Деловые Линии (Киров, ул. Дзержинского, 81, корп. 3) отзывы

Деловые Линии
2 отзыва / 414501 просмотр

Обвешивают

Марина Гончарова 24 августа, 2021 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Киров, ул. Дзержинского, 81, корп. 3 Забрали сегодня груз. По накладной 228 кг, а по факту оказалось 166 кг. Доставка Киров-Тамбов вышла 6700 руб., из них страховка 830 руб. Перевешивали уже дома, на своих весах. По сумме выходит разница 1800 руб. Требуйте, что бы перевешивали при вас!!! А еще лучше, предварительно запрашивайте вес при отправке. Так еще и бесплатное хранение всего 2 дня, даже если приехал... Читать отзыв Забрали сегодня груз. По накладной 228 кг, а по факту оказалось 166 кг. Доставка Киров-Тамбов вышла 6700 руб., из них страховка 830 руб. Перевешивали уже дома, на своих весах. По сумме выходит разница 1800 руб. Требуйте, что бы перевешивали при вас!!! А еще лучше, предварительно запрашивайте вес при отправке. Так еще и бесплатное хранение всего 2 дня, даже если приехал груз вечером, отсчет идет от даты поступления груза на склад.
Недостатки:
  1. Обвешивают, дорого

Полное непонимание

Магсум 1 июня, 2020 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Киров, ул. Дзержинского, 81, корп. 3 Добрый день, работали с Деловыми линиями со дня их появления в нашем городе, вместе прошли через потери груза,бесконечные замены менеджеров и многое другое, но такого пофигистичного отношения с их стороны увидели и испытали на себе впервые!!! На все наши доводы и взывание к здравому смыслу был только ответ - пишите на эту эл.почту! Но почта не живой человек, и все... Читать отзыв Добрый день, работали с Деловыми линиями со дня их появления в нашем городе, вместе прошли через потери груза,бесконечные замены менеджеров и многое другое, но такого пофигистичного отношения с их стороны увидели и испытали на себе впервые!!! На все наши доводы и взывание к здравому смыслу был только ответ - пишите на эту эл.почту! Но почта не живой человек, и все попытки найти хоть кого то кто мог нам объяснить что, когда и за что, или просто понять наши проблемы и постараться их с нами разрешить как с давним деловым партнерам оказались четными. Жалко что когда компания набирает вес на рынке услуг она перестает быть чутким к проблемам и просьбам своих клиентов, и день от то дня становиться похожим на бездушный механизм!!!Деловые Линии - Полное непонимание Деловые Линии - Полное непонимание Деловые Линии - Полное непонимание
Достоинства:
  1. Деловые линии научились зарабатывать на всем сопутствующем
  2. Деловые линии надежно спрятали свой претензионный отдел
  3. Деловые линии помогут вам потерять свободное время и деньги
Недостатки:
  1. нет обратной связи, только эл.почта
  2. закрепляют менеджера без должных полномочий, который не чего не может решить или сообщить
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 3 июня, 2020 год
Здравствуйте!
Нам жаль, что возникли проблемы при работе с нашей компанией.
Пожалуйста, пришлите номер накладной(на фото не читается) нам по электронной почте, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
[email protected]
Показать 1 ответ