CapEX24 брокер отзывы

Отзывы клиентов

Все круто, проект платит

Alligator 24 июня, 2019 год
Сегодня закпзал первую выплату. Пришли ближе к вечеру, вообщем сайт платит. Будем дальше сотрудничать

Очень довольна сотрудничеством

Светлана 21 марта, 2019 год
Всегда было интересно, как люди умеют зарабатывать на рынке Форекс. Для меня это темный лес, но желание вникнуть в систему и попытаться заработать со временем никуда не исчезло. Появились 100$, которыми я могла рискнуть. Начала искать трейдера, которому смогу доверить свои скромные вложения.
Изучала информацию неделю и остановила свой выбор на брокерской компании CapEX24. Это площадка, на которой собраны ведущие мировые трейдеры. Они умеют торговать на рынке Форекс с профитом.
Я стала инвестором и доверила свои скромные сбережения двум трейдерам. Теперь я ничего не делаю, но деньги потихоньку поступают.
Достоинства:
  1. Удобный сайт, быстрый вывод денег

Capex24 брокер

sa0taku 9 марта, 2019 год
Всем привет. Xочу рассказать о компании capex24. У компании очень быстрый рост и в будущем она будет иметь очень солидное место на международном рынке. И я уже сейчас начну инвестировать очень неплохую сумму.
Достоинства:
  1. поддержка, быстрый вывод средств и удобное пользование
Недостатки:
  1. пока не обнаружил. Надеюсь так оно и будет всегда

Спокойно и стабильно

Хрипунов Максим 3 марта, 2019 год
Сейчас я остался только с Синерджи, т.к. можно и не беспокоиться, как твой трейдер "сыграет". Тут все сбалансировано. Специальная команда (или робот) следит, чтоб я всегда был в плюсе. Я не так давно инвестирую в ПАММ и только с CapEX24 я имею прибыль, которую регулярно вывожу. Спасибо.

Выбор трейдера

Гость 24 февраля, 2019 год
Всем привет , меня зовут Александр , с CapEX24 работаю с ноября 2018 года. Могу сказать , что каждый дрейдер работает по своей стратегии , выбирать Вам ! Есть приятные плюсы , советую разобраться в направлении и желаю вам Удачи !!!

Синергия-отличный выбор!

Vitalibar 14 июня, 2019 год
Таким финансовым продуктом от брокера пользуюсь постоянно. Синергия это сбалансированный продукт компании из 8 управляющих. Не надо ни о чём думать и рисковать вкладываясь в отдельных управляющих. Выводить профит можно в любой момент независимо от торгового периода управляющих. Есть возможность реинвестирования. Очень удобно когда просто хочется отдохнуть от всего и уезжаешь в отпуск. Ты отдыхаешь а профитная база увеличивается. Средний... Читать отзыв Таким финансовым продуктом от брокера пользуюсь постоянно. Синергия это сбалансированный продукт компании из 8 управляющих. Не надо ни о чём думать и рисковать вкладываясь в отдельных управляющих. Выводить профит можно в любой момент независимо от торгового периода управляющих. Есть возможность реинвестирования. Очень удобно когда просто хочется отдохнуть от всего и уезжаешь в отпуск. Ты отдыхаешь а профитная база увеличивается. Средний доход за месяц в чистом виде составляет 10%. Я считаю это очень хорошо.
Желаю компании процветания а нам регулярного профита.
Достоинства:
  1. 1.Снимаешь профит каждый рабочий день!
Недостатки:
  1. Не заметил

Суперброкер!

Хрипунов Максим 21 мая, 2019 год
Эта неделя особенно удалась! и Синергия все время в плюс (ну почти все время...) и те трейдеры, которым я доверил бонусные средства (за что особое спасибо команде К24!) не подвели.
Плюс 13% в итоге за неделю!
Достоинства:
  1. надежно

capex + топ!!!!

DOZAK 4 мая, 2019 год
Всем рекомендую компанию капекс24 !!!!! участвую больше года !!! всегда деньги выводил .Я очень благодарен этой компанией они меня очень спасают в самый трудный момент !! сейчас большие средства у трейдера Neo просто отличный !!! за 78 недель торговли лишь 3 в минусе это отлчиный результат всем рекомендую !! сегодня поставил деньги на вывод в 14:35 пришли через... Читать отзыв Всем рекомендую компанию капекс24 !!!!! участвую больше года !!! всегда деньги выводил .Я очень благодарен этой компанией они меня очень спасают в самый трудный момент !! сейчас большие средства у трейдера Neo просто отличный !!! за 78 недель торговли лишь 3 в минусе это отлчиный результат всем рекомендую !! сегодня поставил деньги на вывод в 14:35 пришли через 2 часа !!!
Достоинства:
  1. платят !!!!
Недостатки:
  1. нету ,

Супер компания CapEX24

Алексей 20 апреля, 2019 год
Всем привет. Ну вот и отработана еще одна неделя в компания. Мой депозит в Синергии и Биатрис приносит очередную прибыль. Также хорошо отработали бонусные депозиты , которые я распределил на троих брокеров. Отличная компания продолжаем дальше. Я не пожалел, что сделал депозит в CapEX24. Удачи и процветания компании. Всем профита.

Лучший брокер

Олег 11 апреля, 2019 год
Я начал инвестировать в августе 2018 года. Сначала я подумал, что это очередной подвох, но вложил 10$ и не прогадал. Управляющих было много, но я выбрал беатрис, и по сей день не разочаровался в ней. Торгует умеренно, и верно. Прибыль может быть и не большая, но зато стабильна. Всегда в плюсе. Прошел обучение трейдингу, скоро начну помаленьку торговать. С CapEX... Читать отзыв Я начал инвестировать в августе 2018 года. Сначала я подумал, что это очередной подвох, но вложил 10$ и не прогадал. Управляющих было много, но я выбрал беатрис, и по сей день не разочаровался в ней. Торгует умеренно, и верно. Прибыль может быть и не большая, но зато стабильна. Всегда в плюсе. Прошел обучение трейдингу, скоро начну помаленьку торговать. С CapEX 24 оказывается все легко и просто. Нравятся еще управляющие синергии, но это в планах. Соберу деньжат и обязательно вложусь. Удачи всем!!!
Достоинства:
  1. Быстрый вывод денег, хорошая техподдержка.
Недостатки:
  1. Торговая платформа плохо загружается. Трудно зайти в рынок.

Всё идёт по плану

Vitalibar 16 марта, 2019 год
Компания отличная. Всем рекомендую!Мой личный вклад 6000$. Из них 2000 в Синергии, а 4000 в Сэйв Кэпитал. Профит Синергии каждый день около 10$.Как правило вывожу в конце недели. Сэйв Кэпитал сработает через 2 месяца. Сразу отпишусь по профиту. Всем удачных выходных.
Достоинства:
  1. Сегодня вывод на ПЭЕР практически мгновенно.
Недостатки:
  1. Не заметил

Новый опыт в инвестициях

Lutikya 4 марта, 2019 год
Я начала осваивать инвестиции в интернете совсем недавно, где-то с полгода назад. Читая различные источники, штудируя интернет в этом направлении, наткнулась на CapEX24. В этом проекте совершенно другой подход к инвестированию, а так же есть возможность попробовать себя в трейдерском деле. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ!!!
Вкладывать пока не получается большими суммами, соответственно прибыль тоже небольшая, НО стабильная, а это очень важно в наняшнее время. Так что, спасибо окромное CapEX24. C вами приятно иметь дело.
Достоинства:
  1. Стабильность, надежность, быстрый отклик персонала на любой вопрос. Доступность всей информации
Недостатки:
  1. Комиссия при снятии денег. Я думаю, что можно было бы ее и исключить.

Можно сотрудничать

Геннадий Бармин 24 февраля, 2019 год
В принципе нормальный брокер, есть смысл сотрудничать.

CapEX24 лучший

Ольга 22 февраля, 2019 год
С CapEX24 познакомилась в августе месяце. Сделала первый вклад на 100$, стабильный доход, выводила % неделю. Персональный менеджер на связи всегда, если есть вопросы, всегда ответит. С декабря вложилась в Синерджи, тоже всё устраивает, процент поменьше, но стабильно в +. В данный момент у меня большая часть вклада в Синерджи, а меньшая в брокеров. Благодарю за работу, надеюсь на длительное... Читать отзыв С CapEX24 познакомилась в августе месяце. Сделала первый вклад на 100$, стабильный доход, выводила % неделю. Персональный менеджер на связи всегда, если есть вопросы, всегда ответит. С декабря вложилась в Синерджи, тоже всё устраивает, процент поменьше, но стабильно в +. В данный момент у меня большая часть вклада в Синерджи, а меньшая в брокеров. Благодарю за работу, надеюсь на длительное сотрудничество.

Хорошая компания

Абай 8 февраля, 2019 год
Определённо у данной компании большой потенциал и все любители пассивного дохода уже оценили, то как все устроено, новичкам я рекомендую синергию, самый безопасный вариант.
Достоинства:
  1. Стабильность, прозрачность, ввод и вывод на карту
Недостатки:
  1. Не заметил.

Это реально работает

Денис Яковлев 7 февраля, 2019 год
Познакомился с CapEX24 через один канал на YouTube, заинтересовался пассивном доходом. Вложился в троих управляющих(Proinvestor, Neo, TradeCapEX) по 10$ и понял, что это действительно прибыльно, за месяц с каждого трейдера +10-20% как минимум от вложенной суммы. Теперь не боюсь вкладывать и увеличивать свой капитал.
Так же у данного брокера можно научиться собственному трейдингу. Присутствует обучение и вся информация которая вас интересует, что очень греет душу. Вложил 10$, прошел обучение и получил бонусные 100$. Первая прибыль пришла в размере 20$ с помощью стратегии "Три свечи", которую наглядно показывают в обучении. Спасибо CapEX24 за возможность получаться пассивный доход, а так же самому стать управляющим.

capEX24

kOska1408 5 февраля, 2019 год
Много попробовал компаний с аналогичным сервисом,но такой добросовестной и эффективной компаний CapEX24 не встречал.
+ грамотная тех.поддержка.
+отличные условия инвестирования.
+бесплатное обучение трейдингу.
+партнерская программа.
+собственная платформа по торговле.
+быстрые транзакций.
+минимальные комиссии при вводе/выводе.
Желаю процветания и успешной работы команде CapEX24.goodgood

CapEX24 на высоте.

Алексей 3 мая, 2019 год
Всем привет. Заканчивается очередная неделя торгов и Синергия выходит в плюс. Все просто замечательно. Я рад. Инвестируйте с брокерской компанией CapEX24 прямо сейчас и начни зарабатывать. Всем удачи и с праздниками.

Легкий и надежный доход в пассивном режиме!

Дураев В.И. 28 апреля, 2019 год
В Капекс 24 я уже более полугода, все устраивает. Все прозрачно, понятно. Особенно удобно для начинающих инвесторов, не имеющих опыта, или времени, чтобы работать в высокорисковом бизнесе!Вот итоги торговой недели в портфеле Синергия:23,4,19 - 7,1 $
... Читать отзыв
25,4,19 - 12,39 $
27,4,19 - 5,76 $
Итого: 25,25 $, что при депозите 2005 $ составляет 1,26%
И это при том, что была сильная просадка на рынке в начале недели.

Дата операции: 27 Апр 2019 10:49
ID операции: 782004927
Сумма получения: 5.58 $
Комментарий: Не забудьте оставить отзыв на сайте CapEX24.com. Это очень важно для общей оценки и будущих общих побед!

Дата операции: 25 Апр 2019 10:53
ID операции: 780881685
Сумма получения: 12.01 $

Дата операции: 23 Апр 2019 11:19
ID операции: 779675141
Сумма получения: 6.88 $
От: P88400118
Достоинства:
  1. Стабильность, надежность, гарантия, что не потеряешь свой депозит.
Недостатки:
  1. Низкий доход
  2. Зависимость профита от деятельности каждого из 8- ми управляющих

Очень доволен

Дима Андриянов 18 апреля, 2019 год
Всем здравствуйте, с CapEX24. столкнулся через друга и после начал разбираться во всем сам. Хочу заметить, что после регистрации меня порадовала поддержка от операторов, которые прекрасно и внятно разтолковали все что нужно. Отличная торговая платформа. Я всем доволен и рекомендую другим присоедениться к CAPEX24.

Надежная компания

Анна 10 апреля, 2019 год
Наверное каждый человек в нынешней экономической ситуации оставшийся без работы, будет искать как приумножить и сохранить свои сбережения. Я являюсь таким человеком. Но прежде чем куда то вкладывать денежные средства я обязательно перепроверю все на 1000 раз. Изучила море информации по банковским вкладам, брокерским фирмам, торговле на бирже и все такое. Нашла один сайт уж очень он меня впечатлил можно... Читать отзыв Наверное каждый человек в нынешней экономической ситуации оставшийся без работы, будет искать как приумножить и сохранить свои сбережения. Я являюсь таким человеком. Но прежде чем куда то вкладывать денежные средства я обязательно перепроверю все на 1000 раз. Изучила море информации по банковским вкладам, брокерским фирмам, торговле на бирже и все такое. Нашла один сайт уж очень он меня впечатлил можно было вложить небольшую сумму для пробы и немного получить прибыль, чтобы после проверить не пропадут ли мои денежки, так и сделала, вложила, через несколько месяцев посмотрела, что вроде как прибыль небольшая получена, значит нужно попробовать вывести свои кровные. Но к моему удивлению служба вывода средств постоянно зависала и онлайн вывести было очень проблематично. А так как офис этой компании был далеко совсем в другом городе, пришлось висеть на телефоне чтобы до них дозвониться. Дозвонившись, оператор постоянно переключала меня, связь обрывалась, или вообще никто не поднимал трубку, вообщем потратив свои нервы и силы я решила им их просто простить и впредь быть очень осторожной к подобным организациям. Но желание приумножить у меня не иссякло. Как то встречалась я со своими подругами с которыми уже больше года не виделась и вот одна нам начала рассказывать что она изучила торговлю на бирже и начала вроде как даже зарабатывать. Меня это очень заинтересовало, всегда хотела попробовать торговлю на бирже или что то подобное., тем более удаленно из дома. Так я узнала о брокерской компании CapEX24, очень просто прошла регистрацию, проблем у меня это не составило, также мне открыли демо счет, чему я несказанно обрадовалась, хоть попробовала что это такое и с чем его едет. Так как я доверяла подруге которая мне рассказала о брокерской компании CapEX24, то я решила не откладывать в долгий ящик это дело и вложила для начала 50 долларов. Через какое то время я получила доход, также меня консультировал грамотный финансовый советник. Я уже потихоньку начинаю торговать сама. Конечно не все сделки супер прибыльные, но несколько сделок уже увенчались успехом. Что мне еще понравилось что вклады застрахованы, значит бояться нечего. На вывод средств я не потратила много времени и нервов как я описывала выше, все прошло как говориться без сучка и задоринки. Буду всем советовать инвестировать именно сюда в брокерской компании CapEX24. Желаю удачи этой компании!
Достоинства:
  1. надежность, отличные профессионалы

Отличная компанмя

Гость 31 марта, 2019 год
Отличная компания. Срочно потребовались деньги.Заказал ввод, через 5 мин деньги на карте.Рекомендую для сотрудничества

Итоги недели

RRR 28 марта, 2019 год
За эту неделю упал в минус. По моему мнению необходимо усилиться, чтобы дать новый стимул данному трейдеру

CapEX24 реальный брокер

Роман 23 марта, 2019 год
Работаю с CapEX24 с сентября 2018 года! На сегодняшний день могу сказать только одно - зарекомендовал себя как отличный брокер! Всё предельно просто и понятно! Любой желающий может стать как инвестором (человек, который вкладывает деньги), так и трейдером (человек, в которого вкладывают деньги). Работа менеджеров на высшем уровне! Всегда звонят и интересуются как обстоят дела, есть ли какие вопросы и... Читать отзыв Работаю с CapEX24 с сентября 2018 года! На сегодняшний день могу сказать только одно - зарекомендовал себя как отличный брокер! Всё предельно просто и понятно! Любой желающий может стать как инвестором (человек, который вкладывает деньги), так и трейдером (человек, в которого вкладывают деньги). Работа менеджеров на высшем уровне! Всегда звонят и интересуются как обстоят дела, есть ли какие вопросы и т.д. Честно скажу, сначала не было доверия, думал какой то развод, ну не бывает такое. Все же привыкли жить размерено, не осуществляя те или иные риски. Однако, практически каждый в душе мечтает зарабатывать деньги, прикладывая к этому минимум усилий. Так вот именно благодаря CapEX24 я могу маленькими, но уверенными шагами идти к этой цели!
Пример:
Ваш депозит в сбербанке 1400000 рублей и с этой суммы в месяц вы имеете грубо говоря 5500 рублей, а CapEX24 с 1000$ (около 65000 рублей в среднем) дает Вам в месяц 8000-12000 рублей (всё зависит от рынка Форекс).
Поэтому, кто не определился, то делайте это быстрее! Деньги можно зарабатывать и боятся не надо! Всем удачи! Надеюсь мой отзыв кому то поможет!)))

Мой опыт инвестора в CapEX24

Виталий 12 февраля, 2019 год
Всем здравствуйте ! Хочу рассказать о своем опыте инвестиций в CapEX24
Первый мой вклад был 10$ 01.10.2018.г. Немного посмотрел ( разобрался)
И начал по 10$ инвестировать в разных управляющих ( в пятерку лучшех )
На данный момент я инвестировал в готовый портфель Synergy 250 $
Причём очень доволен стабильностью , на данный момент на счёте
375 $ Чистая прибыль составила с 01.10.2018.г. ... Читать отзыв
Всем здравствуйте ! Хочу рассказать о своем опыте инвестиций в CapEX24
Первый мой вклад был 10$ 01.10.2018.г. Немного посмотрел ( разобрался)
И начал по 10$ инвестировать в разных управляющих ( в пятерку лучшех )
На данный момент я инвестировал в готовый портфель Synergy 250 $
Причём очень доволен стабильностью , на данный момент на счёте
375 $ Чистая прибыль составила с 01.10.2018.г. 72.67 $.
Мои впечатления положительные , всем рекомендую , как пассивный зароботок очень хорош !!! Ещё дают бонусы что тоже очень приятно !!!
Спасибо большое коллективу CapEX24 !!!!!

CapEX снова берет высоту.

Алексей 18 мая, 2019 год
Всем привет. Ну вот и снова CapEX 24 берет высоту. Все просто замечательно, очередная прибыль от Синергии. Также отлично отработали брокеры по бонусным счетам. Я всем благодарен, что сегодня порадовали меня в мой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. Продолжаем инвестировать с CapEX24. Всем удачи. Компании процветпния и хорошей работы.

Грамотные инвестиции с Capex24

Вячеслав 14 апреля, 2019 год
Всем Привет! Хочу рассказать вам про инвестиции в брокерскую компанию Capex24. Стабильный пассивный доход. Есть возможность как торговать самому так и доверить свои средства опытным управляющим. Есть продукт под названием "Синергия", он включает в себя 8 управляющих, которые периодически меняются если падает их показатель. В месяц получается стабильно от 10%. Инвестировать в управляющих можно от 10$, а в Синергию от... Читать отзыв Всем Привет! Хочу рассказать вам про инвестиции в брокерскую компанию Capex24. Стабильный пассивный доход. Есть возможность как торговать самому так и доверить свои средства опытным управляющим. Есть продукт под названием "Синергия", он включает в себя 8 управляющих, которые периодически меняются если падает их показатель. В месяц получается стабильно от 10%. Инвестировать в управляющих можно от 10$, а в Синергию от 100$. Я здесь нахожусь с осени 2018г. и ни капли не пожалел. Всем рекомендую Capex24!!!

Брокер отличный

Гость 31 марта, 2019 год
Всем добрый день! Увидел этот сайт и решил зарегистрироваться. Регистрация была простой и понятной. Есть моментальная тех. поддержка, в которую я обратился, когда у меня возникли интересующие меня вопросы. Проконсультировался, разобрался во всём. Прошёл обучение и попробовал торговать на демо счёте. Это огромный плюс для начинающих трейдеров. Затем открыл брокерский счёт. Сам торговать я не решился и поэтому самое трудное... Читать отзыв Всем добрый день! Увидел этот сайт и решил зарегистрироваться. Регистрация была простой и понятной. Есть моментальная тех. поддержка, в которую я обратился, когда у меня возникли интересующие меня вопросы. Проконсультировался, разобрался во всём. Прошёл обучение и попробовал торговать на демо счёте. Это огромный плюс для начинающих трейдеров. Затем открыл брокерский счёт. Сам торговать я не решился и поэтому самое трудное было выбрать хорошего управляющего. Посмотрел отзывы и мой финансовый советник предложил стратегию Synergy, вложил минимальную сумму 50$. Вскоре на мой счёт поступила небольшая, но прибыль. Я продолжил сотрудничать с этим брокером. Были в основном положительные сделки. Бывают провалы, но редко. Если ставить регулярно от 50$, то доход хороший. Меня всё устроило, а особенно быстрый вывод средств. Всё прозрачно и быстро. Я набираюсь опыта и уже подумываю попробовать себя в качестве управляющего. Хочу освоить новые возможности заработка-трейдинг. В этом я надеюсь мне поможет школа трейдинга этой компании. Сейчас я уже имею большое доверие к этому брокеру и не боюсь вкладывать деньги. До этого у меня был опыт работы с другим брокером и он оказался плачевным. Порядочность, ответственность. Серьёзность и честность-вот качества брокерской компании CapEX24. За всё время, а это уже пол года, заработал 200% от вложенных средств. Я думаю, что это хороший результат. Надеюсь на более длительное сотрудничество. Надёжный брокер, очень жаль, что я не знал о нём раньше. Здесь всё продумано: стабильный доход, качественная поддержка и самое главное-это защита вложений. Бонусы, партнёрская программа-всё на очень хорошем уровне. Я всем советую этого брокера, но голова должна у каждого быть на плечах. Желаю компании дальнейшего развития. Желаю всем инвестировать свой капитал с лучшими управляющими этой брокерской компании. Всем удачи. С октября с этим брокером. Вкладывал по чуть разным трейдерам. Сейчас остался с беатрис. Ну и синергия, конечно. Синергия - вложился и забыл. Можно не переживать. Все будет в плюс.
Молодцы. Сотрудничаю с компанией CapEX24 на протяжении 2 месяцев, в виде инвестора, инвестировал сразу в несколько управляющих, при получении 20 процентов от вложенной суммы честно решил проверить как обстоят дела с выводом,и знаете что я вам скажу?! Дела обстоят шикарно, выводил на киви кошелек вывод.

Пассивный доход в CapEX24

Дураев Виктор Иванович 3 марта, 2019 год
Инвестировал в два портфеля 1) Synergy и 2) Save Capital. Оба портфеля принесли реальный доход, в Synergy средний доход составил 5% в неделю. Прибыль выводилась точно и в полном объеме. После получения карты значимого инвестора - еще и без банковской комиссии, что не может не радовать. По Save Capital доходность за три месяца торгового периода составила почти 50... Читать отзыв Инвестировал в два портфеля 1) Synergy и 2) Save Capital. Оба портфеля принесли реальный доход, в Synergy средний доход составил 5% в неделю. Прибыль выводилась точно и в полном объеме. После получения карты значимого инвестора - еще и без банковской комиссии, что не может не радовать. По Save Capital доходность за три месяца торгового периода составила почти 50 %! Это просто великолепный результат, учитывая еще и 100%-ную гарантию сохранения капитала. Буду рекомендовать компанию друзьям и увеличивать свои инвестиции
Достоинства:
  1. Полная гарантия капитала в Save Capital, возможность ежедневного вывода дивидендов в Synergy, гарантия защиты от фатальных просадок за счет сбалансированного размещения средств у 8 управляющих.
Недостатки:
  1. Снижение бонусного процента при новых инвестициях

Зарабатывать не мешают

Дмитрий 15 февраля, 2019 год
Наткнулся на данную компанию интернете, когда искал нового брокера для торговли на форекс. Условия интересные, 2 типа счета. Для менее опытных центовый, для более опытных - долларовый. Что немного смутило, так это сильно большое максимальное плечо 1:1000. Обычно максимум у брокеров 1:500. Привлекло так же, что есть своя платформа для торговли. Открыл у них классический счет, для пробы закинул 100... Читать отзыв Наткнулся на данную компанию интернете, когда искал нового брокера для торговли на форекс. Условия интересные, 2 типа счета. Для менее опытных центовый, для более опытных - долларовый. Что немного смутило, так это сильно большое максимальное плечо 1:1000. Обычно максимум у брокеров 1:500. Привлекло так же, что есть своя платформа для торговли. Открыл у них классический счет, для пробы закинул 100 долларов. Пока все устраивает, платформа не тормозит и не вылетает в самые оживленные отрезки времени. Спреды на волатильном рынке практически нулевые. Реквот нет, что радует. Проскальзывания небольшие на большой волатильности, но это норма.

Бизнес

Складчики