Частный кредитор Алиса Ковалева: [email protected] отзывы

Отзывы клиентов
Частный кредитор Алиса Ковалева: alisa-kovalleva@mail.ru

От всей семьи СПАСИБО! [email protected]

Марина А. 16 февраля, 2023 год
Требовалась огромная сумма денег на операцию дочьке. Операцию такую делают только в Израиле. Делали все что могли, включая благотворительные фонды, но время шло и продвигалось все медленно, а здоровье ухудшалось...
Продали 2 квартиры, продали сад...продали нормальный авто, купили гранту для того, чтобы могли хотя бы ездить по городу.
Не хватало почти 3 миллиона рублей, включая на проживание, транспортировку и курс реабилитации хотя бы на первые пол года.
Искали частный займ, но попадали много на обман....и вот в очередной раз обратившись по рекомендации к Алисе нас не обманули!!! Это было как озарение от Бога! Мы готовы были взять любой процент лишь бы решить проблему и помочь дочьке. Но нам процентную ставку сделала она даже ниже обычной...за что ей более чем благодарны. Да, храни ее Бог!

Спасибо от всей моей семьи!

Валерий Антонов 8 февраля, 2023 год
Банк одобрил нам ипотеку. А на ремонт квартиры в новостройке денег не было. Стал вопрос, брать ли вообще ипотеку то сейчас . Цены меняются каждый день, все дорожает. Без ремонта даже не заехать жить. А взять ипотеку и ничего не делать в квартире тоже не вариант. Второй кредит на ремонт и отделку квартиры мне бы банк не одобрил. Много думал,... Читать отзыв Банк одобрил нам ипотеку. А на ремонт квартиры в новостройке денег не было. Стал вопрос, брать ли вообще ипотеку то сейчас . Цены меняются каждый день, все дорожает. Без ремонта даже не заехать жить. А взять ипотеку и ничего не делать в квартире тоже не вариант. Второй кредит на ремонт и отделку квартиры мне бы банк не одобрил. Много думал, в итоге обратился в частное кредитование.
Пообщался с Алисой и она не отказала в помощи. В течении дня оформили все документы лично и получил деньги на ремонт в размере 650 000 р.
Все сложилось более чем удачно. Все таки много хороших людей в этом мире. Рекомендую: [email protected]

Алиса выручила меня вовремя.

Конов Николай 9 февраля, 2024 год
Обратился по отзывам к Алисе за помощью в кредитовании: [email protected]
Обратился по отзывам к Алисе за помощью в кредитовании: [email protected]
Мне требовалась большая сумма для покупки нового ковша к моему трактору. У меня свой трактор, я самозанятой. И работаю по частным заказам. Сейчас сезон уборки снега, дворов, дорог...заказов очень много. Но так как старый пришел в негодность (рано или поздно) это должно было наступить, срочно требовались деньги, а отложенных в таком размере у меня не было. После подачи заявки, уже на следующий день я смог получить требуемую сумму и сделал заказ ковша. Дня через 3 уже снова приступить к своей работе. Огромная благодарность Алисе.

[email protected] реально помогла!

Лилия Анкудинова 21 апреля, 2023 год
На открытие своего массажного кабинета требовались деньги. На покупку кабинета (как недвижимость, не аренда), наем 3 сотрудниц (гражданки другой страны). Массажный кабинет настоящего Тайского массажа. Все профессионально, с лицензией. Плюс нужны были деньги на рекламу на первое время, "минималка" 3 месяца....Вот все и вылилось в приличную сумму. В банках одобрения были у меня минимальные, так как залога нет, а Ки... Читать отзыв На открытие своего массажного кабинета требовались деньги. На покупку кабинета (как недвижимость, не аренда), наем 3 сотрудниц (гражданки другой страны). Массажный кабинет настоящего Тайского массажа. Все профессионально, с лицензией. Плюс нужны были деньги на рекламу на первое время, "минималка" 3 месяца....Вот все и вылилось в приличную сумму. В банках одобрения были у меня минимальные, так как залога нет, а Ки более 10 лет была подпорченная, не так сильно, но все же. В итоге сюда в частное кредитование я пришла благодаря рекламе этого сайта, за что выражаю администраторам тоже огромное спасибо как и Алисе.

Просто спасибо от души. [email protected]

Дмитрий Валерьевич 30 апреля, 2023 год
Обратился к Алисе по отзывам: [email protected]
Обратился к Алисе по отзывам: [email protected]
Кредитная история подпорченная, но не сильно. Банки более 50 000 мне не дают. А у меня мечта много лет как купить себе нормальную большую лодку с мотором, снасти хорошие и спокойно в сезон летом как раз, отводить душу от суеты и работы. Требовалась сумма 350 000р. После обращения к Алисе и личной встречи в течении суток деньги по стандартному договору займа были у меня. В итоге купил, лодку Навигатор 3.9м, мотор на 9.9 л.с и хорошие снасти для рыбалки 3 комплекта. Доволен более чем. Счастлив просто, это ничего не сказать. Алиса очень хороший, и инвестор, и человек, приятная в общении, мне понравилось все. Спасибо огромное - человеческое. Срок попросил на 7 лет, вопросов ко мне более не было.

Алиса выручила [email protected]

Оленька Калинкина 29 сентября, 2023 год
Совсем не давно из-за мошенников я попала в долговую яму. Меня "развели" как оказывается по знаменитой схеме обманщики. Позвонив мне, представились сотрудниками банка, сообщили о том, что мошенники хотят похить мои деньги и взяли на меня кредит, и мне надо оформить зеркальный кредит и перевести на безопасный счет, чтобы действия тех махинаторов были аннулированы. Я была как под гипнозом...и попала... Читать отзыв Совсем не давно из-за мошенников я попала в долговую яму. Меня "развели" как оказывается по знаменитой схеме обманщики. Позвонив мне, представились сотрудниками банка, сообщили о том, что мошенники хотят похить мои деньги и взяли на меня кредит, и мне надо оформить зеркальный кредит и перевести на безопасный счет, чтобы действия тех махинаторов были аннулированы. Я была как под гипнозом...и попала в долги. Сумма была огромная....и конечно же я выплачивать ее не смогла...сейчас пока идет следствие кредит с меня никто не списал и не остановил, его надо платить, а платить нечем...обратившись к Алисе, она помогла мне и дала отсрочку первого платежа на 3 месяца. Спасибо Вам.

Помогла с рефинансированием ипотеки

Тимофей Григорьев 15 сентября, 2023 год
В связи с рождением третьего ребенка (дочери) нам требовалось расширить жилую площадь. Но та квартира, которая была -двухкомнатная, она была в ипотеке. И конечно же в залоге у банка. Искали варианты рефинансирования, и вот благодаря Алисе, мы погасили ипотеку на старую квартиру, продали ее и смогли купить уже четырехкомнатную. Условия у нее лучше чем у банка и квартира уже не... Читать отзыв В связи с рождением третьего ребенка (дочери) нам требовалось расширить жилую площадь. Но та квартира, которая была -двухкомнатная, она была в ипотеке. И конечно же в залоге у банка. Искали варианты рефинансирования, и вот благодаря Алисе, мы погасили ипотеку на старую квартиру, продали ее и смогли купить уже четырехкомнатную. Условия у нее лучше чем у банка и квартира уже не пошла как залог. До сих пор не понимаю, почему мы брали ипотеку в банке, а не пошли в частное кредитование. Платеж более чем приемлемый. Досрочное погашение есть и самое главное не требовалось залогов и предоплат. Всем кому требуется реальная помощь-рекомендую- [email protected]

Сделка состоялась. Деньги получил.

Максим Пахмутов 21 февраля, 2023 год
Выражаю благодарность и делаю акцент на рекомендации данного займодателя (инвестора) Алису: [email protected]
Давно хотели с семьей иметь свою баню с участком, чтобы и зимой и летом можно было приехать с семьей и отдохнуть. Работа официальная есть и у меня и жены, но основной доход у нас не официальный. По действующим кредитам у нас по мнению банков максимальная финансовая нагрузка, поэтому в выдаче новых кредитов были отказы. Так я и пришел в частный займ. Все было банально просто, в поисковике вбивал-частное кредитование и выходил на сайты и объявления. Но как показала практика обманщиков в интернете очень и очень много. Тем не менее мы вышли на Алису, и у нее при встрече лично мы оформили займ, на таких условиях приятных для нас, что даже с идеальной КИ ни один банк не даст. И процентная ставка ниже банка и список документов минимален, и досрочное погашение есть, и даже наша финансовая нагрузка никак не повлияла на решение о выдаче денег.
Мы довольны, ну а теперь воплощать мечту о саде с баней мы начинаем воплощать. Всем удачи и отличного настроения.

Подтверждаю оперативную помощь получил у Алисы.

Измайлов Антон 21 февраля, 2024 год
Мы с женой долго искали подходящий вариант покупки дома. Кредит под ипотеку с льготной ставкой был одобрен банком нам. И вот появился тот самый вариант, который нас более чем устраивал. Но требовался первоначальный взнос по ипотеке. Цены сейчас сами знаете какие космические и первоначальный взнос в размере 30 процентов это тоже огромная сумма. Обратившись к Алисе с просьбой в... Читать отзыв Мы с женой долго искали подходящий вариант покупки дома. Кредит под ипотеку с льготной ставкой был одобрен банком нам. И вот появился тот самый вариант, который нас более чем устраивал. Но требовался первоначальный взнос по ипотеке. Цены сейчас сами знаете какие космические и первоначальный взнос в размере 30 процентов это тоже огромная сумма. Обратившись к Алисе с просьбой в кредитовании данной суммы -получил одобрение. У нее процент выше льготной ипотеки само собой, поэтому займ взял только на первоначальный взнос, а не на всю ипотеку. Более чем доволен и благодарен ей: [email protected]
Всем добра!
Достоинства:
  1. Оперативность принятия решения
  2. Простота оформления
  3. Без залогов и предоплаты
  4. Минимальный пакет документов
Недостатки:

Огромное человеческое спасибо: [email protected]

Ольга Вакулина 3 октября, 2023 год
Люди никогда не влезайте в мини займы с огромными процентами, если сомневаетесь хоть на 1 секунду, что не сможете вовремя отдать. Если это дело запустить будут большие проблемы. Когда моя мама узнала о моих долгах она чуть не умерла от инфаркта. Благо, через ее брата (моего дядю) мы вышли на Алису и она мне помогла закрыть микрозаймы. По дурости... Читать отзыв Люди никогда не влезайте в мини займы с огромными процентами, если сомневаетесь хоть на 1 секунду, что не сможете вовремя отдать. Если это дело запустить будут большие проблемы. Когда моя мама узнала о моих долгах она чуть не умерла от инфаркта. Благо, через ее брата (моего дядю) мы вышли на Алису и она мне помогла закрыть микрозаймы. По дурости набрала долгов я и думала что со временем все решу...но все навалилось как снежный ком....
Алисе спасибо от души и сердца, не знаю, что без Вас я бы делала.

Евгений Онучин 10 октября, 2023 год
У меня двух комнатная квартира была в ипотеке. Оставалось выплатить 790 000р. Хотелось купить трех комнатную, так как скоро ожидается рождение второго ребенка. Погасить и взять новую ипотеку никак не получалось, банк шел в отказ, потом обратился в другие банки и там тоже отказы. Решил попробывать найти решение в частном кредитовании, но и тут потерял дополнительно кучу денег и времени,... Читать отзыв У меня двух комнатная квартира была в ипотеке. Оставалось выплатить 790 000р. Хотелось купить трех комнатную, так как скоро ожидается рождение второго ребенка. Погасить и взять новую ипотеку никак не получалось, банк шел в отказ, потом обратился в другие банки и там тоже отказы. Решил попробывать найти решение в частном кредитовании, но и тут потерял дополнительно кучу денег и времени, так как не добросовестных "типо" инвесторов очень много.
На данном сайте нашел Алису и решил обратиться. Договорился о встрече, взял свои документы. В итоге в этот же день получил одобрение, а деньги при повторной встрече были переведены на мой счет. Все-таки частный займ честный существует. Спасибо Алисе.
53 согласны 1 не согласен

Исполнила мечту дочке

Софья Близкова 16 августа, 2023 год
Спасибо Алисе: [email protected]
Нам требовалась сумма на исполнение мечты моей дочки. Она мечтала иметь собственный катамаран для катаний по Волге. Но так как у нас отказы по кредитам из-за большой финансовой нагрузки, но доход есть дополнительный не официальный, мы все же решились исполнить мечту. Мы платежеспособны и взять кредит или займ не боялись. И вот после обращения к Алисе мы все-таки купили его. Займ в размере 300 000р получили. Выражаем большую благодарность. Мы Вас не подведем, платить будем вовремя, а также по возможности делать Вам дополнительную рекламу со славами благодарности. Ведь Вы реально помогаете и на более чем лояльных условиях.

Спасибо!!!: [email protected]

Роза Валентиновна 2 сентября, 2023 год
Давно хотели купить дачу с мужем...но как то все не срасталось. В банке кредит хотели взять в этом году, но почему то шли одни отказы, хотя кредитная история вроде бы нормальная и у меня и у мужа. Лет 10 точно не брали совсем кредитов в банках и даже кредитных карт нет. Не знаю...но может и это повлияло как то?
В итоге... Читать отзыв
В итоге искали в частном кредитовании сумму 1 200 000р. Перебрали много разных вариантов, потратили много времени...и продолжили поиски дальше)
Нашли дачу с постройкой, все как хотели и начали заниматься решением финансового вопроса дальше и дальше... Благо, Алиса (которую нашли на данном сайте) пошла на встречу и помогла нам. Да и процентная ставка совсем не большая, что приятно нас порадовало.

Рекомендую: [email protected]

Роман Колесников 21 августа, 2023 год
У меня свой не большой продуктовый магазин в Никольске. И вот представился шанс расширить свой бизнес. Соседнее здание товарищ решил продать, так как они переезжали в другой город. Мой магазин сейчас благодаря Алисе расширяется и становится примерно в 2.5 раза больше по площади. Я этот шанс не упустил. Выкупил здание и сейчас занимаюсь присоединением к основному зданию, далее отделка и... Читать отзыв У меня свой не большой продуктовый магазин в Никольске. И вот представился шанс расширить свой бизнес. Соседнее здание товарищ решил продать, так как они переезжали в другой город. Мой магазин сейчас благодаря Алисе расширяется и становится примерно в 2.5 раза больше по площади. Я этот шанс не упустил. Выкупил здание и сейчас занимаюсь присоединением к основному зданию, далее отделка и прочее, но это все уже мелочи...очень рад, давно мечтал о таком шансе.
Займ получил на свой счет, за 2 дня у нас прошла вся сделка. Договорился об отсрочке первого платежа на 4 месяца (пока состыковка зданий и ремонт будет).

Займ получил-авто купил.

Святослав Паршин 23 августа, 2023 год
Искал сумму в размере 2 000 000р на покупку авто. Автомобиль нужен по работе. Часть средств было своих. С банками (кредитами) не сложилось. У знакомых занимать как то не привычно мне, поэтому обратился в поисках частного кредитования. После нескольких неудачных попыток приуныл и хотел забросить поиски, так как на обманщиков пришлось потратить кучу денег и времени. В итоге на данном... Читать отзыв Искал сумму в размере 2 000 000р на покупку авто. Автомобиль нужен по работе. Часть средств было своих. С банками (кредитами) не сложилось. У знакомых занимать как то не привычно мне, поэтому обратился в поисках частного кредитования. После нескольких неудачных попыток приуныл и хотел забросить поиски, так как на обманщиков пришлось потратить кучу денег и времени. В итоге на данном сайте вышел на Алису Ковалеву. После общения, она согласилась сотрудничать со мной. Деньги получил быстро по стандартному договору займа от физ. лица физ. лицу. Ни копейки за оформление я не потратил. С меня все оплаты только строго по договору и графику платежей с равными ежемесячными платежами.

Проверено лично, получила займ при личной встрече

Валентина Коева 8 августа, 2023 год
Обратилась к Алисе: [email protected] чтобы получить займ в размере 2 150 000 р, требовались деньги для покупки рабочего авто. Старый авто покупать просто не рентабельно, поэтому хотелось только новый. В банке одобрение было на минимальную сумму, к сожалению. Поэтому я и начала искать деньги у частников. Но так как обмана кругом много, я искала именно личную встречу с... Читать отзыв Обратилась к Алисе: [email protected] чтобы получить займ в размере 2 150 000 р, требовались деньги для покупки рабочего авто. Старый авто покупать просто не рентабельно, поэтому хотелось только новый. В банке одобрение было на минимальную сумму, к сожалению. Поэтому я и начала искать деньги у частников. Но так как обмана кругом много, я искала именно личную встречу с займодателем и моментальным решением на месте: да-да, нет-нет. Алиса встретилась со мной без проблем и в течении часа приняла положительное решение о выдаче. В тот же день при повторной встрече мы с ней подписали договор займа и я получила деньги наличными.

Спасибо с огромной буквы!

Ольга Васенина 17 февраля, 2023 год
Сегодня получила займ наличкой. Наконец-то нашла нормального честного кредитора. Алиса помогла мне в покупке автомобиля. У меня была некоторая накопленная сумма, но в связи с повышением цен с прошлого года, после начала СВО, денег не хватало уже много (для покупки нормального авто).
В офисе подписали все документы, я приезжала с братом, он юрист, подводных камней не было. Чистота и прозрачность сделки... Читать отзыв
В офисе подписали все документы, я приезжала с братом, он юрист, подводных камней не было. Чистота и прозрачность сделки 100 процентная.
Перевод получила наличкой, хотя могла и на карту. Досрочное погашение тоже предусмотрено без штрафов, а наоборот, с пересчетом процентов в пользу заемщика. Кому нужна реальная помощь-рекомендую.

От всей души спасибо!

Боков Алексей 28 июля, 2023 год
Требовалось почти 4,5 миллиона рублей для развития бизнеса. У меня свой банный комплекс. Хотелось бы все расширить, развить и улучшить уровень предоставляемых услуг. Бизнес план был выработан и рассчитан давно. Но в банках, к сожалению, одобрение было на гораздо меньшую сумму...тогда мы и начали искать частного инвестора. А это было тяжело...ездили даже по многим городам, но как показала практика аферистов... Читать отзыв Требовалось почти 4,5 миллиона рублей для развития бизнеса. У меня свой банный комплекс. Хотелось бы все расширить, развить и улучшить уровень предоставляемых услуг. Бизнес план был выработан и рассчитан давно. Но в банках, к сожалению, одобрение было на гораздо меньшую сумму...тогда мы и начали искать частного инвестора. А это было тяжело...ездили даже по многим городам, но как показала практика аферистов пруд пруди на каждом углу. Но в один момент мне дали контакты Алисы и мы обратились к ней, потом встретились и оформили на следующий день. Все оказалось просто, понятно, без вложений и дополнительных заморочек. Даже не верилось, что все так просто пока на руки не получили деньги. Однозначно-рекомендую.

Спасибо за спасение сына

Константин Руковцев 10 августа, 2023 год
Срочно требовалась сумма в размере 9 000 000р на операцию сыну в Израиле. Набрав кредитов и продав квартиру набрали только почти 5 000 000р. В итоге не хватало 4 000 000р и то это не считая реабилитации после операции. Обращались много куда и в фонды и в разные сообщества. В итоге Алиса вышла на нас сама и предложила помощь. Получили... Читать отзыв Срочно требовалась сумма в размере 9 000 000р на операцию сыну в Израиле. Набрав кредитов и продав квартиру набрали только почти 5 000 000р. В итоге не хватало 4 000 000р и то это не считая реабилитации после операции. Обращались много куда и в фонды и в разные сообщества. В итоге Алиса вышла на нас сама и предложила помощь. Получили займ у нее 4 000 000 на срок 15 лет с отсрочкой первого платежа на 6 мес. Сейчас собираемся лететь на операцию. Дай Бог все получится и все пройдет успешно, так как без сына я реально не вижу смысла жить. Спасибо Алисе за шанс на спасение моего ребенка. Почта ее: [email protected]

Частный займ - лучше банков!

Тамара Романовна 19 сентября, 2023 год
Спасибо Алисе за помощь: [email protected]
С ее финансовой помощью мы смогли подарить сыну автомобиль на день рождение (на 18-летие), а вернее....он копил на него 3 года с 15 лет и вот мы добавили денег, и его мечта воплотилась в реальность. С первой минуты общения Алиса расположила доверием и пониманием. Без залогов и предоплаты, это то что мы и искали. Адекватный годовой... Читать отзыв
Спасибо Алисе за помощь: [email protected]
С ее финансовой помощью мы смогли подарить сыну автомобиль на день рождение (на 18-летие), а вернее....он копил на него 3 года с 15 лет и вот мы добавили денег, и его мечта воплотилась в реальность. С первой минуты общения Алиса расположила доверием и пониманием. Без залогов и предоплаты, это то что мы и искали. Адекватный годовой процент.
Она помогла исполнить мечту сына, его первый автомобиль. От всей души говорим Вам спасибо.
Частный кредитор Алиса Ковалева: alisa-kovalleva@mail.ru - Частный займ - лучше банков!

Спасла от долгов и приставов: [email protected]

Andrey Gavrilov 26 января, 2024 год
Некоторое время назад были очень большие проблемы с приставами. Виноват сам -да, не отрицаю, не ною и не жалуюсь не на кого. Набрал более 10 микрозаймов с льготным периодом и не смог погасить вовремя. Далее они только росли (долги и проценты) и накладывались друг на друга. А как все наверное уже знают, что попав в долги по микрозаймам вылезти... Читать отзыв Некоторое время назад были очень большие проблемы с приставами. Виноват сам -да, не отрицаю, не ною и не жалуюсь не на кого. Набрал более 10 микрозаймов с льготным периодом и не смог погасить вовремя. Далее они только росли (долги и проценты) и накладывались друг на друга. А как все наверное уже знают, что попав в долги по микрозаймам вылезти от туда очень тяжело из-за огромных процентов.
Частное кредитование это был единственный выход и мое спасение. Но и тут оказалось не все просто. Очень долго я искал порядочного частного инвестора, а именно Алису, попадав ранее на обман и разводы.
С Алисой все случилось как в сказке - не просила предоплаты, не просила залога недвижимости и процент был настолько лояльный, что я даже не поверил сначала. Личная встреча, подписание договора и я закрыл все долги по микрозаймам. Теперь платить буду раз в месяц адекватную сумму по графику Алисе. Спасибо, что Вы есть, спасибо за честность, порядочность и настоящую помощь.

Спасибо за спасение моей родни Алисе

Алексей Окручинцев 29 августа, 2023 год
Обратился в Алисе: [email protected]
Обратился в Алисе: [email protected]
Требовалась сумма почти 4 000 000 р чтобы помочь брату построить не большой свой домой своими силами. Старый уже совсем пришел в негодность и жить в нем особенно зимой почти без вариантов - сложно. А него семья,дети...кто если не родственники помогут? Правильно-никто. Кто руками и силами, кто головой и мозгами, а я вот решил помочь с кредитными деньгами на свое имя. Старый дом снесли уже...готовим землю к новой постройке и коммуникациям, надо успеть все сделать за 2-2.5 месяца до наступления холодов и морозов. Частный кредитор Алиса Ковалева: alisa-kovalleva@mail.ru - Спасибо за спасение моей родни Алисе

Алисе спасибо за помощь, [email protected]

Абдулин Федор 13 августа, 2023 год
После "больших" соревнований мне требовалось серьезное лечение и реабилитация. Накоплений к сожалению не было, были трудные времена, как я считал ранее, но сейчас было гораздо тяжелее когда чуть-чуть не остался инвалидом. Искал сумму почти 2 000 000 рублей и вот благодаря Алисе помощь была найдена. Отсрочка платежа по графику, без каких-либо предоплат и залогов, все открыто и просто, а главное... Читать отзыв После "больших" соревнований мне требовалось серьезное лечение и реабилитация. Накоплений к сожалению не было, были трудные времена, как я считал ранее, но сейчас было гораздо тяжелее когда чуть-чуть не остался инвалидом. Искал сумму почти 2 000 000 рублей и вот благодаря Алисе помощь была найдена. Отсрочка платежа по графику, без каких-либо предоплат и залогов, все открыто и просто, а главное еще и оперативно. Со временем начал сомневаться в людях в принципе, но теперь понял, что добро и люди с душой еще есть в этом мире. Алисе спасибо.

Закрыл свои старые долги

Валентин Северский 18 августа, 2023 год
Спасибо Алисе, что откликнулась и помогла мне: [email protected]
Спасибо Алисе, что откликнулась и помогла мне: [email protected]
Мне требовалось рефинансирование моих текущих кредитов и займов. А в банках на этот процесс был отказ( Вот я и начал искать выход в частном кредитовании. Сумма требовалась почти 1 600 000 р. И вот благодаря Алисе я закрыт все старые долги и под меньший процент взял займ у нее. Теперь у меня ежемесячная оплата по графику выходит почти в 3 раза меньше. Побольше бы таких людей, которые помогают даже в тяжелых случаях и ситуациях. Скажу сразу, никакой оплаты я не вносил, из документов требовался только паспорт. Деньги получил на карту, хотя она сказала, что если требуется наличкой, то она может выдать и наличкой. Всем добра.

Получил деньги на ремонт авто.

Леонид Ямпольский 17 апреля, 2023 год
Обратился по отзывам к Алисе: [email protected]
Обратился по отзывам к Алисе: [email protected]
Приехал на встречу, показал паспорт и СНИЛС, в итоге получил одобрение и примерно за 2 часа займ в размере 320 000р был у меня наличными деньгами. Договор займа стандартный. Залог никакой не оставлял, тем более у меня недвижимость в собственности на всю семью. В общем я очень ей искренне благодарен. Ах да, кредитная история у меня очень сильно испорченная.

Закрыл "старые" долги и оформил ипотеку, помогла Алиса: [email protected]

Абрикосов Роман 6 марта, 2024 год
Моя история банально проста. Но я захотел оставить отзыв и свою не большую историю.
Три месяца назад, после свадьбы, я хотел взять ипотеку с женой. Работа есть стабильная, проблем никаких не было, все хорошо, да и кредитная история как я думал у меня была идеальной. Но при подаче всех документов везде в банках получал отказы. После всего этого начал разбираться...и оказалось что еще год назад мошенники завладели моими данными и оформили на меня кредиты. Я ничего об этом не знал...в результате чего у меня убитая кредитная история и долг в размере 1 500 000 рублей.
Заявление в прокуратуру написал, но при этом долг никто не отменял. Много и долго искал частного инвестора, и вот нашел Алису, которая помогала закрыть этот "чужой" долг на мое имя, а также она помогла мне купить квартиру - как в ипотеку. За что ей безмерно благодарен. Минус один, платить теперь придется почти в два раза больше чем планировал так сумма кредита вышла гораздо больше, ну а так - жду пока прокуратура(если сможет) во всем разберется.
Я очень рад, что все же есть такие честные и понимающие люди как Алиса, которые помогают в таких сложных ситуациях.

Скоро открытие маникюрного салона)

Гневышева Светлана 31 октября, 2023 год
Благодаря Алисе смогла решить вопрос с открытием своего салона. Салон, где делаем маникюр, педикюр, наращиваем ногти, ну а так же салон стрижек, как для женщин, так и для мужчин и детей. Как полный готовый комплекс. Затрат конечно было огромное количество. Тем не менее, Алиса выступила не только как частный инвестор и помогла мне с финансами, но и так же стала... Читать отзыв Благодаря Алисе смогла решить вопрос с открытием своего салона. Салон, где делаем маникюр, педикюр, наращиваем ногти, ну а так же салон стрижек, как для женщин, так и для мужчин и детей. Как полный готовый комплекс. Затрат конечно было огромное количество. Тем не менее, Алиса выступила не только как частный инвестор и помогла мне с финансами, но и так же стала частично спонсором нашего долгожданного проекта) За , что ей огромное спасибо от всего сердца. Одобрение и оформление заняло менее суток. Скажу сразу, в банках везде были отказы из-за испорченной ранее кредитной истории-это конечно все в прошлом, но дает знать и по сей день.
Всем благ и отличного настроения!
[email protected] - ее адрес.
48 согласны 1 не согласен

[email protected] проверенный временем займодавец

Николай Маршалов 5 ноября, 2023 год
Пишу слова благодарность впервые, но с Алисой я уже в деловых отношениях примерно 8 лет. Я занимаюсь продажей к Новому Году елей, елок и прочих аксессуаров к ним, все что есть для новогодних праздников ОТ и ДО.
Алиса является моим кредитором и займодавцем, каждый год в начале ноября я получаю у нее ссуду (займ) на оптовые закупки для своих точек продаж. Этот год не исключение. Никакие банки не сравнятся с частным кредитованием, а тем более когда ты работаешь с человеком много лет. Своим знакомым я также даю личную рекомендацию к Алисе, если вдруг у кого возникает такая финансовая необходимость. Оформление более чем простое, без залогов и без каких-либо предоплат.
48 согласны 1 не согласен

Сказать, что выручила-ничего не сказать!

Антонина Лобикова 22 сентября, 2023 год
У меня пошли просрочки по МФО уже как месяц и началось...проценты, звонки...даже домой уже приезжают...кошмар...
Где перекредитоваться всю голову сломала, но все знают, если долги есть в микро займах-выход один...или помощь родни и знакомых, или искать частный займ. У меня родственников не так много, ну а кто есть - тот помочь смог только частично. Перерыв наверное весь интернет, остановилась на Алисе и не ошиблась. [email protected]
Деньги получила на свою карту в тот же день. И в течении часа смогла закрыть все свои долги по микро займам. Теперь никогда в жизни не буду туда лезть! Будем мне уроком. А Алисе огромное спасибо за настоящую, верную, теплую помощь. Оказывается, я не одна такая, кому помогли в такой ситуации.

Чуть не попала и не утонула в долговой яме(.

На работе начали задерживать зарплату...в пределах недели-десяти дней. А мне это никак не подходит. Так сложилось, что почти все платежи по текущем кредитам были как раз за 1-2 дня до зарплаты по графику. А тут задержки. Сначала перекрывала с помощью микро займов, но и тут уже не тянула...так как там проценты бешенные. Начала просто тонуть в долгах. На носу... Читать отзыв На работе начали задерживать зарплату...в пределах недели-десяти дней. А мне это никак не подходит. Так сложилось, что почти все платежи по текущем кредитам были как раз за 1-2 дня до зарплаты по графику. А тут задержки. Сначала перекрывала с помощью микро займов, но и тут уже не тянула...так как там проценты бешенные. Начала просто тонуть в долгах. На носу свадьба, а я тут ...чуть совсем все не испортила со своими долгами.
Выход был один - частное кредитование. Но и тут оказалось не все просто...обманщиков и личностей нажиться на чужой беде и тут не мало, лживых брокеров и лживых инвесторов полно.
Порекомендовали обратиться к Алисе, но она мне почему то отказала. А спустя неделю сама позвонила и решила сотрудничать со мной. Для меня это было как выиграть наверное джекпот, потому что я уже не знала, куда деваться.
Приехала, встретились, все оформили по договору на месте с юристом. Спросила как удобнее получить деньги. Я попросила наличку. И прямо сразу у банкомата я получила наличкой весь займ. До сих пор не могу поверить в решение моей проблемы. Очень ей благодарна!
Ее почта, адрес: [email protected]
Частный кредитор Алиса Ковалева: [email protected]