ОТВРАТИТЕЛЬНО - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 27 июня, 2023 год 17 просмотров
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Санкт-Петербург, ул. Марата Днище, а не компания. В феврале этого года груз путешествовал из СПб в Мск примерно 1, 5 месяца. Радищев добрался на лошадях быстрее. В апреле в Белгород был доставлен груз в абсолютно измятом, нетоварном виде. Выплаты по страховке растягиваются на месяцы. 26 мая отправляли 2 груза, один в Казань, другой в Череповец. Часть груза для Череповца Деловые Линии отправили в Казань. Получатель в Череповце еще в начале июня подал на розыск недопоставленного груза. Мы, Отправитель, сами нашли, где находится его груз. Сообщили в эту контору. У них ведется работа группой!!! менеджеров!!! Очень сложно оформить бумаги на забор груза в Казани и отправить их в Череповец. Это не контейнеры и даже не паллеты! Группа менеджеров, видимо, ищет крайних и на кого можно будет спихнуть оплату доставки груза в Череповец. Создано уже 4!!! обращения. Более того, идет откровенное вранье, говорят, что получатель в Казани не может предоставить ошибочно полученный груз, т.к. он его, якобы, реализовал, хотя это не их профильный товар. Регламенты по срокам решения у них не прописаны, работать они могут до морковкиного заговенья. На претензию ответа нет, хотя должны его дать в течение 10 дней. Концов не найти. Дно!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Только минусы

Здравствуйте!

Нам жаль, что такое произошло. Чтобы разобраться в ситуации, просим указать номер накладной.
anna 28 июня, 2023 год
23-01091106804

Номер ЧЕТВЕРТОГО обращения 00070220794.

Более того, по трем предыдущим мне откровенно врали о состоянии дел. Сегодня я не общалась и пока не знаю, наврут ли мне по четвертому. С Получателем в Череповце, вообще, никто за месяц не связался никак. Более того, есть также пострадавший Получатель в Казани, которому потеряли часть его груза и искали примерно 2 недели, но ещё не спрашивала, удосужились ли ДЛ доставить его. У нас ещё остались клиенты, которые пока выбирают ДЛ, но с этого момента я просто буду коротко пересказывать эти случаи, а дальше пусть сами решают, хотят ли они играть в русскую рулетку. Из всех ТК, с которыми мы работаем, хуже ДЛ нет ни одной, даже с небольшими компаниями не было столько проблем. Вы -худшие по моему мнению. Самый отстойный сервис и практически по всем направлениям самый завышенный ценник.
Спасибо, что сообщили номер накладной.

Ваше обращение направили в отдел контроля качества для разбора сложившейся ситуации. По результату проверки мы свяжемся с вами и предоставим ответ на эл. почту ult***[email protected].

Приносим извинения за случившееся.
anna 29 июня, 2023 год
Неделю назад меня клятвенно заверили, что все уже, склад в Казани должен оформить бумаги на забор и в пятницу, в крайнем случае,в этот понедельник коробки заберут и отправят в Череповец. Теперь выясняется, что ведётся непрерывная работа и запрашивается фото этих коробок, хотя уже давно все было описано, что надо взять, да и сама компания в Казани отдаст то, что надо, т как это не их профильный товар, они им не нужны совсем. Я это все подробно описала в разговоре. Что дальше будет запрошено? Оригинал ГТД, таможенные документы, уставные документы завода или гарантийное письмо президента завода с заверением, что эти комплекты выпущены его предприятием и поставлены в Россию?
anna 29 июня, 2023 год
Ответ предоставьте, пожалуйста, на второй email, который у вас есть. [email protected]. На него также выставляются счета.

Отзывы о грузоперевозчиках Санкт-Петербург

Отзыв о Грузоперевозки Санкт-Петербург. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

ИМЭКС СЕРВИС

Грузоперевозки, Санкт-Петербург, пр.Средний В.О., д.4
2089 просмотров
Отличный сервис Работаем по ж/д перевозкам и по авто. Всё чётко без задержек. Отдельное спасибо владельцу парома ООО "Оборонлогистика".
Деловые Линии

Грузоперевозки