Деловые Линии (Санкт-Петербург, ул. Марата) отзывы

Деловые Линии

ОТВРАТИТЕЛЬНО

anna 27 июня, 2023 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Санкт-Петербург, ул. Марата Днище, а не компания. В феврале этого года груз путешествовал из СПб в Мск примерно 1, 5 месяца. Радищев добрался на лошадях быстрее. В апреле в Белгород был доставлен груз в абсолютно измятом, нетоварном виде. Выплаты по страховке растягиваются на месяцы. 26 мая отправляли 2 груза, один в Казань, другой в Череповец. Часть груза для Череповца Деловые Линии отправили в... Читать отзыв Днище, а не компания. В феврале этого года груз путешествовал из СПб в Мск примерно 1, 5 месяца. Радищев добрался на лошадях быстрее. В апреле в Белгород был доставлен груз в абсолютно измятом, нетоварном виде. Выплаты по страховке растягиваются на месяцы. 26 мая отправляли 2 груза, один в Казань, другой в Череповец. Часть груза для Череповца Деловые Линии отправили в Казань. Получатель в Череповце еще в начале июня подал на розыск недопоставленного груза. Мы, Отправитель, сами нашли, где находится его груз. Сообщили в эту контору. У них ведется работа группой!!! менеджеров!!! Очень сложно оформить бумаги на забор груза в Казани и отправить их в Череповец. Это не контейнеры и даже не паллеты! Группа менеджеров, видимо, ищет крайних и на кого можно будет спихнуть оплату доставки груза в Череповец. Создано уже 4!!! обращения. Более того, идет откровенное вранье, говорят, что получатель в Казани не может предоставить ошибочно полученный груз, т.к. он его, якобы, реализовал, хотя это не их профильный товар. Регламенты по срокам решения у них не прописаны, работать они могут до морковкиного заговенья. На претензию ответа нет, хотя должны его дать в течение 10 дней. Концов не найти. Дно!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Только минусы
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 28 июня, 2023 год
Здравствуйте!
Нам жаль, что такое произошло. Чтобы разобраться в ситуации, просим указать номер накладной.
Показать 1 ответ

Уверен в доставке.

ЕреминВлад 21 июля, 2021 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Санкт-Петербург, ул. Марата Уверен в доставке от деловых линий. Это действительно транспортная компания, которая не просто принимает заказ. Обращался в такие, что оформляют доставку, и потом ищут перевозчиков. Тут действительно большой штат, все выполняют сами. Есть грузчики, склады и различная техника. Возят крупногабаритные грузы. Нашей компании нужно было перевозить оборудование, объемное и тяжелое. Перевезли без проблем и ущерба. Хорошая компания, если еще нужно... Читать отзыв Уверен в доставке от деловых линий. Это действительно транспортная компания, которая не просто принимает заказ. Обращался в такие, что оформляют доставку, и потом ищут перевозчиков. Тут действительно большой штат, все выполняют сами. Есть грузчики, склады и различная техника. Возят крупногабаритные грузы. Нашей компании нужно было перевозить оборудование, объемное и тяжелое. Перевезли без проблем и ущерба. Хорошая компания, если еще нужно будет переезжать или что-то перевозить, то обращусь только сюда.

все шито-крыто по расчёту стоимости!сломали груз при перевозке!

Анжела 5 мая, 2018 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Санкт-Петербург, ул. Марата отплавляла велосипед из Челябинска с Спб. заполняла онлайн заявку. так как это всё дистанционно, там нужно было указать параметры груза. естественно я их не знаю точно.. НО!!! там тут же рядом есть окно, где можно выбрать название того, что вы хотите отправить. ЭТО СРАЗУ ОБЛЕГЧИЛО МНЕ ЗАДАЧУ, потому что была уверена, что у такой "серьезной компании" все ходы записаны.. рядом... Читать отзыв отплавляла велосипед из Челябинска с Спб. заполняла онлайн заявку. так как это всё дистанционно, там нужно было указать параметры груза. естественно я их не знаю точно.. НО!!! там тут же рядом есть окно, где можно выбрать название того, что вы хотите отправить. ЭТО СРАЗУ ОБЛЕГЧИЛО МНЕ ЗАДАЧУ, потому что была уверена, что у такой "серьезной компании" все ходы записаны.. рядом отражалось окно с предварительным расчётом. приблизительная стоимость 1017 руб.
так вопрос вот в чем. НИ ОДИН РАБОТНИК этой компании НЕ позвонил! НЕ УВЕДОМИЛ меня точным расчётом стоимости услуги на мою эл. почту!
ТОЛЬКО ПО ПРИБЫТИЮ ГРУЗА УЖЕ В СПБ - МНЕ ПРИШЁЛ СЧЁТ С РАСЧЁТОМ УСЛУГИ.
сумма была 5700 рублей!!!
это в разы превышало примерный расчёт.
если бы я знала, что стоимость будет 5700 - я бы отказалась от данной услуги.
,Я СЧИТАЮ, ЧТО ЭТО ХАЛАТНОЕ ОТНОШЕНИЕ ПЕРСОНАЛА, ВВЕДЕНИЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ.. УТВЕРЖДАЮЩИЕ, ЧТО ЭТО ОГРОМНАЯ КОМПАНИЯ, И ОНИ НЕ МОГУТ ОТСЛЕЖИВАТЬ ВСЕ ОПРАВЛЕНИЯ И ВИДЕТЬ ОШИБКИ!
я считаю, что это просто обман чистой воды...
Дальше идёт продолжение эпопеи с моим велосипедом.
Чтобы сократить мои и без того несоизмеримые расходы, я отказалась от доставки по Спб. Поехала сама забрать мой велосипед. Поехала на Первый Верхний переулок 12Б. Оформила, рассчиталась кредиткой за доставку, Мне выдали велосипед и помогли загрузить в машину. Я заказывала упаковку в пупырчатую плёнку. так как я живу совсем рядом - через 15-20 минут я уже была дома.
ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ!!!
НАЧИНАЯ РАСПАКОВЫВАТЬ ВЕЛОСИПЕД, ТАМ БЫЛО МНОГО ЛЕНТЫ - ХРУПКИЙ ТОВАР!!! НО ВИДИМО РАБОТНИКИ НЕ УМЕЮТ ЧИТАТЬ ПО РУССКИ! СРАЗУ ЖЕ УВИДЕЛА, ЧТО СЛОМАН РЫЧАГ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ СКОРОСТЕЙ!!! Я ПРОСТО В ШОКЕ БЫЛА! СРАЗУ НАЧАЛИ ФОТОГРАФИРОВАТЬ И СНИМАТЬ ВИДЕО РАСПАКОВКИ ВЕЛОСИПЕДА. ОТЛОМАНАЯ КНОПКА ВАЛЯЛАСЬ ВНИЗУ МЕШКА. ОБОДРАНЫЕ РУКОЯТКИ, КАК БУДТО ЕГО ТАСКАЛИ ВОЛОКОМ И НА МОЁМ ГРУЗЕ, НА ЕГО ПЕРЕДНЕЙ ЧАСТИ ЕХАЛ ДРУГОЙ ГРУЗ, БОЛЕЕ ТЯЖЁЛЫЙ!! И ПЕРЕДНЕЕ КОЛЕСО ПРОСТО СОГНУТО В ДУГУ! ФОТО И ВИДЕО ИМЕЮТСЯ! СРАЗУ ЖЕ ПОЗВОНИЛА В КОЛЦЕНТР - СКАЗАЛИ ПИШИТЕ ПРЕТЕНЗИЮ.. Я БЫЛА В ШОКЕ. Я ПРОСТО РЫДАЛА ОТ ТАКОГО ПОВОРОТА СОБЫТИЙ.. ВЕДЬ ТАМ ОПЛАЧЕНА И СТРАХОВКА ГРУЗА!!! И ОТ ПРОСТО НАПЛЕВАТЕЛЬСКОГО ОТНОШЕНИЯ К КЛИЕНТАМ И ИХ ГРУЗУ!
А Я ВЧЕРА УЖЕ ПИСАЛА ПРЕТЕНЗИЮ ПО "НЕПРАВИЛЬНОМУ РАСЧЁТУ" - МНЕ ОТКАЗАЛИ В УДОВЛЕТВОРЕНИИ МОЕГО ПРОШЕНИЯ ПЕРЕРАСЧЁТА. эТА КОМПАНИЯ НЕ СЧИТАЕТ, ЧТО ОНИ ЧТО-ТО СДЕЛАЛИ НЕПРАВИЛЬНО. у них нет времени отправить счёт по оплате услуге день-в день принятия товара.. они мне его прислали только через 10 дней! кантора - утром деньги - вечером стулья.
ПО ФАКТУ МОЕГО СЛОМАНОГО ВЕЛОСИПЕДА ВО ВРЕМЯ ПЕРЕВОЗКИ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ, ТОЖЕ НАПИСАЛА ПРЕТЕНЗИЮ. ПОКА МОЛЧАТ! я работаю сама в огромной компании федерального масштаба - но у нас всё четко ясно и прозрачно! чего нет в этой компании..
ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ! ЖДУ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО РЕШЕНИЯ ПО ПРЕТЕНЗИИ К КАЧЕСТВУ ПЕРЕВОЗКЕ И ПОРЧЕ ГРУЗА ВО ВРЕМЯ ПЕРЕВОЗКЕ!mad внизу валяется кнопка, которая опалавнизу валяется кнопка, которая опала кнопка сломанакнопка сломана отметка - хрупкий груз - не о чём не говорит!отметка - хрупкий груз - не о чём не говорит! Деловые Линии - все шито-крыто по расчёту стоимости!сломали груз при перевозке! Деловые Линии - все шито-крыто по расчёту стоимости!сломали груз при перевозке! сломана именно передняя часть влосипеда, значит, на ннём что-то везли или упало очень тяжёлое!сломана именно передняя часть влосипеда, значит, на ннём что-то везли или упало очень тяжёлое! погнутое колесо! которое даже не двигается!погнутое колесо! которое даже не двигается! Деловые Линии - все шито-крыто по расчёту стоимости!сломали груз при перевозке! Деловые Линии - все шито-крыто по расчёту стоимости!сломали груз при перевозке! начали распечатывать и фотографироватьначали распечатывать и фотографировать
Недостатки:
  1. - ХАЛАТНОСТЬ, НЕВНИМАНИЕ!
  2. - УКРЫТИЕ РЕАЛЬНОЙ СТОИМОСТИ ПЕРЕВОЗКИ ДО МОМЕНТА ВРУЧЕНИЯ!
  3. - ХАЛАТНОСТЬ ВО ВРЕМЯ ПЕРЕВОЗКИ, ЧТО ПОВЛЕКЛо ПОРЧУ ГРУЗА!
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 7 мая, 2018 год
Здравствуйте, Анжела!
Нам очень жаль, что возникли проблемы при перевозке Вашего груза.
Что касается стоимости перевозки: при оформлении заявки на сайте были указаны данные по грузу вес 3 кг, размеры 0,1/0,1/0,1 (то есть 10 см/10 см/10см).
Как Вы понимаете, велосипед никак не может быть таких габаритов. Да, разумеется, Вы можете не знать точных размеров Вашего груза, но указанные данные даже приблизительно не соответствуют реальности.
Если у Вас возникли затруднения/сомнения при оформлении заявки, всегда можно обратиться за консультацией к специалистам Горячей Линии(работаем круглосуточно).
Также при расчете стоимости на сайте мы пишем, что стоимость указана ориентировочно.
Окончательный расчет зависит от реальных габаритов и веса груза.
Расчет стоимости перевозки произведен верно.
По поводу повреждения груза: при получении груза на складе, все нарушения упаковки/груза необходимо фиксировать коммерческим актом, составляется акт менеджером претензионного отдела, по желанию клиента.
От Вас поступила претензия по поводу порчи груза ,находится на рассмотрении. По результатам Вам будет предоставлен ответ.
Извините за доставленные неудобства.
С уважением
Мария Гладкова

Отвратительное отношение к Клиентам

Гость 17 декабря, 2016 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Санкт-Петербург, ул. Марата Уже целый месяц не могу решить вопрос с возвратом ошибочно перечисленных денежных средств. Менеджер перестала отвечать на мои телефонные звонки. Старший менеджер так же не доступен.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 19 декабря, 2016 год
Добрый день! Являюсь представителем ООО " Деловые линии". Пожалуйста,пришлите мне номер накладной в личном сообщении в Vkontakte, официальная группа "Деловые Линии" грузоперевозки.

Берегитесь - это Деловые Линии

Александр 11 июня, 2015 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Санкт-Петербург, ул. Марата Прежде чем работать с Деловыми Линиями - десять раз подумайте.
Сообщу коротко:
Мы - крупный импортер, работающий по правительственной программе в сфере модернизации нефтеперерабатывающего комплекса. Была необходимость в перегрузке нашего товара с одного нашего грузовика на другой наш грузовик. Решили для перегрузки использовать склад Деловых Линий в СПб.
Итог:
Деловые линии, не имея ни заявки от нас, ни договора, самостоятельно отправили наш груз... Читать отзыв
Прежде чем работать с Деловыми Линиями - десять раз подумайте.
Сообщу коротко:
Итог:
Деловые линии, не имея ни заявки от нас, ни договора, самостоятельно отправили наш груз в Сибирь.
При этом, по их правилам, мы можем получить этот груз в Сибири только предъявив ОРИГИНАЛ доверенности. Все попытки договориться с менеджерами компании о предоставлении оригинала доверенности в офис ДЛ в СПб были отклонены, как не соответствующие их регламентам.
Так что девиз ДЛ видимо такой: "Мы доставим Ваш груз без Вашего ведома только мы знаем куда, но чтобы его получить Вы не только должны будете нам заплатить, Вы еще выполните все наши требования". Несколько напоминает похищение с целью выкупа, не правда ли???
Деловые Линии

Грузоперевозки