Доставка Липецк-Тула для администрации г. Тула - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 6 декабря, 2022 год 11 просмотров
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Липецк, Трубный проезд, 17 Б Оформляли доставку в Тулу через эту компанию. Получатель был человек из администрации и надежда была на добросовестную и качественную работу при отправке. По нашему заказу № 31437125 была поставлена оплата получателем, но ДО того как уехал заказ я поменял на оплату отправителем и соответственно сразу же оплатил. Оплаченная доставка была показана на сайте ( скриншоты и выписки присутствуют ) и оставалось только получить ее с другой стороны. Водитель компании по приезду на адрес отказался отдавать груз без ОПЛАТЫ НАЛИЧНЫМИ СО СТОРОНЫ ПОЛУЧАТЕЛЯ !
Ничего не зная, получатель оплатила доставку ПОВТОРНО. Была создана заявка и заведено дело под номером 00590007963 под возврату денежных средств и странному перерасчету на сайте ( по непонятным мне причинам, ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ разделили МОЮ оплату на 2 части и приписали ее ПОЛУЧАТЕЛЮ ). Мы 2 недели беспрерывно пытались связаться с ведущим это дело менеджером, а по итогу оказалось, что этим делом даже никто и не начал заниматься. Каждый наш звонок заканчивался фразой: "ЖДИТЕ ЗВОНКА РУКОВОДИТЕЛЯ, ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО С ВАМИ СВЯЖЕТСЯ, ТАК КАК ЗАКРЫТЬ ЭТО ДЕЛО В ИНТЕРЕСАХ КОМПАНИИ". Естественно ни разу не нам поступил звонок и менеджеры не могут дать контакты, по которым можно связаться с ведущими это дело.
Ужасный сервис работы с клиентами, как и в целом работа менеджеров. На сайте нет никаких контактов, кроме как горячей линии, которая не решает подобные вопросы и не переводит заявки и дела выше. Банально нельзя написать отзыв, на который тебе смогут ответить.
Такая ТК как ПЭК, никогда бы не допустила подобной ситуации и решила бы вопрос моментально. Была подобная ситуация с ПЭКом, решили вопрос за пару часов.

Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Ужасное клиент ориентирование, работоспособность менеджеров и ведущих горячую линию специалистов оставляют ожидать лучшего !

Ответ представителя Деловые Линии 6 декабря, 2022 год
Здравствуйте, Максим!

Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с данной ситуацией.

В настоящий момент груз числится выданным в Туле 23.11.2022, у получателя имеется переплата. Возврат возможен по письменному заявлению от получателя по накладной. Бланк письма размещен по ссылке https://www.dellin.ru/documents/805/download/. Электронный адрес для отправки [email protected].

Что касается длительного рассмотрения обращения 00590007963: проведем внутренний разбор ситуации с целью исключения её повторения.

Отзывы о грузоперевозчиках Липецк

Отзыв о Грузоперевозки Липецк. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Деловые Линии

Грузоперевозки