Компания прикрывает жуликов - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 9 августа, 2022 год 134 просмотра
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Краснодар, ул. Уральская 126/1 Получили груз № 22-00091190828 от 2022-07-30 в картонной кробке на Краснодарском терминале Деловых по ул. Уральской , привезли на склад вскрыли, не хватает половины товара ( на 60 тыс.руб.). Связываемся с поставщиком и выясняем, что оправлялась коробка размером в 2 раза больше!!! Едем обратно на терминал - "вы груз забрали, распаковали - ничего не знаем акт делать не будем". Едем с претензией в офис -"разберемся". Оставляем фото и видео груза и распаковки, просим посмотреть свое видеонаблюдение и найти жулика - сотрудника". Утром получаем ответ на претензию - "передали в страховую", через час ответ от страховой -"нет акта отказ в компенсации". Все - расследование закончено Деловые не виновны :) Так мы и водитель, который проработал у нас более 10 лет на получениях грузов из транспортных компаний, убедились - партнеры познаются в беде. Уже 5 дней пытаемся узнать у Деловых, где часть груза вытащенная их сотрудниками, но в ответ только одно мы передали все в страховую. Но мы не просили передавать в страховую - мы просили разобраться, как минимум посмотреть видео - найти крысу. Но в этой компании к сожалению защищают сотрудников воров и крыс которые похищают груз и маскируют свои действия.
Достоинства:
  1. Раньше наверное были
Недостатки:
  1. За последний год их стало много.
  2. - подделка подписи в получении гуза (случай в марте)
  3. - похищение части груза отказ в составление акта и не проведение расследования (июль)
  4. - маскировка поврежденного груза (сотрудник запихал в коробку разбитый флакон и заклеил скотчем) (август)
  5. - как выяснилось скриншоты с приема груза не предоставляют(даже при существенном убытке)

Ответ представителя Деловые Линии 11 августа, 2022 год
Здравствуйте, Александр Викторович.

Приносим извинения за произошедшее.

По имеющейся информации, недостающая часть груза обнаружена и передана получателю 10.08

Также вы написали, что были проблемы с другими отправками.

Чтобы мы могли разобраться в ситуации, пожалуйста, пришлите нам номер/номера накладных на e-mail : [email protected]

в тексте письма просьба дать ссылку на этот отзыв.
Александр Викторович 11 августа, 2022 год
Да действительно вчера неожиданно нам позвонили и сказали что нашли вторую половину груза. Правда с раздавленным товаром. Отправили претензию на возмещение. Отзыв написали честный 04.08 подавали претензию 05.08 получили ответ - претензия в страховой-страховая оказала. И дальше дни отмахивания от назойливых клиентов до 10.08 мы запросы, а нам один и тот же ответ ничем помочь не можем все отдали в страховую, а она отказала, про груз забудьте - его небыло дело закрыто не мешайте работать!!! Но действительно, не смотря на то что купили потерянный товар еще раз, испортили отношения с клиентом которому этот товар был срочно нужен - спасибо что вы нас услышали хоть через неделю! По двум другим случаям готов предоставить вам информацию. Надеемся что это эти недочеты будут учтены в дальнейшей работе, раньше с таким отношением при работе с вами не сталкивались!
Ответ представителя Деловые Линии 12 августа, 2022 год
Здравствуйте, Александр Викторович.

Если груз получен не полностью, несмотря на наличие претензии, мы стараемся найти и отдать груз получателю, что и было сделано в данном случае.

На данный момент зарегистрирована претензия на возмещение ущерба, находится на рассмотрении, по результату будет предоставлен ответ.

Нам искренне жаль, что возникла такая ситуация.
Александр Викторович 12 августа, 2022 год
Добрый день, к сожалению информацию о том что товары из нашего груза пытаются найти мы не получали. Информация была следующая1. По результатам рассмотрения претензии материалы отданы в страховую 2. От страховой отказ. 3. Если не устраивает ответ, пишите повторную претензию. Это вы можете посмотреть в переписки. Если бы была информация что ищут, и негатива бы не было.

Отзывы о грузоперевозчиках Краснодар

Отзыв о Грузоперевозки Краснодар. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Деловые Линии

Грузоперевозки