Я очень разочарована, к сожалению вынуждены сменить оператора - Отзывы о Билайн

Билайн
Отзыв написан 10 июня, 2020 год 63 просмотра
Являюсь клиентом Билайн с 2016 года, раньше меня всё устраивало, я советовала этого оператора всем знакомым. С тех пор многое поменялось, невозможно дозвониться до оператора для решения возникших проблем, хамское отношение к клиентам, качество связи ухудшилось, интернет в некоторых местах города (не отдаленных от центра) отсутствует. На любые мои заявки о том что у меня пропал мобильный интернет ответ всегда один, мы всё проверили, никаких проблем не обнаружили, нам очень жаль, что вы не можете воспользоваться нашими услугами в полном, ваш объеме, мы развиваемся, спасибо, что вы с нами, Ваш Билайн.. В любом случае спасибо, но мы вынуждены сменить оператора, очень грустно, что вы совсем не дорожите своими клиентами, всего хорошего, развивайтесь дальше без нас, Ваш бывший клиент
Достоинства:
  1. их всё меньше, тают на глазах
Недостатки:
  1. хамское отношение к клиентам, не подключат вам ни интернет, ни связь, если на счете не будет хватать даже 10к, постоянно разная абонентская плата, которая непонятно как начисляется, мобильный интернет плохо работает в черте города, загородом просто промолчу..,связь постоянно пропадает, телевидение часто перестаёт работать, на решение проблемы может уйти до суток, поберегите свои нервы, не подключайтесь

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи
1.3
МТС это просто Просто ужасный интернет который может даже про сам по себе просто так отключиться, а про игры и кино с роликами вообще молчу. Короче просто ужасный интернет
МТС Ответ представителя МТС
понедельник, 25 марта
Здравствуйте, уважаемый Павел. Нам жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Напишите, пожалуйста, о ситуации через форму обратной связи...
Билайн

Операторы мобильной связи