Массовый психоз... вот только у кого? - Отзывы о Битва экстрасенсов

Битва экстрасенсов
Отзыв написан 12 ноября, 2025 год 44 просмотра
Если бы Виктория не говорила почти в каждой передаче, что она приехала на проект побеждать, то можно было бы подумать, что действительно это постановка. Мало того, что она ничего не увидела, так она даже не попыталась хоть что то предпринять, а начала читать лекцию о массовом постродовом синдроме. . Ее не смутило то, что и Юлий, и Тимофей, как минимум увидели бывшего хозяина этого дома. Она видимо настолько их ни во что не ставит и настолько уверена в своей правоте, что даже не допускает мысли, что она может ошибаться. В таких случаях надо использовать все возможности, например она могла бы обратиться к своей книге мертвых. Жест, который ей якобы показал покойный, можно трактовать по разному. То, что Олег и Левин тоже ничего не увидели, меня вообще не удивило, они частенько чего нибудь не видят.
Учитывая, что Виктория очень сильный экстрасенс, я допускаю мысль, что в данном случае, ...возможно..., кем то из соперников был сделан так называемый "Божий непрогляд", ну или что то подобное. Я помню, когда то, в одном из выпусков обычной битвы экстрасенсов, Ангелина пригрозила Владу за его неадекватные поступки, что сделает ему "божий непрогляд" и, видимо, сделала, т,к. он ходил вокруг, да около, но так и не нашел спрятанного человека. В начальных выпусках сильнейших мы неоднократно видели, как участники пытаются ослабить друг друга. Олег после переглядок с Красновым тоже сначала ничего не видел. Да и Шепс старший тоже однажды пострадал от Вампира. Поэтому, как говорится чем черт не шутит, надо быть все время начеку. А таким сапом можно всем, у кого полтергейст, говорить, что у них массовый психоз. Надо уважительнее относиться к своим соперникам., особенно когда их критикуешь. А то гордыня, как известно, наказуема.
Ну, а вообще, кто тут прав, а кто не очень, время покажет, надо только связаться с героями программы и выяснить, изменилась ли обстановка в доме или нет, помогли ли им Юлий и Тимофей. Может на самом деле права Виктория и у всех массоаый психоз.
Уже давно пора ввести рубрику, в которой нужно освещать результаты работы экстрасенсов. Тогда споров и скандалов будет меньше, а зрителям будет легче определить сильнейшего. А так одни догадки.

Достоинства:
  1. Интересно смотреть
Недостатки:
  1. Отсутствует обратная связь с героями программы




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Битва экстрасенсов
Все отзывы

3.1 5
568 отзывов / 20682 просмотра
Битва экстрасенсов
«Битва экстрасенсов» — передача российского телеканала ТНТ. Первый выпуск первого сезона вышел в эфир 25 февраля 2007 года. 30 декабря 2011 года закончился 12-й сезон. Начало 13 сезона состоялось 3 августа 2012 года. Отбор участников телешоу проводится на основании проверки их возможностей: претендентам предлагается ответить, что скрывается за непроницаемой ширмой... подробнее

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.4
988 отзывов
Утренняя программа "Утро России"
Утренняя программа "Утро России"

Рейтинг: 2.8
75 отзывов
Экстренный вызов 112
Экстренный вызов 112

Рейтинг: 2.5
105 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.5
396 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 2
3561 отзыв
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.9
678 отзывов
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.1
1160 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.7
660 отзывов
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.9
5054 отзыва
Передача Следствие вели
Передача Следствие вели

Рейтинг: 3.3
31 отзыв