Неадекватная компания и неадекватный регламент - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 22 мая, 2019 год 202 просмотра
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Краснодар, ул. Уральская 126/1 Коллеги, знаете ли вы, что в регламенте данной компании есть пункт по которому получатель груза должен вначале расписаться, что он все получил и только потом ему отдадут его груз?
Казалось бы не страшно, если вам привезли посылку, которую вы заказывали по почте, но представьте если вы заказываете доставку (которая состоит из нескольких грузовых мест) и получателем является склад получателя.
А теперь скажите, какой склад распишется в получении груза до того как он его получил? Никакой склад не подпишет, а это ачит, что груз им Деловые Линии не отдадут.
Мы четыре месяца работали с этой компанией, пока не нашелся водитель, который прочитал их регламент и отказывался отдать груз на склад без подписей и печати склада.
Неделю водитель приезжал на склад и требовал, что бы склад вначале подписал документы и после того, как склад ему отказывал, разворачивался и уезжал.
Никакие попытки решить эту проблему не увенчались успехом.
Мы заказали другую транспортную компанию в этом городе, которая забрала груз со склада Деловых Линий и отвезла нашему заказчику.
Бегите от компании Деловые Линии них как от огня, если вашим получателем является крупные компании со складом на аутсорсинге. Вам привезут груз, но его не отдадут, потому, что никакой склад не подпишет заранее документы. И они будут правы.

Достоинства:
  1. Сайт
Недостатки:
  1. Регламент отгрузки, не приспособленный к работе с крупными заказчиками
1 согласен



Комментарии к отзыву

Здравствуйте, Вадим!

Нам очень жаль, что у Вас возникли сложности при работе с нашей компанией.

Согласно правилам работы компании:

"При доставке до адреса получателя выдача груза производится только после подписания всех документов, а также после передачи денежных средств, если услуга оказывается за наличный расчёт, или после поступления денежных средств при безналичном расчёте "

Информация размещена на нашем сайте в открытом доступе.

https://www.dellin.ru/articles/308/



Мы работаем над тем, чтобы быть лучше и обязательно проанализируем данную ситуацию, и сделаем все возможное для оптимизации процессов при получении/сдачи грузов.

Извините за неудобства.

с уважением

Мария Гладкова


Отзывы о грузоперевозчиках Краснодар

Отзыв о Грузоперевозки Краснодар. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Деловые Линии
Деловые линии - транспортная компания, осуществляющая грузовые перевозки по Москве и всей России. Компания была основана в 2001 году и на текущее время располагает современной логистической сетью осуществления грузовых перевозок различными способами. Доставка грузов по Москве и Московской области осуществляется всего в течение двух часов, доставка в другие города России... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
4854 отзыва
DPD
DPD

Рейтинг: 3.3
6026 отзывов
DHL
DHL

Рейтинг: 1.8
174 отзыва
Перевозка24 (perevozka24.ru)
Перевозка24 (perevozka24.ru)

Рейтинг: 4.4
63 отзыва
КИТ: Транспортная компания
КИТ: Транспортная компания

Рейтинг: 2.6
1193 отзыва
Яндекс.Доставка
Яндекс.Доставка

Рейтинг: 2.8
1202 отзыва
ЛогистКом
ЛогистКом

Рейтинг: 5
29 отзывов
Стандарт Экспресс
Стандарт Экспресс

Рейтинг: 4.8
129 отзывов
Переезд идеал
Переезд идеал

Рейтинг: 4.7
73 отзыва