БК от Лукавого-Дъявола - Отзывы о Букмекерская компания 1XBET

Букмекерская компания 1XBET
Отзыв написан 20 февраля, 2024 год 23 просмотра
Любопытная вещь в этом БК происходит (из наблюдений игры в онлайн казино Блек Джек) как только начинаешь писать в чате про дилера-жулика или провайдера слуге Дъявола, который типа настроил раздачу карт так что все твои усердия что-то зацепить равны нулю, тебе отключают блокируют чат и ты не можешь ничего им написать, возразить, они ссылаются на генератор случайных раздач, только почему-то(практически всегда) дилер выигрывает, а тут ещё электронные подставные игроки(типа и.и.) вступают в дело нормально мошенники работают. Как гласит известная притча: "Жадность фраеров сгубила" вот это ждёт БК в перспективе.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

Здравствуйте, Николай,

Благодарим вас за обратную связь. Хотели бы пояснить, что блокировка чата может быть вызвана нарушением правил в общем чате казино стола, что является прерогативой операторов провайдера. В личном чате с нашей поддержкой блокировка может быть временной и применяется в случае угроз в сторону консультанта, использования нецензурной лексики, сообщений сексуального характера и других неприемлемых высказываний. Рассчитываем на ваше понимание и соблюдение правил игры для комфортного и позитивного времяпровождения, как для вас, так и для всех других игроков. Если у вас возникли какие-либо дополнительные вопросы или требуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки.

С уважением,

Команда 1xBet
Николай 27 февраля, 2024 год
Будьте Вы прокляты, и те людишки кому я перевожу свои деньги, буду счастлив если они будут разрушать Ваши гнилые души и быстрее все попадёте в ад молится буду этому и рад. Да будет так! Аминь!
Николай 21 февраля, 2024 год
Ответ робота-болванчика один и тот же ответ на все отзывы, так держать, с Вами всё понятно , могила только исправит Ваших хозяев и всех работников

Отзывы о ставках на спорт

Ставки на спорт, букмекеры, букмекерская контора, прогнозы, результаты матчей

Букмекерская компания 1XBET
1xbet.com - официальный сайт букмекерской компании из России. Live-казино, покер, лотереи, онлайн игры, ставки на спорт и киберспорт. Надёжный букмекер с лицензией Curaçao eGaming License

1xbet.com
Перейти на сайт