Деловые Линии (Калининград (Москва и Московская обл.), пр. Московский., 184) отзывы

Деловые Линии
8 отзывов / 414371 просмотр

Лучшая транспортная компания

KristiTwisti 30 сентября, 2021 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Калининград (Москва и Московская обл.), пр. Московский., 184 На данный момент Деловые Линии являются лучшей транспортной компанией, пользовалась их услугами уже много раз. Всегда все приезжает в срок. Товар целый, упакован хорошо. Несколько раз приходилось перевозить очень хрупкие вещи, посуду и т.д. грузчики аккуратно ко всему отнеслись. Рекомендую.

Хорошо можно доставку оформить из дома.

Ирина 17 сентября, 2021 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Калининград (Москва и Московская обл.), пр. Московский., 184 И так переезд переживала сложно, и еще вещей нужно было перевести уйму. Так тяжело одной все делать. Хорошо можно доставку оформить из дома. Из Улан-Удэ в Калининград мои вещи приехали чуть больше чем за две недели. Самое главное, что все целое. У меня было много хрупких вещей, очень за них беспокоилась.

На клиентов плевать

Дмитрий Смирнов 27 апреля, 2019 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Калининград (Москва и Московская обл.), пр. Московский., 184 Впервые воспользовались услугами данной транспортной компании. Персоналу в офиса города Ногинск на клиентов мягко говоря игнорирует, на клиентов плевать.
Непродуман способ идентификации толи накладной, толи личности, я так и не понял. Потратил пол дня для того чтоб его забрать заказ. Компанию не рекомендую, по возможности ищите другую.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 29 апреля, 2019 год
Здравствуйте, Дмитрий.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение при работе с нашей компанией.
Для детального разбора, напишите нам пожалуйста номер накладной по данному факту.
Проведем проверку и предоставим ответ.
Накладная оформляется в соответствии с теми документами, которые были указаны отправителем.
Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства.
С уважением, ГК Деловые Линии!

Доставка 17-02441944942

Гость 11 сентября, 2017 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Калининград (Москва и Московская обл.), пр. Московский., 184 Согласна с предыдущим отзывом! Никуда негодный сервис! Информации никакой не добиться: "Груз в пути!" И все. У нас груз уже из Москвы до Калининграда идет третью неделю, и не могут сказать даже ориентировочную дату поставки!!!!! Это что за обслуживание клиентов?!!!
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 15 сентября, 2017 год
Добрый день!
Являюсь представителем ООО " Деловые линии".
Мы проведем проверку по этой накладной.
Пожалуйста,пришлите мне контактные данные (куда и кому предоставить информацию по этому грузу)в личном сообщении в Vkontakte, официальная группа "Деловые Линии" грузоперевозки.https://vk.com/dellin_ru
с
уважением
Мария Гладкова

Украли вещи

Михаил 10 июля, 2017 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Калининград (Москва и Московская обл.), пр. Московский., 184 украли вещи, причем украли те вещи- которые перечисляли в описи!!!!!!!!Необоснованно задержали и взяли плату за эту задержку. При выдаче груза обманули с доставкой(назначили время-и не приехали, не предупредив заранее)Пришлось срочно искать машину и грузчиков, иначе пришлось бы снова платить за хранение. Крайняя безответственность, никто ничего определенного сказать не может! Написать претензию не возможно-пишет что такой накладной НЕТ.А соответственно и ответственности... Читать отзыв украли вещи, причем украли те вещи- которые перечисляли в описи!!!!!!!!Необоснованно задержали и взяли плату за эту задержку. При выдаче груза обманули с доставкой(назначили время-и не приехали, не предупредив заранее)Пришлось срочно искать машину и грузчиков, иначе пришлось бы снова платить за хранение. Крайняя безответственность, никто ничего определенного сказать не может! Написать претензию не возможно-пишет что такой накладной НЕТ.А соответственно и ответственности НЕТ. ОДНИ МИНУСЫ.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 12 июля, 2017 год
Добрый день! Являюсь представителем ООО Деловые линии.
Пожалуйста,пришлите мне номер накладной в личном сообщении в Vkontakte, официальная группа "Деловые Линии" грузоперевозки.https://vk.com/dellin_ru
или
можете написать его здесь , если Вам удобно.
Проведем проверку.
Что касается претензии:
Образец претензии есть на нашем сайте , В разделе "Инструменты. Документы для скачивания"
Претензию можно направить по электронной почте на адрес :ро@dellin.ru
Претензию может оформить отправитель или получатель груза.
С уважением
Мария Гладкова
Показать 1 ответ
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 22 ноября, 2016 год
Добрый день! Являюсь представителем компании Деловые линии. Укажите, пожалуйста, номер накладной здесь или пришлите его в личном сообщении в Vkontakte.
К сожалению, из Вашего сообщения нет возможности понять в чем проблема.

Геннадий. Жесть а не компания.

Федотов Геннадий 11 февраля, 2016 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Калининград (Москва и Московская обл.), пр. Московский., 184 Услуги компании Деловые линии по цене и скорости доставки хуже чем у почты России. Сотрудникам без разницы, что вы отпрасились с работы(потеряли в зарплате), потратились на дорогу до пункта выдачи. Сегодня говорят приходите завтра, завтра говорят приходите после завтра. СМС оповещение только по прозьбе, а не обязательная услуга. Потратил два дня а посылку не получил.

совковый сервис

Гость 8 декабря, 2015 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Калининград (Москва и Московская обл.), пр. Московский., 184 Деловые линии Калининград: задержка груза в 2-3 раза от заявленной,набираю статус груза показывает - груз в пути, жду ответа оператора, но ничего другого он сказать не может. (вопрос: на хрена он нужен?). Телефон руководства ( кто отвечает за это безобразие) не дают, в справочнике тоже нет. Хорошо устроились, посадили "попку" на телефон и все им пофиг!!!
Деловые Линии

Грузоперевозки