Carcade Лизинг отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
191 отзыв / 8181 просмотр

Отлично приняли в коллектив.

Любовь 16 июля, 2022 год
Такого отношения к своим новым сотрудникам я еще не видела нигде, хотя сменила уже несколько работ. Обучили всему с нуля и не бросили на произвол судьбы, всегда контролировали и консультировали при возникновении спорных моментов или просто вопросов. Сейчас проработав полгода, я счастлива, что попала в эту сферу, сама могу помочь новичкам)

Спасибо, всё отлично, всем доволен

Пётр 13 июля, 2022 год
Я пару месяцев назад попал в передрягу, машина пришла в негодность, а она – мой хлеб. Машина была старая, ремонт озвучили очень дорогостоящий. Поэтому было принято решение срочно покупать новую в лизинг, и параллельно продавать старую.
Так в феврале я взял новый Mitsubishi Pajero Sport за 5 миллиона рублей. Первоначальный взнос был сразу 50%, остальное вместе со страховкой мне раскидали в график платежей. Это кстати оказалось очень удобно. Вообще выбор машин был большой, я успел как раз до всех санкций и проблем по наличию не было, да и цены были поприятнее, чем сейчас, считаю, что вышло всё очень удачно, и я вовремя заменил машину.
Еще хочу поблагодарить менеджера компании Дарью, она быстро нашла нужную машину, организовала мне тест драйв, и я в тот же день подписал документы без каких-либо сомнений. Свою старую машину я уже продал и частично погасил лизинг, а вообще думаю закрыть договор раньше подписанного срока.
Я доволен, что выбрал именно Каркаде, компания давно на рынке, а значит надежна. Для себя пока что никаких подводных камней не вижу, всё отлично.

Обман от лизинг CARCADE

Мишин А.А. 3 июля, 2022 год
Обман от лизинг CARCADE перешел границы! Я думал, это мне так не повезло в этом году, а почитал отзывы, оказалось, что эта лизинговая компания CARCADE кидала клиентов еще задолго до февраля. Как и у многих в отзыве, еле получил свою предоплату обратно… Все переговоры велись устно, эх, не догадался записать их звонки. В договоре был указан срок поставки 6 месяцев!... Читать отзыв Обман от лизинг CARCADE перешел границы! Я думал, это мне так не повезло в этом году, а почитал отзывы, оказалось, что эта лизинговая компания CARCADE кидала клиентов еще задолго до февраля. Как и у многих в отзыве, еле получил свою предоплату обратно… Все переговоры велись устно, эх, не догадался записать их звонки. В договоре был указан срок поставки 6 месяцев! Почему такой срок, когда поставка должна была быть в течении 1-2 месяцев? Что скрывают? Все то то же самое: технику не отгрузили в срок, новую цену назвали в 2 раза больше, при расторжении внесли пункт, что это не по их инициативе, будто я сам хочу расторгнуть, типа они не при чем. Всё прописано так, что они ничем не рискуют, и могут оставить мои деньги себе, и никаких штрафов при задержке возврата средств! Сотрудники Carcade ведут себя безбожно: «вернем деньги сегодня», «вернем деньги завтра», потом «на следующей неделе», и так бесконечно, уже все сроки вышли, а я все еще жду деньги и готовлю иск в суд.mad
Carcade Лизинг Ответ представителя Carcade Лизинг 4 июля, 2022 год
Добрый день!
Просим Вас оставить свои контактные данные, а также сообщить номер Договора лизинга и наименование контрагента, с которым данный Договор был заключен, чтобы мы могли оперативно с Вами связаться и решить возникший вопрос.
Либо Вы также можете направить информацию напрямую в Службу по работе с претензиями на адрес [email protected].
Искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество!
С уважением, лизинговая компания CARCADE

CARCADE: зарвались! Хватит наживаться на нас!!!

Симакин И. 25 июня, 2022 год
С CARCADE лизинг нельзя иметь дел! Заключили лизинговый договор на строительную технику российского производства в январе, оплатили первый взнос, обещали поставку до конца февраля. В конце февраля получили устное сообщение, что технику по старой стоимости мы получить не сможем. Доплачивайте! Если бы было из чего доплачивать, мы бы не брали лизинг! Почему не можете поставить технику российского производства по старой... Читать отзыв С CARCADE лизинг нельзя иметь дел! Заключили лизинговый договор на строительную технику российского производства в январе, оплатили первый взнос, обещали поставку до конца февраля. В конце февраля получили устное сообщение, что технику по старой стоимости мы получить не сможем. Доплачивайте! Если бы было из чего доплачивать, мы бы не брали лизинг! Почему не можете поставить технику российского производства по старой цене?!! Она же уже была готова! Не нужно везти запчасти из-за границы, все было по старым ценам. Письменно так и не прислали отказ в поставке техники, значит, это незаконно?!! Чего боитесь прислать официальное письмо? Пришлось подписать соглашение о расторжении, в котором сказано, что это по нашей вине, иначе не возвращали деньги. Но это не по нашей вине! Везде пытаются себя обезопасить!
Достоинства:
  1. Технику не поставляют, вину спихивают на клиента!
Недостатки:
  1. Не бойтесь официально, а не устно заявить, что вы не в состоянии обеспечивать подписанные договора! И простой в работе бизнеса на себя берите - или это мы должны вам?! Отписки ваши не нужны - факты говорят сами за себя.
Carcade Лизинг Ответ представителя Carcade Лизинг 27 июня, 2022 год
Добрый день!
Искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Одобрили без проблем

Кирилл 22 июня, 2022 год
У меня молодое ИП, сомневался, что мне одобрят лизинг, но в каркаде дали добро! Машину подобрали быстро, еще и тест-драйв организовали, плюс менеджер помог с регистрацией авто в гибдд и предоставлением всех бухалтерских документов.

Обман клиентов в Carcade уже не новость

Камиль 19 июня, 2022 год
Я столкнулся с мошенничеством CARCADE, как и мой приятель месяц назад. Но всё же испытал не себе - не "пронесло". Точно так же обули на деньги, на бумаге одно, по факту - обман. Связано и с процентами, и с услугами. Сначала такие благостные, а как договор и оплаты у них - то всё, хорошее отношение исчезает и включаются невиданные схемы... Читать отзыв Я столкнулся с мошенничеством CARCADE, как и мой приятель месяц назад. Но всё же испытал не себе - не "пронесло". Точно так же обули на деньги, на бумаге одно, по факту - обман. Связано и с процентами, и с услугами. Сначала такие благостные, а как договор и оплаты у них - то всё, хорошее отношение исчезает и включаются невиданные схемы начислений. Вытаскивают из клиентов значительно больше договора.
Carcade Лизинг Ответ представителя Carcade Лизинг 20 июня, 2022 год
Добрый день!
Для детальной проверки корректности действий наших сотрудников и решения возникшей ситуации, просим Вас сообщить номер Договора лизинга и контактные данные, по которым мы сможем связаться с Вами.

Отличное отношение к клиентам

Михаил 18 июня, 2022 год
Хочу выразить благодарность Каркаде в Барнауле. В конце февраля подписал договор лизинга по старой процентной ставке без удорожания. Благодарю за ваше отношение к клиентам! Так держать))

Решили проблемы с кредитной историей

Василий 16 июня, 2022 год
Единственная компания, которая дала добро на лизинг. У меня загублена кредитная история из-за ряда непредвиденных обстоятельств. Вместе с менеджером разобрались во всех спорных моментах и благодаря такому детальному подходу компания сняла все ограничения. Сейчас исправно платим по договору, до выкупа осталось меньше полугода. Спасибо!

Конский ценник выкупа

Михаил 5 июня, 2022 год
mad В Каркаде лизинг как рэкет! Совершенно точно пользуются ситуацией, такая цена просто не могла быть на выкупе при самых неоптимистических прогнозах! Навариваются как хотят - концов не найти теперь.
Достоинства:
  1. лучше бы кредит взял!
Недостатки:
  1. пользуются ситуацией и опустошают кошельки клиентов!
Carcade Лизинг Ответ представителя Carcade Лизинг 6 июня, 2022 год
Добрый день, Михаил!
Приносим извинения от лица Компании за доставленные неудобства.

Лояльные условия

Марк 28 мая, 2022 год
В нынешних условиях машину купить нелегко, в итоге я решился рассмотреть вариант лизинга. Каркаде единственная компания, которая предложила более-менее лояльные условия и по лизингу, и по страхованию. Спасибо еще раз!

Оформил экспресс-лизинг

Илья 25 мая, 2022 год
Цены взлетели, но Carcade предлагает неплохие варианты по лизингу. Я оформил экспресс-лизинг за один день всего по двум документам! В итоге цену на машину зафиксировали до подписания договора.

Неадекватные цены и хамское отношение!

Александр 12 мая, 2022 год
Выбор не тот, что заявлен, это во-первых. А во-вторых - клиентам хамят в открытую! Нет никакого сервиса, а с документами серьезные проблемы. Я не знаю как с ними можно иметь дело - зарвавшаяся и обнаглевшая компания!
Недостатки:
  1. Неразбериха в документах, хамство!
Carcade Лизинг Ответ представителя Carcade Лизинг 13 мая, 2022 год
Добрый день!
Сожалеем о том, что описанная Вами ситуация доставила неудобства.
Сообщите, пожалуйста, номер Договора лизинга и наименование контрагента, с которым данный Договор был заключен.
Такая информация поможет как можно скорее разобраться в ситуации и найти оптимальные варианты решения.

Быстро и легко, спасибо.

Кирилл 9 мая, 2022 год
Хочу выразить благодарность за быстрый поиск и оформление машины. Уложились в 3 дня с момента обращения до получения ключей. Я приехал из другой области и для меня было важно сделать все быстро. Сотрудничеством доволен, всё удобно и комфортно. Спасибо еще раз!

Есть плюсы и минусы

Марина 27 апреля, 2022 год
Моему ИП всего 4 месяца, но лизинг мне в carcade одобрили. Единственный минус – аванс был большой 30%. Сейчас конечно не понятно, что будет с машинами потом, но я успела подписать договор как раз в конце феврале по старым ценам, а сегодня моя машина стоит даже дороже, чем покупала.

Успела взять машину по выгодной цене

Светлана 25 апреля, 2022 год
Я в начале февраля оформила свой второй лизинг в Каркаде. Первый был еще в 2017 году, тогда все было отлично, выплатила во время и сейчас машина в моей собственности. Никаких проблем с каркаде за эти годы не было.
Сейчас нужна была еще одна машина. В планах была или ауди или мерседес. В итоге менеджер каркаде нашла очень выгодное предложение на мерседес со скидкой порядка 400 тысяч, и поэтому свой выбор я остановила на этом варианте. У меня был большой первоначальный платеж и в итоге, учитывая скидку, спустя 3 года оплаты переплата будет совсем не значительная.
Чему я не сказано рада, так это тому, что машину успела взять в феврале, до подорожания. Сейчас конечно не понятно, что будет впереди, но я все-таки надеюсь на стабилизацию ситуации. Уверили, что повышения процента по подписанному договору не будет и цена зафиксирована до конца срока договора. Менеджер сказала, что очень вовремя я оформила – сейчас договоры уже по высокой ставке заключают.
Я хочу выразить благодарность всему коллективу компании за быстрое оформление и приятные цены для своих клиентов. В первый раз мне сделали КАСКО в подарок, сейчас оформили скидку. Да и вообще все оформление проходит без заморочек, от меня была нужна только подпись, все документы девчата оформили сами. Я рада быть вашим клиентом и рассчитываю на продолжение сотрудничества))!
Достоинства:
  1. подобрали машину с хорошей скидкой

Рекомендасьон

Vinny 20 апреля, 2022 год
Приобрёл в лизинг Toyota Camry в счет своей старенькой ласточки по Trade In в Carcade. Достойно оценили прежнюю машину у рекомендованного дилера, зачли ее стоимость в аванс, остальную сумму в часть лизинговых платежей. Сотрудничеством доволен, но немного опасаюсь внешних факторов - надеюсь Toyota не уйдет с рынка.

Я не знаю как они столько лет вообще работают...

ramin 12 апреля, 2022 год
Никому не советую обращаться в эту контору, по другому назвать ее никак нельзя. Заказал бмв 850 договор был подписан ждал машину 2 месяца, как приехала взвинтили цену в два раза...
после чего предложили купить другую а задаток перевести с одного договора на другой. Я был согласен, так как автомобиль был нужен. Но не тут то было) те денежные средства которые ушли в зачет по договору и забронированную машину они не оплачивают из-за того что им не вернул деньги Авалон и уже вторая машина уходит из под носа, в общем работают хрен пойми как, мычат и ничего не могут сказать. Клиентоориентированность ноль! Никому не советую обращаться в эту контору, особенно людям, которые ценят свое время и деньги. Хочется много чего сказать в их сторону, но думаю этим делу не помочь. Все кто пострадал от этих даже не знаю как назвать... пишите на номер в Вотсап 89100018889 коллективно сможем обратиться в нужные инстанции и хоть как-то повлиять этому беспределу, может быть хоть тогда научатся ценить чужое время и деньги!
Carcade Лизинг Ответ представителя Carcade Лизинг 27 апреля, 2022 год
Уважаемый клиент,
Мы сожалеем, что нам не удалось профинансировать выбранные Вами транспортные средства ввиду возникших обстоятельств.
Первый Договор лизинга (Предмет лизинга - BMW 8 серии) был расторгнут по соглашению сторон до выдачи Предмета лизинга в связи со значительным удорожанием транспортного средства, находившегося в поставке, цена на которое по факту отгрузки оказалась для Вас неприемлемой. Внесенный Вами аванс поставлен на возврат. Возврат Лизингополучателю аванса, оплаченного Поставщику, возможен только после получения нами возврата данных денежных средств от Поставщика. 21.03.2022 внесенный Вами аванс был перечислен на р/с Поставщика, денежные средства были поставлены на возврат Поставщиком в конце прошлой недели. Ожидайте в ближайшее время перечисления денежных средств на Ваш расчетный счет.
Второй Договор лизинга (Предмет лизинга - BMW 4 серии) был аннулирован в связи с тем, что транспортное средство было продано Поставщиком другому лицу. На текущий момент мы решаем вопрос об оперативном возврате внесенного Вами аванса.
Приносим извинения за возникшую ситуацию, надеемся на возможное сотрудничество с Вами!

Довольна на 100%

Елена Мосина 6 апреля, 2022 год
Я живу в другом городе, но оформила лизинг в Москве, так как условия предложили выгоднее, чем местные компании. Подбором и всем оформлением занималась менеджер компании, я только приехала на подписание договора. Взяла форд транзит по цене немного дешевле, чем стоит цена в салоне. За счет этого переплата получиться не существенная.

Всё отлично, спасибо!

Степан Кавелин 30 марта, 2022 год
У меня свое такси и практически все машины оформлены через лизинг. Для постоянных клиентов действуют свои льготы)). Хочу еще сказать про удобное приложение с личным кабинетом. Там можно вытащить все необходимые доки для бухгалтерии и плюс удобно мониторить договоры, если у вас их несколько. Оценку снизил только за то, что при досрочном погашении проценты не пересчитываются, а хотелось бы)

Отличная лизинговая компания

Александр 26 марта, 2022 год
Оформил машину в carcade leasing в начале февраля. Доволен, что успел взять дешевле, чем сейчас. Хочу выразить благодарность менеджерам за помощь в подборе автомобиля и быстрые сроки – 1 февраля подал заявку и 4 февраля ключи уже были у меня на руках.

Впервые обратилась в Каркаде и осталась довольна

Лилия 2 марта, 2022 год
Оказалось, что лизинг для ип – это очень удобно. Я обратилась к менеджеру по лизингу с запросом на конкретную марку автомобиля, спустя день мне скинули несколько предложений в разной комплектации, устроили тест-драйв и за один день оформили машину. Быстро и легко) Для меня минус – ряд ограничений на машину. Например, обязательная каско и сложно при необходимости потом продать машину пока... Читать отзыв Оказалось, что лизинг для ип – это очень удобно. Я обратилась к менеджеру по лизингу с запросом на конкретную марку автомобиля, спустя день мне скинули несколько предложений в разной комплектации, устроили тест-драйв и за один день оформили машину. Быстро и легко) Для меня минус – ряд ограничений на машину. Например, обязательная каско и сложно при необходимости потом продать машину пока полностью не выкупишь в собственность (как поняла, надо согласовывать это с лизинговой за два месяца).

Дают хорошие скидки

Михаил 24 февраля, 2022 год
Через это агентство не первый раз беру рабочие премиальные авто для высшего менеджерского состава. За 7 лет поменяли 4 машины благодаря им. Дают хорошие скидки на BMW и Mercedes – с ними стоимость машин оказывается даже ниже, чем цена в салоне, и по сути рассрочка без переплаты.

Лучшая лизинговая компания!

Марк Б. 22 февраля, 2022 год
Хочу выразить свою благодарность компании каркаде. Я уже приобрел через них 3 автомобиля для бизнеса и могу сказать, что компания надежная и опытная. Менеджер на связи постоянно, все вопросы решает быстро и консультируют по всем темам, обратная связь налажена просто на 100% - это для меня было важно, чтобы на все вопросы оперативно реагировали. Отдельное спасибо за удобный личный кабинет,... Читать отзыв Хочу выразить свою благодарность компании каркаде. Я уже приобрел через них 3 автомобиля для бизнеса и могу сказать, что компания надежная и опытная. Менеджер на связи постоянно, все вопросы решает быстро и консультируют по всем темам, обратная связь налажена просто на 100% - это для меня было важно, чтобы на все вопросы оперативно реагировали. Отдельное спасибо за удобный личный кабинет, все договоры собраны в одном месте, со всеми необходимыми доками для бухгалтерии. Так держать!

Спасибо Каркаде за взаимовыгодное сотрудничество

Федор 18 февраля, 2022 год
У меня своя строительная фирма и в Каркаде уже на протяжении 7 лет беру технику для парка. Сейчас у меня больше 20 единиц техники и лизинг окупается сам собой, машины работают на себя. Это выгоднее, чем брать машины в кредит – опыт был, знаю, о чем говорю. За наличные на фирму вообще брать не удобно – всю сумму платить сразу... Читать отзыв У меня своя строительная фирма и в Каркаде уже на протяжении 7 лет беру технику для парка. Сейчас у меня больше 20 единиц техники и лизинг окупается сам собой, машины работают на себя. Это выгоднее, чем брать машины в кредит – опыт был, знаю, о чем говорю. За наличные на фирму вообще брать не удобно – всю сумму платить сразу для моего ОВД не выгодно. Поэтому лизинг – это оптимальный вариант.

Приобрели рабочую машину на выгодных условиях

Ольга Ф. 28 января, 2022 год
Наша компания недавно на рынке, но несмотря на это мы решили подать заявку в разные лизинговые компании и в carcade лизинг нам одобрили. По итогу менеджер подобрала нам газель по тем параметрам, которые мы указали в запросе. Удобно, что полностью все ведение сделки компания берет на себя. Лизинг однозначно выгоднее, чем кредит, поэтому для бизнеса – это идеальный вариант. Спасибо... Читать отзыв Наша компания недавно на рынке, но несмотря на это мы решили подать заявку в разные лизинговые компании и в carcade лизинг нам одобрили. По итогу менеджер подобрала нам газель по тем параметрам, которые мы указали в запросе. Удобно, что полностью все ведение сделки компания берет на себя. Лизинг однозначно выгоднее, чем кредит, поэтому для бизнеса – это идеальный вариант. Спасибо каркаде, и конечно, мы обратимся к вам снова!

Быстро, удобно, легко

Дарья 26 января, 2022 год
Лизинг каркаде я оформляла впервые. Мне понравилось, что менеджер все самостоятельно сделала под ключ, я только подала документы и подписала договор. На машину дали неплохую скидку. И для бухгалтерии есть удобный электронный документооборот. Компания надежная, я осталась очень довольна.

Доволен на 100%

Марат 24 января, 2022 год
Приобрел новую аудио на выгодных условиях, плюс помогли оформить Каско с полным покрытием по низкой стоимости. Немного задержали с выдачей, за это минус балл, но в остальном всё отлично. Рекомендую!

Честная компания

Vladimir 19 января, 2022 год
Долго не решался оформлять лизинг автомобиля, прилично обжегся на этом в прошлый раз. Когда попал к недобросовестной компании. Сейчас машина была нужна по зарез, а кредитные условия не устраивали. Подал на свой страх заявку в несколько агентств. Быстрее всех ответили из Каркаде. Досконально изучил их договор вместе со своим юристом и бухгалтером. Не нашел никаких грехов. Подписали сделку. Сейчас уже... Читать отзыв Долго не решался оформлять лизинг автомобиля, прилично обжегся на этом в прошлый раз. Когда попал к недобросовестной компании. Сейчас машина была нужна по зарез, а кредитные условия не устраивали. Подал на свой страх заявку в несколько агентств. Быстрее всех ответили из Каркаде. Досконально изучил их договор вместе со своим юристом и бухгалтером. Не нашел никаких грехов. Подписали сделку. Сейчас уже практически выкупил. За все время партнерства неожиданностей не случалось. За 3 месяца до выкупа подал заявку на цессию. По моему контракту она бесплатно идет. В конце января буду забирать документы и закрывать сделку. Считай машина уже моя)

Помогли сэкономить на налогах

Тамара 17 января, 2022 год
Приятно работать с грамотной компанией. Получила одобрение на лизинг, в процессе обсуждения условий менеджер подсказала мне как можно сэкономить на налогах. Я молодой бизнесмен, поэтому такие тонкости еще не знала. Это здорово помогло! Сейчас выкупаю машину и уже получила вычет за два предыдущих квартала.

Все до договору

Александр Ревенко 14 января, 2022 год
Брали в Carcade крупную строительную технику по спецпредложению. Нам подобрали удобный график с равноубывающими платежами. Условия по договору соблюдаются, нет подвохов и скрытых комиссий. За ходом выкупа можно удобно следить через мобильное приложение. Через него же видны все оплаты и сумма/дата по следующей. Точно не запутаешься и ничего не упустишь.
Рейтинг 4.3 из 5 на основании 191 отзыва

Автодилеры