Интересная история о негативном опыте - Отзывы о Билайн

Билайн
Отзыв написан 5 июля, 2020 год 61 просмотр
Расскажу интересную историю:

Поехал я за
заказом, который был в наличии в королеве. Адрес указан на сайте как
Королев, пл Привокзальная, 1 Пн-Вс 09:00-21:00
На карте НА САЙТЕ когда
оформляешь заказ указан маркер около станции челюскинской рядом с прудом
Шоколадным
Кто же знал, что все те строения, которые там есть - это ЧАСТНЫЕ
ДОМА!
БИЛАЙН ДАЖЕ КАРТЫ С ОФИСАМИ СВОИМИ НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ
КОРРЕКТНО... Позвонил в поддержку и на том конце мне радостно сообщили, что в
период коронавируса офисы работают до 8, и ПЛЕВАТЬ БИЛАЙН ХОТЕЛ ЧТО НА
САЙТЕ УКАЗАНО ДО ДЕВЯТИ! Я потратил время, проехал 30 км туда обратно ради
заказа в магазин, который НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Никогда бы не подумал, что все может
быть настолько запущено.
Отправил соответствующий отзыв на Яндекс маркет, сначала Билайн за свои ошибки захотел откупиться жалким промокодом на 10%, потом все таки после моего отказа решил согласиться на мое предложение доставить товар. НО
Да, никак без НО
Вот уже месяц прошёл, а Билайн почти каждый день исправно шлёт мне письма на почту вида
«Ваш вопрос еще в работе.
Прикладываем максимум усилий, чтобы решить его как можно скорее.»
Или
«Благодарим за ожидание.
На текущий момент Ваш запрос находится в работе.
Пожалуйста, ожидайте ответ в ближайшее время.».
То есть такая огромная компания не может за свои явные косяки выделить одного курьера на одну доставку? Или они просто ждут, пока товар раскупят, чтобы написать «извините, мы так хотели вам доставить товар, но к сожалению, он закончился»? Вопрос риторический, думаю верный ответ всем ясен. Ну и выводы тут однозначные: не пользуйтесь, друзья, услугами этой компании. Спасите себя от мучений:)mlol

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи
1.2
Плохо очень! Жаль, что раньше не прочитала отзывы. Не было бы столько потраченых зря денег и нервов! Люди, учитесь на чужом опыте!

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6