КЛОАКА А НЕ МАГАЗИН - Отзывы о Bonprix

Bonprix
Отзыв написан 23 ноября, 2017 год 1053 просмотра
Послала отзыв: Заказывала у вас первый раз. Больше года просматривала сайт и не решалась заказать. Видимо не зря. Сделала заказ, ввела код бесплатной доставки. Сначала пришло одно письмо что заказ принят и неделя тишины. Уже хотела позвонить и отменить. Пришло второе письмо что заказ принят. Через 3 дня пришло уведомление что посылка доставлена. На почте пришлось оплачивать доставку! 241р. На этом сюрпризы не закончились. Вещи очень низкого качества. Вещи отправила вам назад и о, опять сюрприз. Чтоб вам отправить посылку, которая ранее была по стоимости за доставку бала 241р, я заплатила за отправку к вам назад 463р. Теперь вот жду назад свои деньги и то наверно не получу в объёме 11180. В итоге я потратила 704р и своё время в пустую. Чтоб посмотреть на тряпку в которой даже с собаками не пойдёшь гулять. Это была пробная закупка чтоб ознакомится с качеством продукции.

А вот ответ компании:Уважаемая Екатерина,
Ваш отзыв был скрыт, так как не соответствует политике размещения комментариев.

Ответ представителя Bonprix 20 марта, 2018 год
Екатерина, здравствуйте.

Благодарим Вас за отзыв. Нам жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Обращаем Ваше внимание, что на сайте публикуются отзывы, касающиеся самого товара, а не по поводу работы компании. С правилами размещения отзыва по товару, можно ознакомиться при написании отзыва. Претензии по поводу работы компании можно направить на адрес эл. почты [email protected]. Если Вы выбираете доставку Почтой, она взимает сервисный сбор - 2 % от стоимости заказа, но не менее 50 рублей. По сервисным условиям компании доставка возврата до нашей компании и сервисный сбор не компенсируются, так как товар был отправлен надлежащего качества. Все сервисные условия прописаны на нашем сайте: https://www.bonprix.ru/servis/servis/. Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.
Darya 8 декабря, 2017 год
Очень и очень жаль , что вы не сфотографировали что вам пришло и не приложили скриншоты того чего вы ожидали .

Я тоже хотела попробовать Бонприкс , но чем больше читаю отзывы тем меньше мое желание
Екатерина 8 декабря, 2017 год
Да, я как то и не подумала делать фото и скрин. А наверно надо действительно было сделать и выложить чтоб те кто сомневается видели и делали выводы. Вам посоветую не тратить свое время, деньги и главное нервы на это. А может и повезёт и что то нормальное придёт. Я только потом нашла их группу в вк. И там есть фото типа хвасталка. Если бы я увидела это раньше )) Хотя может для кого то, это нормальные вещи. У каждого свои запросы по качеству. Да и хочу сказать что деньги вернули полностью. Но отправили в другое отделение почты ))) Так что ещё и побегать пришлось. За минусом 704р. Ну это и понятно. Это оплата услуг почты.

Отзывы об интернет-магазинах

2.2
237552 просмотра
Без нареканий Несколько раз уже делала заказы в ОЗОНе, и всегда товар доставляется в нормальном состоянии. Пару раз была задержка с доставкой, но главное, все пришло целым. Пока серьезных претензий не возникало.
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru
46 мин 27 сек назад
Здравствуйте, Людмила! Спасибо за отзыв и высокую оценку :) Понимаем, что доставленный в нужное время заказ – залог доверия покупателя...

Интернет-магазины, Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, д. 15
Не получила книгу Прочитав отзывы, вижу, что я не одна такая - книгу оплатила, так её и не получила!!!!
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес
6 часов 20 мин назад
Как же так :( Вероятно, денежные средства были зачислены на баланс аккаунта или у вас несколько учетных записей 🤔 Пожалуйста,...

Интернет-магазин agro-market24.ru

3.6
2094 просмотра
Ничего не покупайте Отвратительное качество саженцев. Купили 5 кустов малины, в 4 кустах отвалились корни. Товар приходит замазанный торфом с опилками и плюс весь обмотанный чёрным полиэтиленом.
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
21 час 37 мин назад
Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Мы стараемся работать для клиентов, и в решении подобных вопросов...

Flor2u.ru

Интернет-магазины, Москва, ул. Дмитрия Ульянова , дом 17, корпус 1, кв 28
4.5
78032 просмотра
Все отлично Букеты красивые, свежие цветы, очень быстрая доставка, минимальное время ожидания. Обязательно закажу еще Заказ N°4520696 доставили в течении 30-40 минут
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru
пятница, 12 апреля
Добрый день, Андрей. Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Ждем Вас за новыми заказами!
Bonprix
Интернет магазин Bonprix - это качественная, стильная одежда по доступной цене. В каталоге магазина представлены одежда, обувь, аксессуары, для взрослых и детей, а также различные товары для дома. Заказ товаров осуществляется через каталог, который постоянно обновляется. Ассортимент интернет-магазина очень большой, начиная от нижнего белья и заканчивая верхней одеждой. Преимуществом Bonprix... подробнее

AllTime.Ru
AllTime.Ru