Абсолютная анархия и не компетентность - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 24 января, 2023 год 3 просмотра
Добрый день! Хочу поделиться ситуацией произошедшей в очередной раз с деловыми линиями.
23.01.2023 была оформлена заявка, с определенными требованиями:
1. негабаритный груз (промышленное оборудование)
2. мест груза 18 шт.
3. средние габариты каждого места 1х1х1
4. средний вес каждого места 200 кг
5. необходима машина с гидробортом, позволяющая перевести груз
6. Необходимы грузчики (водитель и грузчики должны быть с гражданством РФ)
7. В кратчайший срок предоставить данные на вышеуказанных людей для оформления пропуска на режимную территорию отправителя и получателя.
8. Забор груза в указанное время с адреса на адрес с 09.30 24.01.2023
9. Место забора г. Москва доставка в г. Химки Московской обл.

Теперь сама история, оформляю я заявку с указанными требованиями, жизнерадостная девушка все слушает записывает и указывает наверное у себя в бланке и сообщает, что № моей заявки 00080114447 и что данные на людей предоставят мне с 17.00 по 18.00 23.01.2023 на электронную почту которую я сообщил для отправки.

А дальше начинается самое интересное:
1) Звоню 17.30 23.01.2023 уточнить когда данные придут на почту, отвечают что до 18.00 и почему-то опять спрашивают куда отправить и на кого отправить и кто нужен вообще.
2) Звоню в 18.30 23.01.2023 с тем же вопросом, отвечают, что сейчас уточню и сообщают мне отличную новость, пришлем данные до конца дня и опять спрашивают куда отправить. Думаю ладно подожду потом буду решать с СБ как оформить пропуска на машину и людей
3) Звоню в 22.00 23.01.2023 с тем же вопросом, отвечают, что сейчас уточню и сообщают мне отличную новость, что моя заявка даже не подтверждена, что позже свяжутся со мной подтвердить заявку и только тогда назначат людей. Я был в полном "восторге"!, при этом на вопрос почему у меня принимают заявку тогда на то время, которое мне нужно, если по словам сотрудников ваших это не реально.
4) в 09.48 24.01.2023 года (забрать груз должны были забрать максимум в 09.30 этого же числа) мне звонит девушка сообщает что она с деловых линий и как вы думаете, начинает задавать все вопросы, которые я озвучивал при оформлении заявки. Я повторил требования, что говорил при оформлении заявки 23.01.2023 и девушка мне сообщает, что половины того что я сказал в заявке нет и опять спрашивает куда отправить данные грузчиков и машины и водителя, как вам такое? И конечно просит подтвердить заявку и сообщает мне, что со мной свяжутся позже.
5) И вот на момент составления отзыва в 12.40 как думаете со мной связались по очень срочному заказу который утром должны были забрать - БИНГО - НЕТ!!! и в 12.40 я принимаю решение позвонить самому и как вы думаете, что мне говорят, правильно - что день в день мы не можем выполнить ваши требования с грузчиками и машиной с гидробортом. Естественно я сообщаю, что заявка была оформлена вчера и что прошли уже сутки, как это день в день? На что мне отвечают, что в 09.48 появились требования к грузчикам машине и их гражданству, до этого их там не было, а также конечно был задан вопрос, куда отправить данные (очередной раз на какую почту) и что со мной свяжутся позже, но при этом я не поддался на шаблонные фразы и попросил номера телефонов компетентных людей и руководителей в итоге конечно сотрудник ДИ молчал, как будто пропала телефонная связь, а потом просто сказал до свидания и отключился "по-английски".

В итоге сорваны работы по госконтракту дополнительные убытки, на которые проще было купить грузовую машину и отвезти.
И вот сейчас я думаю в течение часа позвоню и отменю заявку и найду других людей и компанию которая мне точно доставит груз.

А Вам деловые линии и персонально господин Мадани, желаю "процветания" прозрения.

Ответ представителя Деловые Линии 24 января, 2023 год
Здравствуйте, Александр!

Ваше обращение передали в отдел контроля качества обслуживания для проведения разбирательства. По итогу ответ направим на электронную почту: a***nyuk@a***s.ru.

Приносим извинения за случившееся.

Отзывы о грузоперевозчиках

КИТ: Транспортная компания

Грузоперевозки, Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.212, оф. 335
2.7
114443 просмотра
груз потерян, три месяца прошло потеряли груз в декабре 2023 года, ИП Банников ВН БСТЕКБ0114297084 выдали 5 килограмм вместо 272, акт составили , претензию приняли 17/01/24 и с тех пор я слышу от них "перезвоните завтра" "претензия в службе безопасности, претензия в претензионном отделе", начальнику претензионного отдела тоже операторы писали, никто даже операторам не отвечает,...
Добрый день, Владимир! Служба безопасности еще проводит проверку, поэтому ответ на претензию задерживается. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. С Уважением, Транспортная Компания...
Деловые Линии

Грузоперевозки