Деловые Линии (Краснодар, ул. Уральская 126/1) отзывы

Деловые Линии

контора во истину «Рога и Копыта».

Андрей 10 декабря, 2023 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Краснодар, ул. Уральская 126/1 Ужасная компания. Ни кто ни за что не отвечает-особенно грузчики , которые уродуют грузы.
Оказывается мой пропавший так на долго (с 24.11.23 по 08.12.23) и изуродованный  груз прячется в Краснодаре с 8.12.на складе на терминале ДЛ. Сайт ДЛ  до сих пор (10.12.23)  пишет, что груз  всё еще в пути. Информации о прибытии и выдаче нет с 03.12.23) . Хотя должны были указывать статус груза и их местонахождения .После многочисленных ежедневных поисков с 03.12.23 и общений с десятком млеющих, ничего не знающих  операторов ДЛ,   выясняю, что груз тайно  с вечера  08.12.23   валяется на складе в Краснодар. А до этого был потерян и угроблен в Москве ещё 27.11.23. при перегрузке. 9-10 числа — суббота-воскресенье . МЭнеджеры выходные. И груз мне не отдают тк должен он быть выдан в присутствии мЭнеджера. Получается, что груз изуродованный и опоздавший , я с матами получу только 11.12.23. Груз ехал к нам 17 суток вместо 5-6 и забрать "спокойно" я его не могу, теряю еще дополнительно 2 суток. Нет слов -контора во истину «Рога и Копыта». Просто изощренное  издевательство  над своими  клиентами от Деловых линий.   Негативными отзывами в адрес ДЛ  кишит весь интернет. Я тоже внёс свою лепту в этот многочисленный процесс,  чтоб получить хотя бы моральную компенсацию.
 Краснодар терминал ДЛ ул.Покрышкина 2/12
Достоинства:
  1. Бардак.
Недостатки:
  1. так и не исправятся
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 14 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Андрей!
Насколько мы понимаем, речь идет о накладной 23-0***10***41. Спасибо, что поставили в известность о сложившейся ситуации. Мы прикладываем все усилия, но иногда возникают непредвиденные ситуации, которые мы всегда стремимся минимизировать. Срок перевозки и сам груз были застрахованы. По итогу рассмотрения претензии о нарушении срока была выплачена компенсация транспортных расходов без учета дополнительных услуг. Что касается претензии о повреждении груза: для дальнейшего ее рассмотрения необходимы дополнительные документы, которые были запрошены страховой компанией. Отправить их можно на эл. почту [email protected].
Нам искренне жаль, что возникла такая ситуация с перевозкой вашего груза.

Деловые Линии заставляют платить за "воздух"

Светлана 19 июля, 2023 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Краснодар, ул. Уральская 126/1 По накладной 23-01071074071 несогласна с весом и объемом, который нарисовали в накладной сотрудники деловых линии.Объясняю- 7 лет занимаюсь поставками одного и того же груза. Наизусть знаю вес и объем. Но так как очень часто сотрудники ТК "округляют" все в свою пользу, по данной перевозке попросила произвести перезамер.
Менеджер сообщил, что перезамер произведут как только груз приедет на терминал. Логично.
В результате... Читать отзыв
В результате - захожу в личный кабинет. Тадааам! Груз доставлен. На минуточку- без оплаты, без перезамера.
Говорят - пишите претензию. Написала - отписка во вложении. Деловые Линии - Деловые Линии заставляют платить за \воздух\ Деловые Линии - Деловые Линии заставляют платить за \воздух\
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 30 июля, 2023 год
Здравствуйте, Светлана.
Ваше обращение было направлено для проведения проверки действий сотрудника. Принято решение произвести перерасчет по указанным вами данным(38 кг и 0.3 куба.данные предоставлены в претензии). Сумма переплаты по этой накладной составила 1588 руб.
Более подробная информация направлена вам по эл почте на адрес ip********[email protected]
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

ЭТА КОМПАНИЯ ЗА СОХРАННОСТЬ ГРУЗА НЕ ОТВЕЧАЕТ!!!!!!

Константин 30 июня, 2023 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Краснодар, ул. Уральская 126/1 СУММА УЩЕРБА БОЛЬШЕ 10 000 руб. Ниже фотографии в каком состоянии получили груз после перевозки по накаладной No23-00391088245 от
21.06.2023 г. Юрист компании не смотря на то что все было зафиксировано в присутствии сотрудников ДЛ по фамилии Бондаренко Ирина Николаевна, сидя дома и не вникая в ситуацию отказывает в претензии № 0086138877 от 28.06.2023 г.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 10 июля, 2023 год
Здравствуйте, Константин!
Предварительно отправителю необходимо подготовить груз к перевозке, чтобы обеспечить его сохранность в пути следования. Упаковать груз можно самостоятельно с учетом необходимых требований (информация об этом есть на нашем сайте в общем доступе: https://www.dellin.ru/info/self-packaging/) или заказать упаковку у нас. В данном случае груз был сдан для отправки без надлежащей упаковки. Отправителю была предложена упаковка в соответствии с характером груза, однако, от услуги отправитель отказался. Ваша претензия была рассмотрена и по эл. почте направлен мотивированный ответ. Оснований для ее пересмотра нет.
Нам жаль, что возникли сложности при работе с нашей компанией.

Утеряна посылка на 360 т дважды, теперь меня игнорируют

Анастасия 19 апреля, 2023 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Краснодар, ул. Уральская 126/1 Накладная 23-02581005384 отправка на склад Wildberries Краснодар, которая с 2 апреля утеряна во второй раз , меня вводят в заблуждение, что она передана на маркетплэйс. Первая попытка сдачи груза 2 апреля не увенчалась успехом, так как мои штрихкоды не прочитались. ( Что бы вы понимали, маркируем груз, дублируя штрих-кода с 4 сторон, проверяем своим сканерами, и все равно ... Читать отзыв Накладная 23-02581005384 отправка на склад Wildberries Краснодар, которая с 2 апреля утеряна во второй раз , меня вводят в заблуждение, что она передана на маркетплэйс. Первая попытка сдачи груза 2 апреля не увенчалась успехом, так как мои штрихкоды не прочитались. ( Что бы вы понимали, маркируем груз, дублируя штрих-кода с 4 сторон, проверяем своим сканерами, и все равно все 4 шк не читаются - фантастика!) ТК якобы перемаркировывает груз, переназначается поставка на 4 апреля. И тут мне сообщают, что Wildberries снова не принимает груз,так как хоть шк и прочитались, но такой поставки не существует. А на следующий день я узнаю от ДЛ, что волшебным образом груз все таки сдан, мне в качестве подтверждения предоставляют подписанную водителем накладную, с временем сдачи и номером ворот. Но этого не произошло, о чем говорит официальный ответ от Wildberries и видео подтверждение, что груз развернули по причине, что опять штрих код не читался. Более того, видео от Wildberries говорит о том, что груз не был перемаркирован и был отправлен в том же виде. Поставку якобы находят на складе 11 апреля и мы не можем назначить на следующий день отправку курьером, так как приёмка на WB уже платная 6195 р и ближайший бесплатный день 16 апреля. Компенсировать конечно же ТК мне не собирается, так как сроки они не страхуют. Я запросила ПИСЬМЕННО фото груза как подтверждение что они его нашли и перемаркировали. Мою Попытка #3 отправить мой груз была 16 апреля, та же история. Снова мне сообщили, что груз сдан, но Wildberries ничего не получил, приёмка так и не началась. О местонахождении груза я ничего не знаю, три раза отправляла запросы на фото груза до и после перемаркировки, письменно и по телефону, мне фото так и не предоставили. Никаких доказательств, что груз был найден я не получила. Менеджеры абсолютно не дают никакой информации, переключают меня по 5 раз друг на друга и даже сроков никаких не дают. Уже почти 3 недели как мой груз дважды утерян и трижды якобы отвергнут маркетплейсом. На данный момент его местонахождение неизвестно, а ближайшая бесплатная поставка если его найдут будет ещё через 5 дней. Я такого халатного отношения ещё не встречала, у менеджеров нет прямой связи со складом ответы дают неделями, пока моя поставка на 364000 р просто пропала и я несу убытки. Я вынуждена обратиться в полицию, а затем в суд. Ни за что ни при каких обстоятельствах не рекомендую данную ТК Деловые линии
Достоинства:
Недостатки:
  1. Поставка на 360 тыс утеряна дважды, три недели как груз не доставлен, халатное отношение, нежелание решать проблему, в итоге груза нет, мы несём убытки

Компания прикрывает жуликов

Александр Викторович 9 августа, 2022 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Краснодар, ул. Уральская 126/1 Получили груз № 22-00091190828 от 2022-07-30 в картонной кробке на Краснодарском терминале Деловых по ул. Уральской , привезли на склад вскрыли, не хватает половины товара ( на 60 тыс.руб.). Связываемся с поставщиком и выясняем, что оправлялась коробка размером в 2 раза больше!!! Едем обратно на терминал - "вы груз забрали, распаковали - ничего не знаем акт делать не будем". Едем... Читать отзыв Получили груз № 22-00091190828 от 2022-07-30 в картонной кробке на Краснодарском терминале Деловых по ул. Уральской , привезли на склад вскрыли, не хватает половины товара ( на 60 тыс.руб.). Связываемся с поставщиком и выясняем, что оправлялась коробка размером в 2 раза больше!!! Едем обратно на терминал - "вы груз забрали, распаковали - ничего не знаем акт делать не будем". Едем с претензией в офис -"разберемся". Оставляем фото и видео груза и распаковки, просим посмотреть свое видеонаблюдение и найти жулика - сотрудника". Утром получаем ответ на претензию - "передали в страховую", через час ответ от страховой -"нет акта отказ в компенсации". Все - расследование закончено Деловые не виновны :) Так мы и водитель, который проработал у нас более 10 лет на получениях грузов из транспортных компаний, убедились - партнеры познаются в беде. Уже 5 дней пытаемся узнать у Деловых, где часть груза вытащенная их сотрудниками, но в ответ только одно мы передали все в страховую. Но мы не просили передавать в страховую - мы просили разобраться, как минимум посмотреть видео - найти крысу. Но в этой компании к сожалению защищают сотрудников воров и крыс которые похищают груз и маскируют свои действия.
Достоинства:
  1. Раньше наверное были
Недостатки:
  1. За последний год их стало много.
  2. - подделка подписи в получении гуза (случай в марте)
  3. - похищение части груза отказ в составление акта и не проведение расследования (июль)
  4. - маскировка поврежденного груза (сотрудник запихал в коробку разбитый флакон и заклеил скотчем) (август)
  5. - как выяснилось скриншоты с приема груза не предоставляют(даже при существенном убытке)
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 11 августа, 2022 год
Здравствуйте, Александр Викторович.
Приносим извинения за произошедшее.
По имеющейся информации, недостающая часть груза обнаружена и передана получателю 10.08
Также вы написали, что были проблемы с другими отправками.
Чтобы мы могли разобраться в ситуации, пожалуйста, пришлите нам номер/номера накладных на e-mail : [email protected]
в тексте письма просьба дать ссылку на этот отзыв.
Показать 1 ответ

Деловой подход к работе.

Виктор 22 сентября, 2021 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Краснодар, ул. Уральская 126/1 Оформил доставку коммерческого груза. Белгород- Краснодар, такое расстояние. К концу пятого дня товар был на складе, смог его получить. Правда на следующий день, когда получилось. Все время операторы были на связи, легко связаться, выслушают, отвечают на все вопросы. Есть страховка груза, так надежнее. У деловых линий деловой подход к работе, и оказанию услуг. Подходят ко всему качественно. Да и по... Читать отзыв Оформил доставку коммерческого груза. Белгород- Краснодар, такое расстояние. К концу пятого дня товар был на складе, смог его получить. Правда на следующий день, когда получилось. Все время операторы были на связи, легко связаться, выслушают, отвечают на все вопросы. Есть страховка груза, так надежнее. У деловых линий деловой подход к работе, и оказанию услуг. Подходят ко всему качественно. Да и по цене сигмент средний, доставка доступная.

Неадекватная компания и неадекватный регламент

Вадим 22 мая, 2019 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Краснодар, ул. Уральская 126/1 Коллеги, знаете ли вы, что в регламенте данной компании есть пункт по которому получатель груза должен вначале расписаться, что он все получил и только потом ему отдадут его груз?
Казалось бы не страшно, если вам привезли посылку, которую вы заказывали по почте, но представьте если вы заказываете доставку (которая состоит из нескольких грузовых мест) и получателем является склад получателя.
А теперь... Читать отзыв
А теперь скажите, какой склад распишется в получении груза до того как он его получил? Никакой склад не подпишет, а это ачит, что груз им Деловые Линии не отдадут.
Мы четыре месяца работали с этой компанией, пока не нашелся водитель, который прочитал их регламент и отказывался отдать груз на склад без подписей и печати склада.
Неделю водитель приезжал на склад и требовал, что бы склад вначале подписал документы и после того, как склад ему отказывал, разворачивался и уезжал.
Никакие попытки решить эту проблему не увенчались успехом.
Мы заказали другую транспортную компанию в этом городе, которая забрала груз со склада Деловых Линий и отвезла нашему заказчику.
Бегите от компании Деловые Линии них как от огня, если вашим получателем является крупные компании со складом на аутсорсинге. Вам привезут груз, но его не отдадут, потому, что никакой склад не подпишет заранее документы. И они будут правы.
Достоинства:
  1. Сайт
Недостатки:
  1. Регламент отгрузки, не приспособленный к работе с крупными заказчиками
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 30 мая, 2019 год
Здравствуйте, Вадим!
Нам очень жаль, что у Вас возникли сложности при работе с нашей компанией.
Согласно правилам работы компании:
"При доставке до адреса получателя выдача груза производится только после подписания всех документов, а также после передачи денежных средств, если услуга оказывается за наличный расчёт, или после поступления денежных средств при безналичном расчёте "
Информация размещена на нашем сайте в открытом доступе.

Мы работаем над тем, чтобы быть лучше и обязательно проанализируем данную ситуацию, и сделаем все возможное для оптимизации процессов при получении/сдачи грузов.
Извините за неудобства.
с уважением
Мария Гладкова

Краснодар-Благодарность

Елизавета 15 ноября, 2017 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Краснодар, ул. Уральская 126/1 Добрый день! Мы являемся постоянными клиентами ТК "Деловые Линии" г. Краснодар, ул. Уральская 126/1, на протяжении долгого времени. Хотелось бы отметить доброжелательное, качественное, прекрасное обслуживание сотрудника по приему товара- Аханкари Манучехр Алигусейн Оглы. Всегда внимателен, приветлив, окажет всегда помощь при необходимости- побольше бы таких работников!!! Хотим выразить благодарность Манучехру за его работу и всегда хорошее настроение!!! И ЛЮБАЯ КОМПАНИЯ... Читать отзыв Добрый день! Мы являемся постоянными клиентами ТК "Деловые Линии" г. Краснодар, ул. Уральская 126/1, на протяжении долгого времени. Хотелось бы отметить доброжелательное, качественное, прекрасное обслуживание сотрудника по приему товара- Аханкари Манучехр Алигусейн Оглы. Всегда внимателен, приветлив, окажет всегда помощь при необходимости- побольше бы таких работников!!! Хотим выразить благодарность Манучехру за его работу и всегда хорошее настроение!!! И ЛЮБАЯ КОМПАНИЯ БУДЕТ ПРОЦВЕТАТЬ!!!! Спасибо!!!!goodgood
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 19 ноября, 2017 год
Здравствуйте,Елизавета!
Являюсь представителем ООО Деловые Линии.
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего сотрудника. Для нас очень важна столь высокая оценка  в работе.
Надеемся на продолжение взаимовыгодного  сотрудничества.
с уважением
Мария Гладкова