Delivery Club отзывы

Delivery Club

Деливери превращается в лохотрон

Гость 9 декабря, 2022 год
Три последних заказа в течении недели делал, во всех какие то проблемы, то привозят не то, то часть заказа привозят и это три раза подряд в разных кафе. Но самый писк это то что служба поддержки говорит о том ,что за не доставленные блюда деньги вернули, но по факту с трех заказов и их отмен ничего не вернулось. Как то... Читать отзыв Три последних заказа в течении недели делал, во всех какие то проблемы, то привозят не то, то часть заказа привозят и это три раза подряд в разных кафе. Но самый писк это то что служба поддержки говорит о том ,что за не доставленные блюда деньги вернули, но по факту с трех заказов и их отмен ничего не вернулось. Как то раз действительно был возврат, мгновенный. Сейчас говорят о каких то 7 днях, при этом на текущий момент прошло 6.

Отмена заказв

Лидия Владимировна 13 ноября, 2022 год
Добрый день! До 3 ноября 2022 года являлась постоянным покупателем . Качеством и доставкой была довольна. Но начиная с 3 ноября не могу сделать ни один заказ: деньги списывают, собирают заказы, а потом отменяют. Теперь постоянно. В разговоре с операторами и на чате выясняется, что курьеры не могут доставлять заказы из Московской области в Москву. Мне, как покупателю , безразлично... Читать отзыв Добрый день! До 3 ноября 2022 года являлась постоянным покупателем . Качеством и доставкой была довольна. Но начиная с 3 ноября не могу сделать ни один заказ: деньги списывают, собирают заказы, а потом отменяют. Теперь постоянно. В разговоре с операторами и на чате выясняется, что курьеры не могут доставлять заказы из Московской области в Москву. Мне, как покупателю , безразлично , где находится магазин.А по моему адресу привязывают магазин из Долгопрудного. А как же доставляли заказы весь год???? Контакты лиц, отвечающих за доставку не дают. Операторы повлиять на курьеров не могут! И зачем тогда такая законспирированная организация?????

Delivery Club отстой

Никита 19 сентября, 2022 год
Сделал заказ через Delivery. Заказ быстро собрали и передали курьеру. Потом начинается дичь, вместо того чтобы привезти мне заказ, курьер двигается совершенно в другую сторону от места назначения. Позвонив в службу поддержки оказывается что курьер вместо того чтобы привезти мой заказ вовремя и горячим, поехал отвозить другой заказ на другой адрес. По итогу ко мне приезжает холодные помои. Итог таков... Читать отзыв Сделал заказ через Delivery. Заказ быстро собрали и передали курьеру. Потом начинается дичь, вместо того чтобы привезти мне заказ, курьер двигается совершенно в другую сторону от места назначения. Позвонив в службу поддержки оказывается что курьер вместо того чтобы привезти мой заказ вовремя и горячим, поехал отвозить другой заказ на другой адрес. По итогу ко мне приезжает холодные помои. Итог таков что виноват не курьер а Delivery, потому что именно они создают такие условия доставки. Лишний раз убеждаюсь что Delivery Club это помойка. Пользуйтесь Яндекс доставкой!
Достоинства:
  1. Показывает на сколько убогим может быть сервис по доставке еды.
Недостатки:
  1. Один огромный минус

обман по доставке еды

Валерий 18 сентября, 2022 год
Заказали доставку еды из KFC через Деливериклаб, курьер не выполнил заказ, деньги не возвращают. Мошенники!!!! НЕ связывайтесь с указанным сервисом!!!

Худший сервис по доставке

Игорь 18 сентября, 2022 год
Если честно это дичь . Живу в Краснодаре. Решил воспользоваться сервисом. Ресторан накосячил при доставке роллов. И всё на это дружно забили как ресторан так и сам сервис от деливери. Сутки мурыжили. Как итог мы проведём разяснителтную беседу. Выходит что когда вам привезут не потребную еду. Всё что они сделают принесут вам извинения. Это если честно и смешно и печально.... Читать отзыв Если честно это дичь . Живу в Краснодаре. Решил воспользоваться сервисом. Ресторан накосячил при доставке роллов. И всё на это дружно забили как ресторан так и сам сервис от деливери. Сутки мурыжили. Как итог мы проведём разяснителтную беседу. Выходит что когда вам привезут не потребную еду. Всё что они сделают принесут вам извинения. Это если честно и смешно и печально. Я не рекомендую в Краснодаре пользоваться этим сервисом. Нет ни какой гарантии что вам привезут то что вы заказали. И уж тем более нет гарантий что в случае проблемы с заказом вам их решат. Ужасный сервис!!!

УЖАСНО! МОШЕННИКИ!

КАЛИНИНА ЮЛЯ 19 июля, 2022 год
Заказала продукты 18.07, указав верно адрес и номер квартиры. Привезли не понятно кому, курьер утверждает что отдал по адресу женщине с ребенком
( у меня нет ребенка). Не понятно как в дом попал, ни звонка домофона, ни на телефон не было.

В общем, продукты не привезли, деньги забрали.
Сказали, что свяжется менеджер - звонка нет до сих пор. Как это... Читать отзыв

В общем, продукты не привезли, деньги забрали.
Сказали, что свяжется менеджер - звонка нет до сих пор. Как это называется если не мошенничеставо? Ни руководства, ни тех поддержка помочь не могут, НУЖНО ЖДАТЬ ЗВОНКА ТАИНСТВЕННОГО МЕНЕДЖЕРА КОТОРОГО НЕТ. Видимо ждут, что отстану. Заказывала не один раз в этом приложении. НО ТОЧНО ПОСЛЕДНИЙ
Достоинства:
Недостатки:
  1. ужасно все

Воруют ваши заказы и деньги

Гость 16 июля, 2022 год
Будьте осторожны, компания позволяет себе хамски кидать даже своих постоянных клиентов. Отказывают отдать вам на руки ваш заказ и не возвращают деньги, хотя очевидны ошибки со стороны сотрудников. Возможно у них работают засланцы их конкурентов, у которых цель снизить количество лояльных пользователей. У них отлично выходит. Уже пару человек отказались с ними иметь дело, надеюсь отговорю ещё больше.

заказ обеда

Елена 14 июля, 2022 год
Здравствуйте. Пишу прям со слезами. Я вчера похоронила маму. Дочка заказала обед на сайте delivery-Club. Суп и второе. на 6 человек Заказ от 12.072022 на 13.10. Заказ номер 2200200-8036 Заказ привезли 14-26 . Суп двух видов, но оба были прокисшие, и самое неприятное, что пюре тоже было кислое и люля тоже издавала неприятный запах. Нам все пришлось выбросить. Люди это... Читать отзыв Здравствуйте. Пишу прям со слезами. Я вчера похоронила маму. Дочка заказала обед на сайте delivery-Club. Суп и второе. на 6 человек Заказ от 12.072022 на 13.10. Заказ номер 2200200-8036 Заказ привезли 14-26 . Суп двух видов, но оба были прокисшие, и самое неприятное, что пюре тоже было кислое и люля тоже издавала неприятный запах. Нам все пришлось выбросить. Люди это есть не смогли. Очень обидно, что в такое день еще и такая неприятность

Списывают деньги, а заказы не доставляют!!!

Ксения 29 мая, 2022 год
Сделала заказ из KFC через приложение Delivery Club, отслеживала через карту в приложении передвижения курьера. Итак, в приложении написано было 2-3минуты, жду-жду, а по карте курьер ещё в магазине. Прошло ещё какое-то время, и.....курьер был на полпути ( ну, на полпути он опять застрял)! И в итоге, время ожидания было больше чем заявлено, а потом в приложении просто появился... Читать отзыв Сделала заказ из KFC через приложение Delivery Club, отслеживала через карту в приложении передвижения курьера. Итак, в приложении написано было 2-3минуты, жду-жду, а по карте курьер ещё в магазине. Прошло ещё какое-то время, и.....курьер был на полпути ( ну, на полпути он опять застрял)! И в итоге, время ожидания было больше чем заявлено, а потом в приложении просто появился новый статус заказа - доставлено вовремя!
А заказ, так мне и не доставили!
Деньги списать списали, заказ не доставили, деньги возвращать отказались! Я часа два потратила времени на этих упырей, доказывая, что не было около моего дома их курьера! Так ещё и...(ну, это предположительно) курьер не подходил к дому, встал метров так за 100, а возможно, и из тачки своей даже жопу не поднял, не был одет ни в униформу их, не было и сумки фирменной! Но Delivery это тоже нужно доказать! Вот так!!! Сервис на грани фантастики!!!

Мошенники , в тюрьму их

Гость 24 мая, 2022 год
Заказал, оплатил, и тишина. Люди добрые бегите от данной компании. Желаю им скорейшего закрытия,развала и т.д.

Обман и мошенничество

Катерина 1 мая, 2022 год
Отвратительное обслуживание. Обман!!! Сделала заказ через приложение. Через положенное время заказ не доставлен. Звонок от курьера был ровно 1 секунду, что даже не успела взять трубку. Начала перезванивать курьеру, он трубку не берет. В приложении появился статус "Заказ доставлен". Дозвонилась через 5 минут, а он сказал, что не смог до меня дозвониться и уже уехал на другой заказ, что МОЖЕТ... Читать отзыв Отвратительное обслуживание. Обман!!! Сделала заказ через приложение. Через положенное время заказ не доставлен. Звонок от курьера был ровно 1 секунду, что даже не успела взять трубку. Начала перезванивать курьеру, он трубку не берет. В приложении появился статус "Заказ доставлен". Дозвонилась через 5 минут, а он сказал, что не смог до меня дозвониться и уже уехал на другой заказ, что МОЖЕТ БЫТЬ, ЕСЛИ БУДЕТ ВРЕМЯ, то завезет мне мой заказ позже. Больше до него было не дозвониться. При звонке в службу поддержки, мне было сказано, что курьер ждал меня 10 мин, звонил несколько раз и оператор звонил и писал смс. Никаких звонков и смс у меня не было. Сделала скрин звонков, где видно, что все мои звонки курьеру и оператору происходили в течении 5 минут. В службе поддержки сказали, что помочь ничем не могут... Получается, что курьер решил, что он может и не доставлять мой оплаченный заказ и за это ничего не будет.. И Деливери клаб вроде бы и не причем.. Я же сама не взяла трубку. Буду писать в Защиту прав потребителей. Ситуация просто возмутительная!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман!

Самые настоящие мошенники

Кристина 21 марта, 2022 год
5 марта 2022года пришёл заказ, я его приняла, приготовили, нажали вкладку "Приготовлено",пришёл курьер, мы выдали заказ,нажали на вкладку "Выдано курьеру" и он ушёл. И тут же приходит сообщение в приложении,что данный заказ отменен,т.к. точка закрыта😲Я тут же звоню в службу поддержки, на что они говорят,что точка закрыта и курьер отменил заказ. Они не могли дозвониться до курьера,а я дозвонилась,на что... Читать отзыв 5 марта 2022года пришёл заказ, я его приняла, приготовили, нажали вкладку "Приготовлено",пришёл курьер, мы выдали заказ,нажали на вкладку "Выдано курьеру" и он ушёл. И тут же приходит сообщение в приложении,что данный заказ отменен,т.к. точка закрыта😲Я тут же звоню в службу поддержки, на что они говорят,что точка закрыта и курьер отменил заказ. Они не могли дозвониться до курьера,а я дозвонилась,на что он подтвердил,что забрал у меня заказ и уже передал клиенту. Служба поддержки утверждает,что их курьер не забирал у меня заказ. Сумму данного заказа так и не перечислили, писала претензии много раз на что они требуют с меня доказательство,что я отдала заказ,аргументируют это тем,что не могут полагаться только на мои слова. Меня обманули,а я ещё должна доказывать им. Получается,они могут впредь забрать заказ, а выйдя отменить заказ и сказать,что им ничего не давали, и ничего им не докажешь!!! Буду обращаться в прокуратуру

Хуже не бывает

Екатерина Гришина 7 марта, 2022 год
Единственный раз заказала у них, и больше никогда этого не сделаю и никому не посоветую. Обман. Заказ не соответствует заявке, операторы решать вопрос не стали, с руководством не соединяют. От несоответствующего заказа отказаться невозможно. Не советую, мошенники!

Уверяют что креветки хорошие

Ирина 23 февраля, 2022 год
Первый раз воспользовалась сервисом. Заказала королевские креветки 1 кг. Состояние их, все в снегу.Поменять их не могут и деньги вернуть тоже, якобы товар может отличаться от картинки. Жду обратной связи.

Ужасная компания

Елена 20 февраля, 2022 год
Нет достоинств, от слова никаких. Жаль не законно уволенного курьера, у которого умерла мама!Жизнь бумеранг, руководство компании безчеловечные люди.

Хорошая доставка.

Любовь 8 декабря, 2021 год
Последнее время, почему-то отказались от некоторых ресторанов, в которых питаюсь лично я. Очень странно, постоянно меняют что-то. Что по доставке, все качественно и быстро.

Курьер не принёс заказ

Щукин Евгений Вадимович 3 ноября, 2021 год
Отвратительный сервис. Заказ аннулирован! Просто курьер не пришёл. Типа он звонил, типа операторы звонили. Никто типа не смог дозвониться на телефон, который лежал рядом. По внутреннему регламенту, тайному, сказать не могут куда делся заказ. Обратно не возвращают в макдональдс. У меня впечатление, что курьер так и кормится. Не пришёл, 20 минут потусовался у подъезда и заточил заказ! БРАВО! И зарплату... Читать отзыв Отвратительный сервис. Заказ аннулирован! Просто курьер не пришёл. Типа он звонил, типа операторы звонили. Никто типа не смог дозвониться на телефон, который лежал рядом. По внутреннему регламенту, тайному, сказать не могут куда делся заказ. Обратно не возвращают в макдональдс. У меня впечатление, что курьер так и кормится. Не пришёл, 20 минут потусовался у подъезда и заточил заказ! БРАВО! И зарплату меньше им платить можно. В деливери больше не обращусь! Конкуренция большая, найдутся более порядочные службы.

Зеленые человечки

Дима 27 октября, 2021 год
Сроднился с этой доставкой, особенно в дни пандемии.
Качество доставленной еды радует. Пользуюсь промокодами и прочими сладкими скидками. Можно пользоваться доставкой по сути вообще бесплатно, пользуюясь промокодами на первые доставки. Бывает, что курьер "тормозит", но такое происходит не часто.
Достоинства:
  1. Цена на доставку.
  2. Скидки и промокоды.
Недостатки:
  1. Бывает курьеры, тратят слишком много времени, чтобы понять, что такое забор и как нужно его обойти.
  2. Частое торможение заказа.

Все не так хорошо как кажется!

Гость 8 октября, 2021 год
Отвратный сервис! Ребята если я заказываю через вас, значит я надеюсь, что все будет хорошо! Почему я должна дожидаться от Бургер Кинга ответа 5 дней, рабочих, за то что они недоложили пепси? У вас с ними договор и мне глубоко на..ть что у них там не сраслось, оплату я делала через вас, так будьте добрый верните деньги, технически это можно... Читать отзыв Отвратный сервис! Ребята если я заказываю через вас, значит я надеюсь, что все будет хорошо! Почему я должна дожидаться от Бургер Кинга ответа 5 дней, рабочих, за то что они недоложили пепси? У вас с ними договор и мне глубоко на..ть что у них там не сраслось, оплату я делала через вас, так будьте добрый верните деньги, технически это можно делать, оплачивать поставщику только по исполнении заказа! Почему страдает клиент??? Не хочется связываться после этого с вами вообще!!!

Услуга нравится, всегда пользуюсь

Женя 2 августа, 2021 год
В интернете есть много отрицательных отзывов о клубе доставки, о людях, критикующих доставку, качество еды или грубом курьере, которым я хотел бы возразить и объяснить, что они критикуют неправильный адрес. Клуб доставки - это сервис, который объединяет все возможные службы доставки, но не проверяет лично качество каждой из них, наоборот, можно оценить и оценить заведение, чтобы облегчить выбор. Услуга нравится,... Читать отзыв В интернете есть много отрицательных отзывов о клубе доставки, о людях, критикующих доставку, качество еды или грубом курьере, которым я хотел бы возразить и объяснить, что они критикуют неправильный адрес. Клуб доставки - это сервис, который объединяет все возможные службы доставки, но не проверяет лично качество каждой из них, наоборот, можно оценить и оценить заведение, чтобы облегчить выбор. Услуга нравится, всегда пользуюсь через приложение на телефоне, вы можете выбрать услугу доставки исходя из кухонного модуля и минимального заказа, сразу видно, что предлагает и что предлагает. Есть предложения, которые получают баллы за каждый заказ - который затем можно использовать. Важная информация отображается непосредственно на логотипе ресторана в списке: акция, точка питания, контролируемая доставка и другое. На сайте часто предлагаются купоны с отличными скидками, что действительно работает. Вы можете оформить заказ прямо на сайте приложения, а не ходить в любимую пиццерию по очереди. Проверено, отозвано и доставлено, как только заказ поступил с сайта. Это приложение можно использовать по всей стране, а также доставлять еду и сладости в большие города.

Косячат в последнее время

Mihhail 16 января, 2021 год
Недавно заказал доставку фастфуда из популярной сети ресторанов. Было забавно наблюдать, как сначала более 30 минут искали курьера, а потом еще минут 30 готовили еду (в приложении же каждый шаг отмечают).

Курьер извинился за ожидание, хотя сам от ресторана до моего дома добрался очень быстро. Но все равно было приятно, что хоть кому-то не все равно.

Раньше заказывал и проблем не... Читать отзыв

Раньше заказывал и проблем не было.

Лютый отстой!...

Александр Васильевич Малышев 10 января, 2021 год
Сделал через DC заказ продуктов в "Магните" почти на 900 руб. Всё спокойно приняли, подтвердили, деньги с карточки сняли, а в итоге доставили товаров на 392 руб. НИКТО при этом не предупредил, деньги на карту не возвращают, звоню на 8-800, там отвечают в стиле "ну да, бывает". Это ведь надо уметь ещё так "работать"!...

Работа курьеров и операторов разачаровывает

Гость 5 января, 2021 год
В первый раз с таким столкнулся, но осадок остался на долго.

Во-первых, сайт доставки работает ужасно. Несколько раз пытался ввести свой адрес, но он по какой-то причине сбрасывался.

В первый раз с таким столкнулся, но осадок остался на долго.

Во-вторых, когда наконец проблема с адресом решилась, заказал еду на дом. Мало того, что курьер был без маски и перчаток, так еще и сунул пакет по-быстрому и ушел. В итоге, когда открыл пакет нескольких продуктов, которых заказывал не досчитался. Деньги при этом я заплатил.

Разумеется я сразу начал звонить в колл-центр Деливери, оператор сказала, что товары которые ко мне не приехали закончились, а деньги позже мне вернут. Вот только разве об этом не должны информировать заранее.

В общем ситуация получилась неприятная, надеюсь, что исправятся.

Самая быстрая доставка

Константин Донской 5 января, 2021 год
Отличная служба доставки! Заказываю покушать себе и друзья хотя бы раз в неделю, всегда все приходило вовремя. Насчет еды не стану что-то писать, ее вкус зависит уже от ресторана, в котором заказываешь блюда. В остальном же все отлично. Всегда советую друзьям и знакомым

Бургер доставка

Гость 12 мая, 2020 год
Доставили заказ быстро от 15-30минут.Продукты теплые, почти горячие,как в ресторане, упаковка аккуратная.Заказывали первый раз, будем еще не раз заказывать. Спасибоyes

Отказались разбираться!

Ирина 2 мая, 2020 год
Заказ сделали из ресторана КФС. Приехала просто ужасно соленая еда. Есть не возможно. Все пошло в мусорку. После звонка в диливири, сказали что они таким не занимаются и за качество еды не отвечают. После чего сказали, что оповестят менеджера ресторана и ожидать звонка. Звонка не последовала ни в тот день, ни па следующий. Обратились в кфс, сказали не знают с... Читать отзыв Заказ сделали из ресторана КФС. Приехала просто ужасно соленая еда. Есть не возможно. Все пошло в мусорку. После звонка в диливири, сказали что они таким не занимаются и за качество еды не отвечают. После чего сказали, что оповестят менеджера ресторана и ожидать звонка. Звонка не последовала ни в тот день, ни па следующий. Обратились в кфс, сказали не знают с какого ресторана была доставка. В итоге еда в мусор. И никто ничего не знает!

Самая отвратительная доставка

Гость 7 января, 2020 год
Мерзейший сервис!!!!

Мерзейший сервис!!!!

Не понимаю, откуда вообще такая популярность у данной службы доставки, обслуживание не достойно и одной звезды!! Дважды оформили заказ с разных номеров, через 10 минут служба доставки Delivery Club, которая уже подтвердила, что его приняла, присылает уведомление об отмене в одностороннем порядке с предложением узнать причины по телефону. Звоню, спрашиваю, чём дело - оператор объясняет, что курьеров сейчас нет, но они обязательно появятся, и предлагает пробовать оформлять заказ дальше. Один и тот же заказ. Вбивать и ждать, вбивать и ждать. Дальше.

Вот это технологии. Нам ведь больше нечего делать, как тестировать каждые пять минут, заново заполняя форму, появились курьеры наконец или нет.

На мой вопрос, не предусмотрена ли какая-то функция уведомления о появлении курьера и действительном, а не символическом приёме заказа, мне ответили, что такой функции не существует.

На свою голову сделала так, как нам предложили, и оформила заказ снова. Через 10 минут, как и раньше пришло уведомление о действительном подтверждении заказа, а не фиктивном, как на сайте. Обрадовались, даже не смотря на большой срок доставки, больше часа, но ничего, поменяли планы, купили дополнительные продукты к заказанному ужину, ждём. Доставка назначена на 21:35. Но в 21:35, ожидая курьера, мы получаем очередное сообщение от Delivery Club, в котором говорится, что заказ отменён!!!! И снова без каких-либо объяснений!!!! Звоню оператору в полнейшем шоке и спрашиваю, ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ ЗАКАЗ ОТМЕНЯЕТСЯ В ТОТ МОМЕНТ, КОГДА ОН УЖЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ У МЕНЯ НА СТОЛЕ. На что мне вежливо отвечают, что дело в том, что ресторан в этот момент уже закрыт... То есть ВЫ ПРИНЯЛИ ЗАВЕДОМО НЕРЕАЛИЗУЕМЫЙ ЗАКАЗ, установили неудобный для клиента срок, облажались по полной программе и с умным видом сообщаете об мне об этом, когда я ещё вам САМА ЗВОНЮ, чтобы узнать, в чём проблема???? Уже и в магазин не пойдёшь, вы так медленнно работаете, что всё закрыто...

Но и это ещё не всё. На мой логичный вопрос, почему вы вообще приняли у нас заказ, девушка оператор просто отключилась. Я даже извинения не услышала.

Это что за уровень обслуживания вообще??? Как так можно? Говорите, "Счастье есть"???? От 25 минут доставка??? г..., а не доставка ваш деливери клаб.

Никому не советую. Не портите себе вечер.
Достоинства:
  1. Не обнаружила
Недостатки:
  1. Отвратительный сервис

Кидают с промокодами

Вячеслав 19 февраля, 2019 год
Не знаю первый я тут такой, или нет. В общем - делал заказ вчера, был классный промокод в кофе хауз на 40 процентов скидки.

Применил его в приложении, показалась сумма со скидкой. Оплату сделал с карты и забыл. Покушали, порадовались что вот такая цена, так как еда билась с ценником -40 процентов.

На следующий день открываю приложение, а опа цена то без... Читать отзыв

На следующий день открываю приложение, а опа цена то без скидки - захожу в приложение банковское, действительно)

Пишу в поддержку - говорят ну да была со скидкой, но вот типа оплата не прошла и при повторной оплате уже без скидки мы с тебя взяли денег (хотя в приложении банка видно что все оплачено и деньги есть и т. п.). Да и почему собственно если она не прошла, то с меня берут сумму на 40 процентов больше.

В общем очень жаль, будьте осторожны, думаю я тут не один такой. Более сервисом пользоваться не буду, хотя ранее очень удобно было :( благо сейчас у всех ресторанов есть приложения и заказы там точно идут по той цене, что и по факту.

Только удачные заказы

Миша 23 января, 2019 год
Регулярно заказываю еду на работу и домой в паре ресторанов и считаю просто находкой сервис Delivery Club, где все самые лучше заведения города собраны в единой системе заказов. В моем личном кабинете остается история заказов и в следующий раз ты можешь просто поднять ее и сделать заказ еды намного быстрее, чем переходить отдельно на сайт ресторана, там в меню искать/оформлять... Читать отзыв Регулярно заказываю еду на работу и домой в паре ресторанов и считаю просто находкой сервис Delivery Club, где все самые лучше заведения города собраны в единой системе заказов. В моем личном кабинете остается история заказов и в следующий раз ты можешь просто поднять ее и сделать заказ еды намного быстрее, чем переходить отдельно на сайт ресторана, там в меню искать/оформлять и т.д. Постоянно использую этот сервис и он меня еще ни разу не подвел. Плюсом также считаю наличие различной дополнительной информации о проходящих скидках и акциях в заведениях - все собрано в одном месте и это абсолютно бесплатно!
Delivery Club
Delivery Club - единая система заказов, объединившая в себе различные службы доставки продуктов питания, тем самым предлагая клиентам только самый удобный, быстрый, выгодный и безопасный сервис заказа. Основной целью участников клуба Delivery Club является предоставление наиболее выгодных условий по осуществлению заказа доставки еды. Сервис дает возможность сравнить цены по заведениям... подробнее

Доставка продуктов питания

Freshday