Окончательно скатились в мошенничество, никому не советую лезть сюда - Отзывы о Букмекерская компания 1XBET

Букмекерская компания 1XBET
Отзыв написан понедельник, 6 мая 9 просмотров
Мало того, что выигрыш уже давно невозможно вывести без подключения поддержки и танцев с бубнами, так теперь еще и при пополнении вы рискуете отправить СВОИ деньги вникуда.
19 апреля (!) пополнила счет через СБП на 20 тысяч рублей, перевела как обычно на реквизиты, указанные компанией.Больше я своих денег не видела.Поддержка каждый день отмахивается шаблонами, "по вашему запросу ответа еще не поступало", на основной почте саппорта вообще имеют наглость отвечать, что повторные обращения не помогут мне решить проблему)))
Делаю вывод, что компания перешла уже к откровенному воровству, видимо, дела совсем плохи.
Не переводите этим мошенникам свои деньги!

Достоинства:
  1. Больше нет
Недостатки:
  1. Просто воры

Добрый день.

Понимаем вашу обеспокоенность, и нам очень жаль о сложившейся ситуации. На данный момент наблюдаются некоторые сложности на стороне оператора, из-за чего обращений немного больше, чем обычно, и время получения ответа от платежной системы может быть немного увеличено. Но уверяем вас, что служба поддержки продолжает заниматься и контролировать ваш вопрос, чтобы обязательно помочь с зачислением депозита.

К сожалению, массовые повторяющиеся обращения по той же самой ситуации могут замедлить скорость работы наших сотрудников из-за необходимости больше времени уделять на написание ответа вместо решения проблемы. Поэтому мы будем очень благодарны за ваше понимание и терпение, следуя предоставленным вам инструкциям поддержкой. Мы уверяем вас, что обязательно разберемся с возникшей ситуацией.

С уважением,

Команда 1xBet
Добрый день. Нам очень жаль, что вы столкнулись с данной проблемой. Однако мы хотим уточнить, что иногда решение данных вопросов занимает от нескольких часов до нескольких недель. Поэтому, рекомендуем вам ожидать. Мы обязательно решим ваш запрос.

Отзывы о ставках на спорт

Ставки на спорт, букмекеры, букмекерская контора, прогнозы, результаты матчей

Букмекерская компания 1XBET
1xbet.com - официальный сайт букмекерской компании из России. Live-казино, покер, лотереи, онлайн игры, ставки на спорт и киберспорт. Надёжный букмекер с лицензией Curaçao eGaming License

1xbet.com
Перейти на сайт