Прислали ношеную куртку, отказались размещать отрицательный отзыв. - Отзывы о Bonprix

Bonprix
Отзыв написан 30 ноября, 2020 год 87 просмотров
Пришла ношенная куртка, без бирок, упаковки, воротник в перхоти, на подоле засохшее пятно от какой-то еды. Фасон не соответствует картинке, размерная сетка не совпадает в присланным. В итоге за цену дорого пуховика прислали страшенный дешевый сэконд-хэнд непонятно откуда и из чего. На вопрос, почему куртка ношенная, включили динамо, что буду проводить экспертизу на предмет брака, о котором и речи не шло. И если найдут, то только тогда вернут деньги. А до этого - доставка к заказчику за его счет, пересылка обратно за его счет, и никакой гарантии что вы не останетесь и без денег и без товара. Не заказывайте ничего в этой лавочке, одни нервы и невыполнимый квест по возврату денег. Почитайте отзывы на других ресурсах - у многих такая же история с возвратом и получением вещей б/у.

Ответ представителя Bonprix 30 ноября, 2020 год
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь.

Примите извинения за сложившуюся ситуацию с получением товара ненадлежащего качества.

Вы можете оформить возврат с последующей компенсацией почтовых расходов. Для этого, после отправки возврата, следует направить по электронной почте [email protected] копии квитанций об оплате посылки, об отправке возврата и заявление в свободной форме с указанием Ваших данных и описанием ситуации. Подробная инструкция по оформлению возврат отображена на нашем сайте в разделе "Возврат товара".

В случае, если у Вас возникнут какие-либо вопросы будем рады Вам помочь. Наши контакты: 8 (495) 783-20-10, [email protected], WhatsApp/Viber bonprix (ссылка в разделе "Контакты" на сайте.
Устали от вашей лжи. 30 ноября, 2020 год
За отказ публиковать отрицательный отзыв тоже извинитесь? Шантажом выбиваете только положительные. Ничего с вас получить обратно нельзя. Ваша "экспертиза" никакого отношения к потребительским экспертизам не имеет. Естественно, что вы никогда не признаете своей вины. Это только на отзовиках дешевенькая ширма с липовыми извинениями. И никогда не вернете ни копейки. Надеюсь, вас этот кризис добьёт, ворьё.
Ответ представителя Bonprix 1 декабря, 2020 год
Что касается публикации отзывов на сайте, то все отзывы публикуются согласно правилам размещения отзывов, которые размещены на сайте. Если клиент пишет о получении товара ненадлежащего качества, то специалист направляет ему информацию по оформлению возврата с компенсацией, такой отзыв не публикуется, поскольку данные случаи единичны.

Будем ожидать документы для компенсации и возврат товара.

Еще раз приносим искренние извинения.

Нам очень жаль, что произошла такая ситуация.

Отзывы об интернет-магазинах

2.3
1282 просмотра
дота 2 нет it's just a fucking fuck for the dalbaebs, they throw money at faggots, freaks, dalbaebs, scum, scumbags aaaaaaaaaaaaaaa

Ozon Global

4.9
2674 просмотра
Купила тут крутую кофемолку! Я никогда не заказывала из-за рубежа, даже в тот отрезок времени когда буквально все у меня в классе скупали всю мелочевку на Алиэкспрессе и Джуме. Как-то не особо доверяла. Сейчас уже их популярность спала и появились на мой взгляд более надежные сервисы как Озон (конкретно с зарубежными товарами). Мне нужно...
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru
суббота, 20 апреля
Здравствуйте, Татьяна. Мы признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Спасибо за такую высокую оценку. Рады,...
Bonprix
Интернет магазин Bonprix - это качественная, стильная одежда по доступной цене. В каталоге магазина представлены одежда, обувь, аксессуары, для взрослых и детей, а также различные товары для дома. Заказ товаров осуществляется через каталог, который постоянно обновляется. Ассортимент интернет-магазина очень большой, начиная от нижнего белья и заканчивая верхней одеждой. Преимуществом Bonprix... подробнее

Холодильник.РУ
Холодильник.РУ