Обманули с обувью, немецкое качество оказалось самым дешевым Китаем. - Отзывы о Bonprix

Bonprix
Отзыв написан 8 декабря, 2020 год 92 просмотра
К сожалению у нас не принято учится на чужих ошибках и читать отзывы до заказа не на сайте продавца. Уже потом, разочаровавшись и поняв, что тебя просто поимели на деньги ушлые дельцы, бежишь в интернет выяснять, а может это только мне так не повезло, может показалось? Нет, не показалось. Итак, заказала зимние ботинки за 3290 руб. Ссылку оставлять не буду, не собираюсь рекламировать эту гадость. Отзывов под этой моделью как не было, так и нет. И теперь понятно почему. Они просто не публикуют их, так как там нет ни одного положительного и быть не может. Кто-то посмеется, а что вы хотели за эти деньги? Я студентка и для меня это деньги, да. Реклама обещала немецкое качество. Итак, зимние ботинки, замша и текстиль и они безбожно промокают. Нет, я не прыгала в них по лужам и не гуляла в проливной дождь. Я просто дошла до универа по самой обычной слякоти. Любой шлепок мокрого снега на ботинок тут же впитывался. Точно такие же по качеству ботинки я покупала на алиэкспресс, только они стоили 1400 вместе с доставкой в Россию. Материал и на тех и на этих как с одной фабрики. Делайте выводы, что вам втюхивают втридорога. Никакого описания на сайте, что обувь только на сухую погоду нет. Замша эта точно не натуральная, кожа не может так быстро промокать. Вернуть я их не могу - они уже получаются ношеные. Но как выяснить, что обувь такая без выхода на улицу? Вот и попадает покупатель в замкнутый круг. За доставку я заплатила 390 руб. Даже если мне и получится их вернуть, то придется заплатить еще столько же. Итого, я останусь в минусах почти на 800 руб. Кусаю локти, что не разобралась с этой аферой с возвратом до заказа. Придется еще тратиться на покупку пропитки в спортмастере, чтоб хоть как-то можно было ходить. А это еще около 700 руб. Вот такая экономия. Хотите проблем, вам в бонприкс.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Низкое качество, сильно завышенный ценник. Платный возврат. Нет примерки. Качество товара не реально оценить до покупки. Требуют исправить реальный отзыв на хороший, угодный им, или отказывают в публикации. Теперь понятно, почему ориентироваться на хвалебные отзывы просто нельзя - они пишутся самими сотрудниками бонприкса.

Ответ представителя Bonprix 8 декабря, 2020 год
Вика, здравствуйте. Ранее мы предоставили Вам ответ на другом форуме. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление от покупки и от интернет-магазина в целом. Для скорейшего рассмотрения Вашего обращения напишите, пожалуйста, нам на эл. почту [email protected] более подробно сообщив по ситуации, указав Ваш номер клиента, заказа, артикул товара и в чем именно заключается несоответствующее качество товара, наши специалисты обязательно ответят Вам. При оформлении заказа клиент автоматически соглашается с сервисными условиями компании, согласно которым возврат товара надлежащего качества осуществляется за счет покупателя- вернуть товар можно в течение 14 дней. Практически вся наша обувь выполнена из искусственной замши и кожи (материал указан на сайте) и при соблюдении правил ухода и рекомендациям –она прослужит долгие годы.

Относительно недавно у нас появилась новая услугу «Курьерская доставка с примеркой», пока она доступна в 83 городах, постепенно география будет расширяться. Что касается качества товара, то модели поступают к нам более чем из 40 стран мира, но все они соответствуют высоким стандартам качества.

Мы ни в коем случае не требуем скорректировать отзыв, тем более наши сотрудники самостоятельно не пишут отзывы- это делают исключительно наши покупатели.

Перед публикацией все отзывы проходят фильтр на соответствие правилам публикации.

Если у Вас будут какие-либо вопросы или затруднения, сомнения при оформлении заказа, то обращайтесь к нам по любому, удобному для Вас каналу коммуникации- всегда будем рады помочь. Контакты можно найти на нашем сайте в разделе «Контакты».
Вика 8 декабря, 2020 год
Спасибо за очередную порцию откровенной лжи. Это только укрепило мысль, что связываться с вами больше не надо. И здесь, и на яндексе и других отзовиках очень много аналогичных ситуаций. После возврата вы естественно не признаете обувь плохой, а скорее всего вообще посылка "потеряется". Я потеряю и ботинки, и деньги за них и еще раз оплачу это удовольствие из своего кармана на 400 руб. Нет, спасибо. Такое решение меня не интересует. Доношу как-нибудь, надеюсь хоть на сезон этого убожества хватит, но к вам больше никогда. Размещу эту историю у себя в блоге и сделаю ролик на ютубе с подробным тестом вашего немецкого качества, и попрошу максимально распространить всех своих подписчиков, а это несколько тысяч человек только в ВК. Так нагло обманывать людей нельзя. Вы даже сейчас нагло врете, будто проблема вам не видна и не понятна.
Ответ представителя Bonprix 10 декабря, 2020 год
Вика, для того, чтобы мы смогли разобраться в Вашей ситуации напишите, пожалуйста, на эл. почту [email protected], подробно описав ситуацию и указав Ваш номер клиента, заказа и артикул товара, подобные случаи (получение товара ненадлежащего качества) единичны и рассматриваются в индивидуальном порядке, зачастую компания идет навстречу клиенту. Утеря посылки –это крайне единичные случаи и даже если такое случается, то клиенту возвращается сумма. Все, корректно отправленные посылки (указан наш адрес) поступают к нам вовремя и в целостности. Для того, чтобы не быть голословными, разобраться в ситуации по факту, помочь Вам и исправить нашу вину, пожалуйста, напишите нам на электронную почту – наши специалисты обязательно с Вами свяжутся.
Наталия 8 декабря, 2020 год
Текущая обувь с первой носки - это у вас качество? Или тряпки не соответствующие ни размерам, ни указанному составу - качество? Покупатели, ждущие возврата денег месяцами, которые вы нагло крутите - это у вас сервис? Ваше пользовательское соглашение противоречит законам РФ. Я лично на вас иду подавать вполне материальные жалобы в соответствующие инстанции. И надеюсь, другие будут поступать так же, а не только жаловаться в интернете. Мошенники должны сидеть в тюрьме и платить огромные штрафы. Как вы в упор умете не видеть озвученных покупателями проблем и долдоните свое, как у вас все качественно и прекрасно. Наглая, беспринципная ложь во всем. Разоритесь уже побыстрее. А еще лучше, что б вас начали массово заваливать исками и засудили, а потом посадили.
Ответ представителя Bonprix 10 декабря, 2020 год
Наталия, здравствуйте. Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем интернет-магазине. Приносим свои искренние извинения за возможно доставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, нам эл. почту [email protected], для того, чтобы мы смогли разобраться в Вашей ситуации.

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазины, Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, д. 15
Мои книги.Как вернуть суперудобный формат " Все мои книги" Я ,наверно ,одна из активнейших ваших читательниц. ( прочитано уже около 900 книг ).С вами переживаю все события последних трудных лет. Читаю каждый день по несколько часов,но в последнее время с исчезновением очень удобной формы работы со своими книгами и заменой его на Читаю и слушаю ,...
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес
10 часов 36 мин назад
Спасибо за отзыв! Стараемся прислушиваться к нашим пользователям, передадим ваши замечания по разделу с книгами разработчикам. Надеемся, что сможем в...

Flor2u.ru

Интернет-магазины, Москва, ул. Дмитрия Ульянова , дом 17, корпус 1, кв 28
4.4
Полное разочарование Добрый вечер, очень разочарована доставкой в Костроме. У человека был день рождения. А она в указанное время так и не дождалась подарка на свой день рождения. Звонила в главный офис в Москве они долго мурыжали, а потом сообщили что в Костроме не отвечают, что и как с доставкой они не знают,...
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru
среда, 24 апреля
Здравствуйте, Светлана. Позвольте принести Вам самые искренние извинения за проблемы с заказом. Для того, чтобы мы смогли разобраться в ситуации...
Bonprix
Интернет магазин Bonprix - это качественная, стильная одежда по доступной цене. В каталоге магазина представлены одежда, обувь, аксессуары, для взрослых и детей, а также различные товары для дома. Заказ товаров осуществляется через каталог, который постоянно обновляется. Ассортимент интернет-магазина очень большой, начиная от нижнего белья и заканчивая верхней одеждой. Преимуществом Bonprix... подробнее

Интернет-магазины

Wiekk