В эфире все без изменений - Отзывы о Битва экстрасенсов 20 сезон

Битва экстрасенсов 20 сезон
Отзыв написан 16 октября, 2019 год 852 просмотра
Вот уж формат бесконечного шоу, программа "Битва экстрасенсов 20 сезон" столько лет в эфире, а все равно не теряет своей популярности и пользуется спросом у зрителей.
Почему? На данный вопрос не могу дать себе ответ. Уже давно все понимают, что это постановочное шоу, что на программе нет настоящих магов, экстрасенсов и других людей с какими-либо способностями и возможностями. Однако, очень престижно попасть на это шоу, зарекомендовать себя и показать хорошо и тогда в дальнейшем у тебя не будет нехватка клиентов! Деньги они же,как известно, не пахнут! Ужас.

Карим 17 октября, 2019 год
Никто не спорит что в мире много такого чего мы не видим и не можем объяснить. Но это шоу уже давно самопиар для многих и, действительно постановка. И не думаю что на него стоит тратить свое время
Мира 17 октября, 2019 год
Не верю, что это постановка! Смотрю давно и переживаю вместе с героями. Уверена, что люди со сверхспособностями существуют.
Гость 16 октября, 2019 год
А я обожаю этот проект! Только недалекие люди не верят в сверъестественные способности, если ты этого не видишь, это не значит, что это не существует на само деле!
Алексей 16 октября, 2019 год
Ничего про Пахома не известно? Если он вернется, это будет шедевр! :)

Отзывы о реалити-шоу

Отзывы зрителей о реалити-шоу. Каталог отзывов: Юмористические реалити-шоу. Кулинарные поединки. Романтические , интеллектуальные реалити-шоу и другое

Взвешенные люди

Реалити-шоу
3.7
16261 просмотр
плавание 25 м бассейн,о каких ты км там говоришь
Битва экстрасенсов 20 сезон
На телеканалы снова возвращается один самых популярных проектов на телевидение - "Битва экстрасенсов 20 сезон". Ведущими проекта остаются Марат Башаров и эллюзионисты-братья Андрей, Сергей и Илья Сафроновы, а сторонним наблюдателем - известная российская актриса Вера Сотникова. Создатели проекта приглашают на проект неординарных магов, волшебников, экстрасенсов, которые обладают выдающимися способностями и... подробнее

Реалити-шоу

Дом 2
Дом 2

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

4 Свадьбы
4 Свадьбы