina 7 февраля, 2019 год
Очень нравится использовать данный сервис! Существенно экономит бюджет семьи. Можно познакомиться с сервисными услугами города и выбрать ту которая подходит твоей семье
Достоинства:
  1. Экономия бюджета, разнообразие различных услуг, прекрасный сервис

Biglion или фредни Frendi. Как воруют деньги партнеров

Дарья 24 января, 2019 год
Как Биглион biglion.ru он же Frendi (Френди) обворовывает мелких ИП.

В июне со мной связалась менеджер Джульетта и предложила принять участие в акциях Биглиона.
Прибыль с этих акций сомнительная (20-50 рублей с 1 продажи), но решила попробовать.
Биглион просит в каталоге поднимать цену до безумной, далее пишет огромный размер скидки, что бы предложение выглядело привлекательнее.
Себе Биглион забирает всю прибыль,... Читать отзыв
Как Биглион biglion.ru он же Frendi (Френди) обворовывает мелких ИП.

Себе Биглион забирает всю прибыль, оставляя Вам стоимость закупки, рублей 20-30 и сумму налога, что бы в минус не уйти. Акт на оплату формируется через 30 дней, а на выплату берет 10 рабочих дней и выплачивает в конце срока.
Вы остаетесь со связанными руками и не можете продавать товар по адекватной цене на период действия акции.
Если Вы захотите прекратить работу с Биглионом досрочно (а я очень хотела), то Вам любезно напоминают, что в этом случае будет высокий процент не активированных купонов и у вас сгорят вообще все ваши деньги.
Если Вы расчитываете на то, что соберете базу емейлом, то ошибаетесь! Больше половины клиентов отказывались давать адрес электронной почты, а обязать мы их не можем. Несколько клиентов нам заполнились особенно! Один купил чемодан, разрезал ножом всю внутрянку и принес чемодан через месяц нам обратно, говорит брак. Т.к. мы отказывались вернуть ему деньги, он звонил нон-стопом и в режиме радио, уверял, что он адекватный человек и резать чемодан не станет. Кто изрезал не ясно. Второй клиент хотел купить мягкую игрушку, но в наличие небыло нужного ему цвета, а ему было принципиально. Ждать он не хотел и написал на нас претензию в Яндекс.Маркет, что мы взяли у него деньги и отказываемся выдать товар и не отвечаем на звонки. Яндекс отказался снять этот отзыв. Когда приходил за своей игрушкой, тихий милейший человек! Сказал, что это не его отзыв.

Быстро запустили акции, потом Джульетта уволилась и нами занялся Роман Лопатко, который также уволился. Мы запустили еще пачку акций, потом вместо Романа была еще какая то менеджер с которой толком познакомиться не успели, как и она сменилась, а далее нас передали фиеричной Пшониной Анне.
Анна, очень занятой и вечно болеющий человек, поэтому может неделю не отвечать на сообщения.

4 месяца я отгружала товары, силилась понять где же оплаты, а оказалось, что договора которые мы заключали по сканам для акций годятся, а для выплат нет.
Несколько месяцев скандалов и жалоб и ура! Договора подписаны. Но выплат нет! Оказалось, что договора с ошибками и нужно подписывать новые.

По акциям некоторые купоны были не активированы сотрудниками (несколько раз менеджеры профукали, и были клиенты которые не дали пинкоды, а дали код бронирования, а после не выходили на связь и отнекивались).

В ноябре получив выплаты, я подняла вопрос, о том, что делать с купонами которые не активированы. Ведь заказы отгружены, купоны получены, Биглион получил деньги.... а мои деньги не получены.
Анна, ответила, что нужно прислать список и она их активирует. Ну ОК! Говорю, что перед НГ мало времени и в праздники январские поднимем базу и дадим списко купонов.

Январь. В праздники, перелопатили все заказы, составили список активированных купонов с разбивкой по каждой акции. Отправила Анне. Тишина несколько дней. Пишу письмо, уверяет, что не получила. ОК, отправляю еще раз!
В итоге, как оказалось, нужны не только купоны, а еще и пин-коды. Начали прозванивать клиентов, собирать пин-коды. Несколько писем переслала. Классический игнор!
По одной акции покупатель 4х чемоданов (это не копеечные позиции) предоставила подтверждения оплаты и письма от биглиона, но акция закрыта и она не могла посмотреть пин-код.
Отправляю Анне эту ситуацию. Говорит, что выяснит. Далее она опять болеет и игнорирует сообщения.
Апофеоз истории такой. Анна ни в чем не виновата, она старалась как могла, просто выходило плохо, а я потеряла все деньги, потому что у меня был всего месяц, что бы подать эти купоны. Анну не волнует "чужое горе". Я сама плохо прочитала договора и мои деньги ушли в Биглиону как не востребованные.
Анна не понимает проблемы. Ведь она так старалась, а про срок она сама не знала, хоть и работает на этой позиции в этой компании уже 5 лет.

Моя цель, что бы мелкие предприниматели, которые планируют работать с Биглионом взвесили все "ЗА" и "Против" и посчитали, так ли это выгодно и были аккуратны.
Описание работы с Биоглионом вышло краткое, но за каждом остались ежедневные звонки Анне, десятки сообщений и постоянные жалобы в соц сетях и в поддержку компании, что бы добиваться ответов.
Подумайте, оно Вам надо????
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывают партнеров. Разоводят на деньги
Женечка 23 ноября, 2018 год
Biglion.ru - это сайт коллективных покупок. Здесь можно отыскать действительно выгодные предложения, найти множество акций, скидок на услуги и товары от 20 до 90%. Если внимательно читать условия акций, которые прописаны на сайте, то можно действительно круто сэкономить на покупках.

Я несколько раз приобретала на Biglion.ru действительно выгодные скидки. Оплачивала электронными деньгами. И вот что я поняла (путем своих проб и ошибок):
- прежде чем купить купон, позвоните заранее по контактным данным и узнайте о возможном времени записи, а также деталях действия скидки;
- обратите внимания на дополнительные условия по купону. Например, в скидке на фотосессию может быть не учтена аренда помещения или реквизита. Поэтому выясните, какой перечень услуг входит в скидку;
- при регистрации на сайте можно получить денежку на свой аккаунт, которой можно расплатиться. Если благодаря Вам друг приходит на Biglion.ru - Вам тоже дадут денежку. Это здорово, на самом деле!
- берите скидку только в проверенные сервисы/ службы, чтобы не "нарваться" на непрофессионала и не пожалеть о потраченных впустую деньгах!

В целом Biglion.ru оценку ставлю "удовлетворительную", потому что много нюансов и добавляется много непроверенных акций и купонов. Но, если все проверить, можно отлично "прибарахлиться" на этом сайте!

Не связывайтесь с компанией Биглион

Михаил Козлов 3 июля, 2018 год
Делюсь своим горьким опытом.
Я владелец Картинг клуба К2 в городе Нижний Тагил. Позвонила мне девушка-менеджер из компании biglion.ru и предложила те самые "знаменитые" скидки, уверяя, что людям очень нравится и что моя компания получит очень много клиентов по этим скидкам.
Я обзвонил несколько картинг центров Челябинска, Екатеринбурга и Тюмени, зря не послушал их...
В итоге, договор по скидкам на прокатный... Читать отзыв
Делюсь своим горьким опытом.
В итоге, договор по скидкам на прокатный картинг заключили на 2 месяца. По условиям договора компания biglion.ru все деньги, которые платят пользователи сайта biglion.ru остаются у этой же компании. Спустя 30 дней компания biglion.ru должна была выплатить мне, владельцу Картинг клуба К2, те самые деньги, за которые люди покупали билеты со скидками.
Деньги конечно же ни кто не платит и, по всей вероятности не хотят этого делать. Менеджер, которая заключила со мной договор на скидки уволилась, менеджеры на "горячей " линии твердят одно и тоже, что со мной свяжутся в течении 1-го рабочего дня.
Прождал я один месяц, отправил письменную заявку в на почту biglion (смотрите скриншоты в прикрепленных файлах). Прошел второй месяц, звоню в компанию biglion и мне опять вежливым голосом обещают, что со мной свяжутся в течении 1-го рабочего дня.
Уважаемые предприниматели, не идите на поводу этих МОШЕННИКОВ!!!
Сайт скидок Биглион - Не связывайтесь с компанией Биглион Сайт скидок Биглион - Не связывайтесь с компанией Биглион
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Одни минусы
1 не согласен

Отличный ресурс

Екатерина Ларина 27 июня, 2018 год
Мой самый любимый ресурс, не покупаю ничего в интернете, пока не проверю, есть ли какой-нибудь купон на сайте biglion для данного магазина и почти всегда там есть купон!!! Сами купоны получаю со скидкой благодаря промокоду. Кстати, промокод нашла тут: https://promokodi.net/store/biglion/. Всем советую данный ресурс.
Хочусуши Ответ представителя Хочусуши 28 июня, 2018 год
Екатерина, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Мы рады быть вам полезными и надеемся еще не раз увидеть вас на нашем сайте.

высокое качество услуг по низким ценам!

Алёна Тимофеева 14 марта, 2018 год
Очень часто пользуюсь сайтом Биглион! Множество разделов и категорий, в которых вы найдете необходимую вам услугу или товар! скидки от 50 до 90% . Мне, как девушке, очень приятно получить качественную стрижку, маникюр или массаж по смешной цене. Рекомендую!
Достоинства:
  1. оплата картой, отличная служба поддержки - на все вопросы отвечают быстро
Хочусуши Ответ представителя Хочусуши 14 марта, 2018 год
Алена, приветствую вас и благодарю за отзыв. Я очень рад, что на нашем сайте вы нашли много интересных предложений для себя. Мы продолжаем расширять наш ассортимент и я надеюсь, что вы еще не раз сэкономите с помощью нашего сервиса.
Хочусуши Ответ представителя Хочусуши 25 января, 2018 год
Анатолий, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Рады, что можем помочь вам сэкономить и получить положительные эмоции.

биглион обман

дима 7 августа, 2017 год
предприниматели не сотрудничайте с биглионом !!! они просто не отдают деньги, которые должны за ваших клиентов оплативших им за ваши услуги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. обманут

отличный помощник при выборе подарка!

Елена 22 июля, 2017 год
регулярно покупаю купоны на косметические процедуры для мамы) ведь всегда так приятно радовать своих близких!
Достоинства:
  1. всегда хороший выбор акций и предложений
Недостатки:
  1. пока не обнаружила

Нравится!

Татьяна 16 июля, 2017 год
Очень нравится этот сайт. Например: люблю ресторан Якитория и очень порадовало наличие купонов туда,что позволяет теперь чаще туда ходить. Еще брала не раз купоны на теплоход для себя и друзей, всем понравилось! Вообщем всем рекомендую Биглион!
Достоинства:
  1. возможность серьезно съэкономить,
  2. наличие интересных акций
Недостатки:

Из всех сайтов с купонами я выбираю Биглион, потому что...

Мария Евгеньевна 14 июля, 2017 год
smile на этом сайте большое количество интересных и полезных акций.
smile удобный интерфейс, техподдержка помогает оперативно, отсутствие спама.
smile можно серьезно сэкономить
smile на этом сайте большое количество интересных и полезных акций.
smile удобный интерфейс, техподдержка помогает оперативно, отсутствие спама.
smile можно серьезно сэкономить
Многое, кстати, зависит от города. Жила в небольшом городе - акций было немного, не очень выгодные и сервис на уровне "совок". Переехала в крупный сити - вау, количество предложений зашкаливает, есть выбор, есть отзывы, можно посетить салоны/места рядом с домом или работой, что очень удобно.
Достоинства:
  1. Экономия и выгода.
  2. Очень просто.
Недостатки:
  1. Сама с минусами не сталкивалась, но наслышана о них, поэтому осторожничаю: не покупаю на большие суммы. Будьте разумнее: как можно тратить большие деньги без заключения договора, например?
  2. Регулярно проверяю данные в профиле, ставлю актуальную электронку и номера телефонов.
  3. перед покупкой купона читаю отзывы и условия, чтобы не попасть впросак.

Проживание в гостинице Гвардейская в Казани

Ирина 14 июля, 2017 год
Покупали купон на проживание в двухкомнатном номере в гостинице Гвардейская в Казани в конце апреля.
из плюсов: плохая слышимость(никаких посторонних звуков), приветливые администраторы, обстановка в номере соответствует уровню, то есть вполне приличная, цена -огромный плюс, за трое суток проживания втроем (доплачивали за подселение ребенка) вышло порядка 7000. по-моему очень выгодно!
минусов особо и не припомню.
По самому сервису Biglion никаких нареканий нет,... Читать отзыв
минусов особо и не припомню.
По самому сервису Biglion никаких нареканий нет, к тому же очень вовремя подвернулась скидка 10% на сайте.

Всем рекомендую!!!

биглион

Ольга Михайлова 14 июля, 2017 год
smilegoodНа Биглионе очень много интересных акций,реальная экономия средств!Пользуюсь уже года 4,делаю маникюр,педикюр,парикмахерские услуги,хожу на различные мастер-классы!очень довольна!

Отличное приложение для тех, кто хочет многого и при этом экономить

Анна 13 июля, 2017 год
Отличные акции, - всегда есть что-то интересненькое
Достоинства:
  1. Хороший выбор акций, интересные предложения.
Недостатки:
  1. У меня почем-то с ПК не получается войти в личный кабинет - только с планшета(.
  2. И ни как не найду, где сменить фамилию

Удачные покупки

Анастасия 12 июля, 2017 год
Biglion очень выгодный ресурс
Достоинства:
  1. Удобно, быстро
Недостатки:
  1. Нужно больше акций!

Сервис для всех

Ира Величко 12 июля, 2017 год
В целом и общем сервисом довольнаgood. Постоянная оптимизация в связи с двигающимся вперед прогрессом, удобство оплаты, применение в сервисах предоставления услуг.good
Использую Биглион, чтобы найти своего мастера по различным процедурам, для пробы новых услуг и прочего, прочего. Всегда удачный опыт, по отзывам можно ориентироваться на каком уровне получишь услугу.
Но. Не всегда услуга по купону предоставляется качественно (считают Биглионщиков халявщикамиrussian_ru). Да, не спорю, есть и такие, но не все же. Я считаю, что необходимо предоставить услугу на высшем уровне, чтобы хотелось вернуться и подруг позвать. Но, увы, не все сервисы предоставления услуг разделяют это мнение. Но это уже вопрос к "производителям".
Достоинства:
  1. Удобно
  2. Недорого
  3. Поиск постоянного мастера
  4. Отзывы других покупателей
Недостатки:
  1. Качество некоторых услуг неудовлетворительно

Рекомендую попробовать

Anatoliy 12 июля, 2017 год

Biglion - Рекомендую попробовать
Подробно описывать сервис который давно работает на рынке и при этом остался на плаву не имеет смысла. Лишь мои личные впечатления. Пользуюсь более 5 лет. Популярные услуги покупают в большом количестве при этом лицо оказывающее их не всегда может оперативно предоставить услугу. Тут выбор покупать или нет, например из раздела здоровье. Мне лично нравится пробовать разные кафе и рестораны, хотя при посещении иногда создаётся впечатление от продавцов в отношении купонщиков - халяащики. Выбор за вами
Достоинства:
  1. Есть возможность попробовать или воспользоваться услугами, которые в повседневной жизни возможно не привлекли бы внимания
Недостатки:
  1. Длинная запись на услуги типа УЗИ или стоматологий по причине выделения продавцом лимитов на оказание

Спасибо Biglion

Раиля 11 июля, 2017 год
Воспользовались скидками от Biglion при посещении цирка Филатовых - представление понравилось очень. Неделю назад "объелись" в KFC. Скидки приятные. В планах посещение стоматологического центра со скидками от Biglion. Пока все нравится. Спасибо
Biglion
Компания Biglion - лидер российского рынка по продаже скидочных купонов. Biglion – это лучшие предложения от кафе, ресторанов, салонов красоты, а еще масса развлечений, увлекательных путешествий, товары с доставкой на дом и многое другое. Biglion - это возможность пользоваться самыми разными услугами, покупать товары и путешествовать по всему миру с... подробнее

Адрес: Москва, Варшавское шоссе, д. 118, к. 1
Телефон: +7 (495) 649-64-91