Техподдержка Билайн - Отзывы о Билайн

Билайн
Отзыв написан 6 марта, 2024 год 581 просмотр
Услугами Билайн пользуюсь более десяти лет и всегда были только положительные впечатления от их работы, рекомендовала их как оператора связи и провайдера всем знакомым. Тем неприятнее оказалась сегодняшняя ситуация. Утром сделала заявку по поводу отсутствия интернета и ТВ. Дистанционно все проверили, назначили техника для проведения ремонтных работ. Но, как выяснилось, при разговоре уже непосредственно с техником, специалисты Билайн не согласовали доступ на технический этаж с управляющей компанией, поэтому попасть к месту ремонта техник не сможет. Ну ошиблись, бывает со всеми, сама созвонилась со специалистом УК, который пошел навстречу и предложил приехать и предоставить доступ во второй половине дня, после 16 часов. Казалось бы, что сложного в том, чтобы поменять местами время двух заявок, раз сложилась такая ситуация или, в крайнем случае, перенести работы на завтра? Но данное простое решение не пришло в голову сотрудникам Билайн, отвечающим за работу с заявками клиентов, ничего из этого не было сделано. Сотрудник Билайн позвонил мне в 20 часов, когда рабочий день в УК уже естественно закончен, чтобы сообщить, что так как доступ не был предоставлен, заявку нужно перенести на понедельник! На вопрос почему не на завтра, почему я должна ждать починки четыре дня, он сообщил, что доступ на техэтаж нужно согласовывать с УК за сутки, поэтому ранее понедельника никак не получится. На вопрос что мешало им за целый день согласовать доступ на завтра он не смог ничего вразумительного ответить. Мое предложение завтра утром согласовать время доступа на завтра, тем более что мастер УК в курсе ситуации и готова помочь с доступом, было проигнорировано полностью. Специалист Билайн даже не пытался как-то урегулировать ситуацию, а только повторял, что доступ нужно согласовывать за сутки, поэтому ранее понедельника техник прийти не сможет. Соединить с руководителем или другим специалистом, принимающим решения, также отказался. Общаться с этим специалистом было крайне неприятно, впервые встречаю в Билайн такого нелюбезного специалиста. Самое забавное в этой ситуации, что всегда через пять минут после общения с поддержкой перезванивает служба контроля качества, но в этот раз звонка не было, видимо не хотят портить статистику.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об операторах мобильной связи

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог операторов мобильной связи России: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

1

МегаФон

Операторы мобильной связи
1.2
4970 отзывов
282793 просмотра
Сеть говно Худшего интернета я в жизни не видала))) говно сеть , не берите симку Мегафон!! Я лучше перенесу завтра номер на Билайн)))
МегаФон Ответ представителя МегаФон
21 час 29 мин назад
Очень не хотим вас терять, как нашего абонента :( Подскажите, пожалуйста, точный адрес, по которому наблюдаются трудности? Проведём диагностику оборудования.

Безлимит.ру

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6
353 отзыва
22015 просмотров
По цене главное устраивает Безлимит уже стоит на травне с другими операторами, только у него цена ниже чем у тех, хорошая экономия.
Билайн
Известное исследовательское агентство «Millward Brown Optimor» включило «Билайн» в престижный список 100 самых дорогих брендов мира со стоимостью 8,16 миллиарда долларов. Также бренд «Билайн» был признан одним из 12 самых дорогих мировых брендов на рынке телекоммуникаций в рейтинге «Brandz».
ОАО «ВымпелКом» входит в Группу компаний «ВымпелКом Лтд.», которая является одной... подробнее

Операторы мобильной связи

Ростелеком
Ростелеком

Рейтинг: 1.7
9693 отзыва
МТС
МТС

Рейтинг: 1.2
9986 отзывов
Tele2
Tele2

Рейтинг: 1.3
3264 отзыва
МегаФон
МегаФон

Рейтинг: 1.2
4970 отзывов
СберМобайл
СберМобайл

Рейтинг: 4.7
171 отзыв
СберМобойл
СберМобойл

Рейтинг: 2
5 отзывов
Безлимит.ру
Безлимит.ру

Рейтинг: 4.6
353 отзыва
Оператор связи GARTEL
Оператор связи GARTEL

Рейтинг: 4.4
132 отзыва