Не приходят деньги на счет - Отзывы о Букмекерская компания 1XBET

Букмекерская компания 1XBET
Отзыв написан среда, 8 мая 36 просмотров
Пополняла счёт 02.05.2024 на сумму 22726р.деньги не пришли, сказали предоставить справки и выписку, всё предоставила, толку ноль! Прошла неделя, а они пишут ждите! Деньги так и не пришли! id 248857787
Достоинства:
  1. Раньше нормальные были
Недостатки:
  1. Кидают на деньги

Наталья вторник, 14 мая
Здравствуйте. Вам в итоге деньги пришли? Та же проблема и молчат неделями
Юлия вторник, 14 мая
До сих пор ничего не пришло! Я просто в шоке от них!
Добрый день, Юлия.

Нам очень жаль за возникшую задержку. На данный момент наблюдается загруженность на стороне платежной системы, что может повлиять на скорость зачисления депозитов и выводов, но мы делаем все возможное с нашей стороны для ускорения данного процесса. В редких случаях перевод может занимать до 7-14 банковских дней, поэтому будем вам очень благодарны за ожидание.

Уверяем вас, наши специалисты держат ситуацию под контролем и обязательно проинформируют вас, как только вопрос будет решен.

Спасибо за ваше обращение и сотрудничество в данном деле.

С уважением,

Команда 1xBet
Наталья вторник, 14 мая
Вы пишите, с уважением..... о каком уважении идёт речь вообще??? Столько людей уже кинули и ничего не меняется
Юлия четверг, 9 мая
Вы пишите что максимальный срок 10 дней, а щас уже 14???? Чтобы деньги на счёт зачислились????Я пополняла счёт через спб! Деньги моментально переводятся! Какие 14 дней!
Юлия четверг, 9 мая
Уже просто свинское отношение, я даже не говорю о выводах, даже не зачисляются деньги на счёт, которые я сама положила!
Юлия четверг, 9 мая
Вот вы пишете людям 7 дней максимальный срок зачисления! А щас уже 14 дней ждать надо???? Я жду уже 8 дней! Вы одно и тоже отвечаете!!!!

Обычно переводы занимают максимум до 7 банковских дней (выходные дни не учитываются). Но, как уже упоминалось в предыдущих ответах, сейчас наблюдаются временные сложности с загруженностью провайдера, из-за чего в редких случаях перевод может занять больше времени. Мы осознаем, что такие сроки велики и неприятны, поэтому продолжаем заниматься урегулированием ситуации, насколько это возможно с нашей стороны, для более быстрого получения средств. Еще раз искренне приносим наши извинения за ожидание. Специалисты платежного отдела активно занимаются данным вопросом.

С уважением,

Команда 1xBet
Юлия суббота, 11 мая
Вы деньги не вернете я правильно понимаю?!!
Юлия суббота, 11 мая
Прошло 10 дней! Сколько можно?

Отзывы о ставках на спорт

Ставки на спорт, букмекеры, букмекерская контора, прогнозы, результаты матчей

Букмекерская компания 1XBET
1xbet.com - официальный сайт букмекерской компании из России. Live-казино, покер, лотереи, онлайн игры, ставки на спорт и киберспорт. Надёжный букмекер с лицензией Curaçao eGaming License

1xbet.com
Перейти на сайт